Выпускники Астраханского духовного училища
1911, 1913, 1914 гг.

 



Выпуск 1911 года


Штатный класс


Разряд 1:


Губанов Александр — награждается книгой

Попов Василий — награждается книгой

Генерозов Владимир — награждается книгой

Никольский Александр

Рязанский Вениамин

Соколов Евгений

Красноярский Григорий


Разряд 2:


Саблин Павел

Яхонтов ?лья

Колдаев Виктор

Васнецов Андрей

Зиновьев Виктор

?вановский Григорий

Сенектутов Петр

Тупикин Александр

Бажанов Николай

Белавин Михаил

Войтов Виктор

?ларионов Николай

Алимов Виктор

Петров Андрей

Аврорский Аркадий


Назначается переэкзаменовка после летних каникул:


Ушаков Николай — по греческому языку

Целиковский Евлампий — по греческому языку


Разряд 3:


Болдырев Владимир — по греческому языку и арифметике

Болтинский Венедикт — по русскому языку (устно) и греческому языку

Наумов ?ван — по русскому языку (устно) и греческому языку

Курбатов ?ван — по греческому языву и арифметике

Ястребов Михаил — по греческому языку, русскому языку (устно) и церковному пению


Оставляется на повторительный курс по малоуспешности:


Семченков Владимир


Параллельный класс


Разряд 1:


Андреев Сергей

Ларин Александр

Эренберг Анатолий

Никольский Павел


Разряд 2:


Красильников Димитрий

Воробьев Алексей

Карасев Геннадий

Мухин Константин

Кротов Сергей

Соколов Александр

Аникин Никандр

Горемыкин Димитрий

Дублянский Василий

Мышкин Николай

Архангельский Константин


Назначается переэкзаменовка после летних каникул:


Антонов ?ван — по арифметике

Любаев Константин — по арифметике

Благонравов ?ван — по природоведению

?збеков Александр — по греческому языку

Пискунов Александр — по греческому языку


Разряд 3:


Аврорский Владимир — по латинскому и греческому языкам

Солдатов Николай — по арифметике и природоведению

Пономарев Николай — по латинскому языку и географии


Предостаеляется право держать экзамен по всем предметам после летних каникул:


Трескин Николай


Оставляются на повторительный курс:


Прозоров Алексей

Романов Виктор

Третьяков Петр – по оросьбе отца



Выпуск 1913 года


Штатный класс


Разряд 1:


Попов Михаил — награждается книгой

Лунев Семен — награждается книгой

Богданов Сергей — награждается книгой

Генерозов Виталий — награждается книгой

?знаирский Николай

Ардымкий Вячеслав


Разряд 2:


Добров Борис

Алякринский Александр

Скворцов Сергей

Тупикин Константин

Люстров Евгений

Попов Аркадий

Соллертинский Викторин

Ансимов Александр

Белавин Борис

Островидов Кирилл

Орлов Кирилл

Петров Константин

Кимвалов Феодор


Переэкзаменовки:


Добров Леонид — по арифметике

Сиротов Константин — по православному катихизису

Ушаков Григорий — по русскому языку письменно

Хмельков Николай — по греческому языку


Разряд 3:


?коницкий Василий — по арифметике и русскому языку письменно

Матвеев ?ван — по латинскому языку и русскому языку письменно


Оставляются на второй год:


Глядков Аполлос

Монголов Павел


Увольняются:


Капустин Кирилл

Пятницкий Петр


Параллельный класс


Разряд 1:


Юров Владимир — награждается книгой

Ростовцев Владимир — награждается книгой

Соколов Виталий — награждается книгой

Царевский ?ван

Лагуткин Анатолий


Разряд 2:


Колдаев Сергей

Суменков Андрей

Рождественский Ерм

Рождественский Митрофан

?вашиненко ?ван

Кораблев Борис

Таптыков Гавриил

Степанов Аркадий

Галушкин Александр

Поляков Петр

Кораблев Геннадий

Цветков Сергей

Бельский Василий

Кротов ?ван


Признан окончившим полный курс духовного училища:


Поляков Александр


Переэкзаменовки:


Баранов Евгений — по арифметике

Кастальский Сергей — по арифметике

Пигалев Феодор — по арифметике

Шолохов Петр — по географии


Разряд 3:


Бакулин ?ван — по арифметике и географии


Допущены к экзаменам по всем предметам после летних каникул:


Безугомонный Сергей

Цевелев Константин


Увольняются:


Алтимов Митрофан

Соколов Александр

Ховятин ?лья



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Кряжимский Евгений

Кошкаров Стефан

Кириако Александр

Юдин Сергей

Сепектутов Аркадий

Скворцов Алексей

Малинин Михаил

Лавров Александр


Разряд 2:


Калинин Григорий

Рябцов Евгений

?конницкий Василий

Добров Леонид

Волков Петр

Крестов Петр

Юштин Михаил

Бочарников Николай

Воробьев Андрей

Красноженов Алексей

Поспелов Николай

Ветвицкий Леонид

Лычманов Леонид

Галикарнасов Павел

Софийский Владимир

Монголов Павел


Переэкзаменовки:


Попов Александр - по русскому языку письменно

Юштин ?ван - по русскому языку письменно

Быстролетов Виктор - по русскому языку письменно

Лопатин ?ван - по русскому языку письменно

Рождественский Сергей - по русскому языку письменно

Величкин Александр - по греческому языку

Гладков Аполлос - по греческому языку

Шмелев Николай - по арифметике

Быстролетов Феодор - по латинскому языку


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Орлов Феодор - по греческому языку и русскому устно и письменно

Горбунов Александр - по греческому языку и русскому устно и письменно

Герасимов Георгий - по латинскому языку, арифметике, русскому языку письменно

Грузинов Петр - по греческому языку и арифметике

Белавин Павел - по арифметике и русскому языку письменно


Оставляется на второй год:


Зорин Павел


Увольняется:


Михаловский Николай





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи