Выпускники Бежецкого духовного училища
1902, 1903, 1905, 1908-1916 гг.



Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Козырев Василий

Носов Константин

Талызин Александр

Лисицын ?ван


Разряд 2:


Новоселов Николай

Сокольский ?ван

Барбашинов Александр

Трушинский Василий

Лавров Петр

Соколов Владимир

Зосимовский ?лья

Петропавловский Александр

Рябчиков Владилир

Малинин Александр

Франтов Аркадий

Постников ?ван


Допускаются к переэкзаменовке:


Воинов Алексей — по русскому языку с церковно-славянским

Богоявленский Павел — по катихизису

Голиков Леонид — по арифметике


Славновский Николай - по болезни не сдававший экзаменов, имеет сдавать оные по окончании летних вакаций


Выбыли в 1902 году:


Увольняются по малоуспешности:


?з III класса:


Сабинин Леонид

Сабинин Аркадий

Дмитровский Аркадий



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Соколов Александр

Успенский Александр

Успенский Николай (костовской)

Бойков Николай

Михайлов Александр


Разряд 2:


Таиров Димитрий

Петропавловский Николай

Димитриев Александр

Налетов Петр

Жданов Димитрий

Франтов Арсений

Андреев Владимир

?сподатов Константин

Комаров Мкхаил

Скобников Петр

Алексеевский Александр

Вииоградов Геннадий

Аниханов Василий

Введенский ?ван


Допускаются к переэкзаменовке после летних вакаций:


Зверев ?ван - по латинскому языку

Успенский Николай (из Овсищ) - по арифметике

Архангельский Александр - по русскому языку с церковно-славянским

Рудаков Александр - по географии


Увольняется из училища по малоуспешиости и великовозрастию:


Попов Николай




Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Павел Сиверцев

Николай Струженский

Николай Чернышев

Арсений Обудовский

Пантелеимон Москвин

?ван Архангельский

Николай Маслов

Сергей Крестников


Разряд 2:


Алексей Никольский

Николай Петрашень

?ван Петропавловский

Василий Троицкий

?ван Соколов

Алексей Налетов

Павел Таиров

Василий Барбашинов

?ван Знаменский

?ван Раменский

Павел Лисицын

Константин Румянцев

Аркадий Андреев

Нил Никольский


Допускаются к переэкзаменовке:


Александр Воскресенский — по катихизису

Александр Богданов — по латинскому языку

Николай Орлов — по арифметике

Александр Смирнов — по катихизису

Владимир Успенский — по арифметике и географии

Николай Скорбященский — по катихизису и русскому языку с церковно-славянским

Василий Покровский — по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Лебедев Сергей

Михайлов Леонид

Покровский Николай

Березин Николай

Новоселов Антонин

Шишков Алексей

Успенский ?ван

Державин Александр

Успенский Антоннн

Архангельский Арсений

Таиров Николай

Морошкин Христофор


Разряд 2:


Петропавловский Александр

Москвин Валерий

Борисоглебский ?ван

Маслов Леонид

Резвяков Петр

Введенский Павел

Соколов Петр

Соловьев Андрей

Франтов Алексей

Бойков ?ван

Соколов Александр

Лапшин Михаил

Постников Константин


Допускаются к переэкзаменовке:


Виноградов Николай — по греческому языку

Миролюбов Александр — по греческому языку и арифметике


Увольняется из училища согласно прошению отца не сдававший экзаменов:


Петропавловский Михаил


Выбыл в 1908 году:


?з I класса:


Успенский Николай – увольняется по прошению отца



Выпуск 1909 года


Разряд 1:


?аков Диевский

?ван Струженский

Димитрий Орлов

Александр Петровский

Михаил Рождественский

Димитрий Худяков

Димитрий Прутенский

Алексей Чернышев

Виктор Рождественский

Николай Дмитровский


Разряд 2:


Сергей Венцов

Алексей Введенский

Василий Соколов

Василий Введенский

Виктор Покровский

Николай Орлов

Александр Налетов

Константин Дубинский

Василий Лисицын

Владимир Лебедев

Владимир Галахов

Николай Троицкий

Валентин Махальников

Николай Виноградов

Анатолий Вершинский

Виталий Москвин


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовкам:


Георгий Владимиров — по русскому языку

Леонид Богданов — по русскому языку


Павел Касьянов — оставляется на повторительный курс по малоуспешности



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Соколов Петр

Орлов ?ван

Лебедев Владимир

Тархов Михаил

Воинов Всеволод

Постников Димитрий

Петропавловский ?лья


Разряд 2:


Васильевский Константин

Москвин Алексей

Образцов Сергей

Миролюбов Михаил

Архангельский Николай

?льинский Павел

?льинский Макарий


Оканчивают курс училища без перевода в семинарию:


Касьянов Павел

Колпецкий Александр



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Прутенский Михаил

Павловский Александр

Обудовский Сергей

Сиверцев Николай

Архангельский Павел

Орлов Николай

Рахманин Виктор

Соколов Арсений

Петропавловский Виктор

Коробкин Георгий

Венцов Николай

Носов ?ван

Рагозин Николай

Соколов Владимир

?ванов Сергей

Богоявленский ?ван


Разряд 2:


Галахов Александр

Нечаев Петр

Волков Георгий

Бойков ?аков

Барбашинов Александр

Тихомандрицкий Александр

Докучаев Алексей

Постников Аркадий

Троицкий Арсений

Воинов Александр

Лапшин Сергей

Рязанцев Василий


Неудостоен перевода в духовную семинарию:


Ушаков Сергей



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Соколов Григорий

Шишков Василий

Успенский Александр

Соколов Константин

Соколов Николай

Аниханов Димитрий

Неклюков Николай

Успенский Василий


Разряд 2:


Чернышев Григорий

Павловский Ваеилий

Лебедев Николай

Рождественский Николай

Соколов Сергей

Сиверцев Владимир

Москвин Сергей

Барбашинов Михаил


Назначаются переэкзаменовки:


Морозов Арсений — по латинскому языку

Феопемптов Николай — по латинскому языку


Разряд 3:


Назначаются переэкзаменовки:


Ветлицкий Димитрий — по латинскому языку и церковному пению

Бутягин Александр — по латинскому языку, по письменным упражнениям по русскому языку и церковному пению

Кириллов Николай — по географии и по русскому языку

Первов ?ван — по латинскому языку, русскому языку и церковному пению



Выпуск 1913:


Разряд 1:


Хильтов Владимир

Рагозин ?ван

Плиткин Евгений

Бойцов Феодор

Богоявленский Николай

Синев Алексей

Поведский Александр


Разряд 2:


Дмитровский Александр

Томилов ?ван

Зольников Николай

Кузнецов Михаил

Морев Николай

Завьялов Владимир

Тверецкий Василий

Носов Петр

Новоселов Владимир

Троицкий Николай

Троицкий Петр

Орлов Алексей

Резвяков Феодосий


Назначаются переэкзаменовки:


Вершинский Борис — по русскому языку

Архангельский Димитрий — по русскому языку


Разряд 3:


Назначаются переэкзаменовки:


Малеин ?ван — по письменным упражнениям и устным ответам по русскому языку

Махальников Александр — по русской истории, географии и по письменным упражнениям по русскому языку


Оставляются в том же классе на повторительный курс:


Романовский Владимир — по малоуспешности

Смердынский Николай — по болезни


Выбыл в 1913 году:


?з III класса:


Троицкий Василий – увольняется вследствие болезни



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Голиков Алексей

Троицкий Михаил

Шестов Виктор

Введенский Леонид

Попов Василий

Архангельский Михаил

Воинов Димитрий

Флоренский ?ван

Рахманин Константин

Смердынский Николай


Разряд 2:


Новиков Василий

Кутанов Александр

Аниханов ?ван

Вершинский Борис

Тархов Сергей

Соловьев ?ван

Фруктов Николай

Соколов Павел

Барбашинов Анатолий

Архангельский Димитрий

Докучаев ?ван

Романовский Александр

Богоявленский ?ван

Рождественский Леонид

Успенский Николай

Лисицын Арсений

Романовский Владимир

Талызин Василий

Грешишьев Михаил


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Соколов Борис — по письменным упражнениям по русскому языку

Первов Борис — по письменным упражнениям по русскому языку

Майоров Николай — по письменным упражнениям по русскому языку

Майоров Анатолий — по письменным упражнениям по русскому языку

Опекаловский Александр  — по письменным упражнениям по русскому языку


Допускаются к экзаменам после летних каникул:


Архангельский Александр — по предметам, по которым не держал экзамены

Лебедев Димитрий — по предметам, по которым не держал экзамены

Лебедев Димитрий — по греческому языку, географии, письменным упражнениям по русскому языку


Допускается к экзаменам в следующем году:


Божуков Василий



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Троицкий ?ван

Разыграев Георгий

Репин Георгий

Успенский Василий

Покровский Димитрий

Образцов Гавриил

Богоявленский Сергей

Виноградов Арсений

Архангельский Леонид

Казанский ?ван

Вершинский Петр

Розов Александр

Большаков Георгий

Малеин Анатолий


Разряд 2:


Тархов Димитрий

Ерпашев ?ван

Соболев Василий

Смирнов Арсений

Флоренский Сергей

Худяков Александр

Виноградов Николай

Лебедев Александр

Яшин Павел

Васильевский Владимир

Свистушков Валентин


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Соколов Николай — по русскому языку письменно

Воскресенский Николай — по русскому языку письменно

Божуков Василий — по русскому языку письменно

Таиров ?ван — по русскому языку письменно

Вершинский Алексей — по русскому языку устно

Синайский Виктор — по катихизису

Волков Михаил — по русскому языку устно и письменно

Соловьев Василий — по катихизису и русскому языку устно

    

          

Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Баранов Николай

Березин Борис

Сиверцев ?ван

Голиков Михаил

Образцов Петр

Богданов Василий

Успенский Алексей

Петропавловский Геннадий

Шестов Василий

Диевский Арсений

Малеин Николай


Разряд 2:


Орлов ?лья

Кузнецов ?ван

Преображенский Михаил

Соколов Николай

Вершинский Алексей

Москвин Леонид

Орлов Михаил

Рахманин Алексей

Федоров Василий

Барбашинов Николай

Морошкин Арсений

Соловьев Василий

Виноградов Николай


Подлежат переэкзаменовке:


Зайцев Алексей - по русскому языку письменно

Петров Василий - по русскому языку письменно

Москвин Михаил - по греческому языку


Тархов Николай - оставляется на повторительный курс по прошению отца


Оканчивают курс училища без перевода в духовную семинарию:


Нечаев Александр

Успенский Владимир





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи