Выпускники Владимирского духовного училища
1910 г.

 



Выпуск 1910 года


Штатный класс


Разряд 1:


Рождественский Михаил

Добротворский Дмитрий — награждается 8 руб. 80 коп. — процентами с капитала имени архиепископа Феогноста

Орлов Александр

Руберовский Георгий

Успенский Алексей

Порецкий Василий


Разряд 2:


Костинский Николай

Благовещенский Алексей

Благовещенский Николай

Доброхотов Николай

Крылов Владимир

Ламехов ?ван

Соколов Александр

Соколов Борис

Авдаков Семен

Соловьев Николай

Дмитревский Сергей

Малинин ?ван

Сокольский Александр

Лебедев Николай

Тихомиров Михаил

Бельский Николай

Снегирев Всеволод

Смирнов Николай

Смирнов Сергей 2-й


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Органов Михаил — по русскому языку письменно

Благовещенский Леонид — по русскому языку письменно

Лебедев Александр — по русскому языку письменно

Гиляревский Василий — по русскому языку письменно

Миртов Владимир — по русскому языку письменно

Скипетров Василий — по греческому языку

Соловьев Глеб — по русскому языку устно и письменно

Смирнов Сергей 1-й — по русскому языку устно и письменно

Лебедев Владимир — по русскому языку устно и письменно

Ясминов Александр — по русскому языку письменно и греческому языку

Архангельский Николай — по русскому языку письменно, греческому языку и арифметике


Оставляются на второй год:


Казанский Яков

Невский Сергей


Параллельный класс


Разряд 1:


Кудрявцев Венедикт

Соколов Георгий

Лебедев Владимир


Разряд 2:


Соколов Виктор

Гусев Сергей

Горшков Василий

Прудентов Александр

Петров Александр

Беневоленский Валентин

Никольский Владимир

Светаев Сергей

Доброхотов Борис

Остроумов Владимир

Орлов Василий

Анисов ?ван

Колокшанский Вячеслав

Миловидов Константин

Введенский Михаил

?льинский Михаил

Чернобровцев Сергей

Евдокимов Александр

Орлов ?ван


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Левкоев Павел — по русскому языку устно

Покровский ?ван — по русскому языку устно

Советов Василий — по русскому языку устно

Солертовский ?ван — по греческому языку

Егоров Александр — по арифметике

Красовский Александр — по русскому языку письменно и арифметике

Красовский Сергей — по русскому языку письменно и географии

Воронов Александр — по греческому и латинскому языкам

Альбицкий Василий — по русскому языку письменно и арифметике


?меет держать экзамен после каникул:


Никольский Николай — по русскому языку устно и письменно, латинскому, греческому языкам, арифметике, природоведению и пению


Оставляются на второй год:


Преображенский Андрей

Тихонравов Александр

Благовещенский Николай

Цветаев Василий

Чудов Василий

Кохомский Владимир





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи