Выпускники Веневского духовного училища
1909-1911, 1915, 1916 гг.


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Черников Сергей

Делекторский Виктор

Рождественский Виктор

Лавров Виктор


Разряд 2:


Нечаев Дмитрий

Богословский Александр

Кожин Василий

Никольский Георгий

Жилин Николай

Алитовский Алексей

Глаголев Михаил

Злобин Константин

Смирнов Николай

Говоров Николай

Щеглов Петр

Злобин Николай


Переэкзаменовки:


Божанов Петр — по греческому языку и арифметике

Лихаревский Николай — по греческоииу языку

Лындин Михаил — по греческому языку

Лихаревский Серафим — по церковно-славянскому языку


Разряд 3:

Оставляются на второй год:


?ванов Николай

Сахаров Виктор

Успенский Алексей



Выпуск 1910 года


Разряд 2:


Рождественский Димитрий

?звольский Николай

Якшинский Григорий

Сахаров Виктор

Русаков Александр

Садовников Алексей

Божанов Василий

Доброхотов Евгений

?ванов Михаил

Глаголев Михаил 2-й.


Переэкзаменовки:


Глаголев Михаил 1-й — по географии

?ванов Николай — по греческому языку и географии

Лихаревский Александр — по арифметике


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Севрюков Владимир

Сидоров Петр



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Михайлов Гавриил

Миловидов ?ван

Дмитревский Михаил


Разряд 2:


Казанский Николай

Успенский Петр

Сидоров Петр

Черепков Сергей

Нечаев Сергей

Черников Никодим

Никольский Александр

Глаголев Борис

Никитский Александр

Теплинский Николай

Успенский Николай

Лихаревский Александр

Куркинский Михаил

Глаголев Михаил 1-й

Успенский Алексей

Глаголев Михаил 2-й


Подлежат переэазаменовке:


Казарин Сергей — по греческому языку

Кожин Владимир — по географии



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


1. Жданов Александр

2. Русаков Сергей

3. Сахаров Николай


Разряд 2:


4. Никольский Димитрий

5. Казарин Феодор

6. Рождественский Алексей

7. ?звольский Антонин

8. Руднев Михаил

9. Нечаев Аркадий

10. Тимирязев М.

11. Богословский В.

12. Глаголев Николай 2-й

13. Доброхотов Владимир

14. Максимов Димитрий

15. Нечаев Григорий

16. Соколов Александр

17. Благовещенский Николай

18. Глаголев Николай 1-й


Разряд 3:


Назначаются передержки после летних каникул:


19. Зерцалов Александр - по латинскому языку и арифметике

20. Пятницкий Николай - по церковному Уставу и латинскому языку


Разряд 4:


Оставляется на повторительный курс:


21. Базаров Сергей


Назначаются передержки на предмет окончания курса:


22. Никольский Александр -  по Катехизису, церковному Уставу и греческому языку



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


1. Агафанов Семен

2. Рождественский Павел

3. Токаревский Феодор

4. Сперанский Виктор

5. Николаев Николай

6. Соколов Николай

7. Золотарев Василий

8. Трофимв Александр

9. Полухин Димитрий

10. Смирнов Михаил


Разряд 2:


11. Феологов Борис

12. Николаев Алексей

13. Черников Феодор

14. Кутепов Николай

15. Базаров Сергей

16. Черников Алексей

17. Глебов Сергей

18. ?звольский Василий

19. Глаголев Сергей

20. Окунев Николай

21. Рождественский Константин

22. Терехов Петр

23. ?ванов Константин


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовкам:


24. Жданов Владимир — по географии

25. Жарков ?ван — по греческому языку

26. Холтобинский Димитрий — по греческому языку и географии

27. Липецкий Николай — по греческому языку и географии


Оставляется на повторитедьный курс:


28. ?ванов Георгий


Выбыли в 1916 году:


?з I класса:


Увольняется:


Погожев Владимир




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи