Выпускники Виленского духовного училища
1900-1903, 1913 гг.



Выпуск 1900 года


Разряд 1:


Орлов Геннадий

?ванов Леонид

Пухнарович Алексей

Котович Алексей


Разряд 2:


Григорович ?гнатий

Смирнов Владимир

Ральцевич Евгений

Пилинкевич Стефан

Шаваровский Владимир

Феодорович ?ван

Афонский Михаил

Плис Феодор


Переэкзаменовки:


Барбаринский Виктор — по русскому языку

Ельцов Владимир — по греческому языку

15) Плотницкий Сергей — по греческому языку


Разряд 3:


Шумович Владимир — оставляется на повторительный курс по малоуспешности

Миронович Александр — увольняется по малоуспешности



Выпуск 1901 года


Разряд 1:


Кудрявцев Михаил

Синусов Константин

Синусов ?ван

Маевский Сергей


Разряд 2:


Корякин Павел

Киршевский Александр

Верниковский Александр

Афонский Михаил

Белявский Лев

Станкевич Афиноген

Белявский Стефан


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Голенкевич Григорий — по арифметике

Ансеров Александр — по географии и арифметике

Голенкевич ?ван — по латинскому языку и арифметике

Круковский Евгений — по греческому языку и арифметике


Увольняются по малоуспешности:


Кизик Александр

Маевский Алексей


Вне разряда:


Казанский Виктор — как не державшему экзамена по болезни предоставляется держать таковой после каникул по всем предметам


Выбыли а 1901 году:


?з III класса:


Ребус Пахомий – увольняется по малоуспешности


?з II класса :


Михалевич Константин – увольняется по малоуспешности


?з I класса:


Увольняются по малоуспешности:


Макаревич Николай

Волочкович Аркадий



Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Спасский Алексей


Разряд 2:


Казанский Виктор

Малыгин Владимир

Малевич Евграф

Любарский Николай

Красковский Антон

Ансеров Александр

Панасевич Александр

Кизик Александр

Лызлов Потапий


Переэкзаменовки:


Карасев Николай — по географии


Разряд 3:


Лебедев Владимир — по географии и арифметике


Оставляются на второй курс по малоуспешности:


Лесневский Владимир

Поплавский Николай


Выбыли в 1902 году:


?з III класса:


Пиотрович Петр – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Овхимень Лаврентий

Якубович Николай

?змайлов Василий

Бобулевич Алексей


Разряд 2:


Дрейзин Григорий

?мшенник Михаил

?мшенник Павел

Норонович Николай

Поплавский Николай


Переэкзаменовки:


Лесневский Владимир — по географии

Калинский Леонид — по церковному уставу

Тихомиров Петр — по русскому и церковно-славянскому языку

Ширинский Павел — по латинскому языку

Калинский Хрисанф — по географии


Разряд 3:


Канецкий Петр — по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам

?одковский Николай — по географии и арифметике


Вне разряда:


Шестов Николай — оставляется на повторительный курс по прошению отца



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Лосев Семен

Лукьянец Борис

Котович Николай

Войнич Александр

Савич Петр

?ванкевич Михаил

Ратюк Алексей


Разряд 2:


Христачевский Петр

Савицкий Александр

Жебровский Борис

Голенкевич Генналий

Зенкович Евгенмй

Лабут Геннадий

Гриневич Димитрий

Кушнев Андрей

Владимирский Алексей

Луженский Григорий

Корнатовский Петр

Виноградов Макарий

Тарасевич Михаил

Смирнов ?ван

Преображенский Виктор

Тощаков Петр

Богоносцев Николай


Переэкзаменовки:


Константинович Владимир — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Малевич Аристарх — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Мучинский Александр — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Тощаков Владимир — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Соллогуб Михаил — по латинскому языку


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Анцуто Петр


Вне разряда:


Допускаются к экзаменам по всем предметам после каникул:


Сосновский Петр

Латышенко Николай

Харсевич Димитрий

Малевич Димитрий

Панкратов Павел





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи