Выпускники Воронежского духовного училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Штатный класс


Разряд 2:


Бучнев Николай

Рябченко Борис

Троицкий Василий

Рясовский Алексей

Григорьевский Николай

Новиков Николай

Севостьянов Митрофан

Михайлов Александр

Базилевский Александр

Ставров ?ван

Орловский Василий

Акимов Александр

Попов Тихон  2-й

Дубинский Петр

Захаров Андрей

Мишин Николай

Куликовский Николай

Попов Тихон 1-й

Линников Василий

Ширкевич Петр

Богомолов Димитрий

Васильев Федор

Родионов Алексей

?корский Николай

Долгополов Николай


Переэкзаменовки:


Дубянский Антоний — по русскому языку с церковно-славянским и диктантом

?саков Николай — по латинскому языку

Щеголев Яков — по латинскому языку


Разряд 3:


Алферов Федор — по русскому языку с церковно-славянским  и диктантом и латинскому языку

Разумовский Митрофан — по русскому языку с церковно-славянским  и диктантом и латинскому языку

Бучнев Александр — по Закону Божию и латинскому языку

Пятницкий Александр — по латинскому языку и арифметике

Станков Петр — не державший по болезни экзаменов по всем предметам, имеет держать таковые после летних каникул


Параллельный класс


Разряд 1:


Карманов Виктор

?корский Вениамин

Драчев Сергей


Разряд 2:


Кмита Михаил

Глаголев Владимир

Беляев Алексей

Пашенцев Александр

Викулин Аркадий

Авдеев Стефан

Корыстин Василий

Княжев Борис

Сильнвцкий Михаил

Фивейский Леонтий

?ванов Флегонт

?ларионов Павел

Батурин Георгий

Княжев Владимир

Богатырев ?ван

Самбикин Лавр


Переэкзаменовки:


Егоров Виктор — по латиннскому языку


Разряд 3:


Мишин Владимир — по греческому языку

Нечаев Виктор — по Закону Божию и латинскому языку

Рачинский Борис — по латинскому языку и географии

Яковлев Михаил — по греческому и латинскому языкам


Не державшие экзаменов по болезни по всем предметам, имеют держать таковые после летних каникул:


Буянов Сергей

Никонов ?ван


Оставляются  на второй год:


Проскуряков Михаил

Устиновский Анатолий

Аскоченский Борис


Увольняются:


Куницын Николай

Наумов Сергей

Харитонов Николай


Выпуск 1914 года


Штатный класс


Разряд 1:


Чертков Попов

Попов Николай

Буянов ?ван


Разряд 2:


Давыдов Александр

Долгушевский Николай

Куницын Григорий

?ванов Анатолий

Патрицкий Алексей

Бучнев Сергей

Лихачев Алексей

Даньшин Петр

?осифов Николай

Хмелинский Евгений

Корыстин ?ван

Гаврилов Николай

Лукашевич Григорий

Бобров Владимир

Ефимов Тихон

Калинников Владимир

Соколов Константин

Сильченков Виктор

Смирнов Митрофан

Наливкин Николай

Лебедев Петр

Жданов Леонид

Раевский Митрофан

Лебедев Павел

Стефанов Николай

Абрамов Николай

Прозорский Александр

Косенко Филипп

Попов Михаил

Нарцев Николай

Медведев Владимир

Поярков ?ван

Амилофоров Василий


Переэкзаменовки:


Аристов Петр — по арифметике

Поликарпов ?ван — по арифметике


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Попов Андрей


Параллельный класс


Разряд 1:


Карманов ?ван

Казаневский Владимир


Разряд 2:


Дольский Николай

Проскуряков Михаил

Рябченко Григорий

Дукалов Леонид

Говоров Митрофан

Кутузов Сергей

Аскоченский Борис

Курбатов Сергей

Часовннков Николай

Шрамков Александр

Яковлев Михаил

Карманов Борис

Ковалевский Павел

Данков Николай

Устиновский Анатолий

Павлов Григорий

Федоров Владимир

Попов Николай

Воскресенский Василий


Переэкзаменовки:


Барбарин Василий — по русскому письменному упражнению

Зеленев Виталий — по русскому письменному упражнению

Максимов Всеволод — по арифметике


Разряд 3:


Богатырев Леонид — по русскому языку с церковно-славянским и диктантом и русскому письменному упражнению

Нечаев Сергей — по арифметике и русскому письменному упражнению

Попов Георгий — по греческому и латинскому языкам






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи