Выпускники Воронежской духовной семинарии
1907, 1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1907 года


I отделение


Анохин Семен (1 разряд)

Аристов Александр (2 разряд)

Аристов Николай (2)

Аристов Константин (2)

Блишенко Павел (1)

Васильев Тихон (2)

Громыко Аячеслав (1)

Громыко Николай (1)

Данилов Михаил (2)

Есманский Александр (1)

Зайцев Александр (2)

Захаров Александр (2)

?ванов ?ван (2)

?ванов Николай (2)

Калинников Александр (2)

Кедров Яков (1)

Колтунов ?ван (1)

Крыгин Петр (2)

Оболенский ?ван (2)

Овчинников Григорий (2)

Подольский ?ван (2)

Попов Леонид (2)

Попов Николай (2)

Ракитин Семен (1)

Раевский Петр (2)

Ремезов Всеволод (2)

Сабина Петр (1)

Семенов Александр (2)

СинЯвский Тихон (2)

Таиров ?ван (2)

Чертков Спиридон (2)

Шабашев Петр (2)

Яковлев Алексей (2)


II отделение


Агеев Александр (2)

Благовидов Сергей (1)

Богданов Стефан (2)

Воскресенский Владимир (2)

Говоров Николай (2)

Гражданский Владимир (2)

Даньшин Андрей (1)

Долговский Николай (2)

Ефремов Федор (1)

Кириллов Владимир (2)

Ковалевский Владимир (2)

Кургузов Афанасий (2)

Мещеряков Василий (2)

Милоградский Михаил (2)

Михалев Александр (2)

Николаевский Владимир (2)

Петров Владимир (2)

Попов Василий (2)

Попов Вячеслав (2)

Попов Григорий (2)

Попов Трофим (2)

Поярков Александр (2)

Рудинский Алексей (2)

Реполовский Василий (2)

Смирнов Василий (1)

Смирнов Митрофан (2)

Соколов Владимир (2)

Ткачев Тихон (1)

Устиновский Петр (2)

Флавианов ?ван (2)

Чувайло Николай (2)

Чудинов Николай (2)

Яковлев Тихон (2)

Федотов ?ван (2)



Выпуск 1913 года


I отделение


Разряд 1:


Медведев Александр

Орлов Григорий

Самецкий ?ван

Попов Борис

Ламбрианиди Федор

Самецкий Пантелеймон


Разряд 2:


Воробьевский Александр

Акимов Антон

Животков Христофор

Беляев Николай

Авксентьев Владимир

Нектаревский Сергей

Есманский Петр

Егоров ?ван

Ублинский ?ван

Скрябин Пантелеймон

Аполлосов Константин

Корыстин Павел

Попов ?ван

Одинцов ?ван

Трояновский Павел

Скрябин Виктор

Голубятников Петр

Животков Феофан

Попов Виктор

Севастьянов Павел

Ковалевский Владимир

Петров Валериан

Ковалевский Леонид

Попов Митрофан

Богомолов Николай

Саввин Алексей

Соловьев Николай

Зеленев Николай


?меют осенью держать экзамены:


Казаневский Петр — по обличительному богословию, практическому руководству для пастырей, истории русской церкви, истории раскола и сочинению

Голубятников Сергей — по всем предметам

Раевский Сергей — по всем предметам


II отделение


Разряд 1:


Животков Стефан

Черниговский Тихон

Попов Александр

Буянов Борис

Васильев Стефан

Зеленев Михаил

Станков Тихон

Архипов Михаил


Разряд 2:


Ковалевский Андрей

Попов Леонид

Быковский Федор

Смельский Митрофан

Нечаев Александр

Одинцов Василий

Патрицкий ?ван

Невский ?ван

Губаревский Василий

Богомолов Николай

Львов Петр

Новгородов Константин

Кручинин Александр

Зиновьев Михаил

Фомин Николай

Мастицкий Павел

Скрябин Александр

Петропольский Александр

Пересветов Митрофан


?меет держать экзамены осенью по всем предметам, за исключением Священного Писания и обличительного богословия:


Петров Тихон


Выпуск 1914 года


I отделение


Разряд 1:


Лебев Борис

Дукалов Василий

Лапин Митрофан

Попов Николай

Даймоденко Евгений

Шовский Анатолий

Попов  Виталий


Разряд  2:


Милов Сергей

?осифов Леонид

Скрынченко Аркадий

Поярков Александр

Дорошевский ?ван

Корыстин ?ван

Соколов Сергей

Путилин Николай

Соколов Алексей

Родионов Андрей

Русинов Василий

Андреевский Николай

Ковалевокий Владимир

Милоградов Тихон


Переэкзаменовки:


Архагигельский  ?ван — по нравственному богословию

Бучнев Михаил — по нравственному богословию

Губанов Андрей — по догматическому богословию

Поповский Василий — экзамены по церковной истории и истории раскола



II отделение


Разряд 1:


Новиков Федор

Соболев ?ван

Попов Алексей

Криницкий Александр

Попов Николай


Разряд 2:


Попов Сергей

Пеллецкий ?ван

Донецкий ?ван

Гаврилов Вячеслав

Лукин Александр

Орлов Алексей

Пчелинцев Тихон

Жданов Сергей

Попов Павел

Долгушевский Тихон

Казьмин Виктор


Переэкзаменовки:


Алферов Владимир — по нравственному богословию

Воскобойников Димитрий — по нравственному богословию

Смирнов Александр — по церковной истории

Батурин Константин — выпускные экзамены по всем предметам после каникул




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи