Выпускники Белгородского духовного училища
1912, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Сапелкин ?ван

Вознесенский ?ван

Попов Евгений

Попов Леонид

Горохов Василий


Разряд 2:


Васильев Павел

Овчинников Димитрий

Рязанцев Виталий

Псарев Василий

Тимофеев Константин

Рязанцев Александр

Тюфанов Матвей

Псарев Борис

Сергеев Виталий

Демьянов Косма

Четвериков Фофан

Ткачев Сергей


Должны передержать экзамен:


Гальцев Гавриил — по латинскому языку

Попов Александр (Краснояружский) — по латинскому языку

Кириллов Константин — по греческому языку

Мальцев Григорий — по греческому языку

Переверзев Василий — по церковному уставу

Ярош ?ван — по церковному уставу


Разряд 3:


Зиборовский Вениамин — по латинскому и греческому языкам и сочинению

Кушнарев ?осиф — по церковному уставу и арифметике

Мартынов Михаил — по греческому языку и церковному уставу

Попов Александр (Ржавский) — по латинскому и греческому языкам

Терновский Александр — по латинскому языку и арифметике


Оставляются на повторительный курс:


Никольский Павел

Ковалевский Михаил

Четвериков Михаил


Увольняются по малоуспешности:


Страхов Феодосий

Плетенев Наркис


Вне разряда:


Лицевский Николай — дозволяется держать экзамен после каникул



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Булгаков Виталий

Булгаков Николай (Белгородский)

Цыбульский Косма

Коменицкий Георгий


Разряд 2:


Федоров Флорентий

Черных Георгий

Гладкий Виктор

?ванов Митрофан

Смоленский Петр

Спесивцев Андрей

Денисов Николай

Дородницын Петр

Федюшин Владимир

Горлов Александр

Заборовский Вячеслав

Псарев Михаил

Кушнарев Григорий

Амфитеатров Николай

Колпенский Михаил

Денисов Михаил

?ванов ?ван


Перэкзаменовки:


Васюков Владимир — по греческому языку

Булгаков Николай (Обоянский) — по латинскому языку


Разряд 3:


Артамонов Михаил — по латинскому и греческому языку

Праведников ?лья — по латинскому и греческому языку

Смирнов Александр — по латинскому и греческому языку

Гладкий Михаил — по греческому языку и сочинению

Мячин Петр — по латинскому языку и сочинению

Жиленков Павел — по латинскому, греческому языку и сочинению


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Яковлев Александр

Попов Николай

Владыков Евгений


Разряд 2:


Васильев Николай

Бочаров Григорий

Вознесенский Михаил

Попов Георгий

Ковалевский Геронтий

Богданов Сергей

Булгаков Алексей

Кошлаков Николай

Космодамианский Константин

Плетенев Василий

Худошин Сергей

Рыжиков ?ван

Орловский ?ван

Манюков ?ван

Пономарев Феодор

Наседкин Николай

Четвериков Герман

Медведев Семен

Булгаков Григорий

Попов Виталий


Переэкзаменовки:


Солодовников Анатолий — по греческому языку

Ненашев Владимир — по греческому языку

Македонский Константин — по сочинению

Шумов Павел — по сочинению


Разряд 3:


?льенко ?ван — по греческому языку и сочинению

Казанский Борис — по латинскому и греческому языкам

Молотков Петр — по катихизису и греческому языку


Дозволяется держать экзамен после каникул:


Попов Александр


Оставляются на второй год:


Чеканов Никодим

Фирсов Николай





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи