Выпускники Великоустюжского духовного училища
1912-1914 гг.

 



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Попов Павел


Разряд 2:


Норицын Николай

Попов Николай (Савватиевский)

Баклановский Феодосий

Манаков ?ван

Сумароков Аркадий

Фиолетов Сергей

Соснин Владимир

Манаков Анатолий

Ржаницын Михаил

Чевский Василий

Сергиевский Владимир

Попов Николай (Благовещенский)

Малевинский Василий

Ермолин Владимир

Копосов Борис


Переэкзаменовываются после летних каникул


Шамахов Геннадий — по греческому языку

Шамахов Владимир — по греческому языку

Попов Николай (Городецкий) — по греческому языку и церковному пению

Толстиков Николай — по греческому языку и церковному пению

Кучин Александр — по греческому и латинскому языкам

Попов Петр (Городищенский) — по греческому и латинскому языкам

Чистяков Михаил — по греческому и латинскому языкам

Попов Петр (Шолгский) — по греческому и латинскому языкам



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Курсин Феодосий - награждается книгой

Соколов Феодосий - награждается книгой

Попов Леонид

Ямов Димитрий


Разряд 2:


Клочков Александр

Ржаницын Алексей

Попов Петр (Шолгский)

Чуркин Николай

Змывалов Николай

Латкин Сергей

Чистяков Михаил

Попов Петр (Гордищенский)

Алешинцев Александр

Покровский Константин

Мыслрв Михаил

Панцырев Михаил

Чевский Сергей

Калиновский Владимир

?вановский Михаил

Пономарев Симон

Давыдовский Николай


Переэкзамеовки:


Соколов Михаил - по латинскому языку

Кучин Александр - по латинскому языку

Островский Василий - по латинскому языку

Фаддеев Николай - по латинскому языку

Попов ?ван  - по латинскому языку

Попов Алексей - по греческому языку

Черняев Геннадий  - по греческому языку

Колмаков Николай - по греческому и латинскому языку


Оставляется на второй год:


Авессаломов Николай


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Карпов Василий - награждается книгой

Югов Николай

Доброумов Сергей


Разряд 2:


Чистяков ?ван

Авениров Михаил

Копосов Алексей

Казаков Николай

Крюков ?ван

Попов Владимир

Попов Александр (Нижнеуфтюжский)

Авениров Владимир

Пономарев Алексей

Турундаевский Павел

Черняев Геннадий

Фиолетов Феодосий

Попов Николай

Селянинов Яков

Авессаломов Николай

Колмаков Николай

Разряд 3:

Переэкзаменовки:

Вячеславов Василий - по церковному пению

Попов ?ван - по русской истории

Тюрнин Борис - по русскому языку письменно

Попов Александр (Городищенский) - по всем предметам как не сдававший экзаменов

Оставляется на второй год:

Смелков Николай




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи