Выпускники Варшавского духовного училища
1904, 1906-1913, 1915 гг.



Выпуск 1904 года


Разряд 1:


Тимкин Димитрий —  награжден книгой

Гуревский Александр — награжден книгой

Земцов Пантелеймон

Лазин Владимир


Разряд 2:


Синев Павел

Винский ?ван

Собачкин ?ван

Теодорович Николай

Жбанков Владимир

Бучинский Николай


Переэкзаменовки:


Круль Петр — по латинскому языку

Новосельский Стефан — по греческому языку

Попов Анатолий — по географии и латинскому языку


Предоставляется держать экзамены после каникул:


Горосевич Николай


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Лебедев Владимир


Увольняется:


?ванов Михаил


Выпуск 1906 года


Разряд 1:


Волков Александр

Гутмайстер Александр

Метюк Федор

Бадзян Леонид


Разряд 2:


Каштелян Василий

Арцишевский Василий

Приступа Анатолий

Симонович Георгий

Мороз Александр

Троицкий Леонид

Славинский Виктор

Тарасов Василий

Ефимов Михаил

Баранов Александр

Берендеев Александр

Садовский Евгений

Григорьев Алексей

Рачинский Степан

Козеко Степан

Немков Петр

Гнатюк Авксентий

Роговой Александр – окончил полный курс училища


Девятов Сергей – назначаются переэкзаменовки по церковному уставу и латинскому языку

?гнатюк Николай – как не державшему экзаменов по болезни предоставляется право держать таковые после каникул


Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Придатко ?ван

Панасенко Сергей

Данильчук Владимир


Разряд 2:


Чайковский Феодосий

Копыл ?ван

Грушецкий Павел

Земляков Георгий

Богданович Владимир

Вирганский Александр

Павленко Николай

Улицкий Василий

Роговой Александр

Гаврилов Александр

Заркевич Феодор

Андреев Евгений

Малинский Владимир – окончил курс училища

Целицо Прохор – должен подвергнуться переэкзаменовке по русскому языку с церковно-славянским


БшЮРазряд 3:


Коцык ?ван – оставляется на повторитедьный курс по прошению

Земляков Владимир – оставляется на повторитедьный курс по прошению

Степанов Николай – оставляется на повторительный курс по болезни

Томецкий Николай – оставляется на повторительный курс по болезни


Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Балашов Константин

Конашинский Димитрий


Разряд 2:


?ванюк Георгий

Коцык ?ван

Круль Владимир

Целицо Прохор

Охрименко Евсевий

Парацевич Арсений

Земляков Владимир

Пименов Константин

Степанов Николай

Желчук Платон

Моложавый Степан

Бекиш ?ван

Баскаков Сергей

Оныщук Павел

Страчук Александр

Дворник ?оаким

Дегожский Борис

Вирганский Виктор

Молчанов Лев

Демчук Евгений

Любимов Константин

Ясинский Михаил

Лебедев Борис


Томецкий Николай – как не державшему экзаменов по болезни предоставляется право держать их после каникул


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Гонченко ?ван

Титов Николай

Сикорский Сергей

Глушков Сергей

Корклинский Пимен

Степанов Георгий


Разряд 2:


Лукашевич Виталий

Васильев Георгий

Крашкевич Владимир

Парацевич Николай

Кудрявцев Семен

Милятыцкий Аркадий

Садовский Александр

Тарима Михаил

Ругало Степан

Навценя Владимир

Смирнов Михаил

Левитский ?ван

Ковченков Григорий

Мороз Николай

Бородкин Михаил

Бекиш Николай

Радчук Николай

Мокроусов Петр

Пигулевский Георгий

Семенюк Михаил

Мальский Лев

Ясинский Петр


Разряд 3:


Морозевич Петр – допускается к переэкзаменовке по русскому и латинскому языкам

Сомов Александр – как не державшему по болезни экзаменов по русскому языуц и арифметике предоставляется право держать их после каникул


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Ермолович Михаил

Пашковский Владимир

Варламов Антон

Василевский Николай

Ракуца Владимир


Разряд 2:


Громов Алексей

Баринов Семен

Похвальный Константин

Красуцкий Димитрий

Сейбук Владимир

Копыл Александр

Соболев Леонид

Цесельчук Николай

Шевелев Борис

Зайчик Павел

Кузьменок Грнгорий

Ковбаско Георгий

Евдокимов Александр

Фролов Василий

Крыжановский Константин

Лукьянович Григорий

Вельтищев Николай – получает право на свидетельство об окончании курса духовного училища


Разряд 3:


Пацевич Александр – допускается к переэкзаменовке по русскому языку письменно

Горюнович Константин – допускается к переэкзаменовке по русскому языку письменно


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Тихомиров Николай

Баринов Алексей

Тяпочкин Димитрий

Бойков Петр

Биттель Борис

Степанов Григорий


Разряд 2:


Пацевич Александр

Коцык Николай

Клыш Петр

Гойцык Георгий

Коцык Константин

Макаров Димитрий

Слимович Василий

Пигулевский Гавриил

Ткаченко Николай

Ленчевекий Алекеей

Сайкевич Адам

Самуйликович ?ван

Петропавловский Сергей

Семенюк Петр

Марковка Александр

Нефедов Николай

Филиппович Григорий

Цыран Владимир

Садовский Георгий

Живлюк Владимир

Радиванчик Лука

Буцан Алексей

Вельтищев Димитрий

Пеховский Павел

Стенпковский Владимир

Тынкевич Николай


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Стрельчик Николай

Красуцкий Анатолий

Копыл Константин

Маликов ?ван

Чайковский ?ван

Вавренюк Николай

Щепинский Евгений


Разряд 2:


Бондарук Константин

Мельник Петр

Демин ?ван

Шумилов Александр

Яценюк Владимир

Чунь Никита

Лавренюк Александр

Пржехера Петр

Бармута Николай

Смирнов Дмитрий

Житников Афанасий

Пискорек Александр

Михалюк Константин

Герасимюк Петр

Львов Василий

Садовский Виктор

Корклинский Феодосий

Бортновский Николай

?гнатюк Георгий

Корнев Григорий

?ванов Владимир

Мельник Сергей

Окрасинский Михаил


Разряд 3:


Должны подвергнуться переэкзаменовкам после каникул:


Очередко Стефан – по русской истории

Козаренко Георгий – по арифметике

Смирнов Николай – по русскому языку письменному

Сурьянинов Михаил – по русскому языку письменному


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Меренов Феодор

Найден Александр

Гаврилов Константин

Чудновский ?ван

Радецкий Михаил

Климуц Киприан


Разряд 2:


Абрамович Всеволод

?стнюк Даниил

Борисевич Павел

Очередко Стефан

Ничипорук Николай

Просветов Андрей

Пржехера Константин

Ковтун Борис

Портиков Петр

Соколов Василий

Прокопов Константин

Кондратьев Николай

?льюкевич Александр

Медведюк Владимир – окончил курс училища без перевода в семинарию


Разряд 3:


Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:


Аксентьев Николай – по русскому языку устно и по греческому языку

Демьянюк Николай – по русской истории и греческому языку

Максимчук Николай – по русскому языку письменно и арифметике

Морозович Евгений – по латинскому и греческому языкам

Панасюк Георгий – по русскому языку устно

Пархоменко Евгений – по русскому языку письменно

Смирнов Александр – по русскому языку письменно и греческому языку

Стрелец Георгий – по арифметике и русскому языку письменно

Томецкий Анатолий – по греческому языку

Федоров Михаил – по русской истории

Бурундуков Александр – по русскому языку письменно, по латинскому и греческому языкам

Фролов Алексей – по русскому языку письменно, по греческому языку, арифметике и русской истории

Ковченков Владимир – по катихизису, арифметике, географии, русскому языку письменно, по латинскому и греческому языкам

Левитский Павел – по греческому языку


Оставляются на повторительный курс:


Зайчик ?ван

Троицкий Алексей


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Лебедев Николай


Разряд 2:


Говор Александр

Кречко Петр

Камков Михаил

Гапоник Михаил

Харлан Симеон

Новиков ?ван

Навара Николай

Токарский Анатолий

Теодорович Михаил

Высоцкий ?ван

Каплунов Дмитрий

Самойлюк Степан

Пашковский Тихон

Бородкин Яков

Черников Николайлай

Кузнецов Михаил

Соколов Георгий

Князев Владимир

Юшкевич Димитрий

Васильев Николай

Гаель Николай

Дорошенко Николай

Шатов Сергей


Разряд 3:


Подвергаются переэкзаменовкам после каникул:


Виноградов Александр — по всем предметам экзамены

Наумюк Александр — по русскому языку и сочинению





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи