Выпускники Бельского духовного училища
1901, 1903, 1905, 1914, 1915 гг.

 



Выпуск 1901 года


Разряд 1:


1. Недачин Димитрий

2. Мерзляков Григорий

3. Синявский Константин

4. Лелюхин Михаил


Разряд 2:


5. Соколов Матвей

6. Филонов Николай

7. Степаненков Сергей

8. Рачитский Сергей

9. Терпиловский Владимир

10. Солнцев Николай

11. Недачин Нил

12. Кортелев Михаил

13. Руженцев Александр


Оставляются на второй год:


14. Смирягин Виталий

15. Шестаков Александр

16. Капутовский Андрей


Выпуск 1903 года


Разряд 1:


1. Селезнев Аркадий

2. Зверев ?ван


Разряд 2:


3. Тимофеев Василий

4. Недачин Александр

5. Чистяков Константин

6. Верзилов Владимир

7. Синяков Николай

8. Соборнов Александр

9. Полчанинов Леконид

10. ?льинский Александр

11. Касаткевич Сергей

12. Дороднов Николай


Переэкзаменовки:


13. Соколов ?ван - по русскому и церковно-славянскому языку

14. Морозов Александр  - по русскому и церковно-славянскому языку и арифметике


Оставляется на второй год:


15. Шанин Евгений


Выпуск 1905 года


Разряд 1:


1. Залесский Антоний

2. Попов Николай

3. Чистяков Николай

4. Орловский Михаил


Разряд 2:


5. Шершунов Евгений

6. Солнцев Петр

7. Жданов Валерий

8. Бодаговский Николай

9. Синев Николай

10. Младов Николай

11. Жданов Евгений

12. Солнцев Михаил

13. Власкин Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовка:


14. Пляшкевич Виктор - по арифметике


Оставляется на второй год:


15. Лебедев Василий


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Щеголев Сергей

Минервин Владимир

Кудрявцев Александр


Разряд 2:


Аргунов Николай

Ерошевский Василий

Пашин ?ван

Четыркин Борис

Юденич Владимир

Зверев Димитрий

Зарудин Александр

Людоговский Николай

Скоморохов Ксенофонт

Розов Сергей

Редков Александр


Признан окончившим курс духовного училища без права поступления в семинарию:


Дьяконов Павел


Переэкзаменовки:


Солнцев Сергей — по арифметике

Кочкарев Михаил — по пению

Кетлеров ?ван (Пустоподлесский) — по русокому языку письменно и по пению

Кетлеров ?ван (Городской) — по русскому языку письменно, по арифметике и по пению

Лызлов Константин — по русскому и греческому языкам

Оглоблин Алексей —по русскому языку письменно и по латинскому языку Орлов Константин — по арифметике

Романов Аркадий — по русскому языку письменно и по арифметике


Оставляются на второй год:


Потросов Петр


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


1. Попов Николай

2. Милешкин ?ван

3. Потросов Петр


Разряд 2:


4. Медведков Михаил

5. Соколов Ростислав

6. Кетлеров ?ван

7. Краснопольский Евгений

8. Лызлов Константин

9. Романоов Валериан

10. Дьяконов Василий

11. Ломоносов Вячеслав

12. Романов Аркадий

13. Юденича Сергей

14. Кулагин Владимир


?меют переэкзаменовки:


15. Дроздов Митрофан — по церковному уставу

16. Кулагин Петр — по пению

17. Афанасьев Григорий — по церковному уставу

18. Соколов Николай — по арифметике





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи