Выпускники Бугурусланского духовного училища
1902-1905, 1916 гг.



Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Волженский Петр награжден книгой

Муромцев Борис награжден книгой

Никольский Михаил

Суворов Владимир

Туфанов Семен

Царевский Василий


Разряд 2:


Введенский Алексей

Ананьев ?ван

Федоров Николай

Богоявленский Николай

Покровский Григорий

Ананьев Николай

Каменский Александр

Васильев Борис

Ермолаев Владимир

Ласточкин Александр

Соколов Петр

Пятаев Александр

Сычугов Петр

Бухарцев Петр

Ясинский Петр


Переэкзаменовки:


Бирюков Павел - по латинскому языку

Бакурцев Владимир - по географии

Тихонов Михаил - по географии

Оставляются на второй год:

Тихонов Петр

Никольский Димитрий

Перов Вениамин


Выпускаются без прав окончивших духовное училище:


Надеждин Анатолий

Соколов Александр

Прозоровский Владимир

Евстратьев Константин



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Виноградов ?ван

Карпов Александр

Ермолов Владимир

Василейский Серафим

Медведев Александр


Разряд 2:


Ясенев Виктор

Волженский Григорий

Знаменский Михаил

Кузьмин ?осиф

Дерягин Семен

Перов Вениамин

Ананьев Александр

Евтропов Николай

Каменский Алексей

Тихонов Петр

Никольский Димитрий

Князькин Андрей

Алякринский Аркадий

Китайцев Николай

Любецкий Александр


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Архангельский Леонид - по русскому языку

Благонадежин Николай - по арифметике

Тихомиров Алексей - по латинскому языку

Петров Александр - по латинскому языку

Кудринский Петр - по греческому и латинскому языку

Чернов Борис - экзамены по всем предметам как не державшему по болезни


Оставляется на второй год:


Скворцов Евгений


Выпуск 1904 года


Разряд 1:


Миронов Евгений

Петров Венедикт

Благоразумов Антонин

?льин Николай

Пламеницкий Александр


Разряд 2:


Скворцов Евгений

Казанцев Александр

Соколов Владимир

Бакурский Павел

Смарагдов Дмитрий

Тихомиров Алексей

Архангельский Леонид

Васильев Спиридон

Успенский Сергей

Лавровский Александр

Купринский Петр

Цветков Александр

Руфимский ?ван

Васильев Михаил

Азясский Сергей

Левковский Александр

Немерцалов Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовка:


Гидаспов Павел - по русскому языку и арифметике



Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Тетюшев Гавриил

Германов Николай

Бельский Константин

Скворцов Сергей

Аквилонов Михаил

Вишняков Александр


Разряд 2:


Сосновцев Андрей

Федоров Владимир

Краснорецкий Димитрий

Колосов Петр

Полиевский Викторин

Соловьев Николай

Васильев Александр

Медведев Магистриан

Серебряков Михаил

Скворцов Борис

Царевский Петр

?ванов Димитрий

Волженский Владимир

Асанов ?ван

Поляков ?ван


Переэкзаменовки:


Рождественский Александр - по арифметике

Ливанов Борис - по катехизису с церковным уставом и греческому языку

Канторев Валериан - по катехизису с церковным уставом и греческому языку


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Тихомиров Александр



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Соколов Николай

Мидцев Феодор

Петров Леонид

Муромцев ?лья

Петров Сосипатр

Евстифеев Елеазар

Емельянов Леонид

Разсыпнинский Анатолий

Герасимов Алексей

Смирнов Венедикт

Степанов Сергей


Разряд 2:


Островидов Семен

Соколов Константин

Лавров Владимир

?льин Евгений

Лавровский Владимир

Некрасов ?ван

Поспелов Михаил

Гончаров Сергей

Веденеев Нпколай

Быстров Александр

Хилков Вениамин

Прокопьев Константин

Остроумов Вениамин

Карфагенский Александр

Тихомиров Валентин

Гераспмов Александр

Тихонов Николай


?меют держать переэкзаменовки:


Анисимов Николай – по русскому письменному

Волженский Николай – по русскому письменному

Гениев Димитрий – по русскому письменному

Дмитриев Евгений – по русскому письменному

?ванов Петр – по русскому письменному

Мясников Виктор – по русскому письменному

Сидоров Григорий – по русскому письменному

Смарагдов ?ван – по русскому письменному

Фролов Александр – по русскому письменному

Поспелов Борис – по арифметике

Рождественский Венедикт – по арифметике

Литвинов Павел – по русскому письменому и греческому языкам

Павперов Сергей – по арифметике и географии

Созонов Александр – по русскому письменному и латинскому языкам

Умов Мстислав – по арифметике и греческому языку

Горячев Николай – по всем предметам

Смирнов Алексей – по всем предметам

Смирнов Леонид – по всем предметам

Юдин Вениамин – по всем предметам

Введенский Викторин – по всем предметам





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи