Выпускники Волынской духовной семинарии
1801-1901, 1906, 1910, 1913, 1915 гг.

 


Выпуск первый

1801 г.


1. Александр ?аковлевич Морачевич

2. Андрей Тимофеевич Чернеховский

3. Афанасий Феодорович Самлевич

4. Венедикт ?оаннович Малеванский

5. Григорий Васильевич Варжанский

6. ?аков Васильевич Курчицкий

7. ?ван Михайлович Малевич

8. ?ван ?оаннович Костецкий

9. Киприан ?оаннович Суковский

10. Лаврентий Свмуилович Клюковский

11. Никифор ?оаннович Оставовский

12. Трифон Григорьевич Левчинский

13. Феодор Трофимович Лапинский


В том же 1801 году, по окончании риторики, из Семинарии выпущены:


14. Михаил Лаврентьевич Бендеровский

15. Василий Никифорович Костукевич

16. Феодор Григорьевич Хращевский


Уволенные из Риторики в 1799 году:


17. Василий ?оаннович Морачевич

18. Василий ?осифович Феодорович

19. ?ван Михайлович Анишкевич

20. ?ван Никифорович Кошиц

21. Назарий Григорьевич Стеткевич


Выпуск второй

1802 года


1. ?ван ?осифович Княжинский

2. Марк Васильевич Варжанский

3. ?аков ?оаннович Ендржиевич


В том же году из Риторического класса выпущены:


4. Анастасий Адрианович Скоропадский

5. ?ван Симеонович Гутовский

6. ?ван Павлович Житинский

7. Павел Елисеевич Табаковский

8. Симеон Антониевич Скотинский


В том же году из класса поэзии выпущены:


9. ?ван Николаевич Сингалевич

10. Павел Васильевич Морачевич

11. Тимофей Евстафиевич Кавчан-Должанский

12. Василий Саввич Тесельский

Выпуск третий

1803 года


1. Афанасий Даниилович Шаравский

2. Антон Васильевич Завалевич

3. Василий Михайлович Билич

4. Даниил Венедиктович Антонович

5. Даниил Тимофеевич Жукович

6. ?ван Григорьевич Станкевич

7. ?ван Андреевич Павловский

8. ?лия ?оаннович Цихоцкий

9. ?улиан Антониевич Остальский

10. ?осиф Димитриевич Сольский

11. ?осиф Стефанович Малеванский

12. Симеон Федорович Федорович

13. Леонтий ?оаннович Тремба-Давидович

14. Фома Антониевич Клюковский


В том же 1803 году из философского класса выпущены:


15. Венедикт ?оаннович Венява-Коссович

16. ?ван Павлович Карпинский

17. ?ван Фомич ?гнатович

18. Максим Фомич ?гнатович

19. ?осиф Григорьевич Дунин-Борковский

20. Симеон Васильевич Панкевич


В том же году из класса Риторики выпущены:


21. Андрей Николаевич Трушлевич

22. Василий ?оаннович Бардзинский

23. Василий Антониевич Слодкевич

24. Василий ?оаннович Полюховский

25. Димитрий Маркович Потаповский

26. ?ван Григорьевич Гаськевич

27. ?ван Андреевич Новоселецкий

28. Лаврентий ?осифович Кошаровский

29. Михаил Николаевич Яроцкий

30. Онуфрий Симеонович Лебединский

31. ?осиф Михайлович Анишкевич

32. Петр Матковский

33. Симеон Евстафиевич Должанский

34. Стефан Михайлович Александровский

35. ?оаким Петрович Яржемский

36. Феодор Стефанович Богурский

37. Феодор ?оаннович Радкевич

38. Феодор Андреевич Левицкий


В том же году из класса поэзии выпущены:


39. Андрей Константинович Баранович

40. Александр Николаевич Савлучинский

41. Аполлон Матфеевич Мочульский

42. Антон Васильевич Жуковский

43. Василий Стефанович Кроткевич

44. Григорий Павлович Шумский

45. ?ван Феодорович Пекарский

46. Максим ?оаннович Лобачевский

47. Михаил Васильевич Арештович

48. Михаил ?оаннович Щуровский

49. Павел Даниилович Домбровский

50. Симеон Стефанович Голдаевич


Выпуск четвертый

1804 года


В сем году выпуска из богословского класса не было.


?з философского класса выпущены:


1. Павел Даниилович Кремницкий

2. Петр Корнилиевич Война


В том же году из риторического класса выпущены:


3. Александр Даниилович Тоцкий

4. Андрей Григорьевич Доброчинский

5. Василий Антониевич Красицкий

6. ?ван Петрович Шокурович

7. ?лия Григорьевич Немоловский

8. Кирилл Феодорович Котцовский

9. Климент Стахиевич Шиприкевич

10. Корнилий Павлович Каплич

11. Лев Авксентиевич Боярский

12. Павел Мартинович Вавржецкий

13. Петр Зиновиевич Ревинович

14. ?аков Васильевич Гловачевский

15. Феодор Онуфриевич Абрамович


В том же году из класса поэзии выпущены:


16. Андрей Маркович Потаповский

17. Антон Федосиевич ?гнатович

18. Георгий Афанасиевич Яссиевич

19. ?ван ?оаннович Лобкович

20. Николай Самуилович Миронович

21. Тимофей Васильевич Новосадский


Выпуск пятый

1805 г.


1. Василий Симеонович Толстицкий

2. Василий ?гнатиевич Трилеский

3. Василий ?оаннович Цихоцкий

4. Василий Максимович Феодорович

5. Георгий Васильевич Хойнацкий

6. Григорий Антониевич Клюковский 1-й

7. Григорий Григорьевич Клюковский 2-й

8. Григорий Димитриевич Сольский

9. Димитрий Максимович Теодорович

10. ?ван Андреевич Ящинский

11. ?осиф ?оаннович Ендржеевич

12. Николай Симеонович Яськевич

13. Николай Стефанович Костецкий

14. Петр Петрович Жолтовский

15. Симеон ?оаннович Немоловский

16. Симеон Анастасиевич Петрович

17. Филипп Петрович Ящинский

18. Феодор Лукич Гвоздиковский


В том же году из философского класса выпущены:


19. Василий ?оаннович Гурковский

20. Гавриил Андреевич Левитский

21. ?ван ?оаннович Гурковский

22. ?ван Евстафиевич Яновицкий

23. ?ван Антониевич Скотинский


В том же году из риторического класса выпущены:


24. Василий ?оаннович Гуцевич

25. ?ван Васильевич Ненадкевич

26. ?ван Феодорович Александрович

27. ?ван Феодорович Новоселецкий

28. ?ван Стефанович Ржондковский

29. Лука Гавриилович Куделевич

30. Никифор Авраамиевич Соботович

31. ?аков Стефанович Подвысоцкий

32. Феодор ?оаннович Люценский

33. ?ван Григорьевич Клюковский


Выпуск шестой

1806 года


1. Антон ?оаннович ?лляшевич

2. Василий Эразмович Петровский

3. Григорий ?оаннович Надвроцкий

4. Димитрий ?акович Гвоздиковский

5. ?ван Михайлович Веледницкий

6. Лев Тимофеевич Бучниовский

7. Онуфрий Васильевич Панькевич

8. Феодор Стефанович Струтинский


В том же году из философского класса выпущены:


9. Василий Григорьевич Ковальницкий

10. Евстафий Антониевич Кващевский

11. Евстафий Симеонович Лашкевич

12. ?ван ?аковлевич Прокопович

13. Николай Пантелеимонович Федорович

14. Пантелеймон ?оаннович Тышовецкий

15. Симеон Васильевич Васькевич

16. Симеон Матфеевич Дучинский

17. ?аков Дамианович Мицевич

18. Феодор Васильевич Завалевич


В том же году из класса риторики выпущены:


19. Антон Стефанович Рафалович

20. Гавриил ?оаннович Гожинский

21. ?ван Симеонович Гутовский

22. ?ван Мартинович Вавржецкий

23. ?ван Филиппович Калабанович

24. ?ван Кириллович Олифирович

25. Михаил Максимович Рафальский

26. Стефан Андреевич Червинский

27. ?аков Прокопиевич Калабановский

28. ?аков Михайлович Ящинский

29. Стефан ?оаннович Голинковский


В том же году из класса поэзии выпущены:


30. Василий Васильевич Жолтовский

31. ?аков Васильевич Жураховский

32. ?ван Николаевич Костецкий

33. ?ван Стефанович Кондрацкий

34. Карп Феодорович Березнякевич

35. Кирилл Васильевич Бурмовский

36. Стефан Васильевич Слодкевич


Выпуск седьмой

1807 года


1. Афанасий Стефанович Зеронович

2. Василий ?оаннович Немоловский

3. Григорий Максимович Теодорович

4. Даниил Григорьевич Ферлеевич

5. ?ван ?оаннович Малеванский

6. ?гнатий Стефанович Малеванский

7. ?аков Стефанович Малеванский

8. Киприан Григорьевич Турчаковский

9. Лев Феодорович Пекарский

10. Петр Григорьевич Дунин-Борковский

11. Феодор Сильвестрович Соботович

12. Феофил Григорьевич Стеткевич

13. Фома Павлович Озоркевич


В том же году из философского класса выпущены:


14. Григорий Петрович Диятелович

15. Евфимий ?оаннович Ендржеевич

16. ?ван Павлович Дамашкевич

17. Родион Васильевич Варжанский

18. ?аков Феодорович Лобачевский (в монашестве ?ерофей)

19. Фома Климентович Корчинский


В том жегоду из класса риторики выпущены:


20. Адам Лаврентьевич Яницкий

21. Александр Павлович Васютинский

22. Антон Симеонович Босяцкий

23. Василий ?оаннович Кущинский

24. Василий Михайлович Сурмачевский

25. Григорий ?оаннович Голинковский

26. Даниил ?ванович Красинский

27. ?ван Львович Ковалевский

28. Кирилл ?оаннович Ганжулевич

29. Матфей ?аковлевич Килихевич

30. Мокий ?оаннович Туркевич

31. Онуфрий Николаевич Захарияшевич

32. ?осиф Павлович Журковский

33. ?осиф Николаевич Яроцкий

34. Петр Филиппович Ненадкевич

35. Симеон Андреевич Пашковский

36. Симеон ?саевич Малевич

37. Сильвестр ?оаннович Зинович

38. Стефан Евстафиевич Яновицкий

39. Стефан Феодорович Жизневский

40. Феодор Гавриилович Соханевич

41. Феодор ?аковлевич Прокопович

42. Феодор Адамович Александрович


В том же году из класса поэзии выпущены:


43. Андрей Григорьевич Левицкий

44. Филипп ?оаннович Петровский


Выпуск восьмой

1808 года


?з богословского класса выпуска в этом году не было.


?з философского класса в этом году выпущены:


1. Александр Пантелеймонович Феодорович

2. Василий ?оаннович Пиньковский

3. Василий Павлович Шумский

4. Гавриил Михайлович Феодорович

5. Григорий Петрович Диателович

6. Григорий Прокопиевич Колежинский

7. ?ван Стефанович Струтинский

8. ?осиф Барилович

9. Павел Лукич Шуловский

10. Савва Петрович Жолтовский


В том же году из риторического класса выпущены:


11. Андрей Антониевич Викторовский

12. Антон ?оаннович Калишевский

13. Василий ?оаннович Трофимович

14. Евстаaий Владимирович Концевич

15. Поликарп Феодорович Хращевский

16. Севастиан ?аковлевич Стржельницкий

17. Симеон Феодорович Богуславский

18. Сильвестр Васильевич Баторевич

19. Феодор ?оаннович Шипровский


В том же году из класса поэзии выпущены:


20. Симеон Андреевич Веселовский

21. Стефан Захариевич Зилинкевич


Выпуск девятый

1809 года


1. Андрей ?льич Рыбчинский

2. Александр Феодорович Заморский

3. Афанасий Васильевич Варжанский

4. Василий Николаевич Савлучинский

5. Василий Петрович Садовский

6. Григорий Павлович Бережницкий

7. Григорий Антониевич Рафальский

8. Григорий Васильевич Ендржеевский

9. Захария ?осифович Ковальский

10. ?лия Петрович Янчинский

11. ?оаким Левицкий

12. ?ван Павлович Кудржинский

13. ?ван Феодорович Волковский

14. ?ван Зиновьевич Ревинович

15. ?ван Тимофеевич Трушкевич

16. ?ван Даниилович Малевич

17. ?осиф ?оаннович Керша

18. Константин Максимович Малюшкевич

19. Лука Матфеевич Дучинский

20. Михаил Николаевич Сингалевич

21. Михаил Антониевич Муссаковский

22. Николай Григорьевич Немоловский

23. Николай Авраамиевич Соботович

24. Павел Михайлович Малевич

25. Павел Матфеевич Вартминский

26. Симеон Феодорович Мацкевич

27. Симеон Корнилиевич Турчинский

28. Феодор ?оаннович Козачинский

29. Александр Стефанович Туркевич

30. ?ассон Прокопиевич Скивский

31. Василий Петрович Яржемский

32. Василий Петрович Янчинский

33. Василий ?оаннович Сагайдаковский

34. Григорий ?оаннович Кущинский

35. Григорий ?оаннович Синицкий

36. Евтихий Даниилович Морачевич

37. Елисей Васильевич Речинский

38. ?оанн Александрович Гапанович

39. ?оанн Петрович Кондратович

40. ?осиф Дамианович Яссиевич

41. ?осиф Павлович Бережницкий

42. Марк Стахиевич Очаровский

43. Матфей Васильевич Баторевич

44. Матфей Яковлевич Кондратович

45. Онуфрий Николаевич Брадович

46. Пров Матфеевич Гороховский

47. Сильвестр Адамович Александрович

48. Сильвестр Николаевич Кольчинский

49. Стефан Карпович Конахевич

50. Фома Антониевич Остальский


В том же году из риторического класса выпущены следующие:


51. ?аков Григорьевич Чернишевский

52. ?аков Несторович Заиончковский

53. Леонтий ?оаннович Василевский

54. Лука ?оаннович Вилецкий

55. Михаил Евстафиевич Домнич

56. Павел ?льич Вишницкий

57. Петр Димитриевич Сольский

58. Роман Симеонович Вигура

59. Стефан ?осифович Яницкий

60. Флор Васильевич Чирский


В том же году из класса поэзии уволены следующие:


61. Антон Стефанович Жуковский

62. ?саак ?оаннович Терешкевич

63. ?ван ?осифович Пуриевич

64. Петр Васильевич Плискевич

65. Самуил Симеонович Стеблецкий


Выпуск десятый

1810 года


1. Григорий Сильвестрович Соботович

2. Димитрий Романович Пекарский

3. Яков Николаевич Гучинский

4. ?ван ?оаннович Седлецкий

5. ?ван Дамианович Яссиевич

6. Киприан Яковлевич Прокопович

7. Павел Николаевич Берестович

8. Стефан Васильевич Скульский

9. Стефан Андреевич Левицкий

10. Стефан Григорьевич Колонно-Вигура

11. Тимофей Павлович Барталович

12. Феодор ?осифович Компанский

13. Феофил Антониевич Скульский

14. Фома ?оаннович Люценский


В том же году уволены из философского класса для поступления «во священство» следующие:


15. Агафон Матфеевич Мочульский

16. Антипп Стефанович Бубалович

17. Василий ?оаннович Садовский

18. Василий ?оакимович Хойнацкий

19. Григорий ?оаннович Садовский

20. Григорий Леонтьевич Якубович

21. Григорий ?осифович Гурковский

22. ?ван ?осифович Майборода

23. ?ван Григорьевич Погольский

24. ?ван Антониевич Кващевский

25. ?ван Григорьевич Мартинович

26. ?ван Стефанович Лучинский

27. ?ван Васильевич Савицкий

28. ?ван Симеонович Слошинский

29. ?осиф ?аковлевич Корчак-Гречина

30. Марк Николаевич Захарияшевич

31. Мартиниан Васильевич Голдаевич

32. Михаил ?оаннович Синицкий

33. Михаил Кириллович Олифирович

34. Николай ?оаннович Зилитинкевич

35. Петр Стефанович Цихоцкий

36. Порфирий Даниилович Жадановский

37. Роман ?оаннович Саволинский

38. Симеон Феодорович Богуславский

39. Симеон Антониевич Муссаковский

40. Симеон ?оаннович Костецкий

41. Флор Андреевич Болгакевич

42. Феодор Феодорович Кречковский

43. Феодор Феодорович Тышкевич

44. Феодор Даниилович Тарнавский


В том же году из риторического класса уволены для поступления «во священство» следующие:


45. Александр Стефанович Карашевич

46. Василий Васильевич Янчевецкий

47. Григорий Михайлович Москалевич

48. Андрей ?ванович Ерехович

49. Димитрий Феодорович Самойлович

50. Димитрий Дамианович Яссиевич

51. ?ван ?льич Соколовский

52. ?ван Павлович Трушкевич

53. ?ван Павлович Черетович

54. ?осиф ?оаннович Панькевич

55. ?осиф Антониевич Скотынский

56. ?осиф Васильевич Голдаевич

57. Константин ?ерофеевич Калинович

58. Матфей Васильевич Васькевич

59. Павел ?осифович Ясинецкий

60. Патрикий Тимофеевич Шелепинский

61. Петр Григорьевич Скалицкий

62. Стефан Павлович Янкевич

63. Феодор Корнилиевич Война

64. Феодор Даниилович Симонович


В том же году из класса поэзии выпущены:


65. Антон Николаевич Теодорович

66. Валериан Андреевич Синеуцкий

67. Герасим Григорьевич Бартошевский

68. ?осиф Лукианович Билецкий

69. Лаврентий Стефанович Босняцкий


Выпуск одиннадцатый

1811 года


1. Александр ?льич Рыбчинский

2. Василий Стефанович Малеванский

3. Евлампий ?оаннович Ланкевич

4. ?аков Карпович Конахевич

5. ?аков Антониевич Остальский

6. ?аков Феодорович Хращевский

7. ?осиф Николаевич Бродович

8. Леонтий Петрович Садовский

9. Михаил Антониевич Остальский

10. Никита Даниилович Шаравский

11. Николай Трофимович Лукасевич

12. Павел ?осифович Дачковский

13. Симеон Васильевич Хойнацкий

14. Флор ?оаннович Островский

15. Фаддей Георгиевич Коралинский

16. Феодор Феодосиевич Бречкевич

17. Феодор Адамович Подчашинский

18. Василий Григорьевич Свидзинский


В том же году из философского класса выпущены следующие:


19. Варфоломей Власиевич Синькевич

20. Григорий ?осифович Теодорович

21. Григорий Даниилович Шаравский

22. Григорий Павлович Ненадкевич

23. ?гнатий Феодорович Писаржевский

24. ?аков ?аковлевич Левицкий

25. ?аков Феодорович Снигуровский

26. ?ван Симеонович Левицкий

27. ?ван ?оаннвичГнидашевский

28. ?ван ?оаннович Кашубский

29. ?она ?осифович Дачковский

30. ?осиф ?аковлевич Палецкий

31. Киприан Николаевич Диминский

32. Михаил Николаевич Берестовский

33. Тимофей Феодорович Трушлевич

34. Николай Васильевич Ленчинский

35. Симеон ?осифович Юзефович

36. Феодор Герасимович Плазовский


В том же году из риторического класса выпущены следующие:


37. Александр Павлович Здаевский

38. Анфим Павлович Кавецкий

39. Василий Васильевич Панькевич

40. Григорий Васильевич Варталович

41. Емелиан Тимофеевич Григорович

42. ?ероним Эрастович Стеткевич

43. ?ван Феодорович Скульский

44. ?ван Николаевич Теодорович

45. Киприан Филиппович Журковский

46. Николай Михайлович Ящинский

47. Онуфрий Даниилович Росовецкий

48. Павел Феодорович Мацкевич

49. Севериан ?оаннович Соражкевич

50. Симеон Маркович Потаповский

51. Тимофей Антониевич Скотынский

52. Филипп Петрович Журковский

53. Феодосий Евстафиевич Зиневич

54. Фома ?оаннович Омеляновский


В том же году из класса поэзии выпущен:


55. Григорий Григорьевич Добрачинский


Выпуск двенадцатый

1812 года


1. Алексей ?гнатиевич Трилесский

2. Андрей Феодорович Сагайдаковский

3. Андрей Николаевич Кульчицкий

4. Антоний Георгиевич Коралинский

5. Василий ?оаннович Шеметилло

6. Василий Павлович Немоловский

7. Василий ?льич Качковский

8. Венедикт Стефанович Красуцкий

9. Григорий Емилианович Кульчицкий

10. Даниил ?аковлевич Луцкевич

11. ?ерофей Васильевич Тарнавский

12. ?ван Афанасьевич Лопухович

13. ?ван ?аковлевич Глинский

14. ?ван ?оаннович Вакулович

15. ?осиф Гавриилович Соханевич

16. Климентий Феодорович Дверницкий

17. Маркиан Пантелеймонович Феодорович

18. Михаил Костантинович Ставицкий

19. Николай ?аковлевич Очковский

20. Сильвестр Феодорович Проневич

21. Симеон ?аннович Вакулович

22. Симеон Прокопиевич Ненадкевич

23. Стефан Стефанович Карашевич

24. Филимон ?оаннович Огуревич

25. Феодор ?осифович Савкевич


В том же году выпущены из философского класса следующие:


26. Евстафий Константинович Влодзимирский

27. Феодор Григорьевич Михневич


В том же году выпущены из риторического класса:


28. Антоний Феодорович Пруневич

29. ?ван Максимилианович Александрович

30. Матфей Петрович Диятелович

31. Стефан Лукич Лотоцкий

32. Феодор Максимович Ярмолович


В том же году из класса поэзии выпущены:


33. ?осиф Григорьевич Новоселецкий

34. Максим ?аковлевич Антонович

35. Михаил Матфеевич Тышкевич


Выпуск тринадцатый

1813 года


1. Афанасий Стефанович Малеванский

2. Василий Феодорович Коцовский

3. Венедикт ?оаннович Тремба-Давидович

4. Георгий Прокопиевич Калабановский

5. Григорий Васильевич Ремезов

6. Григорий Феодорович Писаржевский

7. ?аков Феодорович Струменский

8. ?ван Феодорович Ляшевский

9. ?осиф Лукич Шуловский

10. ?осиф ?аковлевич Багриновский

11. ?осиф Михайлович Левицкий

12. Киприан Николаевич Гучинский

13. Леонтий Онуфриевич Сайкевич

14. Леонтий Симеонович Сушкевич

15. Лука ?аковлевич Багриновский

16. Максим ?оаннович Скульский

17. Максим Прокопиевич Лясковский

18. Матфей Стефанович Самойлович

19. Никифор Кириллович Струтинский

20. Николай Леонтьевич Дверницкий

21. Наркисс Маркович Новицкий

22. Павел Григорьевич Дунин-Борковский

23. Павел Филиппович Герштанский

24. Павел Михайлович Ящинский

25. Севастиан ?оаннович Коссович

26. Сильвестр Феодорович Тучемский

27. Сильвестр Михайлович Антонович

28. Стефан Петрович Викторовский

29. Стефан ?осифович Чернявский

30. Стефан ?оаннович Червинский

31. Флор ?акович Прокопович

32. Фаддей Петрович Озоркевич

33. Феодор ?оаннович Глинский


В том же году из философского класса выпущены:


35. Антоний Васильевич Васькевич

36. Афанасий Васильевич Гловацкий

37. Василий Филиппович Герштанский

38. Георгий Даниилович Калабанович

39. Григорий Тимофеевич Колядинский

40. Григорий ?оакимович Блонский

41. Давид ?оаннович Сагайдаковский

42. Евфимий Афанасьевич Жуковский

43. ?ван Феодорович Лозинский

44. ?ван Андреевич Голоскевич

45. ?ван Антониевич Шумский

46. ?ван Лукич Вдодович

47. ?ван Пантелеймонович Феодорович

48. ?ван ?осифович Ковальский

49. ?осиф Гавриилович Корниевич

50. ?осиф ?аковлевич Палецкий

51. Константин Григорьевич Сопрунович

52. Крескентий Антониевич Скобельский

53. Максим ?оаннович Бучинский

54. Матфей ?гнатьевич Левицкий

55. Михаил Феодорович Пухальский

56. Михаил Антониевич Красицкий

57. Михаил ?оаннович Либацкий

58. Павел Александрович Радецкий

59. Пимен Анастасиевич Петрович

60. Симеон Калинникович Мальчевский

61. Стефан Афанасьевич Лопухович

62. Тимофей Мартинович Боцяновский

63. Тимофей Феодорович Тышкевич

64. Фаддей Гавриилович Корчаковский

65. Феодор Лукич Чайковский

66. Феодор Прокопиевич Гуцевич

67. Феодор ?оаннович Рыбчинский


В том же году из класса риторики выпущены:


68. Авксентий ?аковлевич Прокопович

69. Александр Александрович Радецкий

70. Андрей Даниилович Домбровский

71. Василий ?аковлевич Морачевич

72. Василий Васильевич Жуковецкий

73. Григорий Никитич Терлецкий

74. Григорий Стефанович Кудржинский

75. ?осиф Александрович Гапанович

76. Матфей Константинович Влодзимирский

77. Николай Стефанович Малевич

78. Павел Васильевич Свенцицкий

79. Петр ?оаннович Шишковский

80. Роман Григорьевич Шиминский

81. Симеон Евстафьевич Гречина

82. Стефан Фомич Хотовицкий


В том же году из класса поэзии выпущены:


83. Александр Григорьевич Островский

84. Андрей Александрович Гардасевич

85. Даниил Пантелеймонович Кичинский

86. ?ван Васильевич Масюкевич

87. ?ван Власьевич Плиськевич

88. Константин ?осифович Масюкевич

89. Константин ?осифович Лебединский

90. Петр ?оаннович Пероговский

91. Родион Васильевич Терешкевич

92. Харитон ?оаннович Коронский


В том же году из высшего грамматического класса выпущен:


93. Андрей Максимович Рафальский


Выпуск четырнадцатый

1814 года


1. Александр ?оаннович Поржецкий

2. Андрей Петрович Чайковский

3. Василий Климентович Корчинский

4. Виктор Михайлович Яворовский

5. Даниил ?оаннович Черетковский

6. Дометий Васильевич Дашковский

7. ?оаким Стефанович Подвысоцкий

8. ?ван Феодорович Сагайдаковский

9. ?осиф Васильевич Горлецкий

10. Павел ?оаннович Лучинский

11. Лев ?оаннович Радкевич

12. Петр Симеонович Гутовский

13. Симеон ?оаннович Лиликович

14. Феодор Васильевич Ципановский

15. Феофил Тимофеевич Крушинский


В том же году из философского класса выпущены:


16. Василий Филиппович Блонский

17. ?гнатий Андреевич Крупский

18. Феодор ?оаннович Тремба-Давидович


В том жe году из класса риторики выпущены:


19. Василий Андреевич Куницкий

20. Григорий Феодорович Кондрацкий

21. Евфимий ?оаннович Метельский

22. ?ларион Матфеевич Кисилевский

23. ?лия Михайлович Грот-Туркевич

24. ?ван Стефанович Кроткевич

25. ?ван Васильевич Томкович

26. Климент ?оаннович Кульчинский

27. Максим Васильевич Ненадкевич

28. Мартин Николаевич Теодорович

29. Николай Стефанович Кудржинский

30. Павел Антониевич Бородич

31. Платон ?оаннович Ржепецкий


В том же году из класса поэзии выпущены:


32. Василий Васильевич Голинковский

33. Василий Антониевич Глинский

34. Григорий Григорьевич Хращевский

35. ?ван Тимофеевич Горинович

36. ?ван Григорьевич Хращевский

37. ?осиф Стефанович Левицкий

38. Косма ?оаннович Попель

39. Трофим Антониевич Скотинский

40. Феофан ?льич Самовский


Выпуск пятнадцатый

1815 года


1. Авксентий Михайлович Коссович

2. Александр Павлович Тараневич

3. Александр Васильевич Завалевич

4. Александр Андреевич Гадзяцкий

5. Алексей Феодорович Снегуровский

6. Аристарх ?оаннович Правосудович

7. Василий ?оаннович Ганжулевич

8. Гавриил ?гнатьевич Шиманский

9. Григорий Васильевич Панькевич

10. Григорий ?оаннович Черетковский

11. Григорий Архиппович Левицкий

12. Димитрий Александрович Дячковский

13. Епифаний Гавриилович Соханевич

14. ?гнатий Лукич Миляшкевич

15. ?ероним Прокопиевич Ненадкевич

16. ?улиан Михайлович Гадзяцкий

17. ?ван Николаевич Яроцкий

18. ?ван ?оаннович Зилитинкевич

19. ?оаким Петрович Левчанский

20. ?ван Антониевич Муссаковский

21. ?ван ?оаннович Опатович

22. ?ван Андреевич Гадзяцкий

23. ?ван ?аковлевич Луцкевич

24. ?осиф Григорьевич Червинский

25. ?ван Матфеевич Дучинский

26. Лев ?оаннович Червинский

27. Николай Андреевич Фостек

28. Онуфрий Васильевич Антонович

29. Павел ?оаннович Лучинский

30. Павел ?оаннович Вакулович

31. Павел ?аковлевич Саваровский

32. Стефан ?аковлевич Левицкий

33. Стефан Александрович Брановский

34. Стефан Стефанович Самойлович

35. Тимофей ?льич Качковский

36. Фома Васильевич Варжанский

37. Феодор Стефанович Лясковецкий


В том же году из философского класса выпущены:


38. Василий Кириллович Абрамович

39. Димитрий Стефанович Лучинский

40. Евстафий Стефанович Лучинский

41. Мартин Димитриевич Сольский

42. Максим ?оаннович Васькевич


В том же году из класса риторики выпущены:


43. Адам ?оаннович Клюковский

44. Александр Григорьевич Черняшевский

45. Антоний Феодорович Сагайдаковский

46. Василий Петрович Багриновский

47. Василий Феодорович Выбодовский

48. Василий Кириллович Струтинский

49. Григорий Феодорович Кондрацкий

50. ?аков Андреевич Левицкий

51. ?аннуарий Келестинович Глодовский

52. ?оаким ?оаннович Лукасевич

53. Михаил ?оаннович Правосудович

54. Кирилл Михайлович Билич

55. Матфей Васильевич Костецкий

56. Матфей Павлович Кизимович

57. Павел ?оаннович Терехович

58. Петр Павлович Житинский

59. Симеон Стефанович Тучапский

60. Феодор Симеонович Боговский

61. Феодор Прокопиевич Тарнава-Петрашевич

62. Феодосий Стефанович Житинский


В том же году из класса поэзии выпущены:


63. ?ван ?гнатьевич Белоцерковский

64. Петр ?аковлевич Гнидашевский


Выпуск шестнадцатый

1816 года


1. Александр Климентович Гнидашевский

2. Амвросий Стефанович Корыбут

3. Василий Феодорович Струменский

4. Василий ?оаннович Данилецкий

5. Викентий Васильевич Панькевич

6. Дионисий Филиппович Журковский

7. Евстафий ?оаннович Поржецкий

8. Елисей Григорьевич Ланкевич

9. ?гнатий Григорьевич Доброчинский

10. ?ван ?оаннович Данилецкий

11. Михаил Фомич Омелянский

12. Павел Матфеевич Дучинский

13. Стефан Васильевич Гловачевский

14. Стефан Феодорович Грисевич


В том же году из философского класса выпущены:


15. Василий ?оаннович Трушлевич

16. ?ван Феодорович Стреха

17. Марк ?аковлевич Сасевич

18. Стефан Петрович Янчинский


В том же году из риторического класса выпущены:


19. Василий Антониевич Кульчинский

20. Василий Петрович Дымчевский

21. Василий Онуфриевич Горинович

22. Гавриил Васильевич Цихоцкий

23. Григорий Михайлович Клобачевский

24. Григорий ?оаннович Медведовский

25. ?ван Стефанович Кушпетовский

26. ?ван Васильевич Свенцицкий

27. ?ван Левитский

28. ?ван Симонович Кошаловский

29. ?аков Антониевич Новоселецкий

30. Киприан Петрович Соколовский

31. Павел Васильевич Квасницкий

32. Павел Григорьевич Масловский

33. Петр ?оаннович Метельский

34. Феодосий Павлович Пашинский

35. Феодор Васильевич Ненадкевич

36. Феодор ?гнатьевич Бродович


В том же году из класса поэзии выпущены:


37. Григорий Тимофеевич Михальский

38. Даниил ?осифович Томашевский

39. ?ван Васильевич Завадский

40. ?осиф Петрович Диателович

41. Николай Димитриевич Марчевский

42. Назарий Даниилович Левицкий

43. Флор Стефанович Сущевич


Выпуск семнадцатый

1817 года


1. Андрей Григорьевич Балковский

2. Андрей Михайлович Билич

3. Андрей ?аковлевич Саваровский

4. Антоний ?оаннович Лапинский

5. Алексей Антониевич Клюковский,

6. Афанасий Лаврентьевич Сущевский

7. Василий Васильевич Антонович

8. Василий Антониевич Моссаковский

9. Василий Симеонович Ненадкевич

10. Василий Филиппович Панкевич

11. Венедикт Владимирович Берестовский

12. Григорий ?аковлевич Кушпетовский

13. Григорий Григорьевич Полянович

14. Григорий Григорьевич Терлецкий

15. Даниил Николаевич Сингалевич

16. Димитрий Феодорович Богуславский

17. Елисей Адамович Подчашинский

18. ?ван ?оаннович Базилевич

19. ?ван Васильевич Богурский

20. ?ван Михайлович Гадзяцкий

21. ?ван Филиппович Герштанский

22. ?ван ?осифович Гучинский,

23. ?ван ?оаннович Зиневич

24. ?ван ?оаннович Керша

25. ?ван ?осифович Козубский

26. ?ван Эразмович Подвысоцкий

27. ?ван Феодорович Пухальский

28. ?ван Николаевич Живилло-Трушлевич

29. ?гнатий Александрович Немоловский

30. ?сидор Васильевич Яворский

31. ?аков Феодорович Заморский

32. ?оаким Васильевич Дашковский

33. ?осиф ?оаннович Антонович

34. ?осиф ?оаннович Башуцкий

35. ?осиф ?осифович Буйницкий

36. ?осиф Леонтьевич Яржемский

37. ?устин ?оаннович Гужаловский

38. Кирилл Кириллович Занозовский

39. Константин Стефанович Козловский

40. Леонтий Григорьевич Лопухович

41. Лука ?оаннович ?ошковский

42. Лука Васильевич Колежинский

43. Марк Антониевич Яськевич

44. Матфей Петрович Соколовский

45. Михаил Григорьевич Дунин-Борковский

46. Михаил Феодосиевич Бречкевич

47. Михаил Феодорович Гаргуновский

48. Михаил Феодорович Прокопович

49. Николай ?оаннович Лиликович

50. Николай ?оаннович Кашубский

51. Павел Алексеевич Антонович

52. Пафнутий Тимофеевич Крушинский

53. Петр Николаевич Бродович

54. Петр ?льич Метельский

55. Петр Васильевич Лелива-Островский

56. Петр Павлович Шумский

57. Самуил Васильевич Левицкий

58. Сильвестр ?оаннович Кульматицкий

59. Стефан Васильевич Дашковский

60. Стефан ?оаннович Малевич

61. Флор ?оаннович Белюггов

62. Фока ?оаннович Коссович

63. Феодосий Стефанович Струтинский

64. Феодор Лаврентьевич Сущевский

65. Феодор Тимофеевич Цыбульский

60. Феодор Васильевич Червинский


Впервые ученики были распределены по разрядам в декабре 1817 г.

С 1819 по 1871 г. выпуски производились через каждые два года - в нечетные годы.


Выпуск восемнадцатый

1819 года


Разряд 1:


1. Александр Валерианович Сурмачевский

2. Лука Григорьевич Епифанович

3. Афанасий Лукич Лотоцкий

4. ?ван ?оаннович Бучинский

5. Антоний ?оаннович Собкевич

6. Феодор ?оаннович Липский

7. Феофил Маркович Новицкий

8. Григорий Максимилианович Александрович

9. Михаил Сильвестрович Соботович

10. Михаил Германович Гидовский

11. ?ларион ?оаннович Поржецкий

12. Даниил ?оаннович Александрович

13. Антоний Димитриевич Бендеровский

14. Николай ?осифович Козубский


Разряд 2:


15. Стефан Григорьевич Епифанович

16. ?оанн Стефанович Домбровский

17. ?ван Григорьевич Фигурский

18. ?гнатий Стефанович Храневич

19. Стефан Васильевич Диминский

20. Петр Андреевич Синицкий

21. Яков Пантелеймонович Теодорович

22. Евстафий Стефанович Лучинский

23. ?осиф Кириллович Клюковский

24. ?ван ?оаннович Жолтовский

25. Виктор ?оаннович Зилитинкевич

26. ?ван ?оаннович Собкевич

27. Стахий Феодорович Княжинский

28. Петр ?аковлевич Линевич

29. ?осиф Михайлович Гаськевич

30. Онуфрий Павлович Клопотович

31. Феодор Николаевич Сингалевич

32. Евстафий Васильевич Гелетка

33. Елисей Григорьевич Гаськевич

34. Павел Николаевич Бродович

35. Анатолий Васильевич Гловачевский

36. Амвросий Васильевич Помазанский

37. ?ван ?аковлевич Лепешинский

38. Николай Николаевич Козачинский

39. Григорий ?оаннович Кульматицкий

40. Фома Павлович Тучапский

41. ?ван ?аковлевич Очковский

42. Лев Леонтьевич Сяркевич

43. ?ван Прокопьевич Калабановский

44. Василий Мартинович Боцяновский

45. Максим Симеонович Толстицкий

46. Ефрем Григорьевич Погольский

47. ?гнатий Зотикович Пероговский

48. ?аков Павлович Бережницкий

49. Павел ?оаннович Скульский

50. Александр Григорьевич Коралинский

51. ?ван Кириллович Занозовский

52. Павел ?оаннович Ботаневич

53. Михаил Феодорович Княжинский

54. Василий Константинович Ставицкий

55. ?ван Адамович Александрович

56. Петр Григорьевич Гаськевич

57. Феодор ?осифович Левицкий


Разряд 3:


58. Виктор Евстафиевич Домнич

59. Виктор Андреевич Должанский

60. Александр Григорьевич Багриновский

61. ?ван Герасимович Конахевич

62. Феодор Романович Пекарский

63. Павел Васильевич Горлецкий

64. Павел Петрович Лотоцкий

65. Каллистрат Павлович Домашкевич

66. Симеон Зиновьевич Ревинович

67. Константин Саввич Тессельский

68. Феодор Симеонович Синютевич

69. ?ван Симеонович Загоровский

70. ?осиф Павлович Каплич

71. Михаил Гавриилович Бродкевич

72. Михаил Гавриилович Лисицкий

73. Онуфрий Прокопьевич Калабановский,


В том же году, по окончании философского класса {среднего отделения),

были отправлены в Киевскую дух. Академию на казенный счет,

следующие воспитанники:


74. Александр ?оаннович Белюггов

75. Николай Адамович Александрович

76. Михаил ?оаннович Доросевич

77. Петр Васильевич Ольшевский


Выпуск девятнадцатый

1821 года


Разряд 1:


1. ?ван Фомич Хотовицкий

2. Василий Антониевич Олесницкий

3. ?ван ?оаннович Карашевич

4. Кирик Прокопьевич Вигура

5. Петр Герасимович Подвысоцкий

6. ?ван Гавриилович Зинькевич

7. Василий Димитриевич Михалевич

8. Дамиан ?гнатьевич Третьяков

9. Максим Власьевич Чумаковский

10. ?сидор Захарьевич Метельский

11. Петр Александрович Дыбалевич

12. Зосима ?льич Скальский

13. Стефан ?аковлевич Луцкевич

14. Стефан Андреевич Денбновецкий


Разряд 2:


15. ?ван Георгиевич Червинский 1-й

16. Василий Стефанович Барилович

17. Михаил Стефанович Лехницкий,

18. Андрей ?оаннович Кошиц

19. ?ван Онуфриевич Сакович

20. Андрей Васильевич Жуковецкий

21. Каллист Зилитинкевич

22. Павел Васильевич Родкевич

23. ?ван Дамианович Червинский 2-й

24. Михаил ?аковлевич Шиманский

25. Киприан Николаевич Горницкий

26. Григорий Феодорович Тышкевич

27. Стефан Антониевич Шумский

28. Стефан Андреевич Ящинский

29. Лазарь Васильевич Гловацкий

30. Михаил Димитриевич Топачевский

31. Димитрий Тимофеевич Богдашевский


Разряд 3:


32. Василий ?оаннович Безсмертный

33. Григорий ?оаннович Гужаловский

34. ?оаким ?осифович Гучинский

35. Антон ?оаннович Островский

36. ?ван Евстафиевич Левитский

37. Карп ?оаннович Василевский

38. ?ерофей Владимирович Берестовский

39. Феодор ?оаннович Соражкевич

40. Димитрий ?аковлевич Пекарский

41. Стефан Феодорович Лобачевский

42. Феофан Харитонович Покорский


Выпуск двадцатый

1823 года


Разряд 1:


1. Венедикт Павлович Чехович.

2. ?оанн ?осифович Буйницкий

3. Нестор Фаддевич Перхорович

4. Павел ?оаннович Гвоздиковский

5. ?оанн Николаевич Кондрацкий

6. Максим Симеонович Гриненков

7. Евфимий ?оаннович Вержбицкий

8. Николай Фомич Омелянский

9. ?ларий Маркович Новицкий

10. Павел Феодорович Велецкий

11. Гавриил Петрович Боруцкий

12. Сильвестр ?оаннович Липский

13. Василий ?оаннович Васькевич

14. Филипп ?оаннович Крупский

15. Михаил Димитриевич Сольский

16. Андрей Валерианович Сурмачевский

17. Стефан Феодорович Велецкий

18. ?осиф Стефанович Грот-Туркевич

19. Михаил Феодорович Струменский

20. Александр Григорьевич Червинский

21. ?ннокентий Симеонович Сатиевский

22. ?осиф Лукич Кушевич

23. ?оанн ?оаннович Конашинский

24. Дамиан ?оаннович Войцеховский


Разряд 2:


25. Пантелеймон Карпович Конахевич

26. ?оанн ?оаннович Огуревич

27. Петр ?осифович Струсь

28. Павел Максимилианович Александрович

29. Лука Матфеевич Громачевский

30. Афанасий Михайлович Гаськевич

31. Петр Лаврентьевич Бендеровский

32. ?аков Михайлович Каминский

33. ?лия ?оаннович Кроткевич

34. ?оанн Тимофеевич Компанский

35. Евстафий Авраамиевич Жданович

36. Андрей Герасимович Подвысоцкий

37. Дионисий ?оаннович Бордюговский

38. Ксенофонт Стефанович Левитский

39. ?оанн Гавриилович Корчинский

40. Антоний Дамианович Вигура

41. ?оанн ?атфеевич Ладзиевский

42. ?оанн ?оаннович Лиликович

43. Димитрий ?льич Качковский

44. Лев Васильевич Горлецкий

45. ?оанн ?оаннович Лучинский

46. Стефан ?оаннович Сеницкий

47. Филипп Матфеевич Жижкевич

48. ?оанн Александрович Немоловский

49. Симеон Павлович Шаравский

50. Владимир Афанасьевич Добровольский

51. Матфей ?оаннович Клюковский

52. ?оанн Филиппович Панькевич

53. ?оанн Николаевич Доленга-Ковалевский

54. Григорий ?оаннович Малевич

55. Василий Григорьевич Михневич

56. Антоний Алексеевич Кудржинский

57. Константин Феодорович Шумовский

58. ?оанн Васильевич Домбровский

59. ?оанн Павлович Думицкий

60. Кодрат ?оаннович Базилевич


Разряд 3:


61. Михаил Александрович Божневич

62. Алексей Стефанович Жуковский

63 Мартин Михайлович Горецкий

64. Василий Леонтьевич Радкевич

65. ?осиф Антониевич Мархалевич

66. Роман Васильевич Гардасевич

67. Феодор ?оаннович Удонович

68. Михаил Георгиевич Скобельский

69. Даниил Симеонович Горлецкий

70. Феодор Андреевич Лукашевич

71. Петр Васильевич Вижевский

72. Захария Феодорович Велецкий

73. Феодот Матфеевич Дучинский

74. Петр ?аковлевич Хижевский

75. Антоний Харитонович Покорский

76. ?осиф ?оаннович Шеметилло

77. Климент Андреевич Белецкий

78. Карп Феодорович Бородзич

79. Петр Герасимович Конахевич

80. Василий ?осифович Гвоздиковский


Выпуск двадцать первый

1825 года


Разряд 2:


1. Никита ?оаннович Кошиц

2. Константин ?оаннович Поржецкий

3. Михаил Антониевич Михалевич

4. ?ван Васильевич Павлович

5. Максим Феодорович Джигитульский

6. ?осиф ?оаннович Зилитинькевич

7. ?ван Стефанович Подвысоцкий

8. Михаил Стефанович Новоселецкий

9. Феодор Павлович Малынский

10. Петр Стефанович Храневич

11. Яков Михайлович Футасевич

12. Лука Александрович Брановский

13. Михаил Авксентьевич Мочульский

14. Семен Дамианович Червинский

15. Мартиниан Васильевич Стемпковский

16. Василий Григорьевич Чугалинский

17. Митрофан ?гнатьевич Третьяков

18. ?гнатий Павлович Климович

19. ?ван Дионисиевич Васькевич

20. Александр Тимофеевич Компанский

21. ?гнатий Феодорович Центелович

22. Александр Николаевич Туркевич

23. Феодор Антониевич Кондратович

24. Феодор ?оаннович Бучинский

25. Михаил ?оаннович Кущинский

26. ?ван Васильевич Палецкий

27. ?ван Феодорович Торский

28. ?ван ?оаннович

29. ?осиф Даниилович Морачевич


Разряд 2:


30. Стефан Николаевич Доленга Ковалевский

31. ?лия ?оаннович Клюковский

32. Феодор Петрович Боруцкий

33. Антон ?оаннович Бельский

34. Владимир ?аковлевич Шиманский

35. Яков ?оаннович Радковский

36. Евстафий Стефанович Кушпетовскийг.

37. Матвей Архиппович Левицкий

38. Фома ?осифович Боярский

39. Василий ?оаннович Бродович

40. Александр Стефанович Островский

41. Юлиан Григорьевич Левицкий

42. Евстафий Феодорович Прокопович

43. Семен ?оаннович Должанский

44. ?ван Евстафиевич Михалевич

45. Феодот Симеонович Шиманский

46. Феофан Васильевич Хойнацкий

47. Семен ?осифович Антонович

48. Василий ?оаннович Ненадкевич

49. Александр ?оаннович Сеницкий

50. Филарет ?аковлевич Стефанович

51. Феодор Петрович Карнковский

52. Андрей ?осифович Гурковский

53. Феодор Симеонович Рафальский

54. ?ван Феодорович Кокалевский

55. Автоном ?оаннович Белорусовский

56. Семен Феодосиевич Бречкевич

57. Тимофей ?оаннович Коссович

58. Каллиник Васильевич Гловацкий

59. ?лия Григорьевич Хращевский

60. Павел Кириллович Слошинский

61. Леонтий Николаевич Карвовский

62. Константин ?оаннович Метельский

63. Стефан ?оаннович Левицкий

64. Петр ?аковлевич Капустинский

65. Харитон ?аковлевич Татаржинский

66. Василий ?оаннович Рошковский

67. Евстафий Феодорович Струтинский

68. ?ван Андреевич Ящинский

69. Яков Григорьевич Скалицкий

70. Семен Феодорович Писаржевский


IIриватно обучался:


71. Василий Стефанович Новоселецкий


15 сентября 1825 г. семинария была переведена в м. Аннополь Остр. у. и в этот Аннопольский период ее жизни было 5 выпусков — 22, 23, 24, 25 и 26-й (с 1827 г. — по 1835 г. включительно). В 1836 г. состоялся ее перевод в Кременец.


Выпуск двадцать второй

1827 года


Разряд 1:


1. Орест Маркович Новицкий

2. Максим Евстафиевич Яновицкий

3. Феодор ?осифович Петровский

4. Семен Лукич Клюковский

5. Михаил ?осифович Боярский

6. Стефан ?гнатьевич Тиминский

7. Григорий ?оаннович Гурковский

8. ?улиан Николаевич Козачинский

9. Павел ?оаннович Колядинский

10. Герасим Лаврентьевич Софронович

11. Михаил ?оаннович Конашинский

12. Яков ?оаннович Садовский

13. Стефан Стефанович Боговский

14. Николай Тимофеевич Стемпковский

15. Василий Михайлович Германовский

16. Климент ?оаннович Богачевич

17. ?ван Кириллович Старкевич

18. Яков Яковлевич Абрамович

19. Киприан Михайлович Маньковский


Разряд 2:


20. Никифор Тимофеевич Лелявский

21. ?ван Симеонович Сатиевский

22. Михаил Васильевич Михаловский

23. Феодор Димитриевич Марчевский

24. Николай Феодорович Центелович

25. ?ван ?оаннович Бафаловский

26. Григорий Андреевич Денбновецкий

27. Василий ?оаннович Концевич

28. ?осиф Андреевич Гадзяцкий

29. Феодор Павлович Словинский

30. Стефан ?оаннович Колядинский

31. Владимир Евфимиевич Летославский

32. Михаил Прокопиевич Хотовицкий

33. Афанасий Васильевич Смогоржевский

34. Михаил ?оаннович Кресович

35. Антон Феодорович Шумовский

36. Александр ?оаннович Башуцкий

37. Георгий ?льич Качковский

38. Андрей Стефанович Туркевич

39. Осия Софронович

40. ?осиф Николаевич Теодорович

41. Венедикт Моисеевич Ганжулевич


Разряд 3:


42. Мартин Петрович Война

43. Онуфрий ?оаннович Рафальский

44. Семен Васильевич Смогоржевский

45. Виктор Тимофеевич Крушинский

46. Яков Петрович Чайковский

47. Антон Климентович Корчинский

48. Николай ?гнатьевич Третяков

49. Помпний ?оаннович Станькевич

50. Варфоломей Александрович Гардасевич

51. Стефан Митрофанович Яроцкий

52. Феодор Васильевич Завадский

53. ?ван Петрович Лозинский


Выпуск двадцать третий

1829 года


Разряд 1:


1. ?осиф Григорьевич Михневич

2. Венедикт Фомич Омелянский

3. ?осиф Киприанович Суковский

4. Павел Петрович Викторовский

5. ?оанн Григорьевич Чугалинский

6. Стефан Павлович Шаравский

7. Фаддей Васильевич Жуковецкий

8. Александр Васильевич Родкевич

9. Лукиан Симеонович Александрович

10. Филипп Николаевич Стефанович

11. Яков Леонтьевич Яржемский

12. Григорий Григорьевич Гаськевич

13. ?оанн Дамианович Вигура

14. Василий Онуфриевич Абрамович

15. Николай ?оаннович Лучинский

16. ?оанн Васильевич Квасницкий


Разряд 2:


17. Никифор Васильевич Диминский

18. Феодосий ?аковлевич Писаржевский

19. ?аков Андреевич Нарушевич

20. Карп Карпович Конахевич

21. Киприан Герасимович Подвысоцкий

22. Павел Феодорович Писаржевский

23. Михаил ?оакимович Яржемский

24. Петр Пантелеймонович Кичинский

25. Павел Герасимович Подвысоцкий

26. Герасим Киприанович Пекарский

27. Авксентий Павлович Гуцевич

28. Стефан Васильевич Люткевич

29. Амвросий ?аковлевич Шиманский

30. ?оанн Никифорович Петровский

31. Василий Васильевич Красицкий

32. Михаил Тимофеевич Ладзиевский

33. Стефан ?аковлевич Ржепецкий

34. Владимир Прокопиевич Смирнов

35. Антоний Прокопиевич Хотовицкий

36. Стефан Мартинович Боцяновский

37. Антоний Антониевич Гадзяцкий

38. ?гнатий ?аковлевич Луцкевич

39. ?осиф Лукич Лотоцкий

40. ?пполит Онуфриевич Сакович

41. Андрей Николаевич Карвовский

42. Лев Модестович Лысаковский

43. ?оанн Григорьевич Коровицкий


Разряд 3:


44. Александр Симеонович Шиманский

45. Григорий Григорьевич Погольский

46. Александр ?аковлевич Балковский

47. Стефан Моаннович Сеницкий

48. ?осиф ?аковлевич Балковский


Приватно обучались:


49. ?аков Васильевич Диминский

50. ?оанн Гавриилович Симонович.


Выпуск двадцать четвертый

1831 года


Разряд1 :


1. Флор Лукич Дучинский

2. ?оанн Феодорович Журковский

3. Василий ?оаннович Лучицкий

4. Симеон Григорьевич Антонович

5. Максим ?оаннович Должанский

6. Григорий Стефанович Фотинский

7. Феодор Феодорович Левитский

8. ?оанн Даниилович Покиданов        .

9. Георгий Стефанович Гардасевич

10. Симеон Андреевич Павловский

11. Филипп Феодорович Левитский

12. ?оанн Маркович Варжанский

13. Григорий Симеонович Горлецкий

14. Григорий Стефанович Лелива-Островский

15. Никифор Андреевич Оставовский


Разряд 2:


16. Никита Григорьевич Варжанский

17. Алексей ?оаннович Ботаневич

18. Василий Феодорович Торский

19. Сильвестр Павлович Кременецкий

20. ?оанн Григорьевич Страшкевич

21. Климент Феодорович Центелович

22. ?аков Антониевич Шумский

23. Аполлоний Николаевич Туркевич

24. Мефодий Михайлович Гаськевич

25. Николай Григорьевич Демчинский

26. Квинтилиан Стефанович Левитский

27. Василий Стефанович Самойлович

28. Александр Павлович Явчинский

29. ?ларион Симеонович Сатиевский

30. ?оанн Антониевич Михалевич

31. Евфимий Григорьевич Меделович

32. Климент Николаевич Дублянский

33. ?оанн Антониевич Ржондковский

34. ?оанн Васильевич Трилеский

35. Стефан Антониевич Кондратович

36. Серапион ?оаннович Калабанович

37. Тимофей ?оаннович Война

38. Павел Фаддеевич Перхорович

39. Феодосий Максимович Захариевич


Разряд 3:


40. ?оаким Григорьевич Клопотович

41. Фома ?аковлевич Шумский

42. ?аков Григорьевич Лисицкий

43. Василий Стефанович Гуторевич

44. ?еремия Андреевич Оставовский

45. Стефан ?оаннович Рафальский

46.


Выпуск двадцать пятый

1833 года


Разряд 1:


1. Михаил ?оаннович Лучицкий

2. Максим Павлович Шумовский

3. ?лия Феодорович Люценский

4. Софроний Григорьевич Шумский

5. Димитрий Даниилович Жукович

6. Сильвестр ?оаннович Гутовский

7. Григорий Феодорович Соханевич

8. Георгий Михайлович Страшкевич

9. Андрей Лукич Кушевич

10. Петр Григорьевич Корнаковский

11. Михаил Козьмич Ботаневич

12. Николай Антониевич Калишевский

13. ?ван ?осифович Сольский

14. Евстафий Симеонович Александрович

15. Автоном Никифорович Жижкевич

16. Тимофей Феодорович Романовский

17. Алексей Петрович Олесницкий

18. ?аков Антониевич Михалевич

19. ?ерон ?льич Янчинский

20. Марк Наумович Миляшкевич


Разряд 2:


21. Константин Леонтьевич Долинский

22. Петр Васильевич Садовский

23. Лука Михайлович Рафальский

24. ?аков Симеонович Захариевич

25. Емелиан Григорьевич Масловский

26. Феодосий Феодорович Войцеховский

27. ?оанн ?осифович Колядинский

28. Виктор Леонтьевич Тремба-Давидович

29. Феодор Петрович Малькевич

30. Павел ?оаннович Стемпковский

31. Дометий Петрович Ленчинский

32. ?ван ?осифович Турчаковский

33. Матвей ?аковлевич Лениевич

34. ?оанн ?оаннович Костецкий

35. Василий Феодорович Садовский

36. ?сидор Васильевич Зиневич

37. Павел Феодорович Шипровский

38. Леонтий Григорьевич Клюковский

39. Парфений Михайлович Страшкевич

40. Михаил Александрович Малевич

41. ?акинф Даниилович Терлецкий

42. Василий Антониевич Чуйковский

43. Захария Васильевич Селецкий

44. Петр ?гнатьевич Теодорович

45. Василий ?оаннович Базилевич

46. Епифаний Павлович Кортович

47. Василий Климентович Сорочинский

48. Симеон Андреевич Нарушевич

49. ?гнатий Павлович Хойнацкий

50. Феодор Стефанович Удонович

51. Василий Феодорович Олесницкий

52. Варлаам Даниилович Козловский

53. Антоний Павлович Рафальский

54. Василий Фомич Палецкий

55. ?аков ?оаннович Влодзимирский

56. Ксенофонт Фомич Люценский


Разряд 3:


57. ?сидор Герасимович Филевич

58. Михаил ?оаннович Кошиц

59. Фавст Константинович Шишацкий

60. Филимон Феодорович Кудржинский

61. Дамиан Стефанович Букоемский

62. Андрей Мокиевич Туркевич

63. ?устин Лукич Гаськевич

64. Леонтий Леонтьевич Подлявский

65. ?аков ?оакимович Яржемский

66. Михаил Онуфриевич Бурчак-Абрамович

67. Феодор ?оаннович Бельский

68. ?оанн Антониевич Калишевский


Выпуск двадцать шестой

1835 года


Разряд 1:


1. Кирилл ?оаннович Лучицкий

2. Павел Стефанович Голинковский

3. Павел ?ерофеевич

4. Феофан ?аковлевич Жураховский

5. ?ван Константинович Жолтовский

6. Яков Феодорович Башинский

7. ?ван ?осифович Сольский

8. Онисим ?оаннович Скульский

9. Феодор Симеонович Хойнацкий

10. Антоний Васильевич Кульчинский

11. ?лия ?аковлевич Ржепецкий

12. ?ван Васильевич Качковский

13. Феодор Михайлович Сингалевич

14. Григорий Матфеевич Ярошенко

15. Сила Васильевич Ковальницкий

16. Алексей Никитич Павловский

17. Феодор Григорьевич Лопухович

18. Николай Григорьевич Абрамович

19. Наркисс Лукич Дучинский

20. Тимофей Феодорович Керша

21. Василий Климентович Барщевский

22. Николай ?оаннович Майборода

23. ?ван ?гнатьевич Скальский

24. Георгий Васильевич Ковальницкий

25. Петр Аввакумович Камарницкий

26. Христофор Алексеевич Лапинский


Разряд 2:


27. Михаил Михайлович Михайловский

28. Василий Николаевич Феодорович

29. ?гнатий Васильевич Трилеский

30. Яков Николаевич Доленга-Ковалевский

31. Павел Петрович Дунин-Борковский

32. Михаил ?оаннович Доленга-Ковалевский

33. ?осиф ?оаннович Левицкий

34. Платон Максимилианович Скульский

35. Григорий Стефанович Конахевич

36. Харалампий Васильевич Бычковский

37. ?оанн ?оаннович Гужаловский

38. Яков ?оаннович Жаханович

39. Лев Петрович Багриновский

40. Николай ?оаннович Костецкий

41. ?ван Петрович Велецкий

42. Харитон Феодорович Стаховский

43. ?ван Феодорович Шумовский

44. Петр Павлович Хмисевич

45. Ксенофонт Григорьевич Колежинский

46. Лука Максимович Тоцкий

47. Василий ?оаннович Яновский

48. Константин Феодорович Барталович

49. Феодор ?оаннович Должанский

50. Филипп ?аковлевич Ржепецкий

57. ?оанн ?осифович ?гнатович

52. Матфей Васильевич Галятовский

53. ?ван ?оаннович Ярошевич

54. Феодор Львович Страшкевич

55. Семен Прокопьевич Петрасевич

56. Григорий Павлович Тучапский

57. Антоний Давидович Прушинский

58. Трифон ?ванович Роданский

59. ?осиф Антониевич Жуковский

60. Феодор Васильевич Палецкий

61. Евфимий Поликарпович Пинькевич

62. Василий ?оаннович Прокопович

63. Авксентий ?льич Рыбчинский

64. Василий Александрович Кущинский

65. Феодор Васильевич Пекарский

66. Стахий ?оаннович Глинский

67. Сильвестр ?оаннович Добржанский

68. Симеон Александрович Санкевич

69. Андрей Стефанович Голинковский

70. Феодор Симонович Турчинский

71. Аполлинарий Львович Боцяновский

72. Петр Тарасьевич Голушкевич

73. Варфоломей Онуфриевич Горинович

74. ?ван ?осифович Малеванский

75. Григорий Петрович Туржанский

76. Флор Петрович Давидович

77. ?ван Димитриевич ?гнатович, 1-й

78. Стефан Михайлович Малиновский

79. Григорий ?оаннович Должанский


Разряд 3:


80. Павел Михайлович Антонович

81. Аполлоний Васильевич Пекарский

82. Александр Симеонович Туркевич

83. Тимофей Александрович Дембновецкий

84. Тимофей ?оаннович Добржанский


Выпуск двадцать седьмой

1837 года


Разряд 1:


1. Лев Киприанович Гучинский

2. Григорий Евстафьевич Концевич

3. Даниил Григорьевич Клюковский

4. Михаил Феодорович Бречкевич

5. ?ван ?осифович Ендржеевич

6. Василий Феодорович Шумовский

7. ?ван ?оаннович Кудржинский

8. Никанор Лукич Дучинский

9. Матфей Филиппович Вержиковский

10. ?ван Александрович

11. ?осиф ?аковлевич Жураховский

12. ?ван Фомич Люценский

13. ?ван Зелинский

14. ?ван Феодорович Малиновский

15. ?ван Сильвестрович Зенович

16. Василий ?осифович Абрамович

17. ?осиф Стефанович Лонткевич

18. Андрей Феодорович Компанский

19. Севериан Васильевич Ковальницкий

20. Флор Андреевич Гадзяцкий

21. Михаил Власьевич Малиновский

22. Яков ?осифович Сольский

23. Павел ?гнатьевич Совицкий

24. Василий Васильевич Совицкий

25. Константин ?оаннович Шостацкий

26. Лев ?осифович Страшкевич

27. ?ван Васильевич Малеванский

28. Георгий Григорьевич Ремезов


Разряд 2:


29. Антоний ?оаннович ?ваницкий

30. Георгий Стефанович Ненадкевич

31. Стахий Васильевич Садовский

32. Лаврентий ?аковлевич Конахевич

33. ?гнатий Григорьевич Сингалевич

34. ?ван Киприанович Корнилович

35. ?ван Климентович Дверницкий

36. Петр Григорьевич Вижевский

37. Георгий Константинович Чайковский

38. Потапий Никифорович Жижкевич

39. Максим Феодорович Прокопович

40. Петр ?оаннович Хойнацкий

41. Тимофей Симеонович Туркевич

42. Симеон Евтихиевич Морачевич

43. ?ван ?оаннович Гапанович

44. Матфей Михайлович Берестовский

45. ?ван Михайлович Страшкевич

46. Антоний Николаевич Яницкий

47. ?ван Васильевич Ящуржинский

48. ?ларион Елисеевич Янчинский

49. Флор Андреевич Стефанович

50. ?ван Никольский

51. Феодор Порфирьевич Жадановский

52. Григорий Захарьевич Ковальский

53. Евстафий Васильевич Янчинский

54. ?ван Григорьевич Гаськевич

55. Флор ?оаннович Сеницкий

56. Стефан Феодорович Теодорович

57. ?лия Маркович Варжанский

58. ?ван Кириллович Абрамович

59. ?осиф Максимович Лясковский

60. Спиридон ?оаннович Савицкий

61. Яков Симеонович Турчинский

62. ?ван Артемьевич Сидорович

63. Венедикт Онуфриевич Левицкий

64. ?ван Феодорович Войцеховский

65. ?ван Онуфриевич Захарияшевич

66. ?осиф Васильевич Кроткевич

67. Андрей Стефанович Павловский

68. Аполлоний ?осифович Дунин-Борковский

69. ?гнатий Симеонович Чижевский

70. Венедикт ?оаннович Малевич

71. Леонтий Васильевич Билич

72. ?ван Дометиевич Дашковский

73. Авдий Симеонович Костецкий

74. ?осиф Андреевич Ящинский

75. Петр ?осифович Малеванский

76. Павел ?оаннович Левицкий

77. Стефан Андреевич Бучинский

78. Григорий Феодорович Бычковский

79. Матфей Петрович Селецкий

80. ?гнатий ?оаннович Глинский

81. ?ван Стефанович Храневич

82. Семен Антониевич Ленчевский

83. Платон Григорьевич Сеницкий


Разряд 3:


84. Василий ?осифович Шеметович

85. Мартин Онуфриевич Матусевич

86. Павел Михайлович Бендеровский

87. Тимофей Антониевич Скоробацкий

88. Порфирий Никифорович Дубицкий

89. ?ван Коренев


Выпуск двадцать восьмой

1839 года


Разряд 1:


1. Киприан Даниилович Жукович

2. Василий Васильевич Селецкий

3. ?ван Михайлович Моссаковский

4. Трифон Феодорович Шумовский

5. ?осиф Петрович Олесницкий

6. Стефан Павлович Картович

7. Василий ?оаннович Глицкий

8. Даниил Афанасьевич Варжанский

9. Тимофей Фомич Хотовицкий

10. Димитрий ?оаннович Буткевич

11. Матфей Феодорович Завалич

12. Евграф Николаевич Ящинский

13. ?ван Михайлович Либацкий

14. Николай ?оаннович Добржанский

15. Осип ?аковлевич Струменский

16. Автоном Григорьевич Теодорович

17. Григорий Стефанович Колябинский

18. Ксенофонт Васильевич Савлучинский

19. ?устин Фомич Корчинский

20. Александр ?еронимович Ненадкевич

21. Виктор Севастианович Коссович

22. Александр ?аковлевич Остальский

23. Аполлинарий Феодорович Тарнавский

24. Феодор ?осифович Сольский

25. Михаил Петрович Селецкий

26. Роман Леонтьевич Пуриевич


Разряд 2:


27. Тимофей Симеонович Васькевич

28. Василий ?льич Шумский

29. Павел ?льич Шумский

30. Петр Васильевич Теодорович

31. Онуфрий Григорьевич Ярмолович

32. Сильвестр Константинович Малюжкович

33. Василий Флорович Островский

34. Елисей Васильевич Гожинский

35. Филимон Антониевич Михалевич

36. Аффоний Димитриевич Михалевич

37. ?ван ?оаннович Подчашинский,

38. Петр Константинович Шишацкий

39. Серапион Васильевич Ганжулевич

40. Семен Симеонович Петрович

41. Тимофей Алексеевич Дыбалевич

42. Василий ?оаннович Нестерович

43. Николай ?оаннович Страшкевич

44. Евфимий Модестович Лысаковский

45. Василий ?осифович Новоселецкий

46. Алексей ?аковлевич Луцкевич

47. Александр ?еронимович Ненадкевич

48. Елевферий Павлович Вартминский

49. Венедикт Стефанович Фостек

50. Михаил Стефанович Фотинский

51. Анастасий Андреевич Сагайдаковский

52. Гавриил Александрович Малевич

53. Василий Поликарпович Пинькевич

54. Варфоломей Николаевич Корженевский

55. Михаил ?аковлевич Остальский

56. Василий Григорьевич Лисицкий

57. Симеон Васильевич Диминский

58. Василий ?оаннович Гутовский

59. ?ван ?оаннович Данилецкий

60. ?оанн ?аковлевич Черняшевский

61. Венедикт Захарьевич Ковальский

62. ?ерофей ?оакимович Левчанский

63. Александр ?оаннович Кващевский

64. ?аков Севастианович Стршельницкий

65. Стефан ?осифович Соханевич

66. Василий ?оаннович Лебединский

67. ?ероним Симеонович Ненадкевич

68. Павел Павлович Шаравский

69. Николай Павлович Шаравский

70. ?ван Васильевич Конахевич


Разряд 3:


71. Григорий Антониевич Долинский

72. ?ларион Григорьевич Антонович

73. ?осиф Стефанович Тарнавский

74. Василий Григорьевич Абрамович

75. ?оанн Михайлович Красицкий

76. Георгий ?аковлевич Гощицкий

77. Кассиан Григорьевич Шишковский

78. Михаил Васильевич Красицкий

79. ?оанн ?оаннович Доленга-Ковалевский

80. ?осиф ?оаннович Гурковский

81. Павел Николаевич Дублянский

82. Наркисс Феодорович Александрович

83. Михаил Андреевич Рыбчинский

84. ?гнатий Константинович Жолтовский

85. Григорий ?осифович Горлецкий

86. Роман Васильевич Петровский

87. ?оанн ?оаннович Софронович

88. ?ван ?осифович Осташевский

89. Анания Симеонович Немоловский


Выпуск двадцать девятый

1841 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Феофил ?оаннович Малеванский

2. ?ван ?гнатьевич Баландович

3. Василий Андреевич Кульчицкий

4. Даниил Феодорович Ципановский

5. Павел Киприанович Пекарский

6. Стефан Григорьевич Надвороцкий

7. Василий Михайлович Моссаковский

8. Андрей Васильевич Михайловский

9. Стефан ?оаннович Малевич

10. Феодосий Стефанович Колябинский

11. ?ван Викентьевич Панькевич


Разряд 2:


12. Стефан Феодорович Радкевич

13. ?ван Васильевич Кроткевич

14. Вениамин Феофилович Крушинский

15. Афанасий Лукич Дучинский

16. Григорий Гавриилович Шиманский

17. Спиридон Феодорович Тарнавский

18. ?улиан Николаевич Туркевич

19. Николай Стефанович Малевич

20. Антон Стефанович Скульский

21. Петр Васильевич Качковский

22. Петр ?осифович Новоселецкий

23. Лев Васильевич Трушлевич

24. Киприан Викентьевич Панькевич

25. ?осиф ?оаннович Глицкий

26. Капитон Антоньевич Скоропадский

27. Александр Модестович Лысаковский

28. Леонтий ?оаннович Ковальский

29. ?ван Афанасьевич Добровольский

30. Феофил Леонтьевич Тремба-Давидович

31. Елевферий ?оаннович Яроцкий

32. Тимофей ?осифович Голдаевич

33. Феофан Львович Червинский

34. Феофилакт Григорьевич Лисицкий

35. Стефан ?оаннович Майборода

36. Василий ?осифович ?гнатович

37. ?ван ?аковлевич Дейниковский


Разряд 3:


38. Александр  Васильевич Блонский

39. Семен Филиппович Журковский

40. Михаил Петрович Боруцкий

41. Петр Стефанович Янчинский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Петр Никифорович Петровский

2. Владимир Феодорович Эммаусский

3. Кассиан Венедиктович Синеуцкий

4. ?осиф Павлович Квасницкий

5. ?ван ?оаннович Яновский

6. Александр Васильевич Гуцевич

7. ?гнатий Тимофеевич Новосадский

8. Филарет ?льич Янчинский

9. Ксенофонт ?осифович Моргулец


Разряд 2:


10. Феодор Авксентьевич Яссиевич

11. Александр ?осифович Яржемский

12. Александр Петрович Цихоцкий

13. Мануил ?оакимович Яржемский

14. Феодор Алексеевич Дыбалевич

15. ?ван Феодорович Радкевич

16. ?ван Климентьевич Виноградский

17. Василий ?льич Корнилович

18. Дометий Феодорович Романовский

19. Дезидерий Павлович Конахевич

20. Стефан Венедиктович Тремба-Давидович

21. Семен Михайлович Соколовский

22. Павел ?оаннович Карашевич

23. Стефан ?оаннович Волосиневич

24. Петр ?оаннович Страшкевич

25. Василий Антониевич Калишевский

26. Василий Димитриевич Ковалевский

27. Яков Феодорович Тиховский

28. Яков ?оаннович Гнидашевский

29. Адам ?оаннович Гвоздиковский

30. ?ларион Георгиевич Ендржиевский

31. Филарет ?оаннович Плиськевич

32. Николай Григорьевич Гаськевич

33. Василий Феодорович Семигиновский


Разряд 3:


34. Андрей Феодорович Светлинский

35. ?ван Феодорович Червинский

36. Николай Киприанович Гучинский

37. Николай Симеонович Новомлынский

38. Феодор Алексеевич Бучинский

39. Филимон ?осифович Барилович


К этому выпуску 1841 г. принадлежит еще:


40. ?ван Симеонович Бубалович В 1840 г. из высшего отделения Семинарии был выслан на казенный счет в МосковскуюДуховную Академию в состав XIV курса. При поступлении в Академию, ему была переменена, по его желанию, фамилия на Славин


Выпуск тридцатый

1843 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Константин ?оаннович Опатович

2. Александр Петрович Борецкий

3. Феодор Онуфриевич Пашкевич

4. ?осиф Васильевич Моссаковский

5. ?ван Васильевич Малькевич

6. Матфей ?аковлевич Левицкий

7. Яков ?осифович Панькевич

8. Константин Васильевич Грабовецкий

9. Василий Феодорович Червинский

10. Стефан ?гнатьевич Миляшкевич

11. Никанор Стефанович Карашевич


Разряд 2:


12. Павел Константинович Тессельский

13. Андрей ?оаннович Базилевский

14. ?она ?осифович Бережницкий

15. ?ван Григорьевич Скалозубов

16. Тимофей ?осифович Корниевич

17. Никанор ?осифович Барилович

18. Василий Венедиктович Синеуцкий

19. Петр ?оаннович Кулаковский

20. ?она Михайлович Корнилович

21. Наркисс Васильевич Михалевич

22. Александр ?оаннович Подчашинский.

23. Петр Михайлович Антонович

24. ?ван Васильевич Цихоцкий

25. Григорий Михайлович Сингалевич

26. Феодосий Димитриевич Самойлович

27. Корнилий ?оаннович Массюкевич

28. Лука Емельянович Левицкий

29. Димитрий Арсеньевич Сакович

30. Кодрат ?ванович Роданский

31. Феодосий Симеонович Александрович

32. Александр Тимофеевич Новосадский

33. Феодосий Евстафьевич Владимирский

34. Феофил Андреевич Рыбчинский

35. Феодор ?оаннович Авдыкович

36. Петр Лукич Велецкий

37. Филарет Петрович Тремба-Давидович

38. Михаил ?осифович Бережницкий

39. ?оиль Антониевич Должанский

40. Андрей Николаевич Кондрацкий

41. Яков Феодорович Светлинский

42. Симеон Даниилович Сивицкий


Разряд 3:


43. Севастиан Феодорович Миляшкевич

44. Василий ?оаннович Дубицкий

45. Николай Александрович Гнидашевский

46. ?ван Киприанович Турчаковский

47. Андрей Григорьевич Дилецкий

48. Георгий Михайлович Германовский

49. ?ван Мартынович Викторовский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Платон Лукич Колежинский

2. ?ван Феофилович Скульский

3. Константин Николаевич Лукасевич

4. Филимон ?оаннович Улович

5. Кирилл ?аковлевич Шумский

6. Стефан Васильевич Савлучинский

7. Яков Самуилович Антонович

8. Николай Филиппович Журковский

9. ?ван Флорович Берегович

10. Павел Никифорович Дашкевич

11. Феодор ?осифович Новоселецкий

12. Захария Григорьевич Ненадкевич

13. Михаил Васильевич Савлучинский


Разряд 2:


14. ?ван Михайлович Княжинский

15. ?ван Фомич Компанский

16. Даниил ?аковлевич Конахевич

17. Лев Феодорович Глинский

18. Наркисс Андреевич Оставовский

19. ?ван Никифорович Жижкевич

20. Флор Онуфриевич Антонович

21. ?ван ?оакимович Малицкий

22. Андрей Григорьевич Корнаковский

23. ?ван ?оаннович Михалевич 1-й

24. Осип Феодорович Лучинский

25. Николай Лаврентьевич Ненадкевич

26. Евстафий ?оаннович Гутовский

27. Сильвестр ?оаннович Калабанович

28. Феодор Васильевич Домбровский

29. Стефан Константинович Жолтовский

30. Петр Феодорович Ярмолович

31. Осип Симеонович Хойнацкий

32. Матвей ?оаннович Голоськевич

33. Александр Симеонович Голдаевич

34. Николай Анастасьевич Скоропадский

35. Василий Андреевич Сагайдаковский

36. Андрей Симеонович Богуславский

37. Фортунат Васильевич Шеметилло

38. Павел Феодорович Капустинский

39. ?ван Алексеевич Карашевич

40. Александр Васильевич Лозинский

41. Александр ?оаннович Станькевич

42. Марк Михайлович Яроцкий

43. Василий ?ванович Рыбчинский, диакон

44. ?ван Антониевич Михалевич 2-й


Разряд 3:


45. Александр ?осифович Левицкий

46. Андрей Васильевич Янчевецкий

47. Венедикт ?аковлевич Писаржевский

48. Александр ?гнатьевич Кобылянский

49. Амфиан ?осифович Левитский

50. Михаил Аввакумович Комарницкий

51. Григорий Климентович Барщевский


К этому выпуску относится:


Эраст Григорьевич Синицкий


Выпуск тридцать первый

1845 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1


1. Василий Стахиевич Княжинский

2. ?ван Феодорович Теодорович

3. ?ларион ?льич Кроткевич

4. ?осиф ?оаннович Дашкевич

5. Василий (до перехода в православие — Валтасар) Григорьевич Михалевич

6. Феодор Максимович Литвинович

7. Симеон Феодорович Глинский

8. Димитрий Феодорович Ненадкевич

9. Антон Константинович Тесельский

10. Михаил ?гнатьевич Капустинский

11. Давид ?гнатьевич Немоловский

12. Тимофей Павлович Дучинский

13. Феофан Осипович Улович


Разряд 2:


14. Михаил Николаевич Лукасевич

15. Антонин Константинович Павлович

16. ?ван Викторович Зилитинкевич

17. Стефан Максимович Литвинович

18. Стефан ?оаннович Александрович

19. ?осиф Адамович Абрамович

20. Антон Васильевич Моссаковский

21. Стефан Климентович Кульчицкий

22. Вонифатий ?оаннович Тараневич

23. Петр Павлович Кваснецкий

24. ?лия Павлович Клопотович

25. Михаил Сильвестрович Кулик

26. Димитрий Васильевич ?ошковский

27. Алексей Прокопьевич Галятовский

28. Василий Анатольевич Гловачевский

29. Павел Лукич Дучинский

30. Павел Симеонович Ниводский

31. Петр Николаевич Яницкий

32. ?ван Павлович Вартминский

33. Евстафий Васильевич Радкевич

34. ?ван ?аковлевич Лисицкий

35. ?ван Евстафьевич Лучинский

36. ?осиф Симеонович Ниводский

37. Михаил ?оаннович Кващевский, диакон

38. Афанасий Михайлович Яроцкий


Разряд 3:


39. Севастиан Михайлович Ящинский

40. Андрей Михайлович Бречкевич

41. Димитрий ?гнатьевич Пероговский

42. Евграф Севастианович Коссович

43. Захария ?аковлевич Дейниковский

44. Михаил ?оаннович Соколов

45. ?ван Симеонович Богуславский

46. ?ннокентий Онуфриевич Слодкевич

47. Михаил Феодорович Юнкевич

48. Стефан Леонтьевич Пекарский

49. ?устин ?оакимович Жукович


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Адриан Романович Пуриевич

2. Феодор ?осифович Левицкий

3. ?лия Феодорович Муссиевич

4. Капитон Петрович Селецкий

5. ?ван ?оаннович Шпульский

6. Филарет ?оаннович Ковальский

7. Даниил ?оаннович Роздольский

8. ?гнатий ?гнатьевич Теодорович

9. ?ван Тимофеевич Новосадский

10. Феодор Матфеевич Каспровский

11. Феодор Елисеевич Лонткевич

12. ?осиф ?осифович Дунин-Борковский


Разряд 2:


13. Сильвестр Феодорович Савкевич

14. Потапий Николаевич Бобровницкий

15. Василий ?оаннович Львович

16. Неофит Стефанович Ящинский

17. Анания Даниилович Александрович

18. Осип Антонович Ляшевич

19. Евгений Александрович Завалич

20. Платон ?оаннович Герштанский

21. Антон ?ванович Партикевич

22. Андрей Георгиевич Якубович

23. Осип Сильвестрович Антонович

24. Христофор Юлианович Гадзяцкий

25. ?осиф Стефанович Антипович

26. Феодот ?оаннович Ящевский

27. Захария Петрович Сеницкий

28. Лаврентий Терентьевич Соболевский

29. Хрисанф ?осифович Голдаевич

30. Михаил Андреевич Чечот

31. Константин ?осифович Червинский

32. Павел ?льич Гурковский

33. Андрей Даниилович Луцкевич

34. Михаил Павлович Бородич

35. ?ван Романович Говорецкий

36. Николай ?ванович Корженевский

37. Осип ?оаннович Волковский

38. Виктор Феодорович Савкевич

39. Дионисий Стефанович Михалевич

40. ?ларион Павлович Квасницкий

41. Флор ?оаннович Михалевич

42. Василий ?гнатьевич Пироговский

43. ?оанн ?оакимович Павловский

44. ?ларий Васильевич Немоловский

45. ?ван Никитич Шаравский


Разряд 3:


46. Кирилл Васильевич Трилесский

47. Алексей Стефанович Лотоцкий

48. ?ван ?оаннович Богурский

49. Василий Павлович Берестовский

50. ?ван Петрович Метельский

51. Николай Петрович Пуриевич

52. Александр Кириллович Лебединский


К этому выпуску относится:


Филимон Алексеевич Савич


Выпуск тридцать второй

1847 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Платон ?оаннович Карашевич

2. Стефан Васильевич Малеванский

3. Михаил Саввич Павлович

4. ?гнатий Антониевич Лапинский

5. Феодор ?аковлевич Чернявский

6. Агафодор Симеонович Потаповский

7. Григорий Максимович Пекарский

8. Наркисс Севастианович Коссович

9. Александр Павлович Бродович

10. ?ван Симеонович Голдаевич

11. Антон ?оакимович Яржемский

12. Антонин ?гнатьевич Храневич

13. Харитон Евтихиевич Морачевич


Разряд 2:


14. Феодор Стефанович Самойлович

15. Феодор Петрович Левицкий

16. Яков Мартинович Горецкий

17. Афанасий Феодорович Лучинский

18. Афанасий Михайлович Страшкевич

19. Александр ?аковлевич Ящинский

20. Осип Павлович Герштанский

21. Андрей Андреевич Герус

22. Модест Григорьевич Ненадкевич

23. Лев Адамович Абрамович

24. Фома Евмениевич Стратанович

25. Михаил Тимофеевич Яницкий

26. ?ван Тимофеевич Марчевский

27. Даниил ?оаннович Свенцицкий

28. Поликарп Евстафьевич Лашкевич

29. Антон Стефанович Карашевич

30. Евмений ?осифович Червинский

31. Каллист Павлович Герштанский

32. Александр Васильевич Цихоцкий

33. Семен Григорьевич Сингалевич

34. Василий Григорьевич Тышкевич

35. Петр Васильевич Малиновский

36. Василий Даниилович Жукович

37. ?ван Николаевич Яськевич

38. Виталий Петрович Дашкевич

39. ?ван Георгиевич Мокрицкий

40. ?ван Стефанович Карашевич

41. Осип Васильевич Кульчицкий

42. Роман Феодорович Цибульский

43. Аркадий Григорьевич Кушпетовский

44. Григорий Никифорович Дашкевич

45. Евграф Петрович Сеницкий

46. Феодор Алексеевич Ненадкевич

47. Александр Даниилович Фирлеевич

48. Авксентий Евмениевич Стратанович

49. Стефан Александрович Каролинский

50. Максим ?ванович Зверковский


Разряд 3:


51. Леонид ?оаннович Зинькевич

52. Осип Мартинович Миляшкевич

53. Фавст Фомич Мержвинский

54. Феофан Михайлович Ненадкевич

55. Михаил ?оаннович Компанский

56. Осип Феодорович Червинский

57. Антон ?оакимович Жукович


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Феодосий Флорович Островский

2. Павел Романович Абрамович

3. Захария ?осифович Сольский

4. Василий Никифорович Петровский

5. Александр Григорович Теодорович

6. Феодот Васильевич Малькевич

7. Николай Николаевич Лукасевич

8. Григорий Матфеевич Громачевский

9. Евгений Павлович Александрович

10. Павел ?гнатьевич Теодорович

11. Флориан ?оаннович Шумский

12. ?устин ?оаннович Рожковский


Разряд 2:


13. Лев ?ванович Собуцкий

14. Осип Сильвестрович Кулик

15. Феодосий Феодосьевич Крупский

16. Захария ?оаннович Ржондковский

17. Григорий Тимофеевич Новосадский

18. Феоктист ?оаннович Лозинский

19. Василий Симеонович Феодорович

20. Владимир Михайлович Сингалевич

21. Павел Осипович Червинский

22. Сильвестр Феодорович Олесницкий

23. Михаил Феодосьевич Васькевич

24. Василий ?оаннович Стемпковский

25. Лука ?оакимович Дашкевич

26. ?ларион Васильевич Ненадкевич

27. Климент ?оаннович Янкевич

28. Михаил Модестович Лысаковский

29. Анатолий ?оаннович Дубицкий

30. Ксенофонт Стефанович Павловский

31. Яков Симеонович Туркевич

32. Феодор ?оаннович Немоловский

33. ?ван Димитриевич Богдашевский

34. ?оаким ?оаннович Баторевич

35. Стефан Феодорович Цибульский

36. Димитрий Петрович Сольский

37. Стефан Георгиевич Барановский

38. Афоний Васильевич Хойнацкий

39. Александр ?оаннович Феодорович

40. Семен Петрович Комисаржевский

41. Михаил Елисеевич Янчинский

42. Виктор Васильевич Ящуржинский

43. Александр Вуколович Калиновский

44. ?ван Максимович Пекарский

45. Михаил Павлович Герштанский

46. Анания Фомич Люценский

47. Василий ?оаннович Очковский

48. Петр Николаевич Яссиевич

49. Феодор ?оаннович Василевский

50. Михаил Венедиктович Соботович

51. Василий Афанасьевич Сущевский


Разряд 3:

52. Петр Епифаниевич Загоровский

53. Филарет Венедиктович Синеуцкий

54. Александр Фомич Компанский

55. ?ван Стефанович Бухович

56. Лука ?оаннович Зюбржицкий


Выпуск тридцать третий

1849 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Антон ?оаннович Палецкий

2. Фаддей ?сидорович Лисневич

3. Феодор ?ларионович Боржанский

4. ?улиан Васильевич Лозинский

5. ?ван Евфимиевич Вержбицкий

6. ?ван ?осифович Дунин-Борковский

7. ?ван Петрович Маньковский

8. ?ероним Антониевич Калишевский

9. Феофил Павлович Квасницкий

10. ?ван ?ванович Тучемский

11. Александр ?ванович Плиськевич

12. Антон ?ванович Вишневский

13. Александр Васильевич Малиновский

14. Михаил Тихонович Тихомиров


Разряд 2:


15. Фортунат Киприанович Корнилович

16. Александр Феодорович Новоселецкий

17. Стефан ?осифович ?гнатович

18. Константин ?оаннович Карпинский

19. ?ван ?аковлевич Левитский

20. Феофил ?оаннович Ярмолович

21. ?ван Константинович Шумовский

22. Николай Антониевич Львович 1-й

23. Стефан Антониевич Чайковский

24. Савва Романович Калихевич

25. ?ван Амвросиевич Помазанский

26. Григорий Петрович Война

27. Марк Леонтьевич Пекарский

28. Автоном Стефанович Дембновецкий

29. Симеон Петрович Соболевский

30. Яков Андреевич Бохенский

31. Михаил Гавриилович Соботович

32. Николай Павлович Малевич

33. Петр ?оаннович Хршановский

34. Варнава ?оаннович Ржондковский

35. Флор ?оаннович Дучинский

36. Осип Антониевич Дебновецкий


Разряд 3:


37. Александр Фаддеевич Корнилович

38. Климент Феодорович Ярмолович

39. Онуфрий Онуфриевич Клопотович

40. Николай Фомич Львович

41. Антон Александрович Михневич

42. Ксенофонт Феодорович Сингалевич

43. Симеон Яржемский

44. ?ван Стефанович Новодворский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Евгений Стефанович Струменский

2. Симеон Лукич Громачевский

3. Евстафий Петрович Левицкий

4. Даниил ?осифович Абрамович

5. Александр Даниилович Александрович

6. ?ван Флорович Булгакевич

7. Андрей Стефанович Самойлович

8. Платон Симеонович Славин

9. ?ван ?оаннович Баторевич

10. Семен ?осифович Журковский

11. Григорий Стефанович Денбновецкий

12. ?ван Венедиктович Кашпровский

13. Лаврентий Яковлевич Левитский


Разряд 2:


14. Даниил Григорьевич Ненадкевич

15. Никифор Феодорович Дублянский

16. ?ван Михайлович Малицкий

17. Павел ?оаннович Ярмолович

18. Феодор Арсеньевич Сакович

19. Модест Михайлович Топачевский

20. Михаил ?осифович Дашкевич

21. Антон Николаевич Лукасевич

22. Венедикт Андреевич Бучинский

23. Филипп Яковлевич Вакулович

24. ?ван Васильевич Львович 2-й

25. Василий Васильевич Ящуржинский

26. Филарет Сильвестрович Гутовский

27. Прокл Симеонович Потаповский

28. Василий Михайлович Бречкевич

29. Аркадий Симеонович Шаравский

30. Михаил ?ванович Коммисаржевский (в монашестве Модест)

31. ?осиф Яковлевич Влосиянович

32. Александр Феодорович Бречкевич

33. Михаил ?оаннович Собкевич

34. Петр Яковлевич Шумский

35. Наркисс ?оаннович Доленга-Ковалевский

36. Созонт ?осифович Мальчевский

37. ?ван Лукич Громачевский


Разряд 3:


38. Анания Петрович Бродович

39. Евстафий Кириллович Викторовский

40. Константин Афанасьевич Варжанский

41. Феофил Феодорович Новоселецкий

42. Александр Антониевич Львович


К этому выпуску (и отделению) принадлежит:


Виктор Димитриевич Кудрявцев


Выпуск тридцать четвертый

1851 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. ?ван Феодорович Боруцкий

2. ?улиан Филимонович Вержиковский

3. Константин Евстафьевич ?стомин

4. Феодор ?оаннович Торский

5. ?ван Венедиктович Соботович

6. Августин Григорьевич Клюковский

7. Павел ?гнатьевич Пероговский (в монашестве Платон)

8. Фотий ?ванович Переметницкий

9. Аристарх Стефанович Малевич

10. Серапион ?оаннович Сакович

11. ?ван Михайлович Конашинский

12. Наркисс Симеонович Корженевский

13. ?аков ?оаннович Немоловский

14. ?ероним ?осифович Туркевич

15. Никанор Григорьевич Левицкий

16. Владимир Петрович Коммиссаржевский

17. Каллист Константинович Метельский


Разряд 2:


18. ?аков Трофимович Дашкевич

19. ?улиан Александрович Поржецкий

20. ?ван Стефанович Луцкевич

21. ?оаким ?гнатьевич Капустинский

22. ?патий Владимирович Шиманский

23. ?аков ?ванович Переметницкий

24. Константин Михайлович Новоселецкий

25. Павел ?оаннович Осницкий

26. Ксенофнт ?оаннович Ковальский

27. Николай Васильевич Гуцевич

28. ?аков Феодорович Садовский

29. Аполлинарий ?осифович Бережницкий

30. Николай Фаддеевич Озоркевич

31. ?ларион ?ларионович Теодорович

32. Петр Александрович Малевич

33. Андрей Григорьевич Терлецкий

34. Феодор ?оаннович Панькевич

35. Афанасий ?оаннович Конашинский

36. Григорий Каллинникович Гловацкий

37. Александр Николаевич Ясинский

38. Стефан ?оаннович Башуцкий

39. Николай Трофимович Домбровский

40. Александр ?оаннович Яроцкий

41. Матфей Елисеевич Гаськевич


Разряд 3:


42. Михаил Андреевич Рафальский

43. Василий Николаевич Легензевич

44. ?ван ?оаннович Левицкий

45. Феодот Тимофеевич Седлецкий

46. Фавст Александрович Башуцкий

47. ?осиф Симеонович Червинский

48. Александр Венедиктович Пухевич

49. Семен Григорьевич Петрович

50. Виктор Григорьевич Терлецкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Сила Ананьевич Мацкевич (в монашестве  Софроний)

2. Евгений Феодорович Кушевич

3. Прокопий Антониевич Хотовицкий

4. Александр Феодорович Левицкий

5. Павел ?оаннович Кокалевский

6. ?гнатий Викторович Зилитинькевич

7. Николай Даниилович Жукович

8. Тимофей Осиевич Софронович

9. Филипп Симеонович Шаравский

10. ?осиф Михайлович Сольский

11. Антоний Дамианович Михалевич

12. Андрей ?осифович Голдаевич

13. Александр ?оаннович Крейц

14. Стефан Павлович Ржондковский

15. ?аков Симеонович Хойнацкий


Разряд 2:


16. ?осиф ?оаннович Опатович

17. Елисей Феодорович Липский

18. Владимир Васильевич Теодорович

19. Полиевкт Михайлович Струменский

20. Михаил Николаевич Кашубский

21. Григорий Афанасьевич Викторовский

22. ?аков Петрович Капустинский

23. Григорий Симеонович Горбачевский

24. Василий Павлович Герштанский

25. Даниил ?оаннович Шумский

26. Николай ?осифович Шеметило

27. Михаил Феодосиевич Абрамович

28. ?ван Павлович Загоровский

29. ?акинф Филимонович Вержиковский

30. Михаил Власьевич Малиновский

31. Викентий ?оаннович Крейц

32. Трифон ?оаннович Лиликович

33. ?ван ?оаннович Павлович

34. ?аков Павлович Баранович

35. Александр ?оаннович Павлович

36. Максим ?аннуарьевич Глодовский

37. Епифаний Петрович Скалицкий

38. Кирилл Варлаамович Гуртович

39. Арсений ?льич Гурковский

40. Стефан Димитриевич Богуславский

41. Стефан ?оаннович Керша

42. ?ван ?льич Хращевский

43. ?ван Трифонович Вержиковский


Разряд 3:


44. Евстафий Мартинович Горецкий

45. Андрей Кондратьевич Епифанович

46. Павел Даниилович Жукович

47. ?лия ?аковлевич Футасевич

48. ?ерофей Романович Калихевич

49. ?ван Евстафьевич Жданович

50. Михаил Александрович Михалевич


51. Семен ?оакимович Яржемский (уволен со свидетельством)


Выпуск тридцать пятый

1853 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Матфей ?гнатьевич Квасницкий

2. Петр Васильевич Моссаковский

3. Василий ?гнатьевич Клепацкий

4. ?ван Васильевич Малевич

5. Николай Константинович Шумовский

6. Семен Павлович Лотоцкий

7. Василий ?ванович Климковский

8. Каллист Стефанович Боговский

9. ?ларион Павлович Гвоздиковский

10. ?ван Александрович Каролинский

11. Елисей Анастасьевич Гловачевский

12. Павел Антониевич Михалевич

13. Василий Павлович Квасницкий

14. Флор ?оаннович Карашевич

15. ?осиф ?оаннович Кульчицкий

16. Петр Стефанович Ржепецкий

Разряд 2:


17. Флор Сильвестрович Кулик

18. Николай Николаевич Козубский

19. Платон ?улианович Яневич

20. ?ван Феодорович Лисицкий

21. Наркисс ?осифович Дашкевич

22. Никанор ?оаннович Ящинский

23. ?устин ?оаннович Лучинский

24. Неофит Васильевич Барилович

25. Семен Васильевич Гуцевич

26. Валериан Николаевич Абрамович

27. Феофил Фомич Боярский

28. Фавст ?осифович Шеметило

29. ?ван ?оакимович Дашкевич

30. Феодор Петрович Коммисаржевский

31. Константин Петрович Селецкий

32. ?осиф Григорьевич Дашкевич

33. Михаил Максимович Лясковский

34. Феофил Захарьевич Велецкий

35. Михаил Максимович Янкевич

36. Афанасий Николаевич Дверницкий

37. Модест Васильевич Михалевич

38. Петр ?оаннович Лисицкий

39. Петр ?осифович Зилитинькевич

40. ?осиф ?оакимович Павловский

41. ?ван Феодорович Тремба-Давидович

42. Василий ?оанникиевич Зинович

43. Неофит ?осифович Буйницкий


Разряд 3:


44. Василий Павлович Гвоздиковский

45. ?ван Леонтьевич Карвовский

46. Феодосий Герасимович Пекарский

47. Феодот Архипович Скобельский

48. Яков Александрович Радецкий

49. Аполлон Симеонович Стахурский

50. Михаил ?ларионович Теодорович


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Григорий Николаевич Коссаковский

2. Стефан ?оаннович Опатович

3. ?гнатий ?осифович Теодорович

4. Авксентий Даниилович Александрович

5. Аполлон Дорофеевич Сендульский

6. Петр Феодорович Новоселецкий

7. ?ларион ?оаннович Лиликович

8. ?ван Мартинианович Стемпковский

9. ?осиф Феодорович Харкевич

10. Феофил Самуилович Антонович

11. Григорий ?ванович Баторевич

12. Петр Феодорович Сайкович

13. ?ван Григорьевич Доленга-Ковалевский

14. ?ван ?оаннович Немоловский

15. Филарет Феодорович Карнковский

16. Лев Андреевич Яссиевич


Разряд 2:


17. Василий Димитриевич Богдашевский

18. Яков Венедиктович Ганжулевич

19. Даниил Михайлович Теодорович

20. Елисей Кондратьевич Базилевич

21. Флор ?осифович Пинькевич

22. ?ван Феодорович Домбровский

23. Феодор Андреевич Сагайдаковский

24. Феофил Владимирович Шиманский

25. Василий Георгиевич Мокрицкий

26. Даниил ?сидорович Балковский

27. Артемий Васильевич Малькевич

28. Ксенофонт Петрович Вижевский

29. Фаддей ?аковлевич Кирилович

30. Наркисс Михайлович Струменский

31. ?ван Карпович Крыжановский

32. Тимофей ?ванович ?ваницкий

33. Моисей ?ванович Коровицкий

34. Тимофей Павлович Юркевич

35. Яков Михайлович Шиманский

36. Кирилл Максимович Скакальский

37. Василий Мартинианович Кузьминский

38. Андрей Стефанович Сеницкий

39. Феодор Симеонович Ненадкевич

40. Яков ?оаннович Петровский

41. Фаддей ?оаннович Глицкий

42. Валериан ?осифович Ленчевский

43. Платон Васильевич Ненадкевич

44. ?ван ?осифович Левандовский

45. Михаил Тарасьевич Галушкевич

46. Александр Васильевич Боцяновский

47. Яков Харитонович Татаржинский

48. Петр Даниилович Горлецкий

49. Киприан Александрович Поржецкий


Разряд 3:


50. Александр Антонович Ляшевич

51. Василий ?оаннович Гуляницкий

52. Хрисанф Григорьевич Гречина

53. Николай Григорьевич Левитский

54. Фавст ?оаннович Сакович

55. ?ван Андреевич Альтернацкий


Выпуск тридцать шестой

1855 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Леонид Николаевич Омелянский

2. Александр Антониевич Хотовицкий

3. Викентий Антониевич Загоровский

4. Автоном Михайлович Слабинович

5. Михаил ?оаннович Зинькевич

6. Стефан ?оаннович Михалевич

7. ?ван Феодорович Ярмолович

8. ?родион Феодорович Кондратович

9. ?ван ?оаннович Лисицкий

10. Феофан ?оаннович Прокопович, диакон

11. Авксентий Стефанович Карашевич

12. Максим Феодосьевич Зиневич

13. Юлиан ?гнатьевич Хойнацкий

14. Евфимий Петрович Пуриевич

15. Владимир Васильевич Концевич


Разряд 2:


16. ?ннокентий ?оаннович Глицкий

17. ?ларион Климентьевич Белецкий

18. Ксекофонт Феодорович Капустинский

19. ?ван Симеонович Стахурский

20. Платон Николаевич Левитский

21. Мелетий Стефанович Кущинский

22. Феодор Андреевич Удонович

23. Василий Васильевич Коссаковский

24. Феофан ?осифович Мальчевский

25. Семен Пантелеймонович Дашкевич

26. Флегонт Васильевич Концевич

27. Алексей Алексеевич Снигуровский

28. Георгий Васильевич Васькевич

29. ?ван Квинтиллианович Левицкий

30. Амвросий Феодорович Тышкевич

31. Карп ?оаннович Струсь

32. ?ван Васильевич Корчинский

33. Михаил ?осифович Миляшкевич

34. Яков ?ванович Дубинович

35. Онуфрий Стефанович Массюкевич

36. Григорий Фокич Коссович

37. Николай Андреевич Гурковский

38. Феодор Феодорович Червинский

39. Филарет Елисеевич Лонткевич

40. Михаил Михайлович Пашута


Разряд 3:


41. Митрофан Андреевич Левицкий

42. Хрисанф ?оаннович Сакович

43. ?оаким ?оаннович Левитский

44. Даниил Маркович Рыбчинский

45. ?ван Павлович Загоровский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Павел Афанасьевич Викторовский

2. Семен Михайлович Гловинский

3. Петр Константинович Метельский

4. Николай ?оаннович Михалевич

5. Стефан Григорьевич Островский

6. Павел Симеонович Нарушевич

7. Петр Тышкевич

8. Автоном Михайлович Жаханович

9. Василий Стефанович Люткевич

10. Василий Стефанович Яроцкий

11. Константин ?оаннович Доленга-Ковалевский

12. ?ван Тимофеевич Война

13. Михаил Васильевич Палевич

14. ?ван Феодорович Тарнавский

15. Михаил ?оаннович Лисицкий

16. Фаддей Петрович Думицкий


Разряд 2:


17. Яков Феодорович Тарановский

18. Наркисс Константинович Метельский

19. Николай Феодорович Левицкий

20. Петр Яковлевич Жолткевич

21. Николай Симеонович Страшкевич

22. Александр ?оаннович Квасницкий

23. Феодор Петрович Левицкий

24. Андрей Александрович Каролинский

25. Стефан Самуилович Антонович

26. Юлиан ?гнатьевич Храневич

27. Дометий Петрович Борецкий

28. Стефан Авксентьевич Коссович

29. ?ван ?осифович Зилитинькевич

30. Петр Николаевич Червинский

31. ?ерофей Васильевич Гаськевич

32. ?ван Феодорович Бречкевич

33. Николай Антониевич Ляшевич

34. ?ван Васильевич Теодорович

35. Александр Евфимиевич Вержбицкий

36. Александр ?аковлевич Новоселецкий

37. Андрей Андреевич Баранович

38. Григорий Петрович Маньковский

39. Юлиан ?оаннович Лозинский

40. Филипп Васильевич Волошинский

41. Феодот Викторович Радкевич

42. Захария Елисеевич Гаськевич

43. Александр Стефанович Хилетинский

44. ?ван Киприанович Мартинович

45. ?ларион Антониевич Кудржинский

46. ?ван Евфимиевич Меделович

47. Андрей Карпович Конахевич


Разряд 3:


48. Михаил Феодосиевич Войцеховский

49. Андрей ?улианович Малевич

50. Павел ?оаннович Конахевич


К этому выпуску относятся вышедшие из Высшего отделения Семинарии в июне 1854 г.:


51. Петр Григорьевич Александрович

52. Константин Константинович Поржецкий


Выпуск тридцать седьмой

1857 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. ?пполит Федорович Липский

2. Аффоний Константинович Гучинский

3. Василий Петрович Левицкий

4. Никанор Васильевич Торский

5. Аркадий Стефанович Луцкевич

6. Захария Павлович Конахевич

7. Василий ?аковлевич Шиприкевич

8. Антоний Антониевич Хотовицкий

9. ?лия Феодорович Бельский

10. Дометий Павлович Гродецкий

Разряд 2:


11. Михаил Антониевич Вигура

12. Назарий Петрович Янцевич

13. Александр Амвросиевич Помазанский

14. ?оиль ?аковлевич Лисицкий

15. ?осиф Мартинианович Кузьминский

16. Владимир ?оаннович Квасницкий

17. ?осиф Стефанович Колядинский

18. Маркиан Сильвестрович Кременецкий

19. Александр Онуфриевич Рафальский

20. Владимир ?ванович Переметницкий

21. Феодор ?осифович Улович

22. ?ван Александрович Колядинский

23. Моисей ?оакимович Плюховский

24. Семен Яковлевич Сухозанет

25. Каллист (до перехода в православие Карл)Григорьевич Рогальский

26. ?ван Григорьевич Левковский

27. Петр Димитриевич Оссовский

28. Стратоник ?аковлевич Владимирский

29. Петр Мартинович Берегович

30. Константин ?аковлевич Конахевич

31. Василий Даниилович Горлецкий

32. ?ван Сильвестрович Антонович 1-й

33. Авраам Филиппович Жижкевич

34. Антон Павлович Яневич

35. Феодор Флорович Болгакевич

36. ?ван Мартинианович Кузьминский

37. Фотий Феодорович Страдомский

38. ?ван Онисимович Ковернинский

39. Григорий Стефанович Рафальский

40. ?оаким Феодорович Юнкевич

41. Василий Амвросиевич Помазанский

42. Петр Романович Багриновский

43. Василий ?оаннович Червинский

44. Александр ?оаннович Александрович

45. Виталий Стефанович Кондратович

46. ?ван Михайлович Антонович 2-й

47. Антон ?ванович Божовский

48. Евсевий ?оаннович Левицкий

49. ?ван Гавриилович Боруцкий

Разряд 3:


50. Андрей ?ванович Дунаевский

51. ?она Романович Калихевич

52. Михаил ?оаннович Тарановский

53. Константин ?оаннович Остальский

54. ?ларион Симеонович Ниводский

55. Петр Ананьевич Сваричевский

56. Антон Михайлович Помазанский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Мартиниан Стефанович Яцковский

2. Стефан Михайлович Сольский

3. Феофил Васильевич Качковский

4. Макарий ?аковлевич Жаханович

5. ?осиф Михайлович Гловинский

6. Моисей Никитич Речицкий

7. Михаил ?оаннович Жаханович

8. Андрей Евфимиевич Вержбицкий

9. Александр Венедиктович Омелянский

10. Константин Михайлович Струменский

11. ?осиф ?ванович Кичановский

12. Александр Фомич Львович

Разряд 2:


13. Владимир Григорьевич Седлецкий

14. Адриан Трофимович Левицкий

15. Антон Николаевич Третьяков

16. ?ринарх Стефанович Тиминский

17. Никандр ?осифович Лобачевский

18. ?ван Антониевич Дублянский

19. Фома ?оаннович Керша

20. Афанасий ?ванович Славатинский

21. ?гнатий ?оаннович Тараневич

22. Павел Григорьевич Ненадкевич

23. Никандр Стефанович Тииминский

24. Феодот ?оаннович Бонашевский

25. Григорий Васильевич Теодорович

26. Георгий Михайлович Лотоцкий

27. Михаил ?аковлевич Шумский

28. ?сидор Васильевич Теодорович

29. Антон ?осифович Морачевич

30. Андрей Михайлович Летославский

31. ?ннокентий Васильевич Грабовецкий

32. Василий Васильевич Концевич

33. Климент Стефанович Яцковский

34. Стефан ?ванович Пекарский

35. Никандр ?осифович Сольский

36. Михаил Стефанович Лотоцкий

37. ?ван Стефанович Струменский

38. Елеазар Стефанович Лапинский

39. Флор Климентович Дверницкий

40. ?ван ?льич Клюковский

41. Павел Киприанович Роданский

42. Антоний Николаевич Коссаковский

43. Василий Григорьевич Терлецкий

44. Стефан Андреевич Доброчииский

45. Семен Феодорович Дублянский

46. Петр ?оаннович Белинский

47. Василий ?еремиевич Пашута

Разряд 3:


48. Орест ?осифович Шеметило

49. Михаил Григорьевич Терлецкий

50. Феодор ?оанникиевич  Берестовский

51. Михаил Алексеевич Левицкий

52. Леонтий Феодорович Левицкий

53. Алексей Михайлович Бордюговский

54. Ферапонт Феодорович Гловацкий

55. Григорий Евстафьевич Гловацкий


К этому выпуску принадлежит:


56. Феодор Георгиевич Мокрицкий


Выпуск тридцать восьмой

1859 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Андрей Феодорович Хойнацкий

2. Павел Васильевич Моссаковский

3. Михаил Георгиевич Ковальницкий

4. ?ван Афанасьевич Викторовский

5. Александр ?аковлевич Павлович

6. Стефан Феодорович Хойнацкий

7. Петр Феодосиевич Дашкевич

8. ?ван ?оаннович Кичинский

9. Агафоник ?оаннович Буйницкий

10. Хрисанф Стефанович Боговский

11. Яков Васильевич Марцинковский

12. Адам ?аковлевич Захариевич

13. Яков ?оаннович Романовский

14. Петр Георгиевич Ненадкевич

15. Протасий Михайлович Конашинский

16. Феодосий Григорьевич Кульматицкий


Разряд 2:


17. Николай Григорьевич Конахевич

18. Григорий Григорьевич Козловский

19. Филимон ?оаннович Скальский

20. Авксентий Григорьевич Фотинский

21. Алексей Константинович Долинский

22. Аполлоний ?ларионович Сатиевский

23. Семен Викторович Михалевич

24. Орест ?оаннович Дубицкий

25. Варфоломей Михайлович Лехницкий

26. ?осиф Георгиевич Ковальницкий

27. Моисей Стефанович Лапинский

28. Петр Фомич Савицкий

29. Михаил Васильевич Моссаковский

30. ?ван Адамович Новоселецкий

31. Петр Стмеонович Должанский

32. Антоний Феодорович Страшкевич

33. ?осиф Петрович Бродович

34. ?ван Павлович Скоропадский

35. Лука ?осифович Ниткевич

36. Владимир Стефанович Янкевич

37. Митрофан Квинтилианович Левицкий

38. ?осиф ?оаннович Конашинский

39. Александр Васильевич Садовский

40. ?ван Михайлович Лотоцкий

41. Лука Стефанович Хилитинский


Разряд 3:


42. Андрей ?оаннович Немоловский

43. Юлиан Софрониевич Клюковский

44. Григорий Евстафьевич ?стомин

45. ?ван Михайлович Кулик

46. Петр Поликарпович Шостацкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Стефан ?аковлевич Диминский

2. Василий ?оаннович Немоловский

3. Никандр Николаевич Костецкий

4. Константин Григорьевич Горлецкий

5. Петр ?оаннович Сатиевский

6. ?ван ?оаннович Михалевич

7. Николай ?осифович Жукович

8. Никандр Даниилович Александрович

9. Александр Авксентьевич Пашкевич

10. Феофил ?оакимович Клопотович

11. Петр Стефанович Новодворский

12. Василий Стефанович Гучинский

13. Феодот ?оаннович Храневич

14. ?ларион ?оаннович Коровицкий

15. ?ван ?оаннович Подчашинский

16. ?ван Павлович Виницкий

17. Стефан ?аковлевич Владимирский


Разряд 2:


18. ?ван Харлампиевич Бычковский

19. Эраст Львович Багриновский

20. Севериан Львович Фирасевич

21. Михаил Феодотович Козицкий

22. Феофил ?оаннович Корчинский

23. Филарет ?оаннович Коровицкий

24. Порфирий Стефанович Лобачевский

25. ?ннокентий Андреевич Костанович

26. Яков Феодорович Ганжулевич

27. ?ван ?аковлевич Немоловский

28. Антон Адамович Левицкий

29. Павел ?оаннович Шумский

30. Николай ?гнатьевич Теодорович

31. ?ван ?оаннович Голоскевич

32. Даниил Андреевич Гниповский

33. Авксентий Константинович Метельский

34. Феофил Феодосиевич Струтинский

35. Николай Павлович Гвоздиковский

36. Христофор Константинович Шумовский

37. Платон ?оаннович Квасницкий

38. Василий Петрович Садовский

39. ?осиф Стефанович Малиновский

40. Евгений Петрович Седлецкий

41 ?ван Андреевич Бохенский

42. Ферапонт Феодорович Гловацкий


Разряд 3:


43. ?ван Павлович Кошаровский

44. Константин ?оаннович Шумский

45. ?ван Антониевич Корчинский

46. Никандр ?еремиевич Оставовский


К этому выпуску относятся:


47. Михаил Фомич Келдыш

48. ?осиф ?оаннович Подвысоцкий


Выпуск тридцать девятый

1861 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Даниил Петрович Якубкевич (в монашестве ?оанн

2. Антоний ?гнатьевич Хойнацкий

3. Григорий ?оаннович Сольски.

4. Филарет Андреевич Кушевич

5. Леонтий Маркович Юськевич

6. ?ерофей ?оаннович Храневич

7. Фавст Николаевич Костецкий

8. Михаил Климентович Дублянский

9. Адриан Васильевич Садовский

10. Ксенофонт ?оаннович ?гнатович

11. Владимир Наркиссович Александрович

12. Евгений Матфеевич Берестовский

13. Флор ?сидорович Метельский

14. Григорий Николаевич Доленга-Ковалевский

15. ?осиф ?оаннович Малеванский


Разряд 2:


16. Наркисс ?устинович Гаськевич

17. Александр Васильевич Малевич

18. Николай Петрович Шишацкий

19. Владимир ?осифович Лотоцкий

20. Феодор ?оаннович Шумовский

21. Афанасий Алексеевич Снигуровский

22. Николай Михайлович Доленга-Ковалевский

23. Григорий Феодосиевич Струтинский

24. Григорий ?осифович Ниткевич

25. Наркисс Михайлович Селецкий

26. ?ван ?льич Стефанович

27. Василий Антониевич Макаревич

28. Авксентий Карпович Соколовский

29. Эразм Георгиевич Качковский

30. Павел Филиппович Стефанович

31. Михаил Васильевич Германовский

32. Николай Павлович Перхорович

33. Константин Васильевич Теодорович

34. Яков Леонтьевич Захариевич

35. Василий Михайлович Лехницкий

36. Антоний ?оаннович Романовский

37. ?ван Феодорович Харькевич

38. Дионисий Николаевич Коссаковский

39. Петр Павлович Писаржевский

40. Яков Евстафьевич Кушпетовский

41. Даниил Феодорович Уданович

42. Константин Киприанович Подвысоцкий

43. Андрей ?оаннович Очковский

44. Феодор ?оаннович Хотовицкий

45. Василий Стефанович Денбновецкий

46. ?ван Фомич Литвинович

47. Евфимий ?оаннович Роданский

48. Никандр Кириллович Яцковский

49. ?оасаф Павлович Миляшкевич

50. Флор Константинович Барталович


Разряд 3:


51. Василий ?оаннович Колядинский

52. Флавиан ?осифович Стрельбицкий

53. Григорий Евстафьевич Гловацкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. ?ван ?оаннович Андриевский

2. Евгений Флорович Стефанович

3. Климент ?оаннович Андриевский

4. Автоном Васильевич Корчинский

5. Стефан Григорьевич Горлецкий

6. ?сидор Дамианович Яссиевич

7. Михаил ?ванович Левицкий

8. Василий Харлампиевич Бычковский

9. Никифор ?ванович Кушевич

10. Василий Васильевич ?ошковский

11. Антоний ?оаннович Ржондковский

12. Александр ?аковлевич Захариевич

13. Константин Михайлович Гловинский

14. ?ван Максимович Кушевич

15. Андрей Григорьевич Сычинский


Разряд 2:


16. Феофил Стефанович Дашкевич

17. Василий ?осифович Теодорович

18. ?ван Михайлович Перхорович

19. Константин ?осифович Лотоцкий

20. ?ван Феодорович Лопухович

21. ?лия Варфоломеевич Горинович

22. Виталий Григорьевич Макаревич

23. Доримедонт Антониевич ?ваницкий

24. Андрей ?осифович Ленчевский

25. Стефан Романович Данкевич

26. Тимофей ?оаннович Делецкий

27. ?ван Мартинович Пинькевич

28. Семен Яковлевич Котович

29. Тимофей Емелианович Масловский

30. Евмений Васильевич Палецкий

31. Павел Сильвестрович Легензевич

31. Леонид Михайлович Топачевский

33. Николай Кириллович Викторовский

34. Орест Стефанович Луцкевич

35. Александр ?оаннович Бафаловский

36. Никита Васильевич Корниевич

37. Андрей ?ванович Супрунович

38. Антоний ?ванович Сорочинский

39. Авксентий Сильвестрович Добржанский

40. Григорий Петрович Садовский

41. Николай ?аковлевич Павлович

42. Виктор Николаевич Майборода

43. Петр ?оаннович Мицевич

44. Петр Петрович Левицкий

45. Феодосий ?акович Феодорович

46. Наркисс Кириллович Яцковский

47. Антоний Феодорович Домбровский

48. Ксенофонт Васильевич Корыстинский


Разряд 3:


49. Каллистрат ?гнатьевич Трилесский

50. ?лия Васильевич Марчановский

51. ?ван Николаевич Козубский


Выпуск сороковой

1863 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. ?улиан Феодорович Янцевич

2. Николай Михайлович Лучицкий

3. Василий Михайлович Палецкий

4. Александр ?оаннович Андриевский

5. Димитрий ?ванович Комисаржевский, диакон

6. Порфирий Михайлович Малевич

7. Алексей Трофимович Лопухович

8. ?родион ?оаннович Коровицкий

9. Аполлинарий Северианович Ковальницкий

10. Андроник Михайлович Теодорович

11. Онисифор Дезидериевич Конахевич

12. Петр Стефанович Велецкий

13. Авксентий Вассианович Костанович

14. ?ван Яковлевич Сухозанет

15. Матфей Аполлинариевич Тарнавский

16. Никанор Павлович Подвысоцкий

17. Антоний ?оаннович Сатиевский

18. Елеазар Архиппович Скобельский


Разряд 2:


19. Нил Осиевич Софронович

20. Николай Антониевич Кульчинский

21. Модест ?осифович Турчинский

22. ?ван ?оаннович Коровицкий

23. Евстафий ?оаннович Тучемский

24. Павел Климентович Дублянский

25. Валериан ?оаннович Абрамович

26. Капитон Стефанович Тиминский

27. Климент Александрович Ненадкевич

28. Леонид ?аковлевич Радковский

29. Григорий Стефанович Малиновский

30. Наркисс ?оаннович Жолтовский

31. Николай Северианович Ковальницкий

32. Александр ?осифович Лотоцкий

33. Евгений ?оаннович Корнилович

34. Дометий Захариевич Жуковский

35. Николай Леонтьевич Карвовский

36. Полиевкт ?оаннович Гапанович

37. Евфимий Стефанович Рафальский

38. Павел Филиппович Ржепецкий

39. Митрофан Маркович Рыбчинский

40. Александр Дамианович Букоемский

41. ?ван ?оаннович Мицевич

42. ?ван ?гнатьевич Абрамович

43. Лукиан Евфимиевич Матусевич

44. Димитрий Григорьевич Должанский

45. Евгений Васильевич Шумский

46. Стефан Димитриевич Петровский

47. Василий Антониевич Шумовский

48. ?осиф Викентьевич Проневич

49. ?ван ?льич Правосудович

50. ?ван Григорьевич Панькевич

51. Тимофей Антониевич Хотовицкий

52. Антоний ?льич Гурковский

53. ?пполит Яссирский

54. Владимир Григорьевич Михалевич


Разряд 3:


55. Виктор Васильевич Гуторевич

56. Алексей Филиппович Стефанович

57. Флор Даниилович Козицкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. ?оаким Алексеевич Олесницкий

2. Онисифор Варфоломеевич Корженевский

3. Константин Жуковский

4. Николай Стефанович Лотоцкий

5. Феодор Филимонович Михалевич

6. Модест ?оаннович Данилевич

7. ?ван Павлович Писаржевский

8. Флор Григорьевич Ремезов

9. Николай Павлович Виницкий

10. Владимир Тимофеевич Боярский

11. Феофилакт Стефанович Яновский

12. Павел Лукич Сакович

13. ?ван Андреевич Цеховский

14. Феофан Антонинович Ящинский

15. Прокопий Мартинович Матусевич

16. ?ван Васильевич Шумский

17. Филарет ?гнатьевич Нижниковский

18. Павел Симеонович Капустинский


Разряд 2:


19. ?ван ?оаннович Яницкий

20. Василий ?осифович Курганович

21. ?ван Афанасьевич Смогоржевский

22. Петр Стефанович Баландович

23. Захария Кириллович Гуртович

24. ?ван Фомич Львович

25. ?улиан Кириллович Миляшкевич

26. Орест Феодорович Палецкий

27. Константин Никифорович Дашкевич

28. Яков Филаретович Стефанович

29. Андроник Львович Багриновский

30. Григорий Ефремович Гордиевич

31. Аристарх Феодосиевич Писаржевский

32. Александр Онисимович Спульский

33. Савел Львович Багриновский

34. Антоний Александрович ?ваницкий

35. Феофилакт Компаневич

36. Доримедонт Венедиктович Ганжулевич

37. Николай ?оаннович Шумовский

38. Анастасий ?оаннович Старкевич

39. ?пполит Симеонович Писаржевский

40. ?ннокентий Филимонович Михалевич

41. Стефан Григрорьевич Гречина

42. Семен Климентович Белецкий

43. Виталий Елевфериевич Вартминский

44. Всеволод Трофимович Роданский

45. ?осиф Григорьевич Туржанский

46. Петр ?сидорович Зиневич

47. Каллист Аполлониевич Грот-Туркевич

48. Матфей ?ванович Кушевич

49. Михаил Константинович Когачевский

50. ?ван ?сидорович Филевич

51. Стефан Матфеевич Новохатский

52. ?улиан Феодотович Шиманский


Разряд 3:


53. Константин Матфеевич Селецкий

54. ?улиан Васильевич Гуторевич

55. Феодосий ?аковлевич Лисицкий

56. Наркисс Константинович Шостацкий


Выпуск сорок первый

1865 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Харитон Александрович Гуцевич

2. Феофил Николаевич Кардашевич

3. Ксенофонт Васильевич Дунаевский

4. Стефан Петрович Качковский

5. Георгий Мануилович Яржемский

6. Яков Николаевич Новоселецкий

7. Константин Матфеевич Лениевич

8. Яков Фомич Хомиковский

9. Лев Александрович ?гнатович

10. Василий Павлович Писаржевский

11. Андрей ?ванович Тучемский

12. Евгений Александрович Сеницкий

13. Осип ?осифович Лонткевич

14. Михаил Стефанович Савлучинский

15. Василий Тимофеевич Туркевич

16. Евфимий Стефанович Мицевский


Разряд 2:


17. Алексей ?оаннович Кокашинский

18. Осип Михайлович Лучицкий

19. Стефан Евстафьевич Огуревич

20. Аполлон Феодорович Воеводко

21. Евгений Александрович Малюжинский

22. Георгий Александрович Михалевич

23. Платон ?оаннович ?гнатович

24. Феодор ?ванович Бржезинский

25. Константин Григорьевич Рогальский

26. ?ван Симеонович Костюкевич

27. Орест Фомич Литвинович

28. Григорий Феодорович Воевудко

29. Христофор ?гнатьевич Жолтовский

30. Сильвестр Даниилович Кичинский

31. Феодор Даниилович Марковский

32. ?гнатий Феодорович Бельский

33. Вениамин Симеонович Морачевич

34. Андрей Павлович Совицкий

35. Феодосий Александрович Остальский

36. Авксентий Адамович Новоселецкий

37. Никанор Григорьевич Тучапский

38. Леонид ?гнатьевич Хойнацкий

39. Максим ?осифович Лобачевский

40. Алексей Феодорович Новоселецкий

41. Александр Николаевич Страшкевич


Разряд 3:


42. ?ван ?гнатьевич Жолтовский

43. Аркадий Александрович Сеницкий

44. Александр ?оаннович Михалевич

45. Павел Яковлевич Равицкий

46. Епифаний Александрович Сеницкий

47. Михаил Феодосиевич Трофимович

48. Феодор Феодорович Тарановский

49. Михаил Стефанович Хилетинский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Михаил ?льич Стефанович

2. Николай Феодорович Страшкевич

3. Адам Петрович Павлович

4. ?ларий Афанасьевич Дучинский

5. Филарет ?оаннович Гловинский

6. Кирилл Адамович Копачевский

7. Андрей ?оаннович Сольский

8. Афанасий ?пполитович Рыбчинский

9. Яков Георгиевич Ковальницкий

10. Григорий Георгиевич Ненадкевич

11. Андрей Николаевич Кудржинский

12. ?ван Константинович Малеванский

13. Пахомий Васильевич Симонович

14. Аристарх Семенович Должанский

15. Анания Викторович Качуровский


Разряд 2:


16. ?ван Феофанович Червинский

17. Михаил ?оаннович Кроткевич

18. Николай Михайлович Конашинский

19. Владимир Владимирович Калинович

20. Павел Порфирьевич Дубицкий

21. ?ов Алексеевич Олесницкий

22. Аполлон Никифорович Гардасевич

23. Онисим Григорьевич Тучапский

24. Созонт Андреевич Яссиевич

25. ?ван Яковлевич Тиховский

32. Петр Григорьевич Тучапский

33. Василий ?оаннович Михалевич

34. ?гнатий Георгиевич Долинский

35. Евстафий Николаевич Коссаковский

36. Порфирий ?оаннович Михалевич

37. Андрей Осипович Петрицкий

38. Софроний Симеонович Ленчевский

39. Феофил Феодотович Рыбчинский

40. Афанасий Петрович Левицкий

41. Стефан ?оаннович Гладуновский

42. Константин Алексеевич Лапчинский

43. Митрофан Петрович Костецкий


Выпуск сорок второй

1867 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Евлампий  Стефанович Щуровский

2. Андрей ?оаннович Коровицкий

3. Филарет Афанасьевич Дучинский

4. Яков Петрович Петровский

5. Григорий Андреевич Янчевецкий.

6. Петр ?оаннович Сольский

7. Евгений Даниилович Александрович

8. Виктор Леонтьевич Шумский

9. ?ван Адамович Абрамович

10. Аполлоний Николаевич Коссаковский

11. Александр Васильевич Краевский

12. Сергий Николаевич Демчинский

13. Андрей Николаевич Троицкий

14. ?ерофей Яковлевич Сухозанет

15. Александр Григорьевич Соханевич

16. Стефан Леонидович Шушковский

17. Александр Павлович Совицкий

18. Стефан ?гнатьевич Стефанович

19. Димитрий Дмитриевич Будкевич

20. Никанор ?оаннович Михалевич

21. Яков Васильевич Садовский

22. ?ван Андреевич Кондрацкий

23. Леонтий ?оаннович Велецкий

24. Яков Яковлевич Сухозанет


Разряд 2:


25. ?еракс Николаевич Левицкий

26. Владимир ?осифович Дашкевич

27. Василий Александрович Ясинецкий

28. Никифор Михайлович Ковалевский

29. Александр Александрович Станкевич

30. Мирон Никитич Зашкевич

31. Николай Константинович Волковский

32. ?ннокентий Даниилович Будкевич

33. Варлаам Петрович Кречковский

34. Владимир Васильевич Германовский

35. Ферапонт Харитонович Жолткевич

36. Михаил ?оаннович Дашковский

37. Стефан Мартинович Война

38. Владимир Евфимиевич Вержбицкий

39. Каллист ?оаннович Ярошевич

40. Василий Петрович Божовский

41. Созонт Евфимиевич Матусевич

42. Алексей Стефанович Денбновецкий

43. Фортунат Константинович Барталович

44. Флавий ?оаннович Гапанович

45. Митрофан Павлович Левицкий

46. Даниил ?оаннович Войцеховский

47. ?ларион Антонович Корчинский

48. Александр Владимирович Назаркевич

49. Никифор Васильевич Сагайдаковский

50. ?ван Осипович Дашкевич

51. Павел ?оаннович Кондрацкий

52. Семен Даниилович Сущевич

53. Максимилиан Феодорович Стемпковский

54. Николай Стефанович Денбновецкий

55. Яков Феодорович Гнидашевский

56. Петр Феодосиевич Войцеховский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Михаил Михайлович Лотоцкий

2. Орест Ксенофонтович Моргулец

3. Александр Генрихович Лянге

4. Стефан Васильевич Островский

5. Стахий Даниилович Ципановский

6. Григорий Матфеевич Селецкий

7. Николай Николаевич Пуриевич

8. Феофилакт Даниилович Ципановский

9. Адриан ?оаннович Велецкий

10. Феодосий ?ванович Дунаевский

11. Василий Евфимиевич Вержбицкий

12. Киприан Феофанович Червинский

13. ?ларион Филиппович Ржепецкий

14. Василий Михайлович Теодорович

15. ?ван Петрович Бояковский

16. Аристарх Аполлониевич Дунин-Борковский

17. ?ван Григорьевич Ковальский

18. Семен ?оаннович Михалевич

19. Филимон Николаевич Коссаковский

20. Павел Феодорович Бухович

21. ?ван Феодорович Тарановский


Разряд 2:


22. Олимпий ?осифович Тарнавский

23. Арсений ?аковлевич Каминский

24. Никандр Павлович Дублянский

25. Климент Каллиникович Гловацкий

26. Мардарий Дезидериевич Конахевич

27. Ксенофонт Симеонович Капустинский

28. Никанор Феодосиевич Самойлович

29. Евгений Александрович Лысаковский

30. Христофор ?оаннович Захариевич

31. Вадим ?аковлевич Майборода (впоследствии Миролюбов)

32. Анастасий Даниилович Букоемский

33. ?гнатий Феодосиевич Моргаевский

34. ?ван Александрович Малюжинский

35. Андрей Максимович Гуриневич

36. Автоном Михайлович Палецкий

37. Александр ?ванович Костецкий

38. Орест Феодорович Левицкий

39. ?ван Михайлович Хомичевский

40. Василий Никифорович Диминский

41. Владимир Максимилианович Дмоховский

42. Василий Константинович Шумовский

43. Матфей Феодорович Антипович

44. Максимилиан ?оаннович Малеванский


Выпуск сорок третий

1869 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Григорий Афанасьевич Викторовский

2. Григорий ?аковлевич Тиховский

3. Феофан Стефанович Савлучинский

4. Ювеналий Константинович Червинский

5. Олимпий Павлович Червинский

6. Николай ?оаннович Карашевич-Токаржевский

7. Константин ?оаннович Андриевский

8. Климент ?оаннович Турчаковский

9. Андрей Аполлониевич Дунин-Борковский

10. Лука Варфоломеевич Жирицкий

11. Никандр Афанасьевич Дучинский

12. Сергий ?осифович Кваснецкий

13. Матфей Викторович Михалевич

14. Ксенофонт ?оаннович Харькевич

15. Ксенофонт Васильевич Ковалевский

16. Николай ?аковлевич Лисицкий

17. Гервасий Львович Глинский

18. Петр Филимонович Улович

19. Павел Александрович Блонский

20. Алексей Филиппович Стефанович, диакон

21. ?ван Захарьевич Яновский

22. Афанасий ?осифович Торчинский

23. Никон Мануилович Яржемский

24. ?ван Феофанович Левицкий


Разряд 2:


25. ?ллолит Константинович Волковский

26. Гавриил ?саакович Свидерский

27. Феодот Михайлович Палецкий

28. Патрикий Васильевич Петровский

29. ?ван ?оаннович Софронович

30. Виктор Алексеевич Галятовский

31. Евграф ?оаннович Костецкий

32. Михаил Васильевич Львович

33. Михаил Адамович Новоселецкий

34. Михаил ?ванович Коровицкий

35. Евгений Петрович Вижевский

36. Михаил Тимофеевич Скоробацкий

37. Константин Феодосиевич Моргаевский

38. Николай ?оаннович Коровицкий

39. ?ван Христофорович Гадзяцкий

40. Платон ?осифович Шуликовский

41. Анемподист Григорьевич Олифирович

42. Александр Павлович Авдыкович

43. Феодор ?аковлевич Миляшкевич

44. Адам ?улианович Нарушевич

45. Захария Варфоломеевич Гардасевич

46. Феофил Александрович Лысаковский

47. Евгений ?аковлевич Майборода

48. Антоний Авксентьевич Рыбчинский

49. Яков Леонтьевич Подлявский

50. Палладий Арсеньевич Львович

51. ?ван Онуфриевич Ярмолович

52. Флор Антониевич Щербинский

53. ?оанникий Яковлевич Жолткевич

54. Мелетий Михайлович Фотинский

55. Андрей Григорьевич Левицкий

56. ?ларион Филаретович Янчинский

57. Василий Феодосиевич Моргаевский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Александр Васильевич Яновский

2. Елисей Андреевич Михайловский

3. Маркеллин Алексеевич Олесницкий

4. Василий Николаевич Пуриевич

5. Василий Стефанович Яновский

6. Яков Филимонович Михалевич

7. Анатолий Андреевич Михайловский

8. Владимир ?оаннович Малицкий

9. Аполлинарий ?оаннович Теодорович

10. Димитрий ?осифович Струменский

11. ?ван Петрович Карашевич

12. Юлиан Пантелеимонович Кульчицкий

13. Юлиан Александрович Сеницкий

14. Маркиан Адамович Копачевский

15. Антон Ананьевич Томецкий

16. Леонтий Пантелеимонович Кульчицкий

17. Григорий Феодотович Рыбчинский

18. Феодор Тимофеевич Корниевич

19. Евфимий Афанасьевич Перхорович, диакон

20. ?ван Константинович Барталович

21. Семен Антониевич Тесельский

22. Евсевий Васильевич Яржемский


Разряд 2:


23. Онисим Феофанович Либацкий

24. Юлиан Львович Литвинович

25. Юлиан Петрович Вижевский

26. Евгений Стефанович Александрович

27. Константин Филиппович Ржепецкий

28. Михаил Павлович Бендеровский

29. ?оаким Павлович Перхорович

30. Александр ?оаннович Кроткевич

31. Юлиан Александрович Гуцевич

32. Всеволод Александрович Радкевич

33. Владимир Димитриевич Сакович

34. Даниил Миронович Лениевич

35. ?пполит Антониевич Ящинский

36. Стефан Александрович Блонский

37. Гервасий Павлович Левитский

38. ?ван Васильевич Совицкий

39. Наркисс Васильевич Гуторевич

40. Аристарх Симонович Морачевич

41. Андрей Григорьевич Владимирский

42. ?ван Феодорович Кореневский

43. Николай Михайлович Савлучинский

44. Полиевкт Николаевич Центелевич

45. Осип Павлович Перхорович

46. Флор Васильевич Гутовский

47. ?ван ?ванович Коровицкий

48. Павел Романович Петровский

49. Виталий Петрович Теодорович

50. Аркадий Филимонович Улович

51. Александр ?оаннович Левитский

52. Виталий Капитонович Селецкий

53. Павел ?ванович Коровицкий


К этому выпуску принадлежат:


54. Николай ?гнатьевич Теодорович

55. Флавиан Николаевич Добрянский

56. Афиноген ?аковлевич Антонович

57. Ювеналий Петрович Шишацкий


Выпуск сорок четвертый

1871 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. ?ван Григорьевич Новосадский

2. Афанасий Филимонович Михалевич

3. ?ван Матфеевич Голоскевич

4. Стефан ?осифович Недельский

5. ?ларион Александрович Ясенецкий

6. Григорий Евфимиевич Меделович

7. Антонин Феодосиевич Островский

8. Даниил Матфеевич Лениевич

9. Николай ?оаннович Конахевич

10. Василий Васильевич Львович

11. Николай Васильевич Стемпковский

12. Александр Евфимиевич Пинькевич

13. Александр ?ларионович Кроткевич

14. Яков Вонифатиевич Таранович

15. ?ларион Евстафиевич Гутовский

16. Леонтий Евстафьевич Гутовский


Разряд 2:


17. Константин ?осифович Жуковский

18. Антон Васильевич Кульчицкий

19. Павел ?оаннович Красицкий

20. Осип Викторович Михалевич

21. Феодор Тимофеевич Боярский

22. Милий Димитриевич Комисаржевский

22(!). Константин Яковлевич Павлович

23. ?лия Александрович Кващевский

24. Адам Лукич Левицкий

25. Юлиан Львович Литвинович

26. ?ван Григорьевич Конахевич

27. ?ван Константинович Червинский

28. Филипп Стефанович Денбновецкий

29. Осип Адрианович Пашковский.

30. Николай ?аковлевич Светлинский

31. Антон ?оаннович Заиончковский

32. Алексей ?оаннович Антонович

33. Михаил ?аковлевич Турчинский

34. Михаил ?оаннович Моссаковский

35. Дометий Петрович Вижевский

36. ?ван Александрович Фирлиевич

37. ?ван ?гнатьевич Стефанович

38. Владимир ?оаннович Осташевский

39. ?ван Николаевич Левицкий

40. Киприан ?оаннович Керша

41. Апеллий Даниилович Левицкий

42. Никанор ?оаннович Ярошевич

43. ?ван ?оаннович ?лляшевич

44. Василий ?оаннович Лавринович

45. Сергий Филиппович Жижкевич

46. Владимир ?льич Жолтовский

47. Павел Фомич Кульчицкий

48. Онисим Флорович Оберский


Разряд 3:


49. Александр Николаевич Малевич

50. ?ларий ?лариевич Немоловский

51. Константин Николаевич Майборода

52. Феодосий Филаретович Синеуцкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Николай Феодорович Литвинович

2. ?гнатий Тимофеевич Дучинский

3. Евстратий Александрович Сеницкий

4. ?ларион ?оаннович Литвинович

5. Феофан Северианович Ковальницкий

6. ?ларион ?оаннович Коровицкий

7. Антоний Павлович Писаревский

8. Николай ?гнатьевич Глинский

9. Александр Михайлович Кресович

10. ?лия ?ванович Прачук

11. Александр ?оилевич Должанский

12. Павел ?осифович Петрицкий

13. Феодор ?сидорович Метельский

14. Маркиан Михайлович Ржондковский

15. Арсений ?ванович Барщевский

16. Ксенофонт Лукич Левицкий

17. Василий Петрович Синьковский


Разряд 2:


18. Флор Феодорович Литвинович

19. ?ван ?осифович Лобачевский

20. Феодот ?оаннович Павловский

21. Михаил Васильевич Копийковский

22. Владимир Сильвестрович Малюжкович

23. ?ван Петрович Хаинский

24. Поликарп ?ларионович Божовский

25. Матфей Григорьевич Кроткевич

26. Константин ?осифович Дашкевич

27. Захария ?сидорович Метельский

28. Петр Хрисанфович Голдаевич

29. Анания Северианович Ковальницкий

30. ?гнатий Васильевич Малевич

31. Антонин ?осифович Волландт

32. Феодор Адамович Новоселецкий

33. Константин ?оаннович Панькевич

34. Хрисанф Феодорович Палецкий

35. Евгений Петрович Велецкий

36. Леонтий Павлович Кривицкий

37. Василий ?ванович Жирицкий

38. Георгий Павлович Шумский

39. Никанор Александрович Башинский

40. Николай Львович Багриновский

41. ?ларион Александрович Лысаковский

42. Владимир ?осифович Лясковский

43. Александр ?пполитович Немоловский

44. ?ван Симонович Капустинский

45. Владимир Филаретович Синеуцкий

46. Александр ?осифович Лясковский

47. Феодор Стефанович Александрович

48. Константин Сильвестрович Олесницкий

49. Александр Васильевич ?гнатович

50. Антон ?оаннович Богурский.

51. Владимир ?оаннович Михалевич

52. Антон Романович Гардасевич

Разряд 3:


53. Феофил Михайлович Букоемский

54. Николай Германовский

55. Андрей Анастасиевич Сагайдаковский

56. Павел Павлович Совицкий

57. Павел Кириллович Ковалевский


К этому выпуску принадлежат:


58. Маньковский Николай ?оаннович

59. Савватий Димитриевич Ненадкевич

60. Павел ?оаннович Сольский

61. Каллист Осиевич Софронович

62. Алипий Васильевич Феодорович

63. Андрей Кириллович Трилесский


Выпуск сорок пятый

1873 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Михаил ?ванович Михайловский

2. Матфей ?ванович Подмишальский

3. Аркадий Константинович Карпинский (в монашестве Аркадий)

4. Николай ?ларионович Кроткевич

5. Стефан Михайлович Яницкий

6. Аверкий ?осифович Кваснецкий

7. Максим Матфеевич Немоловский

8. Феофан Николаевич Пинькевич

9. Николай Фаддеевич Лисневич

10. Флор ?осифович Миляшкевич

11. ?ван Петрович Малиновский

12. Арсений Львович Глинский

13. Николай Симеонович Плискевич

14. Константин Дометиевич Романовский

15. Владимир Васильевич Феодорович

16. Василий Даниилович Будкевич

17. Ксенофонт Михайлович Жаханович

18. Георгий Георгиевич Ремезов

19. Константин Алексеевич Шумский

20. Павел Александрович Ящинский


Разряд 2:


21. ?ван Михайлович Собкевич

22. Андрей Антониевич Хотовицкий

23. Гедеон Николаевич Малевич

24. Платон Симеонович Сингалевич

25. Николай Алексеевич Гапанович

26. Николай Георгиевич Червинский

27. Владимир Васильевич Капустинский

28. Никанор Васильевич Берестовский

29. Феодор Симеонович Капустинский

30. Владимир Васильевич Комашко

31. Автоном Феодорович Ненадкевич

32. Сампсон Лукич Марчевский

33. ?она Фомич Юзвинкевич

34. Александр Витальевич Дашкевич

35. Олимпий ?оаннович Гапанович

36. Петр Леонтьевич Викторовский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Максим Максимович Зверковский

2. ?родион ?ванович Зелинский

3. Адам Феодорович Оленич

4. Николай Георгиевич Ненадкевич

5. Варфоломей Александрович Волосевич

6. Александр Стефанович Александрович

7. Леонтий Афанасьевич Страшкевич

8. Николай Николаевич Гучинский

9. Антоний Антониевич Яржемский

10. Митрофан Ксенофонтович Савлучинский

11. Андроник Александрович Станкевич

12. Семен Васильевич Подчашинский

13. Николай Тимофеевич Ярошенко

14. Модест Францискович Верхановский (ранее Вержхановский)

15. Николай Неофитович Ящинский

16. Орест Евфимиевич Меделович

17. Павел Андреевич Луцкевич.

18. Осип ?аковлевич Моргаевский

19. Владимир Григорьевич Антонович

20. Хрисанф Григорьевич Конахевич

21. Платон Венедиктович Кудрявцев (ранее Фостек)

22. Стефан ?ванович Роздольский

23. Арсений Димитриевич Пероговский

24. Леонид Николаевич Завалич

25. Никанор ?оаннович Велецкий

26. Мелетий Павлович Гвоздиковский

27. Антон Алексеевич Олесницкий

28. Афанасий ?оаннович Говорецкий

29. Матфей Андреевич Белинский

30. Яков Лаврентьевич Левитский


Разряд 2:


31. Стефан Кириллович Словинский

32. Никанор Филиппович Вакулович

33. ?ван Тимофеевич Шафранский

34. Василий Антониевич ?ваницкий

35. Кинтилиан ?оаннович Гаськевич

36. Климент Яковлевич Борисевич


К этому выпуску принадлежат выбывшие из Семинарии по окончании среднего отделения для поступления в университеты:

37. Феофил Стефанович Давидович

38. Филарет Серапионович Ганжулевич

39. Константин Павлович Бендеровский

40. Виктор Александрович Кобылянский

41. Виктор ?оаннович Кашпровский

42. Наум Варлаамович Тере6инский

43. Гавриил ?оаннович Лавринович

44. Владимир ?оаннович Корчинский


Выпуск сорок шестой

1874 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Дометий Симеонович Сингалевич

2. Мелетий Лаврентьевич Левитский

3. Никандр ?оаннович Костецкий


Разряд 2:


4. Василий Васильевич Комашко

5. Григорий Аркадьевич Кушпетовокий

6. Кирилл Васильевич Островский

7. Леонид Васильевич Гуторевич

8. Анастасий Анастасиевич Сагайдаковский

9. Панкратий Евфимиевич Янчинский

10. Маркиан ?оилевич Должанский

11. Антон Николаевич Кореневский

12. Митрофан Стефанович Каролинский

13. Анания Николаевич Пуриевич

14. Стефан Филиппович Жижкевич

15. Михаил Алексеевич Галятовский

16. Августин Афанасьевич Дучинский

17. Димитрий Дамианович Щербинский

18. Петр ?оаннович Жолтовский

19. Петр Павлович Кривицкий

20. Осип Сильвестрович Олесницкий

21. Василий Михайлович Сайкович

Разряд 3:


22. Амфиан Феодосиевич Кобылянский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Терентий Евстафьевич Левицкий

2. Флавиан Сильвестрович Кременецкий

3. Порфирий Никифорович Речинский

4. ?гнатий Алексеевич Луцкевич

5. Евстафий ?оаннович Пекарский


Разряд 2:


6. Георгий Александрович Терешкевич

7. Авксентий Владимирович Назаркевич

8. Феофил ?льич Муссиевич

9. Осип ?оаннович Антонович

10. Никандр Емелианович Жаханович

11. Василий Афанасьевич Матусевич

12. Николай Васильевич Берестовский

13. Юлий ?оаннович Гапанович

14. Феодосий ?осифович Лашкевич.

15. Афанасий Даниилович Ципановский

16. Павел ?устинович Рожковский

17. Вениамин Васильевич Очковский

18. Филарет ?осифович Герштанский

19. Флор ?устинович Жукович

20. ?ван Климентович Костецкий

21. Аркадий Павлович Капустинский

Разряд 3:


22. ?ван Андреевич Корнаковский

23. Павел Павлович Мержвинский

24. Павел Константинович Малеванский

25. Константин ?оаннович Богдашевский


Выпуск сорок седьмой

1875 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Павел Стефанович Савлучинский

2. Петр Александрович Каспровский

3. Валериан Автономович Дембновецкий

4. Стефан Константинович Карпинский

5. ?ларион Павлович Карашевич

6. Василий Орестович Островский

7. Христофор Николаевич Малевич

8. Александр Автономович Дембновецкий

9. Константин Викторович Михалевич

10. Александр Константинович Седлецкий

11. Петр Михайлович Лясковский

12. Осип Андреевич Голдаевич

13. Наркисс Николаевич Коссаковский

14. Константин ?гнатьевич Теодорович

15. Никандр Дамианович Войцеховский

16. Андрей Михайлович Прокопович

17. Владимир Григорьевич Дембновецкий

18. Антон Феодорович Воеводко


Разряд 2:


19. Мелетий Владимирович Назаркевич

20. Александр Павлович Бендеровский

21. Панкратий Филимонович Барилович

22. Андрей Васильевич Карпинский

23. Владимир ?оаннович Павлович

24. ?устин Леонтьевич Кульчицкий

25. ?гнатий Григорьевич Новосадский

26. Орест ?осифович Лясковский

27. Александр ?осифович Антонович

28. Николай Феодорович Новоселецкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Василий Николаевич Журковский

2. Стефан Прохорович Шафаревич

3. ?ван Васильевич Ковалевский

4. Василий Александрович Переверзев

5. Николай Александрович Бродович

6. Арсений Васильевич Львович

7. Владимир Викторович Терлецкий

8. Владимир ?оаннович Левицкий

9. Лонгин ?оаннович Баторевич

10. Дионисий Константинович Яржемский

11. Венедикт Саввич Речинский

12. Михаил ?оаннович Ковалевский

13. Евгений Маркович Туркевич

14. Антон Прокопиевич Хотовицкий

15. Петр ?оаннович Лучинский

16. Стефан ?осифович Левицкий

17. ?ван Васильевич Самойлович

18. ?ван Александрович Шанявский


Разряд 2:


19. Николай Ксенофонтович Моргулец.

20. Виктор Филаретович Синеуцкий

21. Юлиан ?ванович Соботович

22. Александр ?оаннович Романовский

23. Павел Петрович Яссиевич

24. Николай Васильевич Синеуцкий

25. Александр Афанасьевич Матусевич

26. Лев Петрович Павлович

27. Антон Ярмолович, диакон

28. ?устин Костецкий, диакон


К этому выпуску принадлежат выбывшие по окончании 4 класса:


29. Кульчицкий Степан.

30. Гадзяцкий Мелетий


Выпуск сорок восьмой

1876 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Стефан ?оаннович Кашпровский

2. Хрисанф Епифаниквич Скалицкий

3. Андрей Феодорович Бухович

4. Захария Александрович Блонский

5. Тихон Прокопиевич Недельский

6. Александр Даниилович Ненадкевич

7. Дометий Ниролаевич Гловацкий


Разряд 2:


8. Христофор Харитонович Рафальский

9. Николай Михайлович Соботович

10. Феодор Феодорович Лавринович

11. ?ван Ксенофонтович Ковальский

12. Николай ?аковлевич Захариевич

13. Лаврентий ?оаннович Пекарский

14. Христофор ?ннокентьевич Слодкевич

15. Никанор ?оаннович Абрамович

16. ?ван Поликарпович Шостацкий

17. Анания Харитонович Стаховский

18. Филарет Петрович Велецкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. ?ван Трифонович Макаревич

2. Антон Михайлович Дашкевич

3. Стефан Феофилович Ярмолович

4. Феодор ?гнатьевич Боцяновский

5. Феодор Захариевич Дейниковский

6. ?пполит Левицкий, диакон


Разряд 2:


7. Агафоник ?осифович Журковский

8. Александр ?ванович Балицкий

9. ?ван Андреевич Сакович

10. Владимир Михайлович Юнкевич

11. Николай ?аковлевич Кошиц

12. Елевферий Николаевич Пуриевич

13. Евгений Михайлович Кресович

14. Павел Тимофеевич Скоробацкий

15. Даниил ?осифович Марченко

16. Осип Егорович Кващевский

17. Константин ?оаннович ?льяшевич

18. Михаил ?оаннович ?гнатович

19. Осип Маркович Яроцкий


К этому выпуску принадлежат:


20. Андрей Феодорович Домбровский

21. Ящинский ?ван

22. Ненадкевич Антон


Выпуск сорок девятый

1877 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Филарет Стефанович Михалевич

2. ?ван Алексеевич Олесницкий

3. Феофан ?оилевич Должанский

4. Василий Алексеевич Туркевич

5. ?ван ?ерофеевич Струтинский.

6. ?ван Симеонович Москалевич

7. Димитрий Григорьевич Пекарский

8. Даниил ?пполитович Соражкевич

9. Стратоник ?ванович Середович

10. Виктор Феодорович Завалич

11. ?ван Феодорович Страдомский

12. Афанасий Андреевич Терлецкий

13. Василий Александрович Собуцкий

Разряд 2:


14. ?ван Александрович Кващевский

15. Феодор Артемьевич Малькевич.

16. Владимир Михайлович Кришпинович

17. Петр ?гнатьевич Трилесский

18. Климент Матфеевич Бояковский

19. Анастасий Афанасьевич Левицкий.

20. Василий Андреевич Богуславский

21. Анастасий ?осифович Голинковский

22. Арсений ?оаннович Ковалевский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Димитрий Кириллович Якимович

2. Даниил Кириллович Якимович

3. Анания Даниилович Балковский

4. Павел ?осифович Лукиянович

5. Алексей Авксентьевич Александрович

6. Антон Трофимович Михалевич

7. Диомид Николаевич Волканович

8. Дионисий Фаддеевич Кирилович

9. ?ван Петрович Скородинский

10. ?ван Васильевич Герштанский

11. Михаил Патрикиевич Макаревич

12. Дамиан ?осифович Герштанский

13. Антонин Киприанович Панькевич


Разряд 2:


14. Антон Леонидович Шушковский

15. Никанор Климентович Литвинович

16. Василий Кириллович Трилесский

17. Семен Петрович Комарницкий

18. Николай ?осифович Кулик

19. Антон Антониевич Жукович


К этому выпуску принадлежат выбывшие по окончании 4 кл. в 1875 г.:


20. Вержбицкий Олимпий

21. Васютинский Антон

22. Уводский Николай Николаевич

23. Кулик Флор Михайлович

24. Зиневич ?ван Павлович

25. Томашевич Силуан Симеонович

26. Бродович Владимир Александрович

27. Синькевич Киприан Петрович

28. Бафталовский Евграф

29. Малицкий Михаил ?оаннович

30. Езерский Феодор Карпович

31. Михалевич Сергей

32. Лавринович Николай

33. Стемпковский ?ван


Выпуск пятидесятый

1878 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Владимир Наркиссович Струменский

2. Филарет ?ларионович Ненадкевич

3. Николай Афанасьевич Лучинский

4. Василий Стефанович Таранович


Разряд 2:


5. Мефодий Антонинович Храневич

6. Платон Филиппович Вакулович

7. Леонид Михайлович Сайкович

8. Антон Евстафьевич Гутовский

9. Феофил Филимонович Мицевич

10. Анатолий Ананьевич Александрович

11. Феофилакт Николаевич Гаськевич

12. Михаил Михайлович Прокопович

13. ?ван ?льич Лукашевич

14. Феофил Михайлович Павлович

15. Порфирий Симеонович Петрович

16. Андроник Флорович Антонович

17. ?ван Николаевич Жукович

18. ?лия Авксентьевич Рыбчинский

19. Павел Михайлович Бережницкий


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Лаврентий ?оаннович Кузьминский

2. Семен Васильевич Климковский

3. Николай Тихонович Скалицкий

4. Авксентий Евстафьевич Радкевич

5. Михаил Викторович Терлецкий

6. Кодрат Павлович Гвоздиковский

7. Михаил Климентович Литвинович

8. Стефан Петрович Ржепецкий

9. Евстафий Феодосиевич Владимирский

10. Юлиан ?аковлевич Моргаевский

11. Семен Васильевич Герштанский

12. ?пполит Григорьевич Долинский

13. Аристарх Михайлович Кващевский

14. ?ерофей ?осифович Плиськевич

15. Владимир ?оаннович Шумовский

16. Феофил Антонинович Ящинский

17. Николай Павлович Шаравский

18. Павел Свидерский, диакон

19. Христофор Александрович Феодорович, диакон


К этому выпуску принадлежат выбывшие по окончании 4 к. в 1876 г.:


20. Кобылянский Созонт Феодосиевич

21. Ящинский Семен Никанорович

22. Владимирский Феодор Феодосиевич


Выпуск пятьдесят первый

1879 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Апеллий ?оаннович Богдашевский

2. ?ларион Петрович Зилитинкевич

3. Александр Леонидович Шушковский

4. Николай Антониевич Палецкий

5. Осип ?аковлевич Сольский

6. ?лия Ферантович Легензевич (в монашестве Тихон)

7. Модест Павлович Бендеровский

8. ?ван ?ерофеевич Гловацкий

9. Петр Евстафьевич Гутовский

10. Николай Михайлович Бурчак-Абрамович

11. Василий Павлович Гардасевич

12. Феодосий Петрович Кваснецкий

13. Александр Серафимович Борецкий

14. Димитрий Пантелеимонович Миронович


Разряд 2:


15. Александр ?ннокентьевич Слодкевич

16. Петр Викентьевич Загоровский

17. Осип Аполлонович Зелинский

18. ?гнатий Андреевич Коровицкий

19. ?пполит Феодорович Воеводко

20. Максим ?ларионович Белецкий

21. Тихон Васильевич Кваснецкий

22. Флор Даниилович Ципановский

23. Алексей ?осифович Неводский

24. ?пполит Феофанович Мальчевский

25. ?ван Филимонович Михалевич

26. Андрей Григорьевич Сычинский


Разряд 3:


27. Михаил Восинский


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Алексей Никитич Величковский

2. Петр Павлович Трофимович

3. Флегонт Прокопьевич Хотовицкий

4. ?ван Николаевич Левицкий

5. ?ван Андреевич Равицкий

6. Сампсон Филиппович Волошинский

7. Доримедонт ?асонович Новоселецкий

8. Каллист Васильевич Селецкий

9. Алексей Фаддеевич Кирилович

10. Феофил ?оилевич Должанский

11. Анатолий Николаевич Малевич

12. Феофан Харитонович Рафальский

13. Трифон ?ванович Сатаневич

14. Павел Петрович Ржепецкий

15. Леонтий Феодосиевич Пекарский

16. Василий ?оакимович Левитский


Разряд 2:


17. Владимир ?гнатьевич Теодорович

18. Алексей Феодотович Радкевич

19. Константин Григорьевич Коссович

20. Яков Ксенофонтович Ковальский

21. Никанор Аристархович Левицкий

22. ?ов Тимофеевич Скоробацкий

23. Елисей Сильвестрович Симонович

24. Василий Григорьевич Соколовский

25. Александр Степанович Монецкий

26. ?ларион ?устинович Лотоцкий

27. Стефан Васильевич Доброчинский

28. Александр Николаевич Новомлынский

29. Агафоник ?ванович Соботович

30. Феодор Андреевич Червинский

31. Василий Стефанович Садовский

32 Авксентий Васильевич Клепацкий

33. Виктор Александрович Новосадский


К этому выпуску принадлежат:


34. Ефим Евфимиевич Зенькевич

35. Глинский Давид

36. Михалевич Петр Стефанович

37. Бородич Владимир


Выпуск пятьдесят второй

1880 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Арсений Симеонович Сухозанет

2. Гермоген ?гнатьевич Вилинский

3. ?ван ?оаннович Дверницкий

4. Александр ?оаннович Страшкевич

5. Леонтий ?ерофеевич Туркевич

6. Виктор Фаддеевич Варжанский


Разряд 2:


7. Александр Фаддеевич Кирилович

8. Филарет Симеонович Жураховский

9. Стефан Вонифатьевич Таранович

10. Паисий Александрович Львович

11. Петр ?оаннович Баторевич

12. Мелетий Стефанович Литвинович

13. Михаил Даниилович Абрамович

14. Стефан Андреевич Сеницкий

15. Константин ?оаннович Соботович

16. Поликарп Феодорович Давидович

17. Самуил Васильевич Кудринский

18. ?ван Петрович Петровский

19. Михаил Александрович Переверзев


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. ?улиан Павлович Оснецкий

2. Константин Стефанович Голоскевич

3. Митрофан ?ларионович Ненадкевич

4. Поликарп Феодорович Ненадкевич

5. Константин Васильевич Бречкевич

6. Мелетий Димитриевич Сакович

7. Евгений Симеонович Сальвицкий

8. ?ван Васильевич Волканович

9. Яков Стефанович Островский

10. Феодор Стефанович Яновский


Разряд 2:


11. Николай Феодорович Сагайдаковский

12. ?устин Васильевич Герштанский

13. ?гнатий Леонтьевич Кульчинский

14. Осип ?аковлевич Захариевич

15. Арсений Алексеевич Гапанович

16. Порфирий Емилианович Масловский, диакон

17. Наркисс Петровский


К этому выпуску принадлежат:


18. Метельский Николай Каллистович

19. Метельский Михаил Каллистович

20. Николай Александрович Песоцкий


Выпуск пятьдесят третий

1881 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Скалицкий Каллистрат Тихонович

2. Лотоцкий Анания Алексеевич

3. Яновский ?устин Стефанович

4. Палецкий Владимир Антониевич

5. Клюковский Леонид ?оаннович

6. Левитский Константин ?оакимович

7. Таранович Никанор ?гнатьевич

8. Прокопович Наркисс Феофанович

9. Селецкий Арсений Константинович

10. Концевич Лонгин Флегонтович

11. Дашкевич Петр Григорьевич

12. Дублянский Михаил Симонович

13. Теодорович Михаил ?гнатьевич

14. Конахевич Николай Павлович

15. Огибовский Петр Феодорович

16. Феофил Струменский Константинович

17. Михалевич Максим Антониевич

18. Страшкевич Палладий Стефанович

19. Макаревич Александр Трифонович


Разряд 2:


20. Палевич Василий Михайлович

21. Антипович Флор ?осифович

22. Концевич ?ларион Тимофеевич

23. Хращевский Анания Онуфриевич

24. Волосевич Тимофей Андреевич

25. Островский Владимир Стефанович

26. Михалевич Константин Филимонович

27. Яковкевич ?ван Антонович

28. Кичановский Степан ?осифович

29. Синеуцкий Василий Васильевич

30. Буйницкий Памфил Феодорович

31. Томашевич Андроник Симеонович

32. Капустинский Модест ?оакимович

33. Волканович Митрофан Петрович

34. Панасенко Антон Порфирьевич

35. Рапацкий Виктор Романович

36. Гапанович Константин Алексеевич

37. Никанор Лисицкий, диакон


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Немоловский Мелетий Феодорович

2. Бобровницкий ?ннокентий Моисеевич

3. Славин Николай Платонович

4. Пекарский Анания Стефанович

5. Оссовский Леонтий Антонович

6. Корженевский Роман Варфоломеевич

7. Каролинский Андрей Стефанович

8. Дунин-Борковский Семен ?оаннович

9. Нарушевич Панкратий Петрович

10. Левитский Платон Платонович

11. Червинский ?ларион Петрович

12. Осташевский Степан Александрович

13. Крушинский Антон Константинович


Разряд 2:


14. Викторовский Евгений Евстафьевич

15. Малиновский Стефан Петрович

16. Загоровский Василий Викторович

17. Тарановский Владимир ?аковлевич

18. Дубицкий Мелетий Анатольевич

19. Гловинский Михаил ?осифович

20. Моссаковский Дионисий Антониевич

21. Ящинский Анатолий Никанорович

22. Шумский ?ларион Даниилович

23. Кульчицкий Владимир ?осифович

24. Помазанский ?ван ?оаннович

25. Опатович Константин ?осифович

26. Таранович Петр Стефанович

27. Ковалевский ?ван Харитонович

28. Бучинский Венедикт Петрович

29. Кокалевский Николай Павлович

30. Кващевский Александр Михайлович

31. Львович Василий Александрович

32. Шидловский Анания Львович

33. Трилесский Лука Кириллович


К этому выпуску принадлежит:


34. Новосадский Николай


Выпуск пятьдесят четвертый

1882 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Михаил Михайлович Абрамович

2. Арсений ?гнатьевич Бордюговский

3. Михаил Николаевич Шумовский

4. Наркисс Моисеевич Маркевич

5. Никанор ?оаннович Сизинькевич

6. Мануил ?гнатьевич Таранович

7. Платон Григорьевич Пекарский

8. Александр Владимирович Переметницкий

9. Авксентий ?ларионович Неводский

10. Анания Филиппович Волошинский


Разряд 2:


11. Николай Антонович Третьяков

12. Александр Михайлович Миляшкевич

13. Михаил Феодорович Ненадкевич

14. ?ван ?осифович Колядинский

15. Евмений ?оаннович Левковский

16. Василий ?оаннович Шумовский

17. Леонтий Афанасьевич Дучинский

18. Сергий ?оаннович Хращевский

19. ?ван Памфилович Лисицкий

20. Николай Григорьевич Новосадский

21. Арсений ?оаннович Гаськевич

22. Павел ?осифович Моссаковский

23. Владимир ?осифович Колядинский

24. Мелитон Дезидерьевич Конахевич

25. Адриан Хрисанфович Жолткевич

26. Феодор Фавстович Шеметило

27. Афанасий Епифаниевич Скалицкий, диакон


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Димитрий ?оаннович Богдашевский

2. ?ларион Климентович Яцковский

3. Зосима Васильевич Герштанский

4. Никанор Константинович Ковалевский

5. ?устин Николаевич Корженевский

6. Андроник Стефанович Михалевич

7. Александр ?аковлевич Петровский

8. ?ерофей Евстафиевич Плиськевич

9. Феодор Валерианович Абрамович

10. Алипий ?оаннович Левковский

11. Николай Михайлович Павлович


Разряд 2:


12. Василий ?ваницкий.

13. Николай ?оаннович Ковалевский

14. Константин ?оилевич Лисицкий

15. Андрей ?аковлевич Ганжулевич

16. Василий ?ванович Яневич

17. Петр Евмениевич Червинский

18. Матфей ?ванович Теодорович

19. ?ван Феофанович Либацкий

20. Феодосий Феодосиевич Крупский

21. ?она Климентович Олесницкий

22. Николай Григорьевич Ковальский

23. Николай ?осифович Журковский

24. Андрей Симеонович Сингалевич

25. Петр ?осифович Корниевич

26. Евстафий ?осифович Волковский

27. Михаил ?оаннович Домбровский


Выпуск пятьдесят пятый

1883 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Клюковский Юлиан ?оаннович

2. Журковский Дамиан Николаевич

3. Сендульский Клавдий Аполлониевич

4. Гвоздиковский Константин Адамович

5. Лонткевич Николай Филаретович

6. Ковалевский ?устин Григорьевич

7. Левицкий Андрей Адрианович

8. Гловинский Павел Симеонович

9. Журковский Осип ?осифович

10. Седлецкий ?акинф Евгеньевич


Разряд 2:


11. Червинский Александр Васильевич

12. Пенчуновский Александр Давидович

13. Люткевич Евгений Васильевич

14. Войцеховский Константин Михайлович

15. Вержиковский Полиевкт ?акинфович

16. Гречина Александр Николаевич

17. Хилетинский Степан Александрович

18. Гаськевич Антон Матфеевич

19. Дашкевич Зосима Петрович

20. Ганжулевич Евгений ?аковлевич

21. Лашкевич Феодор Поликарпович

22. ?гнатович Димитрий Стефанович

23. Шумский Феодор Константинович

24. Фирлеевич Осип ?аковлевич

25. Романовский Яков ?аковлевич

26. Антонович ?гнатий Стефанович

27. Малевич Василий, диакон


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Храневич Всеволод ?ерофеевич

2. Викторовский Афанасий Григорьевич

3. Яцковский Никанор Климентович

4. Фотинский Орест Авксентьевич

5. Шумский ?лия Даниилович

6. Рафальский Платон Александрович

7. Щуровский Никанор ?льич

8. Баторевич Василий Григорьевич

9. Александрович Василий Александрович

10. Огибовский Яков Феодорович

11. Шумовский Феодор Николаевич

12. Селецкий Николай Наркиссович

13. Червинский Константин Константинович


Разряд 2:


14. Кваснецкий Каллистрат Платонович

15. Занозовский Анания Александрович

16. Радецкий Алексей ?аковлевич

17. Бречкевич Василий Васильевич

18. Остальский Осип Венедиктович

19. Бучинский Марк Петрович

20. Дашкевич Семен Симеонович

21. Михалевич Лев Филимонович

22. Туржанский Антон Ксенофонтович

23. Шеметило Ксенофонт Феофилович

24. Масловский Матфей ?оаннович

25. Гвоздиковский Михаил Васильевич

26. Громачевский ?сидор Григорьевич

27. Долинский Климент Григорьевич

28. Кореневич Андрей ?ванович


К этому выпуску принадлежат:


29. Хотовицкий Павел Александрович

30. Буйницкий Николай Агафоникович

31. Качковский Петр Эразмович


Выпуск пятьдесят шестой

1884 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Цеховский Александр ?оаннович

2. Голоскевич Константин ?оаннович

3. Вижевский Михаил ?ванович

4. Недоборовский Петр ?аковлевич

5. Доброчинский Феодосий Васильевич

6. Яневич Алексей ?ванович

7. Мальчевский Феофан Венедиктович

8. Немоловский Яков ?оаннович

9. Загоровский Петр Петрович

Разряд 2:


10. Сморжевский Юлиан ?осифович

11. Лисицкий Аполлинарий Памфилович

12. Крашановский Григорий ?ванович

13. Бордюговский ?ван ?ванович

14. Собуцкий Антон Львович

15. Малевич Александр Стефанович

16. Викторовский Евфимий Стефанович

17. Перхорович Сила Евфимиевич

18. Яцковский ?лия Мартинианович

19. Малевич Михаил Харитонович

20. Уданович Антон Феодорович

21. Левицкий Аполлинарий Евстафьевич

22. Ковалевский Николай Васильевич

23. Ящинский Яков Никандрович

24. Струменский Константин Полиевктович

25. Синеуцкий Флор Васильевич

26. Томашевский Леонид ?ларьевич

27. Волосевич Антон Лукич

28. Благовещенский Василий Павлович


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Горбачевский Николай Григорьевич

2. Гобчанский Владимир Миронович

3. Лисицкий Александр Петрович

4. Шумский Стефан Павлович

5. Кушевич Константин ?оаннович

6. Клепацкий Семен Васильевич

7. Корыбут-Дашкевич Александр Феофилович

8. Шиманский Михаил ?аковлевич

9. Чайковский Николай Стефанович

10. Левицкий Феодор Николаевич

11. Малиновский Аполлон ?осифович


Разряд 2:


12. Петровский Николай Петрович

13. ?гнатович Виктор Стефанович

14. Климковский Григорий Васильевич

15. Матусевич Константин Афанасьевич

16. Гловинский ?ларий Самуилович

17. Павлович ?ван Михайлович

18. Яроцкий Николай, Александрович

19. Михайловский Семен ?ванович

20. Дейниковский ?ван ?оаннович

21. Клепацкий ?ван Васильевич

22. Шиприкевич ?ларион Васильевич

23. Миляшкевич Каллистрат Севастианович

24. Пашковский Василий Андреевич

25. Левицкий Августин Лаврентьевич

26. Борецкий ?устин Феофилович

27. Яржемский Евгений Симеонович


Выпуск пятьдесят седьмой

1885 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е.


Разряд 1:


1. Левицкий Георгий Никанорович

2. Рей Лука ?ванович

3. Тарнавский ?ван Андреевич

4. ?ваницкий ?ерофей ?аковлевич (в монашестве ?гнатий)

5. Словинский Григорий Герасимович

6. Жуковский ?ван Константинович

7. Абрамович Григорий Михайлович

8. Шидловский Николай Викентьевич

9. Ковалевский Захария Григорьевич

10. Теодорович Михаил Владимирович


Разряд 2:

11. Шеметило Андрей Орестович

12. Скальский Климент Филимонович

13. Туркевич Александр Маркович

14. Дейниковский Яков Захарьевич

15. Борковский Флегонт ?оаннович

16. Левитский Анатолий Лаврентьевич

17. Бережницкий Дмитрий Аполлинарьевич

18. Михайловский ?ван Петрович

19. Нарушевич ?адор Петрович

20. Скоропадский Степан ?оаннович

21. Немец ?ван Вячеславович

22. Павлович ?гнатий Александрович

23. Шумский Василий Петрович

24. Львович Лука Александрович

25. Сухозанет Сергей Симеонович

26. Билич Афанасий Михайлович

27. Михалевич ?ван Михайлович

28. Моссаковский Алексей Михайлович

29. Пожарский Георгий Александрович

30. Зуммер Осип ?ванович


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Лиликович ?ван ?ларионович

2. Лукасевич Николай Антониевич

3. Василий Левицкий ?оаннович

4. Стефанович Григорий ?оаннович

5. Керша Константин Фомич

6. Яковкевич Антон Антонович

7. Гловинский Николай ?осифович

8. Романовский Николай Антониевич

9. Каролинский Павел Стефанович

10. Кваснецкий Петр Петрович


Разряд 2:


11. Черни Александр Феодорович

12. Буйницкий Агапий Неофитович

13. Трилесский Петр Кириллович

14. Кваснецкий Алексей Владимирович

15. Захариевич Яков ?аковлевич

16. Струменский Евгений

17. Страдомский Феодор Фотиевич

18. Шабарин Константин Алексеевич

19. Шеметило Никифор Петрович

20. Сакович Юлиан Димитриевич

21. Маньковский Андроник Максимович

22. Дверницкий Григорий Афанасьевич

23. Лапинский Семен Моисеевич

24. Лукьянович Антон ?осифович

25. Александрович Анания Павлович

26. Прошек Антон Антонович

27. Белецкий ?устин ?ларионович

28. Ярмолович Филипп ?оаннович

29. Либацкий Михаил ?оаннович

30. ?ваниченко Емелиан Павлович

31. Соханевич Афанасий Петрович, диакон

32. Ленчевский Михаил


Выпуск пятьдесят восьмой

1886 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Миляшкевич Феофан Севастианович

2. Буйницкий ?ван Агафоникович

3. Кузьминский ?ван ?осифович

4. Левитский Николай ?оакимович

5. Герштанский Петр ?осифович

6. Янкевич ?ван Владимирович

7. Рафальский ?ерофей Евфимиевич

8. Речицкий Поликарп Моисеевич

9. Бочковский Антон Петрович

10. Шумский Ксенофонт Павлович

11. Рыжковский Григорий Николаевич

12. Корнеевич Спиридон ?осифович

13. Речицкий Михаил Моисеевич

14. Хоменко Александр Симеонович

15. Тиминский Александр Капитонович


Разряд 2:


16. Блонский Павел Яковлевич

17. Торский ?ларион Феодорович

18. Яцковский Феодор Наркиссович

19. Шиманский Александр ?аковлевич

20. Рафальский Александр Александрович

21. Гордиевич Сергей ?льич

22. Александрович Антон Авксентьевич

23. Боруцкий Всеволод ?оаннович

24. Война Константин ?оаннович

25. Дашкевич Георгий Григорьевич

26. Легензевич Александр Павлович

27. Шкарбин Григорий Евдокимович

28. Терлецкий Мелетий Андреевич

29. Герштанский Степан Михайлович

30. Шиманский ?ван ?патьевич

31. Синеуцкий Антон Васильевич


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Тиховский Павел ?оаннович

2. Ярмолович ?пполит Антониевич

3. Рафальский Григорий Григорьевич

4. Букоемский Константин Александрович

5. Кудринский Феодот Андреевич

6. Очковский Андроник Андреевич

7. Яссиевич Михаил ?сидорович

8. Скобельский Павел Елеазарович

9. Павлючиков Климент Корнильевич

10. Бычинский Григорий Александрович

11. Гаськевич Тимофей Захарьевич

12. Викторовский Василий Григорьевич

13. Левицкий Димитрий Петрович

14. Левицкий Андрей Антониевич

15. Загоровский Александр Викентьевич


Разряд 2:


16. Пекарский Степан Феодосьевич

17. Янчинский Павел Михайлович

18. Шиприкевич Василий Васильевич

19. Львович Семен Александрович

20. Багинский Павел Тимофеевич

21. Бычинский Михаил Сергеевич

22. Супрунович ?ван Андреевич

23. Подчашинский Евстафий ?оаннович

24. Долинский Валерий Алексеевич

25. Горбачевский Григорий Григорьевич

26. Собуцкий Семен Львович

27. Берегович Степан Петрович

28. Сальвицкий Афанасий Симеонович

29. Карнковский Антон Филаретович

30. Опатович Петр ?осифович

31. Болгакевич ?ван Феодорович

32. Сморжевский Модест Осипович


Выпуск пятьдесят девятый

1887 года


Разряд 1:


1. Павлович Михаил Михайлович

2. Червинский Александр ?оаннович

3. Викторовский Виктор Григорьевич

4. Теодорович Терентий Павлович

5. Бычковский Прокл ?оаннович

6. Павлов ?ван ?ванович

7. Михайловский Николай Павлович

8. Гадзяцкий Никифор Христофорович

9. Моссаковский Василий Петрович

10. Загоровский Петр ?оаннович

11. Баранович ?ван ?аковлевич

12. Шумовский Андрей Васильевич

13. Семенович ?ван ?ванович

14. Метельский Николай Флорович

15. Метельский Петр Флорович

16. Червинский Евгений Феодорович

17. Малевич ?лия Николаевич


Разряд 2:


18. Глицкий Евмений ?ннокентьевич

19. Новодворский Роман Петрович

20. Жирицкий ?ван Григорьевич

21. Червинский Степан Петрович

22. Гуртович Владимир Фаддеевич

23. Тарнавский Павел Платонович

24. Коровицкий ?ван Моисеевич

25. Улович Феодор Феодорович

26. Силькевич Евгений Антипович

27. Милясевич Феодор Петрович

28. Боговский ?ван Хрисанфович

29. Палецкий Евгений Феофанович

30. Малиновский Феодосий ?осифович

31. Дубинович Филипп ?аковлевич

32. Рыжковский Феодор Николаевич

33. Косович Осип Григорьевич

34. Германовский Леонид Михайлович

35. Сакович Георгий Павлович

36. Криницкий Димитрий ?осифович

37. Лехницкий Александр Васильевич

38. Луцкевич Тимофей Орестович

39. Улович Поликарп Феодорович

40. Блонский Антон Александрович

41. Подчашинский Василий Васильевич

42. Червинский Петр Лукич

43. Бычковский Осип Захариевич


Выпуск шестидесятый

1888 года


ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Александр Адрианович Левицкий

2. Василий Стефанович Островский

3. Яков Климентович Яцковский

4. Ювеналий ?оаннович Тиховский

5. Петр Александрович Львович

6. Феодор Филимонович Скальский

7. ?лия Петрович Сайкович

8. Евгений Флорович Гаськевич

9. Михаил Фортунатович Мушинский

10. ?ван ?гнатьевич Гунчевский

11. Гервасий Стефанович Михалевич

12. Сергий Петрович Тихомиров

13. Владимир Корнильевич Баранович

14. Александр Филиппович Желчук


Разряд 2:


15. Никифор Константинович Дашкевич

16. Феодор Васильевич Шиприкевич

17. Антон Петрович Мицевич

18. Митрофан ?оаннович Червинский

19. Бонифатий Григорьевич Струтинский

20. Константин Антониевич Романовский

21. Авдий Васильевич Концевич

22. Всеволод Адрианович Левицкий

23. Владимир ?ванович Кульчицкий

24. Матфей ?оаннович Горянский

25. Епифаний Никандрович Погольский

26. Никанор Авксентьевич Маркевич

27. Автоном Петрович Кошаровский

28. Владимир Александрович Ясинский


Разряд 3:


29. Ефрем ?ванович Бучинский

30. Николай Михайлович Кришпинович


ВТОРОЕ ОТДЕЛЕН?Е


Разряд 1:


1. Владимир Павлович Капустинский

2. Александр Александрович Шашков

3. Яков Прокопьевич Матусевич

4. Яков Григорьевич Ковалевский

5. Евгений Андреевич Бречкевич

6. ?ван ?аковлевич Радецкий

7. Хрисанф Михайлович Сайкович

8. Антон ?осифович Вишневский

9. Михаил Андреевич Кудринский

10. Осип Ксенофонтович Туржанский

11. Тихон Александрович Цихоцкий

12. Анания Владимирович Боярский

13. Григорий Филаретович Новицкий

14. Василий Лукич Котульский

15. Феодосий Антониевич Ярмолович

16. Осип Викентьевич Шидловский

17. Феофил Владимирович Михалевич


Разряд 2:


18. Яков Петрович Загоровский

19. Григорий Васильевич Червинский

20. Павел Петрович Назаревич

21. ?ван Пахомиевич Симонович

22. Аристарх ?оаннович Боруцкий

23. Осип Авксентьевич Александрович

24. Вениамин Феодорович Чернявский

25. Климент Афанасьевич Данилевич

26. Павел ?ларионович Гвоздиковский

27. Александр Григорьевич Малиновский

28. ?она Митрофанович Середович


Выпуск шестьдесят первый

1889 года


Разряд 1:


1. Викторовский Петр Григорьевич

2. Лопухович Александр ?оаннович

3. Лотоцкий Вениамин Симеонович

4. Песоцкий Сергей Александрович

5. Костанович Михаил Авксентьевич

6. ?ваницкий Семен Антониевич

7. Тарнавский Яков Андреевич

8. Герштанский Осип Васильевич

9. Малевич ?гнатий Петрович

10. Клюковский Антон ?улианович

11. Литвинович Агафангел Орестович

12. Левицкий Андрей Никанорович

13. Немоловский Василий Васильевич

14. Ковалевский ?ларион Ксенофонтович

15. Михалевич Владимир Васильевич


Разряд 2:


16. Боговский ?ларион Хрисанфович

17. Страдомский Яков Фотиевич

18. Божовский Димитрий Антониевич

19. Голоскевич Василий ?оаннович

20. Качковский Антон Эразмович

21. Каролинский Владимир Андреевич

22. Кушевич Андриан ?оаннович

23. Варжанский Димитрий Константинович

24. Оссовский Афанасий Антонович

25. Цыбульский Феодор Романович

26. Ненадкевич Леонид Павлович

27. Рогальский Николай Константинович

28. Баторевич Степан ?оаннович

29. Балковский Феоктист Даниилович

30. Яцковский ?ван Наркиссович

31. Лотоцкий Михаил Симеонович

32. Тучапский ?ван Онисимович

33. Боговский ?гнатий Хрисанфович

34. Крестьянполь Григорий ?гнатьевич

35. Левицкий Афанасий Афанасьевич

36. Коссаковский Петр Евстафьевич

37. Левицкий Михаил Евсевиевич

38. Лисицкий Яков ?оильевич.

39. Антонович Антон Флорович

40. Пискановский Памфил Александрович

41. Гейда Антон


Выпуск шестьдесят второй

1890 года


Разряд 1:


1. Храневич Константин ?ерофеевич

2. Бычковский Николай ?оаннович

3. Абрамович Владимир ?оаннович

4. Перхорович Петр ?оаннович

5. Каминский Вячеслав Арсеньевич

6. Комаревич ?гнатий ?оакимович

7. Хотовицкий Николай Александрович

8. Баранович Димитрий ?аковлевич

9. Шеметило Евграф Алексеевич

10. Бречкевич Митрофан Васильевич

11. Скалицкий Феодор Епифаниевич

12. Калетинский Феофан Митрофаньевич

13. Улович Максим Афанасьевич

14. Шидловский ?ван Викентьевич

15. Матусевич Порфирий Прокопьевич

16. Малеванский Флор ?оаннович

17. Новоселецкий Автоном ?аковлевич

18. Боржанский Константин Феодорович

19. Подугродецкий Алексей ?льич

20. Тихальский Вячеслав Григорьевич

21. Мартышевский Василий Стефанович

22. Пашкевич Григорий Даниилович

23. Ящевский Осип ?ванович

24. Гаевский Павел Васильевич

25. Кондрацкий Владимир Павлович

26. Малевич Антон Александрович

27. Гобчанский ?ван Миронович


Разряд 2:


28. Павлович Григорий Саверьевич

29. Неводский Александр ?осифович

30. Бычковский ?ван Романович

31. Герштанский Анатолий ?осифович

32. Бычковский Агафангел Алексеевич

33. Александрович Михаил Владимирович

34. Тарановский Виктор Михайлович

35. Гурковский Виктор Антониевич

36. Мельников ?ннокентий Феодорович

37. Вдодович ?ван Васильевич

38. Новоселецкий Евстафий Даниилович

39. Корницкий Венедикт Петрович

40. Барщевский Владимир Владимирович

41. Метельский Виталий Авксентьевич

42 Лонткевич ?еремия Памфилович

43. Флячинский Антон Александрович

44. Шумский Алексей Даниилович

45. ?гнатович Антон Стефанович

46. Дверницкий ?ван Афанасьевич

47. Белецкий Филимон ?ларионович

48. Туркевич Василий Маркович

49. Велецкий Леонид Леонтьевич

50. Немоловский Николай ?оаннович

51. Ящинский Александр Никанорович

52. Павлович Антонин Антонинович (без прав окончившего курс)

53. Боржанский Евгений Феодорович


Выпуск шестьдесят третий

1891 года


Разряд 1:


1. Малицкий Неофит Владимирович

2. Хотовицкий Александр Александрович

3. Левицкий Андрей ?ераксович

4. Сошинский Михаил ?ванович

5. Новоселецкий Сергей Павлович

6. Жижкевич Протасий Григорьевич

7. Карпинский ?ван Константинович

8. Теодорович Феодор Павлович

9. Палецкий Анания Феофанович

10. Капустинский Евгений Павлович

11. Рогальский Сергей Константинович

12. Шиманский ?ван ?аковлевич

13. Перхорович Филарет Николаевич

14. Левитский Николай Адрианович

15. Рафальский Милий Александрович

16. Смоленец Василий ?осифович


Разряд 2:


17. Новодворский Василий Петрович

18. Забуженко Андрей Петрович

19. Тиминский Роман ?ринархович

20. Жукович Николай ?еронимович

21. Романовский Димитрий Антониевич

22. Червинский ?ван Васильевич

23. Жураховский Софроний Симеонович

24. Козицкий Николай Флорович

25. Лотоцкий Павел Николаевич

26. Люткевич Вячеслав Васильевич

27. Лапинский Флор Моисеевич

28. Маньковский Осип Григорьевич

29. Червинский Владимир Киприанович

30. Сагайдаковский ?ван Никифорович

31. Шеметило Николай Алексеевич

32. Пекарский Владимир Стефанович

33. Левицкий Всеволод Евстафьевич

34. Левицкий Андроник Афанасьевич

35. Перхорович Антон Николаевич

36. Барталович Александр Фортунатович

37. Левинсон Александр Адамович

38. Мицевич Петр Петрович

39. Соколов ?ван ?льич

40. Абрамович Осип Валерианович

41. Михалевич Димитрий Стефанович

42. Антонов Михаил Васильевич

43. Клюковский Михаил ?льич

44. Сатаневич Никанор Сергеевич

45. Табаковский ?ринарх Василискович

46. Теодорович Вячеслав Андроникович


Прослушали курс богословских наук:


47. Мрзина ?осиф Матвеевич

48. Кубелков Сергей Кондратьевич

49. Шперлин Святослав Осипович


Уволены без прав окончивших курс:


50. Васькевич ?ларион Михайлович

51. Горлецкий Димитрий — уволен по болезни

52. Лисицкий Феодосий — уволен по болезни


Выпуск шестьдесят четвертый

1892 года


Разряд 2:


1. Червянский Евгений Киприанович

2. Малевич Анатолий ?гнатьевич

3. Логвинский Арсений Вонифатьевич

4. Песоцкий Александр Александрович

5. Клюковский Александр ?оаннович

6. Шеметило ?пполит Григорьевич

7. Гутовский Максим Георгиевич

8. Кроткевич Лавр Михайлович

9. Самойлович ?ван Александрович

10. Дроздовский Степан Михайлович

11. ?ванов ?ван Семенович

12. Романовский Никодим ?аковлевич


Разряд 2:


13. Кушевич Федор ?оаннович

14. Чехмановский Семен Стефанович

15. Дашкевич ?ван Константинович

16. Гутовский ?ван Васильевич

17. Цыбульский Николай Романович

18. Кошульский ?ван Феофилович

19. Андрушкевич Тихон Григорьевич

20. Сакович Владимир Павлович

21. Страдомский Александр Фотиевич

22. Гапанович Андрей Флавиевич

23. Баландович Виктор Петрович

24. Крашановский Виссарион ?ванович

25. Рогозинский Юлиан Михайлович

26. Голдаевич Василий Григорьевич

27. Янцевич Антон Назарьевич

28. Бычковский Наркисс Павлович

29. Велецкий Неон Петрович

30. Велецкий Леонид Леонтьевич

31. Рыжковский Константин Николаевич

32. Теодорович Арсений Николаевич

33. Захариевич ?ван Христофорович

34. Сатаневич Петр Софониевич

35. Бычковский Епифаний Захарьевич

36. Жукович Антон Симеонович

37. Лишкевич Емельян Петрович

38. Александрович Павел Владимирович

39. Баторевич Михаил Григорьевич

40. Михалевич Никанор ?осифович

41. Должанский ?ларион Димитриевич

42. Лотоцкий Флор Николаевич

43. Корнилович ?ван Евгеньевич

44. Михалевич Евдоксий Михайлович

45. Тарановский Николай Михайлович

46. Дублянский Порфирий Павлович

47. Крестьянполь Петр ?гнатьевич

48. Сакович Леонтий Владимирович

49. Дидковский Евлампий Васильевич

50. Криницкий Осип Осипович

51. Лозинский Андрей ?улианович

52. Речицкий ?ван Варфоломеевич

53. Сибиковский Никанор Яковлевич

54. Селецкий Владимир Наркиссович

55. Ковалевский Константин Димттриевич


56. Литвинович Леонид – уволен по окончании 6-го класса за малоуспешностью без прав окончившего семинарию

57. Хилетинский Леонид – уволен по окончании 6-го класса за малоуспешностью без прав окончившего семинарию


Выпуск шестьдесят пятый

1893 года


Разряд 1:


1. Абрамович Димитрий ?ванович

2. Бродович Осип Александрович

3. Червинский Николай Киприанович

4. ?ваницкий Клавдий Доримедонтович

5. Туркевич Венедикт ?еронимович

6. Малицкий Афанасий

7. Сморжевский ?ван Осипович

8. Шишацкий Леонид Николаевич

9. Желчук Феодосий Аристархович

10. Хомичевский Василий ?оаннович

11. Синякевич Григорий Кодратович


Разряд 2:


12. Тучемский Михаил Андреевич

13. Денбновецкий Антон Николаевич

14. Страшкевич Неон Антониевич

15. Ярмолович Полиен Антониевич

16. Голоскевич Петр ?оаннович

17. Либацкий ?ван Онисимович

18. Теодорович ?ван ?гнатьевич

19. Буткевич Николай ?ннокентьевич

20. Новосадский Виталий Григорьевич

21. Бобровницкий Василий Евдокимович

22. Львович Николай Палладиевич

23. Мержинский Евгений Николаевич

24. Дивина Александр

25. Ящинский Николай Никанорович 1-й

26. Корженевский Леонтий Константинович

27. Стефанович Валерий Павлович

28. Ящинский Николай Стефанович 2-й

29. Домбровский Трифиллий Михайлович

30. Симонович Александр Викторович

31. Лисицкий Димитрий Петрович

32. Пахолюк Антон Николаевич

33. ?ванов Петр Семенович

34. Яржемский Леонтий Николаевич.

35. Кореневский Митрофан ?оаннович

36. Боярский Григорий Владимирович

37. Жукович ?ван Стахиевич

38. Улович Николай Петрович

39. Кичановский Семен ?осифович

40. Чайковский Осип Стефанович

41. Куркевич Юлиан Антониевич

42. Шавлович Макарий Николаевич

43. Клюковский Александр — уволен за малоуспешность, без прав окончившего курс семинарии

44. Лопухович Андрей — уволен за малоуспешность, без прав окончившего курс семинарии

45. Линка Филарет, православный чех, прослушавший курс богословских наук V и VI класса семинарии, выпущен из семинарии со свидетельством о выслушании этих наук

46. Главинский Порфирий  — за малоуспешность уволен, по оконч. 6 кл., без прав окончившего курс семинарии


Выпуск шестьдесят шестой

1894 года


Разряд 1:


1. Хомичевский Яков ?оаннович

2. Нарушевич ?гнатий Петрович

3. Яржемский Георгий Симеонович

4. Коровицкий ?ван Николаевич

5. Огибовский Александр Феодорович

6. Подвысоцкий Павел Никанорович

7. Гуцевич Василий Харитонович

8. Стенпковский Степан Платонович

9. Сеницкий Владимир Евстратьевич

10. Барщевский Аверкий Арсеньевич

11. Синеуцкий Даниил Феодосиевич

12. Петеров Орест Васильевич

13. Баландович Владимир Константинович


Разряд 2:


14. Оссовский Константин Антонович

15. Калинович Хрисанф Филиппович

16. Клюковский ?пполит ?улианович

17. Снеховский Аполлинарий Михайлович

18. Ярмольчук Константин Романович

19. ?ваницкий Арсений ?гнатьевич

20. Кресович Адриан Александрович

21. Лехницкий Александр Варфоломеевич

22. Жолткевич Николай ?оанникиевич

23. Симонович Арсений Викторович

24. Вержбицкий Николай ?оаннович

25. Селецкий Сергей Григорьевич

26. Скоропадский Феодор Анастасиевич

27. Ендасов Захария Николаевич

28. Теодорович Павел ?гнатьевич

29. Сагайдаковский Феодосий Никифорович

30. Клепацкий Осип Васильевич

31. Табаковский Вадим Василискович

32 Корженевский Леонид Павлович

33. Лотоцкий Сергей Николаевич

34. Прокопович Павел Адамович

35. Чирский Василий Даниилович

36. Скалозубов Евгений Григорьевич

37. Данилевич Владимир Модестович

38. Шаравский Петр Мефодиевич

39. Шиприкевич Николай Васильевич

40. Бельский Ювеналий ?льич

41. Мальчевский Михаил Венедиктович

42. Зинович Петр

43. Ковалевский ?ннокентий Константинович

44. Рыбчинский Андроник Антониевич

45. Блонский Андрей Павлович

46. Лонткевич Степан ?осифович

47. Муссиевич Флор Федорович

48. Сухозанет Нил (без прав окончившего курс семинарии)


К этому выпуску принадлежит:


Нил Александрович Кроткевич, обучался до мая 1893 г., когда будучи воспитанником 5 кл.,

перешел в Таврическую духовную семинарию и окончил ее в 1894 г. с званием студента.


Выпуск шестьдесят седьмой

1895 года


I отделение


Разряд 1:


1. Лотоцкий Владимир Константинович

2. Кушевич ?ларион ?оаннович

3. Бычковский Давид ?оаннович

4. Шидловский Анастасий Филиппович

5. Кондрацкий Николай ?оаннович

6. Писаржевский Димитрий ?пполитович

7. Новоселецкий Софроний ?аковлевич

8. Николаев ?лия Александрович

9. Малюжкович Андроник Владимирович


Разряд 2:


10. Дублянский Василий Павлович

11. Костюкевич Андрей Даниилович

12. Павлович Александр Павлович

13. Войцеховский Осип Стефанович

14. Либацкий Алексей Онисимович

15. Викторовский Евгений Григорьевич

16. Лопухович Александр ?осифович

17 Гловинский ?ван Симеонович

18. Корчинский Александр ?ларионович

19. Гардасевич Михаил Захарьевич

20. Дашкевич Александр Григорьевич

21. Левицкий Никанор Евстафьевич

22. Рудецкий Андроник Михайлович

23. Андреев Петр ?ванович

24. Писклявский Михаил Осипович

25. Михалевич Василий ?ванович

26. Александрович Владимир Авксентьевич

27. Бочановский ?ван Феодосиевич

28. Симонович Михаил Пахомиевич

29. Шиманский Вениамин Аполлинариевич

30. Лысаковский Георгий Евгеньевич (без прав окончившего курс семинарии)


II отделение


Разряд 1:


1. Владимирский Феодор Стратоникович

2. Козицкий ?ван Флорович

3. Антонов Владимир Васильевич

4. Крестианполь Никанор ?гнатьевич

5. Шафранский Андрей ?оаннович

6. Коссаковский Димитрий Филимонович

7. Вакулович ?устин Стефанович


Разряд 2:


8. Грабовецкий Кирилл Григорьевич

9. ?ванов Антонин ?ванович

10. Дучинский ?ван Филаретович

11. Туркевич Леонид ?еронимович

12. Коркушко Леонтий Васильевич

13. Сайкович Наркис Петрович

14. Рябчинский Константин Григорьевич

15. Майборода ?ван Викторович

16. Островский Семен Стефанович

17. Рудницкий Владимир Владимирович

18. Данилевич Наркисс ?улианович

19. Рыжковский Мелетий Николаевич

20. Война Агафангел ?оаннович

21. Базилевич Савватий Флорович

22. Викторовский ?ван Евстафьевич

23. Герштанский Афанасий Васильевич

24. Александрович Вячеслав Александрович

25. Вильканец-Курилович Леонтий Николаевич

26. Шокотович Василий Павлович

27. Шумский Петр Павлович (без прав окончившего полный курс семинарии)

28. Сольский Михаил Васильевич (без прав окончившего полный курс семинарии)


Выпуск шестьдесят восьмой

1896 года


Разряд 1:


1. Смаржевский Аполлон Осипович

2. Червинский Агафон Васильевич

3. Харькевич Филарет Ксенофонтович

4. Ящинский Владимир Феофанович

5. Курганович Сергей Васильевич

6. Нарушевич Митрофан Петрович

7. Панасенко Александр Григорьевич

8. Красицкий Сергей Павлович

9. Немоловский Александр Александрович

10. Клюковский Сергей ?льич

11. Яржемский Даниил Георгиевич

12. Лукасевич Анфим ?гнатьевич


Разряд 2:


13. Лясковский Павел Александрович

14. Вержбицкий Аркадий ?оаннович

15. Теодорович Михаил Андроникович

16. Новоселецкий Леонтий ?осифович

17. Дашкевич Яков ?осифович

18. Яницкий Виктор ?ванович

19. Криницкий Владимир ?осифович

20. Олесницкий Семен Антониевич

21. Шиприкевич Олимпий Константинович

22. Маркевич Петр Пантелеймонович

23. Пискановский Фемистокл Александрович

24. Немоловский Владимир ?ринеевич

25. Гловинский Аристарх ?оаннович

26. Тарановский ?ван Феодорович

27. Ленчевский Леонид Софрониевич

28. Сольский Антон Васильевич

29. Гобчанский Григорий Самуилович

30. Лотоцкий Николай Николаевич

31. Симонович Викентий Пахомиевич

32. Ломиновский Анемподист Александрович

33. Стефанович Макарий Григорьевич

34. Кичановский Василий ?осифович

35. Помазанский Адам Павлович

36. Павлович Вячеслав Константинович

37. Шумовский Антон Васильевич

38. Лопухович Феодор ?оаннович

39. Юркевич Григорий Григорьевич

40. Правосудович ?ван ?оаннович

41. Нарушевич Аполлинарий Адамович

42. Тхоржевский Верослав Владимирович

43. Моренцов Николай Панкратьевич

44. Немоловский Михаил Павлович

45. Кашубский Виктор Михайлович

46. Соколовский Яков Фомич

47. Савлучинский Сергей Александрович

48. Метельский Александр Флорович

49. Дунаевский ?ван Феодосиевич

50. Немоловский Димитрий Васильевич

51. Зинькевич ?ван Павлович

52. Юхновский Владимир Александрович

53. Ремезов Сергей Флорович

54. Лобачевский Феофил Максимович (без прав окончившего полный курс семинарии)

55. Черетянко Осип Васильевич (без прав окончившего полный курс семинарии)


Выпуск шестьдесят девятый

1897 года


I отделение


Разряд 1:


1. Ясенецкий Борис ?ларионович

2. Олесницкий Вениамин Константинович

3. Совицкий Димитрий Павлович

4. Яржемский Мануил Семенович

5. Богуславский Василий Петрович

6. Павленко Никифор Авксентьевич

7. Струменский ?ван Константинович


Разряд 2:


8. Холодняковский Лев ?еремиевич

9. Теодорович Меркурий Маврикиевич

10. Хилетинский Евстафий Неофитович

11. Зилитинькевич ?устин Васильевич

12. Жолтовский Николай Никанорович

13. Фостек Николай Ананиевич

14. Левицкий Антон Адрианович

15. Романовский ?ван Митрофанович

16. Барталович Николай Евгеньевич

17. Пинькевич Павел Александрович

18. Прокоса Капитон

19. Синякевич Яков Кондратьевич

20. Дембновецкий Димитрий Филиппович

21. Гвоздиковский Константин ?ларионович

22. Терешкевич Леонид Александрович

23. Яроцкий Павел Васильевич

24. Крашановский Василий Николаевич

25. Гловачевский ?ван Матфеевич

26. Михалевич Кельсий Стефанович

27. Васькевич Павел Георгиевич

28. Бухович Николай Павлович

29. Боруцкий Михаил ?оаннович

30. Конашинский Захария ?оаннович

31. Милясевич Феофил Петрович (без прав кончившего полный курс семинарии)


II отделение


Разряд 1:


1. Ремезов Феодот Флорович

2. Ленчевский Александр Софрониевич

3. Маминайшвили Георгий ?ессевич


Разряд 2:


4. Мартышевский Рафаил Захарьевич

5. Гуцевич Николай Харитонович

6. Оставовский Феодор Никанорович

7. Бендеровский Александр Михайлович

8. Зах Владимир ?ванович

9. Шидловский ?пполит ?ванович

10. Львович Митрофан Александрович

11. Улович Вячеслав Петрович

12. Черняшевский Леонид Гервасиевич

13. Ковалевский Климент Григорьевич

14. Янцевич Константин Назариевич

15. Казновецкий Антон Елиментович

16. Морачевич Николай Орестович

17. Котович Леонид Симеонович

18. Гаськевич Ювеналий Кинтилианович

19. Чехмановский Андрей Стефанович

20. Клепацкий Павел Васильевич

21. Якимович Евграф Эрастович

22. Жукович Антон Евфимиевич

23. Данилевич Осип Александрович

24. Война Александр Никифорович

25. Антонович Петр Алексеевич

26. Лисицкий Николай Георгиевич

27. Снегуровский Анания Афанасьевич

28. Червинский Евгений Петрович

29. Львович Николай Васильевич

30. Ящинский Георгий Феофилович

31. Лысаковский Александр Евгеньевич

32. Селецкий ?пполит Наркиссович (без прав кончившего полный курс семинарии)


Выпуск семидесятый

1898 года


Разряд 1:


1. Туркевич ?ларион ?еронимович

2. Яницкий Трифон Леонтьевич

3. Литвинович Николай ?ларионович

4. Рудиков Григорий Тимофеевич

5. Лобачевский Александр ?оаннович

6. Ящинский Николай

7. Лукашевич Андрей Матфеевич

8. Харькевич Адриан Ксенофонтович

9. Улович ?осиф Аркадьевич

10. Конашинский Мстислав Николаевич

11. Знаменский Константин Петрович

12. Мальчевский Николай Венедиктович

13. Козицкий Александр Ананиевич

14. Метельский Анатолий Авксентьевич


Разряд 2:


15. Литвинчук Филипп Михайлович

16. Кудрявцев Михаил Платонович

17. Табачинский Николай Антонович

18. Ляшевич Петр Александрович

19. Стефанович Коронат Алексеевич

20. Ковальницкий Николай ?осифович

21. Подвысоцкий Афанасий Константинович

22. Скокан ?осиф Феодорович

23. Гапанович Софроний Бонифатиевич

24. Погольский Степан Никандрович

25. Антипович ?осиф Стефанович

26. Захариевич Евгений Александрович

27. Сеницкий Леонид ?улианович

28. Левицкий Всеволод Стефанович

29. Денбновецкий Григорий Николаевич

30. Цыбульский Зенон Сергеевич

31. Алексеев Александр Павлович

32. Величковский ?ван Георгиевич

33. Божовский Михаил Антониевич

34. Подмешальский ?ерофей Симеонович

35. Сеницкий Анатолий Аркадьевич

36. Белецкий Павел ?ларионович

37. Шумский Флор Георгиевич

38. Назаркевич Владимир Александрович

39. Палецкий Сергей Автономович

40. Дунаевский Порфирий Феодосиевич

41. Ящинский Косма Николаевич

42. Левитский Евстафий Гервасиевич

43. Рогальский Владимир Каллистович

44. Мальчевский Лукиан Венедиктович

45. Коссаковский Владимир Филимонович

46. Ковалевский Михаил Ксенофонтович

47. Вержбицкий Василий Владимирович

48. Червинский Феодор Петрович

49. Левицкий ?ван


Выпуск семьдесят первый

1899 года


Разряд 1:


1. Бычковский Вячеслав Алексеевич

2. Олесницкий Николай Стефанович.

3. Середович Антон Митрофанович

4. Муссиевич Феодосий Феодорович

5. Преварский Александр Феодорович

6. Кульчицкий Георгий ?ванович

7. Гаськевич Владимир Кинтиллианович


Разряд 2:


8. Левицкий Ярополк Стефанович

9. Паздерко Владимир Матфеевич

10. Война Владимир Степанович

11. Сайкович ?ероним Васильевич

12. Божовский Григорий Арсеньевич

13. Вих Антон Владимирович

14. Герштанский Николай Филаретович

15. Кухаренко Михаил Андреевич

16. ?ваницкий Сергей ?гнатьевич

17. Богурский Осип Антониевич

18. Доленга-Ковалевский Александр Ксенофонтович

19. Костецкий Василий ?оаннович

20. Должанский Александр Александрович

21. Брыных Антон Антонович

22. Жаханович Всеволод Ксенофонтович

23. Ципановский Владимир Стахиевич

24. Кривицкий Евгений Леонтьевич

25. Тоцкий Полиевкт Феодосиевич

26. Левкович Севастиан Феодорович

27. Конахевич Алексей Хрисанфович

28. Страшкевич Леонтий Николаевич

29. Палецкий Феодор Васильевич

30. Самойлович Владимир ?оаннович

31. Маркевич Авксентий Степанович

32. Марковский Евсевий Филиппович

33. Мельников Юлиан Пантелеимонович

34. Рябчинский ?ван Григорьевич

35. Кореневский Михаил ?оаннович

36. Рафальский Павел Евфимиевич

37. Садовский Аполлон Константинович

38. Корчинский Клавдий ?оаннович

39. Малюжинский Александр ?оаннович

40. Цеховский ?улиан ?оаннович

41. Архипович ?устин Яковлевич

42. Олифирович Владимир Анемподистович

43. Стефанович Афанасий ?оаннович

44. Владимирский Леонид Стефанович

45. Майборода Филарет Евгеньевич

46. Черняшевский ?ван Гервасиевич

47. Алексеев ?ван Афанасьевич

48. Романовский ?ван ?аковлевич

49. Михайловский Алексей Сильвестрович

50. Фарович Александр Григорьевич

51. Скалозубов Анатолий Григорьевич

52. Мартынюк Пахомий Архипович

53. Сыдун Феодор Семенович

54. Боярский Петр Владимирович

55. Вакулович Евгений Никанорович

56. Маркевич Александр Авксентьевич

57. Карпинский Аполлинарий Александрович

58. Подчашинский ?ларий Симеонович

59. Гутовский ?лия Георгиевич

60. Яссиевич Георгий Автономович

61. Величковский Михаил ?ванович (без прав кончившего полный курс семинарии)


Выпуск семьдесят второй

1900 года


I отделение


Разряд 1:


1. Абрамович Петр Никандрович

2. Цешковский Феодор Александрович

3. Тюменев Александр Георгиевич

4. Речинский Сергий Венедиктович

5. Львович ?ван Васильевич

6. Барталович Константин ?ванович


Разряд 2:


7. Берегович Сергей Софрониевич

8. Говорецкий Николай Афанасьевич

9. Назаркевич Григорий Александрович

10. Зайцев Антон Антонович

11. Михалевич Степан Стефанович

12. Голдаевич Александр

13. Венгриновский Александр Михайлович

14. Цешковский Владимир Александрович

15. Здобнев Николай Матфеевич

16. Капустинский Осип Владимирович

17. Малевич Феодор ?гнатьевич

18. Марченко Дмитрий Даниилович

19. Светлинский Михаил Николаевич

20. Данилевич Леонтий Афанасьевич

21. Сакович Николай Владимирович

22. Зашкевич Николай Миронович

23. Блонский ?ван Павлович

24. Лысаковский Алексей Феофилович

25. Величковский Феодор Феодосиевич

26. Вижевский Петр ?ванович

27. Сухозанет Анатолий ?ерофеевич

28. Козубский Святослав Николаевич

29. Писаревский Сергей ?пполитович

30. Червинский Аркадий Юлианович

31. Костецкий Полиевкт Никандрович

32. Бельский Фортунат ?льич

33. Жирицкий Петр Лукич

34. Марцинковский Евгений Мартинович


II отделение


Разряд 1:


1. Грисюк Андрей Григорьевич

2. Симонович Александр Пахомиевич

3. Крестьянполь Павел ?гнатьевич

4. Мартинович Димитрий ?оаннович

5. Ренчинский Владимир Антонович

6. Жадановский Константин Антонович

7. Подольский Василий Владимирович


Разряд 2:


8. Ковалевский Петр

9. Зинькевич Анания Павлович

10. Пекарский Николай Евстафьевич

11. Мартынюк Александр ?льич

12. Панкевич Николай Константинович

13. Антипович Филимон ?льич

14. Шеметилло Андрей Александрович

15. Кришпинович Петр Владимирович

16. Лихочвор ?ван Власьевич

17. Кривицкий Филарет Леонитьевич

18. Данилевич Владимир Александрович

19. Мартынюк Пахомий Архиппович

20. Малиновский Александр ?оаннович

21. Ящинский Димитрий Феофанович

22. Конашинский Леонтий Павлович

23. Матусевич Александр Лукианович

24. Селецкий Платон Наркиссович

25. Козицкий Владимир Пафнутьевич

26. Лисовский Павел Адамович

27. Диминский Михаил Васильевич

28. Немоловский Николай Александрович

29. Козицкий Фавст Флорович

30. Дзюбин Борис Николаевич

31. Меделович Михаил Орестович


Выпуск семьдесят третий

1901 года


I отделение

Разряд 1:


1. Волянский ?ван

2. Москалевич Николай – назначается в Киевскую ДА

3. Грох Вячеслав

4. Черкасский Михаил

5. Олесницкий Алексей

6. Сагайдаковский Анания

7. Жолтовский Григорий

8. Милясевич ?ларион

Разряд 2:

9. Краткий Осип

10. ?ваницкий Василий

11. Бочек Ярослав

12. Шрубович Александр

13. Хомичевский Геннадий

14. Малюжкович Орест

15. Теодорович Димитрий

16. Палецкий Петр

17. Мануильский Захария

18. Новоселецкий Антон

19. Качуровский Петр

20. Голоскевич Сергей

21. Кресович Михаил

22. Малеванский Константин

23. Сингалевич Николай

24. Кульчицкий Николай

25. Пекарский Виктор

26. Божовский Димитрий

27. Заиончковский Феодор

28. Новоселецкий Василий

Назначаются к переэкзаменовке:


Седлецкий Антон — по Обличительному Богословию

Подлявский Феофилакт — по ?стории русской церкви

Бычковский ?ван — допускается к дополнительному испытанию после каникул по Догматическому Богословию

Селецкий Константин — допускается к дополнительному испытанию по Нравственному Богословию

Сичинский Аполлон — как не державший экзамена по болезни, допускается к дополнительному экзамену по всем предметам после каникул


II отделение


Разряд 1:


1. Малицкий Николай

2. Роздольский Александр — посылается в Московскую ДА

3. Копийковский ?ван

4. Барталович Василий        

5. Боярский Александр

6. Антонов ?гнатий

7. Вакулович Лукиан

8. Павлович Савва

9. Жураховский Георгий

10. Жолтовский Василий

11. Островский Василий

12. Лозинский Александр

13. Родосский Александр

14. Костюкевич Александр

15. Улович Арсений

16. Садовский Александр

17. Брыных Владимир

18. Макаревич Александр

19. Покорский ?ван

20. Юзвинькевич Николай

21. Новоселецкий Михаил

22. Балицкий Феофилакт

23. ?ваницкий Феофилакт

24. Орачевский Феодор

25. Лясковский Никон

26. Соражкевич Владимир

27. Лясковский Николай


Назначаются к переэкзаменовке:


28. Роданский Виктор — по ?стории русской церкви

29. Сивицкий Николай — по Догматическому Богословию

30. Прокопович Владимир — по Догматическому Богословию и дополнительному испытанию по ?стории русской церкви

31. Божовский Алексей — по Догматическому Богословию и к дополнительному испытанию по нравственному Богословию



Выпуск 1906 года


I отделение


Разряд 1:


1. Маньковский Павел

2. Сегенюк Александр

3. Ржепик Мирон

4. Струменский Леонид

5. Пурлевский Александр

6. Ящинский Всеволод

7. Малевич Владимир

8. Ставицкий Виталий

9. Пурлевский Николай

10. Костюк Зиновий

11. Житинский ?ван

12. Дублянский Евгений

13. Львович Андрей

14. Лучинский Владимир

15. Козицкий Павел


Разряд 2:


16. Шушковский Алексей

17. Теодорович Сергей

18. Жолткевич Алексей

19. Малиновский Виталий

20. Рафальский Феодор

21. Сингалевич Сергей

22. Божовский Никанор

23. Либацкий Феофан

24. Морачевич Константин

25. Галятовский Владимир

26. Майборода Платон

27. Жижкевич Петр

28. Герштанский ?ван

29. Ковалевский Евлампий

30. Якушов Павел

31. Лясковский Феодор

32. Косович ?ван


Оставляется на второй год по болезни:


33. Богданович Андрей


II отделение


Разряд 1:


1. Мальчевский Вадим

2. Захарьевич Яков

3. Бояковский Касьян

4. Абрамович Леонид

5. Трукс Александр

6. Яновский Яков

7. Копейковский Михаил

8. Скалицкий Борис

9. Жолтовский Евгений

10. Бояковский Борис

11. Раицкий Михаил


Разряд 2:


12. Козицкий Александр

13. Костецкий Аполлон

14. ?зумрудов Анастасий

15. ?ваницкий Петр

16. Мартинек Боголюб

17. Подлявский Борис

18. Ненадкевич Константин

19. Теодорович Николай

20. Данилевич Евфросин

21. Богурский Григорий

22. Война Ксенофонт

23. Хаинский Владимир

24. Кудринский Петр

25. Миляшкевич Памфил

26. Таранович Виктор

27. Палевич Анатолий

28. Судилковский Степан

29.Гаськевич Феодор

30. Сеницкий Никодим

31. Шеметило Петр

32. Михайловский Василий



Выпуск 1910 года


I отделение


Разряд 1:


Струменский Михаил

Бежкевич Андрей

Карвовский Михаил

Бычковский Яков

Остальский Аркадий

Лотоцкий Григорий

Лукашевич Александр


Разряд 2:


Гелимбатовский Николай

Суворов Владимир

Божовский Всеволод

Закревский Евфимий

Жуковский Константин

Правдиковский Михаил

Дунаевский Митрофан

Масловский Алексей

Лисицкий Николай

Владимирский Владимир

Мержвинский Матфей

Матусевич Николай

Блонский Георгий

Гвоздиковский Евстафий

Абрамович Петр

Лукашевич Василий

Аггеев Алексей


Допускаются к экзаменам и переэкзаменовкам:


Бордюговский ?оанн, диакон — переэкзаменовка по Свящ. Писанию

Верхановский Борис — перезкзаменовка по сочинению, нравственному и обличительному богословию

Качоровский Виталий — переэкзаменовка по нравственному богословию

Кваснецкий Николай — переэкзаменовка по Свящ. Писанию и нравственному богословию

Концевич Александр — переэкзаменовка по церковной истории и нравственному богословию

Кроткевич Анатолий — экзамену по обличению раскола

Кульчицкий Константин — переэкзаменовка по нравственному богословию и практическому руководству для пастырей

Журковский Александр — переэкзаменовка по обличению раскола


Выпускается из семинарии со свидетельством о прослушании богословских предметов 5 и 6 классов:


Прекул Владимир, диакон


II отделение


Разряд 1:


Табинский Петр

Прокопович Димитрий

Средович ?гнатий

Рей Николай

Дьяков Святослав

Равицкий Вениамин

Боришкевич Георгий

Лысаковский Антонин

Струменский Никанор

Левковский Александр

Абрамович Николай

Левицкий Глеб


Разряд 2:


Вацатко Осип — будет удостоен звания студента семинарии по выдержании дополнительного испытания по Свящ. Писанию Ветхого Завета и основному богословию

Романовский Яков

Должанский Владимир

Линев Вячеслав

Цигинька Максим

Косарев Петр

Капустинский Семен

Зуммер ?гнатий

Свидерский Платон

Кваснецкий Ростислав

Кореневич Алексей

Зуммер ?ларион

Червинский Варнава

Шиприкевич Василий

Зилитинькевич ?ван

Кустынович Савин

Брайович Лазарь

Бацанович Фома


Допускается к переэкзаменовкам и экзаменам после каникул:


Блонский Александр — по сочинению, Свящ. Писанию и обличению раскола


Выпускаются с свидетельствами о прослушании богословских предметов 5 и 6 классов семинарии:


Бобровницкий Мелетий, священник

Демидюк Александр, священник

Вишневский ?осиф, диакон

Москалевич Феодор, диакон

Радченко Емельян, диакон



Выпуск 1913 года


I отделение


Разряд 1:

Лисицкий Николай

Загоровский Феодор

Собуцкий ?ван

Недельский Феодосий

Доброчинский Павел

Таций Владимир

Ящевский Феодор

Нечаев Алексей

Ружицкий Степан

Разряд 2:

Гордиевич Всеволод

Гороховский Александр

Черенцов Владимир

Яржемский Василий

Рябчинский Николай

Малевич Николай

Новомлынский Сергей

Блонский Николай

Грушка Леонтий

Новосадский Леонид

Допускаются к переэкзаменовкам:

Грабовецкий ?ван – по дидактике

Литвинович Андрей - по гомилетике

Вольнослушатели:

Гаврилков Борис

Каторжин ?оанн, диакон

Костюкевич Моисей, диакон

Левчук ?лия, диакон

Мельник Артемов, диакон

Панченко Николай

Султан Моисей

Селецкий Анатолий, диакон

Назначаются переэкзаменовки следующим вольнослушателям:

Львович Фома, диакон - по гомилетике и дидактике

Матвейчук Степан, диакон - по дидактике

Подмешальский Антоний, диакон - по дидактике


II отделение


Разряд 1:

Петровский Анфир

Левицкий Георгий

Сакович Александр

Жданович Михаил

Мефедов Герасим

Вакулович Клеоник

Божовский Феодот

Калинович Павел

Яницкий Петр

Задворный Аркадий

Логвинский Степан

Лисицкий Гервасий

Разряд 2:


Сухозанет Павел – будет удостоен звания студента по выдержании в августе дополнительного испытания по Св. Писанию Ветхого Завета и Основному Богословию

Масюкевич Валентин

Концевич Яков - будет удостоен звания студента по выдержании в августе дополнительного испытания по Священному Писанию Ветхого Завета

Литвинович Андрей

Михалевич Борис

Ржондковский Сергей

Поярков Николай

Богородицкий Леонид, священник - удостоивается звания студента семинарии


Оставляется на второй год по болезни:


Самборский Сионий


Вольнослушатели:

Жукович Николай

Кващевский Диодор

Лазаренко-Дидковский Максим, диакон

Сайкович Лонгин, диакон

Степанов Димитрий, диакон

Троицкий Александр

Хомюк Доримедонт

Допускаются к переэкзаменовке:


Сагайдаковский Афиноген, диакон - <>i>по практическому руководству для пастырей



Выпуск 1915 год


I отделение


Разряд 1:


Равицкий ?пполит

Виленский ?пполит

Рыжковский Михаил

Сакович Григорий

Ненадкевич Алексей

Карнковский ?ван

Шумский Алексей

Сендульский Леонид

Бонитенко Александр

Зиневич ?ван

Стефанович Василий

Зуммер Антон

Лехницкий Николай

Рыжук Владимир

Бычковский Орест

Бычковский Андрей

Жолтовский Димитрий


Разряд 2:


Речицкий Борис

Куманский Александр

Либацкий Сергей

Абрамович Феодор

Лобачевский Матвей

Тарановский Василий

Самборский Константин

Власевич Петр

Туржанский Виталий

Барщевский ?ван


Выпускаются с свидетельствами без прав окончивших полный курс семинарии и без причисления к разряду:


Кирилл, иеромонах

Васечко Симеон

Попов Стефан


Выпускаются с свидетельствами о прослушании курса V и VI классов семинарии:


Феодорович ?оанн, диакон

Нарушевич Евгений, диакон

Юзвинькевич Димитрий


II отделение


Разряд 1:


Рафальский Михаил

Шумовский Сергей

Червинский Вячеслав

Карвовский ?ван

Рыжковский Александр

Климков Григорий

Жданович Александр

Домбровский Аркадий

Панкевич Петр

Борецкий Онисим

Кузминский Николай


Разряд 2:


Сычинский Петр

Соражкевич ?ван

Гвоздиковский Александр

Концевич Антон

Викторовский Владимир

Верещагин Андрей

Терешкевич Александр

Сибиковский Феофан

Юзвинькевич ?ван

Ковалевский Георгий

Михайловский Павел


Выпускаются с свидетельствами без прав окончивших полный курс семинарии и без причисления к разряду:


Мефодий, иеромонах

Никанор, иеромонах


Выпускаются с свидетельствами о прослушании V и VI классов семинарии:


Вейтюк Степан

Каленский Лука, диакон

Качинский Николай, диакон

Панасюк Григорий, священник

Плесун Тимофей, священник

Рекин Павел

Сиверский Корнилий, диакон

Страдомский Александр, диакон

Третьяк Сила



Лента выпускника 2018 купить
Структурированные ленты новостей
c-5.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи