Выпускники Великолуцкого духовного училища
1904-1917 гг.



Выпуск 1904 года


Разряд 1:


Евстратов Василий – награжден книгой

Горский Павел

Вознесенский Владимир

Мотченко ?ван

Просовецкий ?ван


Разряд 2:


Орлов Василий

Амосов Яков

Георгиев Алексей

Суворов Алексей


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Модестов Василий – по географии

Васютович Александр – по греческому и латинскому языкам


Оставляются на повторительный курс:


Гальковский Николай

Горожанский Василий


Допускается к экзаменам по всем предметам после каникул, как не державший экзаменов по болезни:


Стехновский Владимир


Разряд 3:


Панов Петр – по латинскому языку и арифметике

Болчинский Алипий – по катихизису и русскому языку


Оставляются на повторительный курс:


Князев Анатолий

Лапин Николай


Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Георгиев Алексей

Головацкий Александр


Разряд 2:


?ванов Владимир

Горожанский Николай

Горожанский Василий

Модестов Василий


Получает свидетельство об окончании курса:


Гальковский Николай


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Быстров Никон – по русскому языку и арифметике

Меньшиков Василий – по арифметике и географии


Допускается к экзаменам после каникул по всем предметам не державший оных по болезни:


Невдачин Сергей


Выпуск 1906 года


Разряд 1:


Вознесенский Евгений – награжден книгой

Громов Стефан


Разряд 2:


Быстров Никон

Невдачин Сергей

Тихомиров Евгений


Получает свидетельство об окончании курса:


Меньшихов Василий


Допускается к переэкзаменовке:


Троицкий Николай – по арифметике


Разряд 3:


Оставляется на повторительный курс:


Кляровский Виталий


Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Алмазов Александр – с наградою

Мутовозов Алексей


Разряд 2:


Кляровский Николай

Кляровский Виталий

Колиберский Владимир

Дориомедов Николай

Протопопов Михаил

Вознесенский Николай


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Разряд 3:


Виноградов Александр – по русской истории и латинскому языку

Хропов Леонид – по русскому языку и арифметике


Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Горский Петр – награждается книгой

Малиновский Петр - награждается книгой

Шетнев Николай


Разряд 2:


?ванов Александр

Соловский Валентин

Протопопов Александр

Кривенко ?ван

Лебедев Василий

Просовецкий Михаил


Допускается к переэкзаменовкам после каникул:


Румянцев ?ван – по арифметике


Разряд 3:


Остаются на повторительный курс:


Жемчужин Николай

Харлов Николай


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Зубовский Евгений – награждается книгой


Разряд 2:


Лузгин Павел

Жемчужин Николай

Просовецкий Флорентий

Ратьковский Антонин

Невлянинов Александр

Рудаков Павел

Лекарев Яков


Допускается к экзаменам после каникул:


Харлов Николай


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Несмелов Борис – награждается книгой

Великотный Кронид – награждается книгой


Разряд 2:


Алмазов Алексей

Ратьковский Феофан

Жадрицкий Николай

Лебедев ?ван


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Протопопов Михаил – по арифметике

Георгиев Михаил – по греческому языку


Разряд 1:


Панов Петр – по латинскому языку и арифметике

Болчинский Алипий – по катихизису и русскому языку


Оставляются на повторительный курс:


Князев Анатолий

Лапин Николай


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Птушкин Дмитрий – награжден книгой

Синский Николай

Орлов Леонид

Шамардин Петр

Серебряников Михаил


Разряд 2:


Жгун ?ван

Ратьковский ?ван

Яновский Павел

Князев Анатолий

Утретский Алексей

Лапин Николай


Допускается к экзамену после каникул:


Князев Петр – по арифметике


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Петров Дмитрий – награжден книгой

?еропольский ?ван


Разряд 2:


Облуцкий Петр

?зборский Михаил

Князев Семен

Протопопов Михаил

Протопопов Леонид

Ющенков Борис


Допускается к экзамену после каникул:


Утретский Николай – по церковному уставу


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Лутцо Виктор – награжден книгой

Юринов Трофим

Хворостинский Александр


Разряд 2:


Меньшиков ?ван

Великотный Леонид

Рудаков Владимир

Королинский Никандр

Князев Александр

Лавров Александр

Румянцев Владимир

Максимов Александр

Андроников Петр

Лапин Александр

Лучанский Николай


Допускается к экзамену после каникул:


Модестов ?ван – по русскому языку


Разряд 3:


Оставляется на повторительный курс по желанию отца:


Кляровский Михаил


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Далматов Алексей – награжден книгой

Краснопевцев Александр


Разряд 2:


Рудаков Михаил

Кляровский Михаил

Лебедев Александр

Просовецкий Борис 1-й

Невдачин Михаил

Яковлев Александр

Просовецкий Павел


Допускается к переэкзаменовкам после каникул:


Карсанов Николай – по письменным упражнениям

Скоропостижный Василий – по письменным упражнениям

Ратьковский Елпидифор – по письменным упражнениям


Разряд 3:


Просовецкий Борис 2-й – по русскому языку и письменным упражнениям

Елецкий ?ван – по русскому языку и письменным упражнениям

Соколов Петр – по русскому языку и письменным упражнениям


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Великотный Петр

Бонько Николай

Левин Виктор


Разряд 2:


Невленинов Анатолий

Просовецкий Борис

Миронов Василий

?ванов Александр

Стехновский Гавриил

Елецкий ?ван

Скуев Петр

Буданов Александр


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Богданов Семен — по латинскому языку

Великотный Николай — по письменным упражнениям

Сергеев Яков — по письменным упражнениям

Соколов Петр — по письменным упражнениям


Разряд 3:


Преображенский Сергей — по греческому языку и арифметике

Гуттовский Виталий — по греческому и латинскому языкам

Князев Константин — по письменным упражнениям, латинскому языку и арифметике


Оставляются на второй год:


Алфеев Николай

Покровский Александр

Хворостинский Василий


Увольняется из училища:


Хруцкий Михаил


Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Розанов Владимир — награждается книгой

Воронин Григорий


Разряд 2:


Князев ?ван

Никифоровский ?ван

Воздвиженский Аркадий

Князев Константин

Москальчук Семен

Лебедев Михаил

Кудрявцев Анатолий

Желудов Стефан

Разговоров Николай

Алфеев Николай

Никольский Виталий

Гуттовский Виталий


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Борисович Виталий — по греческому языку

Борисович Евгений  — по греческому языку

Преображенский Сергей — по письменным упражнениям

Борисович Дмитрий — по письменным упражнениям

Желудов ?ван — по письменным упражнениям

Покровский Александр — по письменным упражнениям

Сергеев Яков — по письменным упражнениям

Хворостин Василий — по письменным упражнениям


Разряд 3:


Уберский Всеволод — по русскому языку и  письменным упражнениям

Цвинев Павел — по латинскому языку и письменным упражнениям

Панов Василий — по письменным упражнениям, латинскому языку и арифметике

Рыженок Сергей — по письменным упражнениям, латинскому языку и географии


Выпуск 1917 года


Разряд 1:


Казик  Алексей – награжден книгой


Разряд 2:


Лукашеко Сергей

Меньшиков Николай

Кузнецов Стефан

Тишутин ?ван

Кляровский Николай

Панов Василий

Уберский Всеволод

Князев Петр

Воздвиженский Александр

Жуков Александр

Кляровский Василий

Сырохнов Никандр


Допускаются к экзаменам после каникул:


Александров Алексей – по латинскому языку

Великотный Василий – по латинскому языку

Крылов Павел – по русскому языку


Разряд 3:

Хворостинский Сергей – по русскому языку и письменным упражнениям

Сухоруков ?ван – по катихизису, церковному уставу, русскому и латинскому языкам

Щекин Евгений – по катихизису, церковному уставу, русскому, греческому и латинскому языкам и истории

Александров Александр – по всем предметам



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи