ВОЕННОЕ ? МОРСКОЕ ДУХОВЕНСТВО
НА 1905 ГОД


Протопресвитер военного и морского духовенства:
Александр Алексеевич Желобовский



А. СОБОРЫ



1. ПРЕОБРАЖЕНСК?Й ВСЕЙ ГВАРД??

в С.-Петербурге



1. Настоятель: протоиерей Владимир Феодорович Краснопольский

2. Сакелларий: протоиерей ?оанн ?оаннович Невдачин

3. Священник Михаил Владимирович Тихомиров

4. Священник Всеволод Николаевич Окунев

5. Протодиакон Вивтор Михайлович Скобников

6. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Васильевич Разумовский

7. Диакон на вакансии псаломщика Александр Петрович Щеглов

8. Псаломщик Клавдий Антониевич Кедринский

9. Псаломщик Василий Александрович Бобров

10. Псаломщик Владимир Михайлович Юстицкий


2. СЕРГ?ЕВСК?Й ВСЕЙ АРТ?ЛЛЕР??

в С.-Петербурге



11. Настоятель: протоиерей ?оанн Антонович Философов

12. Протоиерей Сергий Александрович Соллертинский

13. Протоиерей ?оанн Васильевич Морев

14. Протодиакон Феодор Александрович Петров

15. Диакон Павел Алексиевич Крестовоздвиженский

16. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн Петрович Смирнов

17. Псаломщик Максим Симеонович Рябов

18. Псаломщик Сергий Стефанович Надежин


3. К?ЕВСК?Й

в г. Киеве



20. Настоятель: протоиерей Василий Николаевич Румянцев        

21. Священник Василий Алексиевич Предтеченский

22. Священник Петр Петрович Казанский

23. Диакон Кодрат Трофимович Селецкий

24. Диакон на вакансии псаломщика Афанасий Алексеевич Сурушкин

25. Псаломщик Василий Васильевич Бельский

26. Псаломщик Димитрий Николаевич Соловьев

27. Псаломщик Всеволод Александрович Тогатов


4. ДВ?НСК?Й

в крепости Двинске



28. Настоятель: протоиерей Николай Леонтьевич Заблоцкий

29. Священник Николай Александрович Преображенский

30. Священник на вакансии штатного диакона Даниил Гавриилович Никифоровский

31. Диакон на вакансии псаломщика Василий Васильевич Луженский

32. Псаломщик Петр Васильевич Кондратьев

33. Псаломщик (вакансия)

5.БОБРУЙСК?Й

в г. Бобруйске



34. Настоятель: протоиерей Владимир Петрович Валечинский

35. Диакон Лавр Михаилович Скобников

36. Диакон на вакансии псаломшика Емилиан Емилианович Петрович

37. Псаломщик Павел Александрович Мудролюбов

38. Псаломщик Андрей Михайлович Знаменский

39. Псаломщик (вакансия)

6. АЛЕКСАНДРО-НЕВСК?Й Т?ФЛ?ССК?Й

в г. Тифлисе



40. Настоятель: протоиерей Димитрий ?оаннович Виноградов

41. Протоиерей Давид Михайлович Утарнов

42. Священник Гавриил Стефанович Кремянский

43. Диакон Димитрий Феодотович Морозов

44. Псаломщик Алексий Дмитриевич Волков

45. Псаломщик Михаил Антониевич ?сидо


7. Н?КОЛАЕВСК?Й Т?ФЛ?ССК?Й

в г. Тифлисе



46. Священник Николай Георгиевич Латадзе

47. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн ?оаннович ?вановский

48. Псаломщик Николай Георгиевич Пасхин


8. КАРСК?Й в г. Карсе



49. Настоятель: протоиерей Николай Александрович Радугин

50. Священник Захарий Симонович Лукианов

51. Священник Димитрий Николаевич Палладин

52. Диакон Алексий Петрович Булгаков

53. Диакон на вакансии псаломщика Николай Васильевич Никифоров

54. Псаломщик Михаил ?оаннович Соболев

55. Псаломщик (вакансия)

56. Псаломщик (вакансия)


9. АДМ?РАЛТЕЙСК?Й СВ. СП?Р?ДОН?Я

в С.-Петербурге



57. Настоятель: протоиерей Алексий Андреевич Ставровский

58. Протоиерей Василий Михайлович Молоденский

59. Священник Владимир Павлович Казьмин

60. Диакон Александр Александрович Тихомиров

61. Диакон на вакансии псаломщика Стефан ?оаннович Голосницкий

62. Псаломщик Алексий Николаевич Гурьев


10. Н?КОЛАЕВСК?Й АДМ?РАЛТЕЙСК?Й

в г. Николаеве



64. Протоиерей Доримедонт Георгиевич Твердый

65. Священник ?оанн Феодорович Бугославский        

66. Диакон Николай Матвеевич Розов

67. Диакон на вакансии псаломщика Александр Павлович Гусев

68. Диакон на вакансии псаломщика Василий Александрович Травивский

69. Диакон на вакансии псаломщика Павел Димитриевич Монухов

70. Псаломщик Алексий ?оаннович Любомудров


11. СЕВАСТОПОЛЬСК?Й АДМ?РАЛТЕЙСК?Й

в г. Севастополе



71. Настоятель: протоиерей Михаил ?оаннович Золотуха

72. Протоиерей Феодор ?оанновнч Смородский

73. Священник ?оанн Петрович Смирнов

74. Священник Александр Алексиевич Мельников

75. Диакон Кирилл Петрович Орлов

76. Диакон на вакансии псаломщика Павел Павлович Успенский

77. Псаломщик Андрей Петрович Ермолов

78. Псаломщик Петр Дмитриевич Долгов


12. СОБОР НОВОГЕОРПЕВСКОЙ КРЕПОСТ?

в г. Новогеоргиевске



79. Настоятель: протоиерей Феодор Евдокимович Морозов

80. Протоиерей Михаил Александрович Сорокин

81. Священник Феодосий ?оаннович Забелин

82. Диакон Василий Антонович Маркевич

83. Диакон на вакансии псаломщика Николай Петрович Соколовский

84. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Дмитриевич Вельтищев

85. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн Афанасьевич Афанасьев


13. СОБОР БРЕСТ-Л?ТОВСКОЙ КРЕПОСТ?

в Брест-Литовске



86. Настоятель: протоиерей Феоктист Максимович Брижовский

87. Протоиерей Константин Павлович Филаретов

88. Священник Александр Афанасьевич Афанасьев

89. Диакон Емилиан ?осифович Петрович

90. Псаломщик (вакансия)        


14. СВЕАБОРГСК?Й КРЕПОСТНОЙ АЛЕКСАНДРО-НЕВСК?Й СОБОР

в крепости Свеаборге



91. Настоятель: протоиерей Павел Петроввч Цитович

92. Священник Андрей Александрович Сахаров

93. Диакон Александр Александрович Борщов

94. Диакон на вакансии псаломщика Фома Андреевич Евсютин

95. Псаломщик Алексий Ксенофонтович Кубеницкий

96. Псаломщик (вакансия)


15. КОВЕНСК?Й ВОЕННО-КРЕПОСТНОЙ ПЕТРОПАВЛОВСК?Й СОБОР

в г. Ковно



97. Настоятель: протоиерей Капитон Михайлович Петров

98. Священник Феодор ?оаннович Троицкий

99. Священник Леонид Васильевич Попов

100. Диакон Василий Андреевич Стрельченко

101. Диакон на вакансии псаломщика Стефан ?оаннович Бобовский

102. Диакон на вакансии псаломщика Николай Гавриилович Словачевский


16. СВ.-ТРО?ЦК?Й СОБОР ЛЕЙБ-ГВАРД?? ?ЗМАЙЛОВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



103. Настоятель: протоиерей Николай Николаевич Наумов

104. Священник Александр Петрович Соколов

105. Священник Дмитрий Александрович Селецкий

106. Диакон Сергий Александрович Вознесенский

107. Диакон на вакансии псаломщика Александр Николаевич Ансеров

108. Диакон на вакансии псаломщика Сильвестр Симеонович Бернадский

109. Псаломщик Адам ?оаннович Бобовский


17. ОЧАКОВСК?Й КРЕПОСТНОЙ СОБОР

в г. Очакове



110. Протоиерей Гавриил Дионисиевич Судковский

111. Диакон на вакансии псаломщика Димитрий Николаевич Компанийченко

       

18. ТАШКЕНТСК?Й ВОЕННЫЙ СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСК?Й СОБОР        

в г. Ташкенте



112. Настоятель: протоиерей Константин Николаевич Богородицкий

113. Священник Александр Владимирович Маллицкий

114. Протодиакон Петр Павлович Любский


19. МОРСКОЙ Н?КОЛАЕВСК?Й БОГОЯВЛЕНСК?Й СОБОР

в С.-Петербурге



115. Настоятель: протоиерей Николай Никанорович Кодратов

116. Протоиерей Александр ?оаннович Соколов

117. Священник Александр ?оаннович Преображенский

118. Священник (приком.) Александр Николаевич Беляев

119. Священник (приком.) Михаил ?оаннович Руднев

120. Диакон Всеволод Васильевич Смирнов

121. Диакон Константин Николаевич Портанский

122. Диакон на вакансии псаломщика Димитрий Васильевич Архангельский

123. Псаломщик Тимофей Петрович Бельский

124. Псаломщик Леонид Александрович Боротинский


20. ВАРШАВСК?Й КРЕПОСТНОЙ СОБОР

в г. Варшаве



125. Настоятель: протоиерей Александр Филипович Златковский

126. Священник Николай ?оаннович Гончаров

127. Священник Виталий Михайлович Покровский

128. Священник на вакансии диакона Александр Фомич Арцишевский

129. Диакон на вакансии псаломщика Василий Алексиевич Туробов

130. Псаломщик Анатолий Михаилович Варзанов

131. Псаломщик Димитрий Васильевич Кузьмин


21. ОМСК?Й ВОСКРЕСЕНСК?Й ВОЕННЫЙ СОБОР

в г. Омске



132. Протоиерей Стефан Васильевич Баженов

133. Свящевник ?осиф Антонович Чепик

134. Диакон Гавриил Стефанович Мефодьев


22. КРОНШТАДТСК?Й ВЛАД?М?РСК?Й КРЕПОСТНОЙ СОБОР

в г. Кронштадте



135. Настоятель: протоиерей Василий Дмитриевич Корольков

136. Священник ?оанн ?оаннович Бланков

137. Священник Михаил Андреевич Цветков

138. Диакон Александр Андреевич Морев

139. Псаломщик Петр Никитич Романский


23. Н?КОЛАЕВСК?Й МОРСКОЙ СОБОР В ПОРТЕ ?МПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА III

в г. Либаве



140. Настоятель: протоиерей Владимир Михайлович Архангельский

141. Священник Василий Александрович Ляпидевский

142. Диакон Роман ?аковлевич Пассит

143. Псаломщик Георгий Митрофанович Серебреницкий

144. Псаломщик Николай Феодорович Луговский


Б. ЦЕРКВ?



а) Домовые:



1. ГЕНЕРАЛЬНОГО ? ГЛАВНОГО ШТАБА

в С.-Петербурге



145. Священник Павел Никанорович Левашев

146. Диакон Владимир ?аковлевич Введенский

147. Псаломщик Алексий Павлович Велицкий


2. ПРОТОПРЕСВ?ТЕРА ВОЕННОГО ? МОРСКОГО ДУХОВЕНСТВА

в С.-Петербурге



148. Протоиерей Феодор Александрович Боголюбов

149. Протодиакон Сергий Николаевич Ансеров

150. Диакон на вакансии псаломщика Сергий ?онович Демин


3. В?ЛЕНСКАЯ ДВОРЦОВАЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ

в г. Вильно



151. Священник Стефан Михайлович Рожковский

152. Диакон на вакансии псаломщика Михаил Антонович Лукашевич

153. Псаломщик ?осиф Казимирович Макаревич


4. Н?КОЛАЕВСКОЙ АКАДЕМ?? ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА

в С.-Петербурге



Священник Георгий ?оаннович Шавельский

154. Священник (прик.) Петр Серапионович Аксенов

155. Псаломщик Александр Ваеильевич Львов


б) Полковые



1. ЛЕЙБ-ГВАРД?? СЕМЕНОВСКОГО ПОЛКА

в С -Петербурге



156. Протоиерей Александр Михайлович Песоцкий

157. Протоиерей Петр ?оаннович Белявин

158. Протоиерей Сергий Васильевич Архангельский

159. Диакон Василий Васильевич Мудролюбов

160. Диакон на вакансии псаломщика Николай ?оаннович Воскресенский

161. Диакон на вакансии псаломщика Павел ?аковлевич Нюхин

162. Псаломщик Максим Андреевич Быков


2. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ЕГЕРСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



163. Протоиерей Николай Васильевич Сахаров

164. Диакон Николай Александрович Сперанский


3. ЛЕЙБ-ГВАРД?? МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге


165. Протоиерей Алексий Евстафиевич Василенко


4. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ГРЕНАДЕРСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



166. Священник Корнилий Петрович Журавский


5. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ПАВЛОВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



167. Протоиерей Петр Васильевич Троицкий

168. Сверхштатный диакон Михаил Евсигниевич Васильевский


6. ЛЕЙБ-ГВАРД?? Ф?НЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



169. Протоиерей Алексий Васильевич Васильев


7. ЛЕЙБ-ГВАРД?? Л?ТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



170. Священник Николай Александрович Белов


8. ЛЕЙБ-ГВАРД?? КЕКСГОЛЬМСКОГО ?МПЕРАТОРА АВСТР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



171. Священник Валериан Васильевич Садиков


9. ЛЕЙБ-ГВАРД?? С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО КОРОЛЯ ФР?ДР?ХА В?ЛЬГЕЛЬМА III ПОЛКА        

в г. Варшаве



172. Священник Николай Герасимович Щеглов

       

10. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА        

в г. Варшаве

       


173. Протоиерей Михаил ?оаннович Волков


11. ЛЕЙБ-ГВАРД?? 1-го СТРЕЛКОВОГО ЕГО ВЕЛ?ЧЕСТВА БАТАЛ?ОНА

в г. Царском Селе



174. Протоиерей Александр ?оаннович Веселовский


12. ЛЕЙБ-ГВАРД?? 2-го СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Царском Селе



175. Священник Владимир Васильевич Херсонский


13. ЛЕЙБ-ГВАРД?? 4-го СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Царском Селе


176. Священник Василий Михайлович Троицкий


14. ЛЕЙБ-ГВАРД?? САПЕРНОГО БАТАЛ?ОНА

в С.-Петербурге



177. Протоиерей Сергий Алексиевич Голубев

Священник (врем. прик.) Димитрий Васильевич Поликарпов

178. Диакон на вакансии псаломщика Николай Васильевич Крестовский


15. СТРЕЛКОВОЙ ОФ?ЦЕРСКОЙ ШКОЛЫ

в г. Ораниенбауме



179. Протоиерей Григорий Петрович Лапшин


16. КАВАЛЕРГАРДСКОГО ЕЕ ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в С.-Петербурге



180. Протоиерей Бвгений Петрович Аквилонов

181. Диакон на вакансии псаломщика Николай Константинович Тервинский

182. Псаломщик Александр Павлович Рождественский


17. ЛЕЙБ-ГВАРД?? КОННОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



183. Протоиерей Николай Васильевич Николаевский

184. Священниик Феодор Михайлович Ласкеев

185. Диакон ?оанн Стефанович Лесков

186. Диакон на вакансии псаломщика Николай Алексиевич Петров

187. Псаломщик ?оанн Павлович Филомафитский


18. ЛЕЙБ-ГВАРД?? К?РАС?РСКОГО ЕГО ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Царском Селе



188. Протоиерей Александр Евфмиевич Гнедовский


19. ЛЕЙБ-ГВАРД?? К?РАС?РСКОГО ЕЕ ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в Гатчине



189. Протоиерей Николай Васильевич Щеглов


20. ЦЕРКОВЬ ГВАРДЕЙСК?Х КАЗАЧЬ?Х ЧАСТЕЙ

в С.-Петербурге



190. Протоиерей Георгий Александрович Приморский


21. ЛЕЙБ-ГВАРД?? КОННО-ГРЕНАДЕРСКОГО ПОЛКА

в Петергофе



191. Протоиерей Павел Викторович Николаевский

192. Сверхштатный диакон Михаил Васильевич Михайлов


22. ЛЕЙБ-ГВАРД?? УЛАНСКОГО ЕЕ ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Петергофе



193. Протоиерей ?оанн Васильевич Смоленский

194. Протоиерей Алексий ?оаннович Борисоглебский

195. Диакон на вакансии псаломщика Владимир Михайлович Фиделин


23. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ДРАГУНСКОГО ПОЛКА

в Петергофе



196. Священник Алексий Никитич Ливанский

197. Сверхштатный диакон Андрей Александрович Молодцов


24. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ГУСАРСКОГО ЕГО ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в Царском Селе



198. Протоиерей ?оанн Филиппович Сперанский


25. ЛЕЙБ-ГВАРД?? УЛАНСКОГО ЕГО ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Варшаве



199. Священник Василий Леонтьевич Целицо


26. ЛЕЙБ-ГВАРД?? ГРОДНЕНСКОГО ГУСАРСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



200. Священник Александр Васиьевич Успенский


27. ЛЕЙБ-ГВАРД?? СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



201. Протоиерей Геннадий Андреевич Лебедев


28. ГВАРДЕЙСКОГО ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в Кречевских казармах (близ Новгорода)



202. Священник Александр Евгениевич Беляев


29. ОФ?ЦЕРСКОЙ КАВАЛЕР?ЙСКОЙ ШКОЛЫ

в С.-Петербурге



203. Протоиерей ?оанн Хрисанфович Таранец

204. Сверхштатный диакон Ливерий Михайлович Осипов


30. 1-го ЛЕЙБ-ГРЕНАДЕРСКОГО ЕКАТЕР?НОСЛАВСКОГО ЕГО ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Москве



205. Протоиерей ?оанн Владимирович Орлов


31. 2-го ГРЕНАДЕРСКОГО РОСТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



206. Священник Григорий Михайлович Забелин


32. 3-ГО ГРЕНАДЕРСКОГО ПЕРНОВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



207. Священник Василий Петрович ?стоминов


33. 4-го ГРЕНАДЕРСКОГО НЕСВ?ЖСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



208. Священник Рафаил Арсениевич Прозоровский


2-я гренадерская дивизия:



34. 5-го ГРЕНАДЕРСКОГО К?ЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



209. Священник Алексий ?аковлевич Климовский


35. 6-го ГРЕНАДЕОСКОГО ТАВР?ЧЕСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



210. Протоиерей Константин Андреевич Миславский


36. 7-го ГРЕНАДЕРСКОГО САМОГ?ТСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



211. Священник Сергий Николаевич Казанский


37. 8-го ГРЕНАДЕРСКОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Твери



212. Священник Николай Васильевич Рубцов


3-я гренадерская дивизия:



38. 9-го ГРЕНАДЕРСКОГО С?Б?РСКОГО ПОЛКА

в г. Владимире



213. Священник Василий Николаевич Криницкий


39. 10-го ГРЕНАДЕРСКОГО МАЛОРОСС?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Владимире



Священник Алексий Григорьевич Лепорский


40. 11-го ГРЕНАДЕРСКОГО ФАНАГОР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Ярославле



215. Священник Михаил Епенетович Ключарев


41. 12-го ГРЕНАДЕРСКОГО АСТРАХАНСКОГО ЕГО ВЕЛ?ЧЕСТВА ПОЛКА

в г. Москве



216. Священник Николай Павлович Ливенцов


Кавказская гренадерская дивизия:



42. 13-го ЛЕЙБ-ГРЕНАДЕРСКОГО ЭР?ВАНСКОГО ПОЛКА

в уроч. Манглис (Тифлисской губ. и уезда)



217. Священник Николай Васильевич Фиников


43. 14-го ГРЕНАДЕРСКОГО ГРУЗ?НСКОГО ПОЛКА

в ур. Белый Ключ (Тифлисской губ. и уезда)



218. Протоиерей ?оанн ?осифович Ломауров


44. 15-го ГРЕНАДЕРСКОГО Т?ФЛ?ССКОГО ПОЛКА

в г. Тифлисе



219. Священник ?аков ?льич Джаваев


45. 16-го ГРЕНАДЕРСКОГО М?НГРЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Тифлисе



220. Священник Николай Максимович Ярославцев


1-я пехотная дивизия:



46. 1-го ПЕХОТНОГО НЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Рославле Смоленской губ.



221. Священник ?оанн Феодорович Лофицкий


47. 2-го ПЕХОТНОГО СОФ?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Смоленске



222. Священник Андрей ?оаннович Троицкий


48. 3-го ПЕХОТНОГО НАРВСКОГО ПОЛКА

в г. Смоленске



223. Протоиерей ?оанн Евфимиевич Протопопов


49. 4-го ПЕХОТНОГО КОПОРСКОГО ПОЛКА

в г. Смоленске



Священник ?оанн ?оаннович Листов


2-я пехотная дивизия



50. 5-го ПЕХОТНОГО КАЛУЖСКОГО ПОЛКА

в г. Бела, Седлецкой губ.



225. Священник Александр Павлович Жданов


51. 6-го ПЕХОТНОГО Л?БАВСКОГО ПОЛКА

в г. Бела, Седлецкрй губ.



226. Священник Владимир Андреевич Казанский


58. 7-го ПЕХОТНОГО РЕВЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Брест-Литовске



227. Протоиерей Григорий Алексиевич Митропольский


53. 8-го ПЕХОТНОГО ЭСТЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Брест-Литовске Гродненской губ.



228. Священник Канидий Митрофанович Струков


3-я пехотная дивизия



54. 9-го ПЕХОТНОГО ?НГЕРМАНЛАНДСКОГО ?МПЕРАТОРА ПЕТРА I ПОЛКА

в г. Калуге



229. Священник Михаил Васильевич Птицын


55. 10-го ПЕХОТНОГО НОВО?НГЕРМАНЛАНДСКОГО ПОЛКА        

в г. Калуге



230. Священник Димитрий Петрович Митерев

       

56. 11-го ПЕХОТНОГО ПСКОВСКОГО ПОЛКА        

в г. Туле

       


231. Священник Николай Петрович Северов


57. 12-го ПЕХОТНОГО ВЕЛ?КОЛУЦКОГО ПОЛКА

в г. Туле



232. Священник Александр Захариевич Пославский


4-я пехотная дивизия:



58. 13-го ПЕХОТНОГО БЕЛОЗЕРСКОГО ПОЛКА

в г. Ломже Варшавской губ.



233. Священник ?оанн ?оаннович Глебов


59. 14-го ПЕХОТНОГО ОЛОНЕЦКОГО ПОЛКА

в г. Ломже Варшавской губ.



234. Протоиерей Василий ?оаннович Турбин


60. 15-го ПЕХОТНОГО ШЛ?ССЕЛЬБУРГСКОГО ПОЛКА

Репнинский Штаб (близ пос. Замброва), Ломжинской губ.



235. Священник ?оанн ?оаннович Соболев


61. 16-го ПЕХОТНОГО ЛАДОЖСКОГО ПОЛКА

Репнинский Штаб (близ пос. Замброва), Ломжинской губ.



236. Священник Петр Дмитриевич Воинов


5-я пехотная дивизия:



62. 17-го ПЕХОТНОГО АРХАНГЕЛОГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Житомире



237. Протоиерей Павел Феодорович ?звеков


63. 18-го ПЕХОТНОГО ВОЛОГОДСКОГО ПОЛКА

в г. Новоград-Волынске



238. Священник Михаил ?оаннович Чикилевский


64. 19-го ПЕХОТНОГО КОСТРОМСКОГО ПОЛКА

в г. Житомире



239. Священник Василий Алексиевич Богородский


65. 20-го ПЕХОТНОГО ГАЛ?ЦКОГО ПОЛКА

в г. Житомире



240. Священник Леонтий Назариевич Астахов


6-я пехотная дивизия:



66. 21-го ПЕХОТНОГО МУРОМСКОГО ПОЛКА

в г. Остроленке Ломжинмкой губ.



241. Протоиерей Феодор Александрович Жданов


67. 22-го ПЕХОТНОГО Н?ЖЕГОРОДСКОГО ПОЛКА

близ г. Остроленки Ломжинской губ.



242. Священник Алексий Николаевич Рогожин


68. 23-го ПЕХОТНОГО Н?ЗОВСКОГО ПОЛКА

в Салтыковском штабе, близ г. Острова Ломжинской губ.



243. Священник Сергий ?еронимович Валединский


69. 24-го ПЕХОТНОГО С?МБ?РСКОГО ПОЛКА

в Салтыковском штабе, близ г. Острова Ломжинской губ.



244. Священник Константин Аполлинариевич Цыбульский


7-я пехотная дивизия:



70. 25-го ПЕХОТНОГО СМОЛЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Козеницах Радомской губ.



245. Священник Викторин ?ринархович Янусов


71. 26-го ПЕХОТНОГО МОГ?ЛЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Радоме



246. Священник Григорий Николаевич Киселевич


72. 27-го ПЕХОТНОГО В?ТЕБСКОГО ПОЛКА

в г. Конске Радомской губ.



247. Священник Петр ?оаннович Голоскевич


73. 28-го ПЕХОТНОГО ПОЛОЦКОГО ПОЛКА

в г. Петрокове



248. Священник Михаил Косьмич Букасов


8-я пехотная дивизия:



74. 29-го ПЕХОТНОГО ЧЕРН?ГОВСКОГО ПОЛКА

Забалканский штаб, Ломжтнской губ., Остр. уезда



249. Священник ?оанн Андреевич Соколов


75. 30-го ПЕХОТНОГО ПОЛТАВСКОГО ПОЛКА

в г. Прасныше Плоцкой губ.



250. Священник Владимир Антониевич Никонович


76. 31-го ПЕХОТНОГО АЛЕКСОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Пултуске Ломжинской губ.



251. Священник Нил Павлович Анкирский


77. 32-го ПЕХОТНОГО КРЕМЕНЧУГСКОГО ПОЛКА

в г. Цеханове Плоцкой губ.



252. Священник Николай Михайлович Никольский


9-я пехотная дивизия:



78. 33-го ПЕХОТНОГО ЕЛЕЦКОГО ПОЛКА



253. Священник Константин Павлович Гапанович


79. 34-го ПЕХОТНОГО СЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Кременчуге Полтавской губ.



254. Священник Павел Григорьевич Вороновский


80. 35-го ПЕХОТНОГО БРЯНСКОГО ПОЛКА

в г. Кременчуге Полтавской губ.



255. Священник Евгений Викторович Шереметев


81. 36-го ПЕХОТНОГО ОРЛОВСКОГО ПОЛКА

в г. Полтаве



256. Священник Александр ?оаннович Мальцев


10-я пехотная дивизия:



82. 37-го ПЕХОТНОГО ЕКАТЕР?НБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Лодзи Петроковской губ.



257. Священник Николай Геннадиевич Николаевский


83. 38-го ПЕХОТНОГО ТОБОЛЬСКОГО ПОЛКА

в Скерневицах Варшавской губ.



258. Священник ?оанн Петрович Лебедев


84. 39-го ПЕХОТНОГО ТОМСКОГО ПОЛКА

в г. Ловиче Варшавской губ.



259. Священник Феодор Стефанович Георгиевский


85. 40-го ПЕХОТНОГО КОЛЫВАНСНОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



260. Священник Николай Васильевич Нименский


11-я пехотная дивизия:



86. 41-го ПЕХОТНОГО СЕЛЕНГ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Дубно Волынской губ.



261. Священник Леонид Алексеевич Розанов


87. 42-го ПЕХОТНОГО ЯКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Кременце Волынской губ.



262. Священник Петр ?аковлевич Голубятников


88. 43-го ПЕХОТНОГО ОХОТСКОГО ПОЛКА

в г. Луцке Волынской губ.



263. Протоиерей Константин ?оаннович Максимович


89. 44-го ПЕХОТНОГО КАМЧАТСКОГО ПОЛКА

в г. Луцке Волынской губ.



264. Священник ?осиф Ксенофонтович Туржанский


12-я пехотная дивизия:



90. 45-го ПЕХОТНОГО АЗОВСКОГО ПОЛКА

в г. Староконстантинове Волынской губ.



265. Священник Геннадий Петрович Касторский


91. 46-го ПЕХОТНОГО ДНЕПРОВСКОГО ПОЛКА

в г. Проскурове, Подольской губ.



266. Священник Димитрий Феодороввч Щеглов


92. 47-го ПЕХОТНОГО УКРА?НСКОГО ПОЛКА

в г. Виннице Подольской губ.



267. Протоиерей ?оанн Васильевич Гедевский


93. 48-го ПЕХОТНОГО ОДЕССКОГО ПОЛКА

в м. Межиборье Подольской губ., Литичевского уезда



268. Священник Димитрий Феодорович Рупенин


13-я пехотная дивизия:



94. 49-го ПЕХОТНОГО БРЕСТСКОГО ПОЛКА

в г. Севастополе



269. Священник Сергий Васильевич Феноменов


95. 50-го ПЕХОТНОГО БЕЛОСТОКСКОГО ПОЛКА

в г. Севастополе



270. Священник ?гнатий Петрович Брянцев


96. 51-го Л?ТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Симферополе



271. Протоиерей Павел Михаилович Преображенский


97. 52-го ПЕХОТНОГО В?ЛЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Феодосии



272. Священник Павел Евграфович Виноградов


14-я пехотная дивизия



98. 53-го ПЕХОТНОГО ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе



273. Священник Симеон Адамович Воллосович


99. 54-го М?НСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе



274. Священник Александр Феодорович Альбицкий


100. 55-го ПЕХОТНОГО ПОДОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Бендерах



275. Протоиерей Александр Александрович Орлов


101. 56-го Ж?ТОМ?РСКОГО ПОЛКА

в г. Тирасполе



276. Священник Сергий Михайлович Соколовский


15-я пехотная дивизия



102. 57-го МОДЛ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе



277. Священник Димитрий Андреевич Новиков


103. 58-го ПЕХОТНОГО ПРАГСКОГО ПОЛКА

в г. Николаеве



278. Священник Михаил Феодорович Малявинский


104. 59-го ПЕХОТНОГО ЛЮБЛ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе



279. Священник Александр ?оаннович Стратанович


105. 60-го ПЕХОТНОГО ЗАМОСЦСКОГО ПОЛКА        

в г. Одессе



280. Священник ?лия Павлович Селезнев        


16-я пехотная дивизия:


       

106. 61-го ПЕХОТНОГО ВЛАД?М?РСКОГО ПОЛКА        

в г. Белостоке



281. Священник Александр ?оаннович Красовский


107. 62-го ПЕХОТНОГО СУЗДАЛЬСКОГО ПОЛКА

ст. Моньки Гродненской губ., Белостокского уезда



282. Священник Василий ?оаннович Розов


108. 63-го ПБХОТНОГО УГЛ?ЦКОГО ПОЛКА

в г. Соколке Гродненской губ.



283. Свяшенник Андрей Стефанович Смирнов


109. 64-го ПЕХОТНОГО КАЗАНСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке



284. Священник Симеон Симеонович Григорович


17-я пехотная дивизия:



110. 65-го ПЕХОТНОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Холме Люблинской губ.



285. Священник ?акинф Евгениевич Седлецкий


111. 66-го ПЕХОТНОГО БУТЫРСКОГО ПОЛКА

в г. Холме Люблинской губ.



286. Священник ?осиф Лукич Карпенко

       

112. 67-го ПЕХОТНОГО ТАРУТ?НСКОГО ПОЛКА        

в г. Красноставе Люблинской губ.



287. Священник Владимир Андреевич Сченснович


113. 68-го ЛЕЙБ-ПЕХОТНОГО БОРОД?НСКОГО ПОЛКА        

в г. Замостье Люблинской губ.


       

288. Священник Николай Саввич Кульчицкий


18-я пехотная дивизия:



114. 69-го ПЕХОТНОГО РЯЗАНСКОГО ПОЛКА

в г. Люблине



289. Протоиерей Василий Филиппович Судаков


115. 70-го ПЕХОТНОГО РЯЖСКОГО ПОЛКА

в п. Красник Люблинской губ.



290. Священник Павел ?оаннович Вишняков


116. 71-го ПЕХОТНОГО БЕЛЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Александр. Люблинской губ.



291. Священник ?оанн Евдокимович Коваленко


117. 72-го ПЕХОТНОГО ТУЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Александр. Люблинской губ.



292. Протоиерей Павел ?оаннович Мурзакевич


19-я пехотная дивизия:



118. 73-го ПЕХОТНОГО КРЫМСКОГО ПОЛКА

в г. Могилеве на Днестре Подольской губ.



293. Священник Савва Саввич Писаревский


119. 74-го ПЕХОТНОГО СТАВРОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в Каменец-Подольске



294. Священник Александр Васильевич Сергеев


120. 75-го ПЕХОТНОГО СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ладыжине Подольской губ.



295. Священник Михаил Феодорович Рунянцев


121. 76-го ПЕХОТНОГО КУБАНСКОГО ПОЛКА

в м. Тульчине Подольского губ., Брацлавского уезда



296. Священник Алексий ?оаннович Бакуревич


20-я пехотная дивизия:



122. 77-го ПЕХОТНОГО ТЕНГ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Ахалцыхе Тифлисской губ.



297. Протоиерей Феофилакт Дмитриевич Романов


123 78-го ПЕХОТНОГО НАВАГ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Ахалкалаки Тифлисской губ.



298. Священник Михаил Владимирович Лихачев


124. 79-го ПЕХОТНОГО КУР?НСКОГО ПОЛКА

в г. Кутаисе



299. Священник Константин Александрович Датадзе


125. 80-го ПЕХОТНОГО КАБАРД?НСКОГО ПОЛКА

в г. Александрополе Эриванской губ.



300. Священник Павел ?оаннович Смирнов


21-я пехотная дивизия:



126. 81-го ПЕХОТНОГО АПШЕРОНСКОГО ПОЛКА

в г. Владикавказе



301. Священник Никодим Стефанович Старосивильский


127. 82-го ПЕХОТНОГО ДАГЕСТАНСКОГО ПОЛКА

в г. Грозном Терской обл.



302. Священник Александр Константинович Верольский


128. 83-го ПЕХОТНОГО САМУРСКОГО ПОЛКА

в урочище Дешлагар Дагестанской обл.



303. Священник Владимир ?оаннович Пальмов


129. 84-го ПЕХОТНОГО Ш?РВАНСКОГО ПОЛКА

в г. Хасав-Юрте Терской обл.



304. Священник Алексий Георгиевич Ермолаев


22-я пехотная дивизия:



130. 85-го ПЕХОТНОГО ВЫБОРГСКОГО ПОЛКА

в г. Новгороде



305. Священник Павел ?оаннович Фелицын


131. 86-го ПЕХОТНОГО В?ЛЬМАНСТРАНДСКОГО ПОЛКА

в г. Старой Руссе Новгородмкой губ.



306. Священник Алексий ?оаннович Желобовский


132. 87-го ПЕХОТНОГО НЕЙШЛОТСКОГО ПОЛКА

кв. Аракчеевские казармы Новгородской губ.



307. Священник Валентин Алексиевич Покровский


133. 88-го ПЕХОТНОГО ПЕТРОВСКОГО ПОЛКА

в с. Грузине Новгородской губ.



308. Священник Константин Моисеевич Серпухов


23-я пехотная дивизия:



134. 89-го ПЕХОТНОГО БЕЛОМОРСКОГО ПОЛКА

в г. Ревеле



309. Священник ?оанн Владимирович Пылаев


135. 90-го ПЕХОТНОГО ОНЕЖСКОГО ПОЛКА

в г. Ревеле



310. Священник ?оанн Евпсихиевич Харламов


136. 91-го ПЕХОТНОГО ДВ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Ревеле



311. Священник Павел Александрович Быстров


137. 92-го ПЕХОТНОГО ПЕЧОРСКОГО ПОЛКА

в г. Нарве



312. Протоиерей ?аков ?оаннович Клечетов


24-я пехотная дивизия:



138. 93-го ПЕХОТНОГО ?РКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Пскове



313. Священник ?оанн Васильевич Орлов


139. 94-го ПЕХОТНОГО ЕН?СЕЙСКОГО ПОЛКА

в г. Пскове



Протоиерей Николай Алексиевич Андреев


140. 95-го ПЕХОТНОГО КРАСНОЯРСКОГО ПОЛКА

в г. Юрьеве Лифляндской губ.



315. Протоиерей ?оанн Александрович Богословский


141. 96-го ПЕХОТНОГО ОМСКОГО ПОЛКА

в г. Пскове



316. Священник Александр Алексиевич Высокоостровский


25-я пехотная дивизия:



142. 97-го ПЕХОТНОГО Л?ФЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске



317. Священник Александр Алексиевич Касаткин


143. 98-го ПЕХОТНОГО ЮРЬЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске



318. Священник Николай Дмитриевич ?гнатович


144. 99-го ПЕХОТНОГО ?ВАНГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске



319. Священник ?оанн Гавриилович Коротаев


145. 100-го ПЕХОТНОГО ОСТРОВСКОГО ПОЛКА

в г. Двинске


320. Священник Феодор Владимирович Волков


26-я пехотная дивизия:



146. 101-го ПЕХОТНОГО ПЕРМСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно



321. Протоиерей Димитрий ?оаннович Внуков


147. 102-го ПЕХОТНОГО ВЯТСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно



322. Священник Василий Константинович Шумовский


148. 103-го ПЕХОТНОГО ПЕТРОЗАВОДСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно



323. Священник Авксентий Феодорович Туревич


149. 104-го ПЕХОТНОГО УСТЮЖСКОГО ПОЛКА

в г. Августове Сувалкской губ.



324. Священник Николай Гавриилович Жданов


27-я пехотная дивизия:



150. 105-го ПЕХОТНОГО ОРЕНБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Вильно



325. Священник ?оанн Петрович Миролюбов


151. 106-го ПЕХОТНОГО УФ?МСКОГО ПОЛКА

в г. Вильно



326. Священник Димитрий ?оаннович Полянский


152. 107-го ПЕХОТНОГО ТРО?ЦКОГО ПОЛКА

в г. Вильно



327. Протоиерей Петр ?осифович Трусевич


153. 108-го ПЕХОТНОГО САРАТОВСКОГО ПОЛКА

в г. Вильно



328. Священник Василий Васильевич Кутузов


28-я пехотная дивизия:



154. 109-го ПЕХОТНОГО ВОЛЖСКОГО ПОЛКА

в г. Ковна



329. Священник Петр Васильевич Тяжелов


155. 110-го ПЕХОТНОГО КАМСКОГО ПОЛКА

в г. Ковна



330. Священник Тихон Николаевич Ансеров


156. 111-го ПЕХОТНОГО ДОНСКОГО ПОЛКА

в г. Мариамполе Сувалкской губ.



331. Священник ?оанн Симеонович Наговский


157. 112-го ПЕХОТНОГО УРАЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Кальварии Сувалкской губ



332. Священник Михаил Павлович Каратыгин


29-я пехотная дивизия:



158. 113-го ПЕХОТНОГО СТАРОРУССКОГО ПОЛКА

в г. Шавли Ковенской губ.



333. Священник Григорий Павлович Солодовников


159. 114-го ПЕХОТНОГО НОВОТОРЖСКОГО ПОЛКА

в г. Митаве



334. Священник Александр Стефанович Тринитатов


160. 115-го ПЕХОТНОГО ВЯЗЕМСКОГО ПОЛКА

в г. Риге



335. Протоиерей Александр ?оаннович Модестов


161. 116-го ПЕХОТНОГО МАЛОЯРРСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Риге



336. Протоиерей Павел Григорьевич Мудролюбов


30-я пехотная дивизия:



162. 117-го ПЕХОТНОГО ЯРОСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Слониме Гродненской губ.



337. Священник Даниил Алексиевич Розов


163. 118-го ПЕХОТНОГО ШУЙСКОГО ПОЛКА

в г. Волковыске Гродненской губ.



338. Священник Василий Васильевич Минеин


164. 119-го ПЕХОТНОГО КОЛОМЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Минске



339. Протоиерей Павел Филиппович Богданович


165. 120-го ПЕХОТНОГО СЕРПУХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Минске



340. Священник Петр Михайлович Репнин


31-я пехотная дивизия:



166. 121-го ПЕХОТНОГО ПЕНЗЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове



341. Священник Константин Александрович Воскресенский


167. 122-го ПЕХОТНОГО ТАМБОВСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове



342. Священник Сергий Алексиевич Лебедев


168. 123-го ПЕХОТНОГО КОЗЛОВСКОГО ПОЛКА

в г. Курске



343. Священник Александр Алексиевич Самойлович


169. 124-го ПЕХОТНОГО ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове



344. Священник Михаил Григорьевич Феликсов


32-я пехотная дивизия:



170. 125-го ПЕХОТНОГО КУРСКОГО ПОЛКА

в г. Ровно Волынской губ.



345. Священник ?аков ?аковлевич Коломацкий


171. 126-го ПЕХОТНОГО РЫЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Остроге Волынской губ.



346. Священник Симеон Даниилович Сущевич


172. 127-го ПЕХОТНОГО ПУТ?ВЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ровно Волынской губ.



347. Священник Александр Петрович Киссель


173. 128-го ПЕХОТНОГО СТАРООСКОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Заславле Волынской губ.



348. Священник Владимир Андреевич Кавский


33-я пехотная дивизия:



174. 129-го ПЕХОТНОГО БЕССАРАБСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



349. Протоиерей Александр Леонтьевич Дородницын


175. 130-го ПЕХОТНОГО ХЕРСОНСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



350. Священник Григорий ?оаннович Дмитровский


176. 131-го ПЕХОТНОГО Т?РАСПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



351. Священник Димитрий Александрович Синклитский


177. 132-го ПЕХОТНОГО БЕНДЕРСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



352. Священник ?гнатий Максимович Пославский


34-я пехотная дивизия:



178. 133-го ПЕХОТНОГО С?МФЕРОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Екатеринославе



353. Священник Василий Хрисанфович ?гнатенко


179. 134-го ПЕХОТНОГО ФЕОДОС?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Екатеринославе



354. Священник Димитрий Александрович Хорошев


180. 135-го ПЕХОТНОГО КЕРЧЬ-ЕН?КОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Павлограде



355. Священник ?оанн ?оаннович Росляков


181. 136-го ПЕХОТНОГО ТАГАНРОГСКОГО ПОЛКА

в г. Елисаветграде Херсонской губ.



356. Священник Владимир ?оаннович Четыркин


35-я пехотная дивизия:



182. 137-го ПЕХОТНОГО НЕЖ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Рязани



357. Священник Сергий ?льич Боголепов


183. 138-го ПЕХОТНОГО БОЛХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Рязани



358. Священник Николай ?оаннович ?змайлов


184. 139-го ПЕХОТНОГО МОРШАНСКОГО ПОЛКА

в г. Егорьевске Рязанской губ.



359. Священник Платон Александрович Светлов


185. 140-го ПЕХОТНОГО ЗАРАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Скопине Рязанской губ.



360. Священник ?оанн Константинович Качановский


36-я пехотная дивизия:



186. 141-го ПЕХОТНОГО МОЖАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Орле



361. Священник Петр Петрович Соболев


187. 142-го ПЕХОТНОГО ЗВЕН?ГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Орле



362. Протоиерей Василий Евдокимович Черепнин


188. 143-го ПЕХОТНОГО ДОРОГОБУЖСКОГО ПОЛКА

в г. Брянске Орловской губ.



363. Священник Павел ?оаннович Образцов


189. 144-го ПЕХОТНОГО КАШ?РСКОГО ПОЛКА

в г. Брянске Орловской губ.



364. Священиик Симеон Филимонович Доронович


37-я пехотная дивизия:



190. 145-го ПЕХОТНОГО НОВОЧЕРКАСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



365. Священник Константин Косьмич Соколов


191. 146-го ПЕХОТНОГО ЦАР?ЦЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Ямбурге Санкт-Петербургской губ.



366. Священник Александр Петрович Ласкарев


192. 147-го ПЕХОТНОГО САМАРСКОГО ПОЛКА

в г. Ораниенбауме



367. Священник Николай Алексиевич Крестовоздвиженский


193. 148-го ПЕХОТНОГО КАСП?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Новом Петергофе



368. Священник Александр ?осифович Нелюбов


58-я пехотная дивизия:



194. 149-го ПЕХОТНОГО ЧЕРНОМОРСКОГО ПОЛКА

в г. Кобрине Гродненской губ.



369. Священник Николай Захариевич Снежницкий


195. 150-го ПЕХОТНОГО ТАМАНСКОГО ПОЛКА

в г. Кобрине Гродненской губ.



370. Священник Феофан ?оаннович Павлов


196. 151-го ПЕХОТНОГО ПЯТ?ГОРСКОГО ПОЛКА

в с. Картуз-Береза Гродненской губ., Слонимского укзда


371. Священник Сергий Феодорович Флоринский


197. 152-го ПЕХОТНОГО ВЛАД?КАВКАЗСКОГО ПОЛКА

в г. Брест-Литовске



372. Протоиерей Петр Андреевич Холщевников


39-я пехотная дивизия:



198. 153-го ПЕХОТНОГО БАК?НСКОГО ПОЛКА

в г. Александрополе



373. Протоиерей Александр Андреевич Голубинский


199. 154-го ПЕХОТНОГО ДЕРБЕНТСКОГО ПОЛКА

в с. Кагызмане Карсской обл.



374. Священник Николай Георгиевич Петровский


200. 155-го ПЕХОТНОГО КУБ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Карсе



375. Священник Владимир Константинович Соловьев


201. 156-го ПЕХОТНОГО ЕЛ?САВЕТПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в селе Сары-Камыш Карсской обл.



376. Священник Петр ?оаннович Троицкий


40-я пехотная дивизия:



202. 157-го ПЕХОТНОГО ?МЕРЕТ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Бобруйске Минской губ.



377. Священник Александр Павлович Крючков


203. 158-го ПЕХОТНОГО КУТА?ССКОГО ПОЛКА

в г. Бобруйске Минской губ.



378. Священник Александр Тимофеевич Докучаев


204. 159-го ПЕХОТНОГО ГУР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Рогачеве Могилевской губ.



379. Священник Николай Павлович Дубняков


205. 160-го ПЕХОТНОГО АБХАЗСКОГО ПОЛКА

в г. Гомеле Могилевской губ.



380. Священник Павел ?оаннович Горанский


41-я пехотная дивизия:



206. 161-го ПЕХОТНОГО АЛЕКСАНДРОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Могилеве



381. Священник ?оанн Митрофанович Проскуряков


207. 162-го ПЕХОТНОГО АХАЛЦЫХСКОГО ПОЛКА

в г. Могилеве



382. Священник Алексий Евфимиевич Цветков


208. 163-го ПЕХОТНОГО ЛЕНКОРАНСКО-НАШЕБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Витебске



383. Священник Михаил Николаевич Татауровский


209. 164-го ПЕХОТНОГО ЗАКАТАЛЬСКАГО ПОЛКА

в г. Витебске



384. Священник Василий Александрович Потоцкий


42-я пехотная дивизия:



210. 165-го ПЕХОТНОГО ЛУЦКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



385. Священник Алексий Александрович Лебедев


211. 166-го ПЕХОТНОГО РОВНЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



386. Священник Александр Михайлович Архангельский


212. 167-го ПЕХОТНОГО ОСТРОЖСКОГО ПОЛКА

в г. Чернигове



387. Священник Димитрий Васильевич Добровольский


213. 168-го ПЕХОТНОГО М?РГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Киеве



388. Священник ?оанн Стефанович Яроцкий


43-я пехотная дивизия:



214. 169-го ПЕХОТНОГО НОВОТРОКСКОГО ПОЛКА

в м. Олита Виленской губ., Новотрокского уезда



389. Священник Михаил Константинович Зеленин


215. 170-го ПЕХОТНОГО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Вильне



390. Священннк ?аков ?оаннович Розин


216. 171-го ПЕХОТНОГО КОБР?НСКОГО ПОЛКА

в г. Гродно



391. Священник Павел Павлович Лебедев


217. 172-го ПЕХОТНОГО Л?ДСКОГО ПОЛКА

в г. Лиде Виленской губ.



392. Священник Александр Петрович Казанский


44-я пехотная дивизия:



218. 173-го ПЕХОТНОГО КАМЕНЕЦКОГО ПОЛКА

в г. Черкасах Киевской губ.



393. Священник Валериан Павлович Добронравов


219. 174-го ПЕХОТНОГО РОМЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Черкасах Киевской губ.



394. Священник Николай Георгиевич Рождественский


220. 175-го ПЕХОТНОГО БАТУР?НСКОГО ПОЛКА

в г. Умани Киевской губ.



395. Священник Александр Сергиевич Куминский


221. 176-го ПЕХОТНОГО ПЕРЕВОЛОЧЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Звенигородке Киевской губ.



396. Протоиерей Василий Стефанович Зеньковский


45-я пехотная дивизия:



222. 177-го ПЕХОТНОГО ?ЗБОРСКОГО ПОЛКА

в г. Риге



397. Священник Алексий Андреевич Нечаев


223. 178-го ПЕХОТНОГО ВЕНДЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Либаве



398. Священник Христофор Кириллович Братолюбов


224. 179-го ПЕХОТНОГО УСТЬ-ДВ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Поневеже Ковенской губ.



399. Священник Михаил ?оаннович Орфинский


225. 180-го ПЕХОТНОГО В?НДАВСКОГО ПОЛКА

в г. Митаве



400. Священник Александр Константинович Белевский


46-я пехотная резервная бригада:



226. 181-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ОСТРОЛЕНСКОГО ПОЛКА

в Скерневицах



401. Священник Димитрий Димитриевич Барсов


227. 182-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ГРОХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



402. Священник ?оанн Феодорович Казарин


228. 183-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПУЛТУСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



403. Священник Константин Несторович Сарчинский


184-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ВАРШАВСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



404. Священник Николай Наркиссович Селецкий


47-я пехотная резервная бригада



230. 185-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО СЕДЛЕЦКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце



405. Священник Михаил Николаевич Мудролюбов


231. 186-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЛУКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Минске Варшавской губ.



406. Священник ?аков ?аковлевич Цирус-Соболевский


232. 187-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ХОЛМСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Минске Варшавской губ.



407. Священник Алексий Алексеевич Мисевич


233. 188-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО КРАСНОСТАВСКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце



408. Священник Александр Николаевич Дамаскин


48-я пехотная дивизия:



234. 189-го ПЕХОТНОГО Б?ЛГОРАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



409. Священник Леонтий Феодотович Яроцкий


235. 190-го ПЕХОТНОГО ВЕНГРОВСКОГО ПОЛКА

в г. Плоцке



410. Священник ?оанн ?оаннович Милоглазов


236. 191-го ПЕХОТНОГО ДРОГ?Ч?НСКОГО ПОЛКА

в д. Яблонне Варшавской губ.



411. Священник Димитрий Михайлович Лебедев


237. 192-го ПЕХОТНОГО ВАВРСКОГО ПОЛКА

в г. Кутно Варшавской губ.



412. Священник Василий Петрович Соловьев


49-я пехотная резервная бригада:



238. 193-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО КОВЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Ковеле Волынской губ.



413. Священник Феодор Григорьевич Глыбовский


239. 194-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО МСТ?СЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Ковеле Волынской губ.



414. Священник Владимир Николаевич Птицын


240. 195-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ДУБНЕНСКОГО ПОЛКА        

в г. Седлеце



415. Священник Алексий Алексиевич Торопогрицкий


241. 196-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЗАСЛАВСКОГО ПОЛКА        

в г. Межиречье Седлецкой губ.



416. Священник Андрей ?оаннович Троицкий


50-я пехотная резервнря бригада:



242. 198-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ПОЛКА

в С.-Петербурге



417. Священник Михаил Капитонович Добровольский


243. 199-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО СВ?РСКОГО ПОЛКА

в с. Медведь Новгородской губ.



418. Священник Александр Епенетович Ключарев


244. 200-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ?ЖОРСКОГО ПОЛКА

Медвежий стан С.-Петербургской губ.



Священник Николай Алексиевич Поспехов


51-я пехотная дивизия:



45. 201-го ПЕХОТНОГО ЛЕБЕД?НСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове



420. Священник ?устин Алексеевич Пигулевский


246. 202-го ПЕХОТНОГО СТАРОБЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Харькове



421. Священник Алексий Кириллович Аристотелев


247. 203-го ПЕХОТНОГО ГРАЙВОРОНСКОГО ПОЛКА

в г. Курске



422. Священник Вячеслав Корнилиевич Магнитский


248. 204-го ПЕХОТНОГО ОБОЯНСКОГО ПОЛКА

в г. Курске



423. Священник Александр ?оаннович Кушин


52-й и 69-й пехотных дивизий:



249. 205-го ПЕХОТНОГО ?ЗМА?ЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе



424. Священник Феодор Афиногенович Волков


250. 206-го ПЕХОТНОГО ЛАРГО-КАГУЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Одессе



425. Священник Феодор Павлович Каратыгин


251. 207-го ПЕХОТНОГО К?Ш?НЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе



426. Священник Александр Павлович Вознесенский


252. 208-го ПЕХОТНОГО ОЧАКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе Бессарабской губ.



427. Священник Николай Нилович Авдуевский


53-я пехотная резервная бригада:



253. 209-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО Н?КОЛАЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Николаеве Херсонской губ.



428. Священник Парфений Михайлович Холодный


254. 210-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПЕРЕКОПСКОГО ПОЛКА

в г. Екатеринославе



429. Священник Лев Димитриевич Петров


255. 211-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЕВПАТОР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Керчи Таврической губ.



430. Священник Владимир ?оаннович Кедров


256. 212-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО БАХЧ?САРАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Херсоне



431. Священник Николай Николаевич ?ванов


54-я пехотная дивизия:


257. 213-го ПЕХОТНОГО ОРОВАЙСКОГО ПОЛКА

в г. Пензе



432. Священник Владимир Павлович Актов


258. 214-го ПЕХОТНОГО МОКШАНСКОГО ПОЛКА

в г. Златоусте Уфимской губ.



433. Священник Георгий Андреевич Хитров


259. 215-го ПЕХОТНОГО БУЗУЛУКСКОГО ПОЛКА

в г. Самаре



434. Священник ?оанн Васильевич Сергиевский


260. 216-го ПЕХОТНОГО ?НСАРСКОГО ПОЛКА

в г. Пензе



435. Священник Стефан Михайлович Белинский


55-я пехотная дивизия



261. 217-го ПЕХОТНОГО КРОМСКОГО ПОЛКА

в г. Тамбове



436. Священник Петр Владимирович Разумов


262. 218-го ПЕХОТНОГО БОР?СОГЛЕБСКОГО ПОЛКА

в г. Тамбове



437. Священник Евлампий ?оаннович Щекин


263. 219-го ПЕХОТНОГО ЮХНОВСКОГО ПОЛКА

в г. Моршанске



438. Священник Димитрий ?оаннович Любавский


264. 220-го ПЕХОТНОГО ЕП?ФАНСКОГО ПОЛКА

в г. Моршанске



439. Священник Константин Петрович Емельянов


56-я пехотная дивизия:



265. 221-го ПЕХОТНОГО ТРО?ЦКО-СЕРГ?ЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



440. Священник Василий Александрович Ягодин


266. 222-го ПЕХОТНОГО ШАЦКОГО ПОЛКА

в г. Калуге



441. Священник Сергий ?оаннович Георгиевский

       

267. 223-го ПЕХОТНОГО КОРОТОЯКСКОГО ПОЛКА

в г. Туле



442. Священник Евгений Васильевич Садовский        


268. 224-го ПЕХОТНОГО СКОП?НСКОГО ПОЛКА

в г. Воронеже



443. Священник Стефан Васильевич Зенин


57-я пехотная резервная бригада:



269. 225-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ЛЕСНОГО ПОЛКА

в г. Саратове



444. Священник Александр Васильевич Залетов


270. 226-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО БОБРУЙСКОГО ПОЛКА

в г. Царицыне



445. Священник Василий Григорьевич ?ванов


271. 227-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО БАЛАШОВСКОГО ПОЛКА

в г. Саратове



446. Священник Михаил Николаевич Никифоровский


272. 228-го ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ХВАЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Саратове



447. Священник Александр Митрофанович Луневич


63-я пехотная резервная бригада:



273. 249-го МАЙКОПСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Ставрополе



448. Священник Григорий Феодорович Словецкий


274. 250-го АХУЛЬГ?НСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Пятигорске Терской обл.



449. Священник Василий Алексеевич Соколов


275. 251-го ГЕОРГ?ЕВСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Георгиевске Терской обл.



450. Священник Михаил Николаевич Малюшицкий


276. 252-го АНАПСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Екатеринодаре



451. Священник Александр Петрович Покровский


64-я пехотная резервная бригада:



277. 253-го ГРОЗНЕНСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в укр. Воздвиженское Терской области



452. Священник Василий Николаевич Ниневич


278. 254-го ТЕМ?Р-ХАН ШУР?НСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Темир-Хан-Шуре



453. Священник Феодор Михайлович Георгиевский


279. 255-го АВАРСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Петровске Дагестанской обл.



454. Священник Василий Викторович Громцев


280. 256-го ГУН?БСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Дербенте Дагестанской обл.



455. Священник Михаил ?льич Джаваев


65-я пехотная резервная бригада:



281. 257-го ПОТ?ЙСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Кутаисе



456. Священник Василий Михайлович Соколов


282. 258-го СУХУМСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Сухуме Кутаисской губ.



457. Протоиерей Михаил ?оаннович Покровский


283. 259-го ГОР?ЙСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Гори Тифлисской губ.



458. Священник Михаил Константинович Чефранов


284.260-го АРДАГАНСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Батуме



459. Священник Стефан Борисович Мамитов


66-я пехотная резервная бригада:



285. 261-го ШЕМАХ?НСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Елисаветполе



460. Священник Константин Максимович Сухиев


286. 262-го САЛЬЯНСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Баку



461. Священник ?оанн Виссарионович Лиадзе


287. 263-го НОВОБАЯЗЕТСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в г. Душете



462. Священник Павел Григорьевич Велеславов


288. 264-го ЛОР?ЙСКОГО ПЕХОТНОГО РЕЗЕРВНОГО ПОЛКА

в ур. Лагодехи Тифлисской губ.



463. Священник Михаил ?оаннович Донжаев


289. АСЛАНДУЗСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Елисаветполе



464. Священник ?лия Николаевич Деканозов


290. БАШКАДЫК-ЛАРСКОГО РЕЗЕРВНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Телаве



465. Священник Василий Антонович Яковлев


291. 5-го РЕЗЕРВНОГО КУШН?НСКОГО БАТАЛ?ОНА

Кушкинский пост



466. Священник ?оанн Васильевич Бородич


1-я пехотная Сибирская дивизия:



292. 1-го ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО СТРЕТЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Стретенске



467. Священник Александр Николаевич Костров


293. 2-го ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО Ч?Т?НСКОГО ПОЛКА

в г. Чите Забайкальской обл.



468. Священник Павел Михайлович Масюков


294. 3-ГО ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО НЕРЧ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Хайларе


469. Священник Александр Авраамиевич Лавров


295. 4-го ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО ВЕРХНЕУД?НСКОГО ПОЛКА

в г. Верхнеудинске



470. Священник Леонид Алексеевич Мраморнов


2-я пехотная Сибирская дивизия:


296. 5-го ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО ?РКУТСКОГО ПОЛКА

в г. ?ркутске



471. Священник Николай Константинович Звездин


297. 6-го ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО ЕН?СЕЙСКОГО ПОЛКА

в г. Красноярске



472. Священник Владимир Александрович Остроумов


298. 7-го ПЕХОТНОГО С?Б?РСКОГО КРАСНОЯРСКОГО ПОЛКА

в г. Красноярске



473. Священник Василий Константинович Тюшняков


Пешая пластунская бригада:



299. 1-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Артвине Кутаисской губ.



474. Священник ?оанн ?оаннович Созин


300. 2-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛ?ОНА

в с. ?гдырь Эриванской губ.


475. Священник Мииаил Алексиевич Ампелонский


301. 3-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Темир-Хан-Шуре



476. Священник Василий Николаевич Сукачев


302. 4-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Кусары Бакинской губ.



477. Священник Алекеий ?оаннович Вишневский


303. 5-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Ардагане Карской обл.



478. Священник Константин Заалович Паресов


304. 6-го КУБАНСКОГО ПЛАСТУНСКОГО БАТАЛ?ОНА

в укр. Хунзах Дагестанской обл.



479. Священник ?оанн ?оаннович Кикин


1-я Финляндская стрелковая бригада:



305. 1-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Гельсингфорсе



480. Священник Алексий Виталиевич Богословский


306. 2-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Тавастгусе



481. Священник Феодор Максимович Арбузов

482. Псаломщик Олег Васильевич Болотов


307. 3-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Або



483. Священник Вячеслав Васильевич ?зумрудов


308. 4-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Николайштадте



484. Священник Леонид Арсениевич Любимов


2-я Финляндская стрелковая бригада:



309. 5-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. С.-Михеле



485. Священник Николай Васильевич Окунев


310. 6-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Фридрихсгаме



486. Священник Феодор Михайлович Положенский


311. 7-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Выборге



487. Священник Николай Михайлович Рункевич


312. 8-го Ф?НЛЯНДСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Выборге



488. Священник Николай ?оаннович Крестовоздвиженский


313. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ДЛЯ КОМАНД?Р.

в г. Гостынине



489. Священник Николай Васильевич Скворцов


314. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ДЛЯ КОМАНД?Р.

в г. Кутно



490. Священник Михаил Ксенофонтович Ковалевский


315. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? 1-й СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

(в районе военных действий на Дальнем Востоке)



491. Священник Владимир Петрович Смирнов

492. Священник Михаил Владимирович Пылаев


315. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? 2-й СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

(в районе военных действий на Дальнем Востоке)



493. Священник Борис Стефанович Стацевич

494. Священник Андрей Михайлович Бекаревич


317. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? 3-й СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Жмеринке Подольской губ.



495. Священник Петр Васильевич Глаголев

496. Священник Михаил Алексеевич Лапчинский


318. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? 4-й СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Одессе



497. Священник Стефан Григорьевич Сченснович

498. Священник Тимофей Андреевич Закрицкий


319. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? 5-й СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Сувалки



499. Священник Василий Александрович Устрицкий

500. Священник Василий Владимирович Стратановский


320. 1-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Асхабаде



501. Протоиерей Лавр Венедиктович Конопацкий


321. 2-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Асхабаде



502. Священник Владимир Алексиевич Виноградов


322. 3-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Асхабаде



503. Священник Вячеслав Александрович Соколов


323. 4-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Асхабаде



504. Священник Арсений ?оаннович Спасский


324. 5-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Серахсе



505. Священник Алексий Васильевич Соколов


325. 6-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Мерве



506. Священник Василий Димитриевич Бренев


326. 7-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Мерве



507. Священник Николай ?саакович Вардиев


327. 8-го ЗАКАСП?ЙСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Мерве



508. Священник Никифор Гавриилович Цоколаев


328. ПР? УПРАВЛЕН?? 1-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Ташкенте



509. Священник Стефан Александрович Любимский


329. ПР? УПРАВЛЕН?? 2-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Самарканде



510. Священник Алексий Симеонович Райков


330. ПР? УПРАВЛЕН?? 3-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Ново-Маргелане



511. Протоиерей Димитрий Николаевич Вознесенский


331. ПР? УПРАВЛЕН?? 4-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в ур. Термез (в Бухаре)



512. Священник Василий Павлович Благовещенский


332. ПР? УПРАВЛЕН?? 5-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Керки



513. Священник Александр Александрович Платонов


333. ПР? УПРАВЛЕН?? 6-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Асхабаде



514. Священник Максим Авксентьевич Голубев


334. ПР? УПРАВЛЕН?? 8-й ТУРКЕСТАНСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Верном



515. Священник Аркадий Павлович Лепарский


335. 4-го ЗАПАДНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Верном



516. Священник Сергий Павлович Белоозерский


1-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



336. 1-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в с. Раздольном Приморской обл.



517. Священник ?оанн Михайлович Рублевский


337. 2-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском Приморской обл.



518. Священник Александр Александровнч Румянцев


338. 3-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском Приморской обл.



519. Священник Евстафий Гервасиевич Левитский


339. 4-го ВОСТОЧНО–С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском Приморской обл.



520. Священник Николай Александрович Дьяков


2-я Восточно-Сибирскря стрелковая дивизия:



340. 5-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в Цзинь-Чжоу



521. Священник Василий Васильевич Слюнин


341. 6-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в уроч. Новокиевском Приморской обл.



522. Священник Михаил Алексеевич Львов


342. 7-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в ур. Новокиевском Приморской обл.



523. Священник Петр Васильевич Антонов


343. 8-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в уроч. Барабаш Приморской обл.



524. Священник Петр Варфоломеевич Поваринский


3-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



344. 9-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре (Квантунская обл.)



525. Священник Павел Александрович Кропотов


345. 10-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре



526. Священник ?оанн Сергиевич Ремизов


346. 11-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре



527. Священник Стефан Васильевич Щербаковский


347. 12-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре



528. Священник ?оанн Алексиевич Покровский


4-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



348. 13-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Талиенване



529. Священник Александр Васильевич Рыбчинский


349. 14 го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Дальнем



530. Священник Алексий ?оаннович Семов


350. 15-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Талиенване



531. Священник Александр Павлович Холмогоров


351. 16-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Гирине



532. Священник ?оанн Васильевич Добросердов


5-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



352 17-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Харбине



533. Священник Василий Николаевич Грифцов


353. 18-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Нингуте



534. Священник Гавриил Барнабов


354. 19-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. ?мане



535. Священник Павел Филиппович Баптиданов


355. 20-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Цицикаре



536. Священник Феодор Леонтьевич Орлов


6-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



356. 21-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Благовещенске



537. Священник Николай Васильевич Макаревский


357. 22-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском



538. Священник Андрей Александрович Богословский


358. 23-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Никольске-Уссурийском



539. Священник Феодор Феодорович Рубановский


359. 24-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хабаровске



540. Священник Василий Гервасиевич Дубницкий


7-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



360. 25-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре



541. Священник Димитрий ?оаннович Тресвятский


361. 26-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре



542. Священник Соломон Павлович ?мерлишвили


362. 27-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Порт-Артуре



543. Священник Антоний ?оаннович Мшанецкий


363. 28-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хайчене



544. Священник Стефан Стефанович Добротворский


8-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



364. 29-ГО ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Владивостоке



545. Священник Александр Васильевич Венустов


365. 30-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Владивостоке



546. Священник Петр Павлович Введенский


366. 31-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хабаровске



547. Священник Павел Трифонович Хуциев


367. 32-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хабаровске



548. Священник Феодосий Агафоникович Снегульский


9-я Восточно-Сибирская стрелковая дивизия:



368. 33-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Мукдене



549. Священник Корнилий Петрович Журавский


369. 34-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Мукдене



550. Священник Павел ?аковлевич Крахмалев


370. 35-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Ляоане



551. Священник Александр Петрович Покровский


371. 36-го ВОСТОЧНО-С?Б?РСКОГО СТРЕЛКОВОГО ПОЛКА

в г. Хайчене



552. Священник Василий Феодорович Словцов


372. М?ХАЙЛОВСКОГО КРЕПОСТНОГО ПЕХОТНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Батуме



553. Священник Арсений ?оаннович Лобановский


373. Н?КОЛАЕВСКОГО КРЕПОСТНОГО ПЕХОТНОГО ПОЛКА

на Амуре



554. Священник Каллист Моисеевич Лапинский


374. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

в г. Варшаве



555. Протоиерей Анастасий Евфимиевич ?лышевский


375. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПР? 17-й АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОЙ БР?ГАДЕ

в г. Влодаве Седлецкой губ.



556. Священник Дмитрий Пименович Мудролюбов


376. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПР? УРАЛЬСКОМ КАЗАЗАЧЬЕМ № 3 ПОЛКУ

в г. Липно Плоцкой губ.



557. Священник Павел Михайлович Покровский


377. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПР? 6-й АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОЙ БР?ГАДЕ

в г. Острове Ломжинской губ.


558. Священник Лев Васильевич ?гнатович


378. ШТАБА ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПР? 6 и 7 ПОНТОННЫХ БАТАЛЬОНАХ

в г. Гора-Кальварии



559. Священник Николай ?оаннович Вирганский


379. 3-го МОРТ?РНОГО АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Варшаве



560. Священник Николай Орестович Морачевич


1-я кавалерийская дивизия:



380. 1-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Твери



561. Протоиерей Петр Никифорович Белюстин


381. 2-го ДРАГУНСКОГО С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Ржеве Тверской губ.



562. Священник Петр ?оаннович Маслов


382. 3-го ДРАГУНСКОГО СУМСКОГО ПОЛКА

в г. Москве



563. Священник Афанасий Григорьевич Лепорский


2-я кавалерийская дивизия:



383. 4-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО ПСКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Сувалки



564. Священник Константин Руфович Михайлов


384. 5-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО КУРЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Кальварии Сувалкской губ.



565. Протоиерей ?оанн Васильевич Радиксов


385. 6-го ЛЕЙБ-ДРАГУНСКОГО ПАВЛОГРАДСКОГО ПОЛКА

в г. Сувалки



566. Священник ?устин Григорьевич Ковалевский


3-я кавалерийская дивизия:



386. 7-го ДРАГУНСКОГО НОВОРОСС?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Ковне



567. Священник Сергий Михайлович Лебедев


387. 8-го ДРАГУНСКОГО СМОЛЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Волковышки Сувалкской губ.



568. Священник Владимир Вячеславович Успенский


388. 9-го ДРАГУНСКОГО ЕЛ?САВЕТГРАДСКОГО ПОЛКА

в г. Мариамполе Сувалкской губ.



569. Священник Павел ?оаннович Щеголев


4-я кавалерийская дивизия:



389. 10-го ДРАГУНСКОГО НОВОТРО?ЦКО-ЕКАТЕР?НОСЛАВСКОГО ПОЛКА

в п. Граево Ломжинской губ.



570. Священник Константин Васильевич Быстряков


390. 11-го ДРАГУНСКОГО ХАРЬКОВСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке Гродненской губ.



571. Священник Владимир Евфимиевич Дубровский


391. 12-го ДРАГУНСКОГО МАР?УПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Белостоке Гродненской губ.



572. Священник Александр Львович ?змаилов


392. ДОНСКОГО КАЗАЧЬЕГО № 4 ПОЛКА

в г. Щучине Ломжинской губ.



573. Священник Владимир ?оаннович Концевич


5-я кавалерийская дивизия:



393. 13-го ДРАГУНСКОГО КАРГОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Конине Калишской губ.



574. Священник Димитрий Васильевич Никологорский


394. 14-го ДРАГУНСКОГО Л?Т0ВСКОГО ПОЛКА

в г. Влоцлавске Варшавской губ.



575. Протоиерей Дамиан Захарьевич Макаревский


395. 15-го ДРАГУНСКОГО АЛЕКСАНДР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Калише



576. Священник Алексий Александрович Ершов


6-я кавалерийская дивизия:



396. 16-го ДРАГУНСКОГО ГЛУХОВСКОГО ПОЛКА

в г. Остроленке Ломжинской губ.



577. Священник Николай Васильевич Кропотов


397. 17-го ДРАГУНСКОГО ВОЛЫНСКОГО ПОЛКА

в г. Ломже



578. Священник Александр Григориевич Паевский


398. 18-го ДРАГУНСКОГО КЛЯСТ?ЦКОГО ПОЛКА

в г. Млаве Плоцкой губ.



579. Протоиерей Стефан Феодосиевич Тучапский


7-я кавалерийская дивизия:



399. 19-го ДРАГУНСКОГО К?НБУРНСКОГО ПОЛКА

в г. Ковеле Волынской губ.



580. Священник Александр ?оаннович Вишняков


400. 20-го ДРАГУНСКОГО ОЛЬВ?ОПОЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Грубешове Люблинской губ.



581. Священник ?аков Петрович Соколов


401. 21-го ДРАГУНСКОГО БЕЛОРУССКОГО ПОЛКА

в г. Владимир-Волынске



582. Священник Владимир Васильевич Мальцев


8-я кавалерийская дивизия:



402. 22-го ДРАГУНСКОГО АСТРАХАНСКОГО ПОЛКА

в г. Тирасполе Херсонской губ.



583. Священник ?оанн Николаевич Анохин


404. 24-го ДРАГУНСКОГО ЛУБЕНСКОГО ПОЛКА

в г. Кишиневе



585. Священник Виктор Косьмич Малаховский


9-я кавалерийская дивизия:



405. 25-го ДРАГУНСКОГО КАЗАНСКОГО ПОЛКА

в г. Тараще Киевской губ.



586. Священник Василий Евдокимович Шпичак


406. 26-го ДРАГУНСКОГО БУГСКОГО ПОЛКА

в г. Белая Церковь Киевской губ., Васильковского уезда



587. Протоиерей Николай Гавриилович Шешетов


407. 27-го ДРАГУНСКОГО К?ЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Василькове Киевской губ.



588. Священник Патрикий Васильевич Петровский


403. 23-го ДРАГУНСКОГО ВОЗНЕСЕНСКОГО ПОЛКА

в Сороках Бессарабской губ.



584. Священник Михаил ?оаннович Ястремский


10-я кавалерийская дивизия:



408. 28-го ДРАГУНСКОГО НОВГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Сумы Харьковской губ.



589. Священник Александр ?оаннович Евстратов


409. 29-го ДРАГУНСКОГО ОДЕССКОГО ПОЛКА

в г. Ахтырке Харьковской губ.



590. Священник Алексий Алексеевич Померанцев


410. 30-го ДРАГУНСКОГО ?НГЕРМАНЛАНДСКОГО ПОЛКА

в г. Чугуеве Харьковской губ.



591. Священник Василий ?аковлевич Копецкий


11-я кавалерийская дивизия:



411. 31-го ДРАГУНСКОГО Р?ЖСКОГО ПОЛКА

в г. Кременце Волынской губ.



592. Протоиерей Петр Стефанович Добротворский


412. 32-го ДРАГУНСКОГО ЧУГУЕВСКОГО ПОЛКА

в г. Дубно Волынской губ.



593. Священник Сергий Гавриилович Молчанов


413. 33-го ДРАГУНСКОГО ?ЗЮМСКОГО ПОЛКА

в г. Луцке Волынской губ.



594. Священник Николай Николаевич Доброхотов


12-я кавалерийская дивизия:



414. 34-го ДРАГУНСКОГО СТАРОДУБОВСКОГО ПОЛКА

в г. Жуковцах Волынской губ.



595. Священник Александр Феодорович Соколов


415. 35-го ДРАГУНСКОГО БЕЛГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Проскурове Подольской губ.



596. Священник Антоний Антониевич Яковкевич


416. 36-го ДРАГУНСКОГО АХТЫРСКОГО ПОЛКА

в м. Межибужье Подольской губ.



597. Священник Алексий Симеонович Руженцев


13-я кавалерийская дивизия:



417. 37-го ДРАГУНСКОГО ВОЕННОГО ОРДЕНА ПОЛКА

в г. Гарволине Седлецкой губ.



598. Священник Василий Васильевич Кристалев


418. 38-го ДРАГУНСКОГО ВЛАД?М?РСКОГО ПОЛКА

в г. Ново-Минске Варшавской губ.



599. Священник Сергий Феодорович Петропавловский


419 39-го ДРАГУНСКОГО НАРВСКОГО ПОЛКА

в г. Седлеце



600. Священник Анатолий Васильевич Волкович


14-я кавалерийская дивизия:



420. 40-го ДРАГУНСКОГО МАЛОРОСС?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Сташове Радомской губ.



601. Священник Арсений Николаевич Лебедев


421. 41-го ДРАГУНСКОГО ЯМБУРГСКОГО ПОЛКА

в г. Пинчеве Келецкой губ.



602. Священник ?аков Стефанович Ерлексов


422. 42-го ДРАГУНСКОГО М?ТАВСКОГО ПОЛКА

в г. Ченстохове Петроковской губ.



603. Священник Петр Константинович Верховский


Кавказская кавалерийская дивизия:


423. 43-го ДРАГУНСКОГО ТВЕРСКОГО ПОЛКА

в укр. Царские Колодцы Тифлисской губ.



604. Священник Лука Адрианович Некрашевич


424. 44-го ДРАГУНСКОГО Н?ЖЕГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Тифлисе



605. Протоиерей Евфимий Александрович Рыбчинский


425. 45-го ДРАГУНСКОГО СЕВЕРСКОГО ПОЛКА

в г. Александрополе Эриванской губ.



606. Священник ?змаил Константинович Островский


426. 1-го ХОПЕРСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в г. Кутаисе



607. Священник ?оанн Христофорович Шавладзе


15-я кавалерийская дивизия:



427. 46-го ДРАГУНСКОГО ПЕРЕЯСЛАВСКОГО ПОЛКА

в г. Плоцке



608. Священник Тихон Павлович Попов


428. 47-го ДРАГУНСКОГО ТАТАРСКОГО ПОЛКА

в г. Рыпине Плоцкой губ.



609. Священник Леонид Алексиевич Стефанов


429. 48-го ДРАГУНСКОГО УКРА?НСКОГО ПОЛКА

в п. Серпец Плоцкой губ.



610. Священник Николай Николаевич Яхонтов


1-я отдельная кавалерийская бригада:



430. 49-го ДРАГУНСКОГО АРХАНГЕЛОГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Борисове Минской губ.



611. Священник Александр Николаевич Озеров


431. 50-го ДРАГУНСКОГО ?РКУТСКОГО ПОЛКА

в г. Борисове Минской губ.



612. Священник Андрей Павлович Богородский


2-я отдельная кавалерийская бригада:



432. 51-го ДРАГУНСКОГО ЧЕРН?ГОВСКОГО ПОЛКА

в г. Орле



613. Священник Митрофан Васильевич Сребрянский


433. 52-го ДРАГУНСКОГО НЕЖ?НСКОГО ПОЛКА

в г. Ельце Орловской губ.



614. Священник Владимир ?оаннович Колосов


3-я отдельная кавалерийская бригада:



434. 53-го ДРАГУНСКОГО НОВОАРХАНГЕЛЬСКОГО ПОЛКА

в г. Влоцлавске Варшавской губ.



615. Священник Леонид Варсанофиевич Любомудров


435. 54-го ДРАГУНСКОГО НОВОМ?РГОРОДСКОГО ПОЛКА

в г. Влоцлавске Варшавской губ.



616. Священник Василий ?оаннович Попов


436. 55-го ДРАГУНСКОГО Ф?НЛЯНДСКОГО ПОЛКА

в г. Вильманстранде



617. Священник Сергий ?оаннович Сабинин


Уссурийская конная бригада:



437. ПР?МОРСКОГО ДРАГУНСКОГО ПОЛКА

в с. Раздольном Приморской обл.



618. Священник Леонтий Николаевич Курилович


1-я Кавказская казачья дивизия:



438. 1-го КУБАНСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в с. Каракурте Карсской обл.



619. Протоиерей ?оанн Феодорович Сариев


439. 1-го УМАНСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в г. Карсе



620. Священник Александр ?аковлевич Успенский


440. 1-го ЧЕРНОМОРСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в ур. Джелал-Оглы Тифлисской губ.



621. Священник Александр ?оаннович Сланский


441. 1-го ГОРСКО-МОЗДОКСКОГО КОНННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в г. Ольты Карсской обл.



622. Священник ?улиан Спиридонович Церетели


Кавказская казачья дивизия:



442. 1-го ЕЙСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в м. Кагызмане Карской обл.



623. Священник Герман Виссарианович Джаджонидзе


443. 1-го ПОЛТАВСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в г. Эривани



624. Священник Димитрий Николаевич Вардиев


444. 1-го ЛАБ?НСКОГО ПОЛКА КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в кол. Еленендорф Елисаветпольской губ.



625. Священник Георгий Алексиевич Агниев


445. 1-го СУНЖЕНСКО-ВЛАД?КАВКАЗСКОГО ПОЛКА ТЕРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

в ур. Хан-Кенды Елисаветпольской губ.



626. Священник Елпидий Михайлович Осипов


Закаспийская конная Казачья бригада:


446. 1-го ТАМАНСКОГО КОННОГО КАЗАЧЬЕГО ПОЛКА

в с. Каши близ Асхабада



627. Священник Павел Васильевич Успенский

628. Священник Феодор Михайлович Травин


Части кавалерийского запаса:



448. 1-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Сызрань Симбирской губ.



629. Священник Вячеслав Александрович Травинский


449. 2-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Острогожске Воронежского губ.



630. Священник Александр Димитриевич Казанский


450. 3-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Кирсанове Тамбовской губ.



631. Священник Александр Алексеевич Успенский


451. 4-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в с. Ново-Покровском близ ст. Лиски Воронежско-Ростовской железной дороги



632. Священник Николай Павлович Казьмин


452. 5-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в сл. Балаклея Харьковской губ.



633. Священник Константин Николаевич Попов


453. 6-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в Борисоглебске Тамбовской губ.



634. Священник ?оанн Васильевич Кобяков


454. 7-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Тамбове



635. Священник ?оанн Алексиевич Тихомиров


455. 8-го ЗАПАСНОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО ПОЛКА

в г. Новогеоргиевске Херсонской губ.



636. Священник Григорий ?аковлевич Кармазин


в) КРЕПОСТНЫЕ:


К КРОНШТАДТСКОМУ ВЛАД?М?РСКОМУ СОБОРУ ПР?П?САНЫ ВОЕННО-ПОДВ?ЖНЫЕ ЦЕРКВ? НА ФОРТАХ СЕВЕРНОГО ? ЮЖНОГО РЕЙДОВ


(Штатного священника не положено)


1. ФОРТ «А» ? «ОБРУЧЕВ»



637. Священник (приком.) ?оанн Александрович Аржановский


2. ШЛ?ССЕЛЬБУРГСКАЯ



639. Протоиерей ?оанн Маркович Флоринский

640. Диакон на вакансии псаломщика Сергий ?оаннович Подлипский

641. Диакон на вакансии псаломщика Николай Петрович Богословский


3. ВЫБОРГСКАЯ

в г. Выборге



642. Протоиерей Петр ?оаннович Петровский

643. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн Викторович Николаевский


4. УСТЬ-ДВ?НСКАЯ

в г. Усть-Двинске



644. Священник Александр Михайлович Муравьев

645. Диакон на вакансии псаломщика Евгений ?оаннович Лисицын


5. КЕРЧЕНСКАЯ

в г. Керчи



646. Священник Михаил Петрович Корыстин

647. Псаломщик Михаил Васильевич Волков


6. БЕНДЕРСКАЯ

в г. Бендерах



648. Священник Захарий Николаевич Кидасов

649. Диакон на вакансии псаломщика Евгений Никифорович Когутовский


650. Псаломщик (вакансия)


7. АЛЕКСАНДРОПОЛЬСКАЯ

в г. Александрополе Эриванской губ.



651. Протоиерей Полиевкт Стефанович Лебедев

652. Диакон Димитрий Феодорович Гортинский

653. Диакон на вакансии псаломщика Никита Григорьевич Солопов

654. Псаломщик Василий Николаевич Охонский


8. ОСОВЕЦКАЯ

в кр. Осовце



655. Священник Николай Васильевич Флоровский

656. Священник Константин Димитриевич Введенский


9. ?ВАНГОРОДСКАЯ

в г. ?вангороде



657. Протоиерей Сила Андреевич Черняговский

658. Священник ?аков Платонович Пиотух

659. Священник на вакансии диакона Александр Петрович Левитский

660. Диакон на вакансии псаломщика Авраамий ?аковлевич Пахалович

661. Псаломщик ?лия Алексеевич Никольский


10. ЗЕГРЖСКАЯ

в укр. Зегрж



662. Священник Димитрий Димитриевич Образцов


11. ШТАБА ВЛАД?ВОСТОКСКОЙ КРЕПОСТ?

в г. Владивостоке



663. Священник Феодор Васильевич Кутузов


12. КОВЕНСКОЙ КРЕПОСТНОЙ АРТ?ЛЛЕР??

в г. Ковне



664. Священник Алексий Георгиевич Манкевич


г) Госпитальные:



1. С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО КЛ?Н?ЧЕСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в С.-Петербурге



665. Священник ?оанн ?оаннович Философов

666. Диакон на вакансии псаломщика Алексий Николаевич Васильев


2. С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО СЕМЕНОВСКОГО АЛЕКСАНДРОВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в С.-Петербурге



667. Протоиерей ?оанн Евфимиевич Рождественский

668. Диакон на вакансии псаломщика Владимир Александрович Любочский


3. С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО Н?КОЛАЕВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в С.-Петербурге



669. Священник Николай Петрович Благодатский

670. Диакон на вакансии псаломщика Владимир Михайлович Померанцев


4. ЦЕРКОВЬ ПС?Х?АТР?ЧЕСКОГО ОТДЕЛЕН?Я С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО Н?КОЛАЕВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в С.-Петербурге



671. Священник Владимир ?оаннович Сердюк


5. С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО КАЛ?НК?НА МОРСКОГО ГОСП?ТАЛЯ

в С.-Петербурге



672. Священник Александр Петрович Старопольский

673. Диакон Константин Александрович Тихомиров

674. Диакон на вакансии псалмщика Вячеслав Васильевич Лебедев


6. ШКОЛЫ ЛЕКАРСК?Х ПОМОЩН?Ц ? БАРАЧНОГО ЛАЗАРЕТА С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО ЛАЗАРЕТНОГО КОМ?ТЕТА

в С.-Петербурге



675. Священник Роман ?оаннович Медведь

676. Диакон на вакансии псаломщика Василий Максимович Сперанский


7. КРОНШТАДТСКОГО МОРСКОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Кронштадте



677. Протоиерей ?аков Антонович Погодин

678. Диакон на вакансии псаломщика Константин Стефанович Чистосердов


8. КРАСНОСЕЛЬСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в Красном Селе



679. Священник (вакансия)


9. НОВОГЕОРГ?ЕВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Новогеоргиевске



680. Священник Владимир Николаевич Волочков

681. Псаломщик Леонид Дамианович Макаревский


10. МОСКОВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Москве



682. Протоиерей Арсений Андреевич Копецкий

683. Диакон на вакансии псаломщика Александр Васильевич Болотов


11. К?ЕВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Киеве



684. Священник ?змаил ?оаннович Кавернинский

685. Диакон на вакансии псаломщика Феодор Андреевич Цветков


12. ДВ?НСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Двинске



686. Священник ?оанн Петрович Вещезеров

687. Диакон на вакансии псаломщика Алексий Кириллович Черепнин


13. ВАРШАВСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Варшаве



688. Протоиерей Василий Викторович Тихомиров

689. Диакон на вакансии псаломщика Николай ?оаннович Лебедев


14. БОБРУЙСКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в г. Бобруйске



690. Священник Николай Михайлович Беляев

691. Диакон на вакансии псаломщика Аркадий Христофорович Братолюбов


15. ГРОДНЕНСКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в г. Гродно



692. Священник Михаил ?оаннович Радугин

693. Псаломщик Виктор Емилианович Петрович


16. ГЕЛЬС?НГФОРСКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в г. Гельсингфорсе



694. Священник Михаил Васильевич Диаконов

695. Псаломщик Василий Тимофеевич Чистоколов


17. Р?ЖСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Риге



696. Священник Владимир Михайлович Тихомиров

697. Псаломщик Василий ?оаннович Словинский


18. ОДЕССКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Одессе



698. Протоиерей Виктор Сергиевич Подлипский

699. Псаломщик Арсений ?оаннович Лебедев


19. ХЕРСОНСКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в г. Херсоне



700. Священник Николай Андреевич Евнитский

701. Псаломщик Николай Васильевич Герасимов


20. Т?РАСПОЛЬСКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в г. Тирасполе



702. Протоиерей Николай Васильевич Беневоленский

703. Диакон на вакансии псаломщика Симеон Андреевич Юсипенко


21. КАЗАНСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Казани



704. Священник Александр Михайлович Белавин

705. Диакон на вакансии псаломщика Александр Тимофеевич Шульмин


22. Н?КОЛАЕВСКОГО МОРСКОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Николаеве



706. Священник Петр ?аковлевич Троицкий

707. Диакон на вакансии псаломщика Николай Павлович Тихомиров


23. Т?ФЛ?ССКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Тифлисе



708. Протоиерей Тимофей Алексиевич Веселовский

709. Священник на вакансии псаломщика Константин Александрович Бутенко


24. ВЛАД?КАВКАЗСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Владикавказе



710. Священник Александр Филимонович Савич

711. Диакон на вакансии псаломщика Петр Тимофеевич Константинов


25. В?ЛЕНСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Вильно



712. Священник Василий Васильевич Нименский

713. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн Васильевич Зрелов


26. КУТА?ССКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в г. Кутаисе



714. Священник ?лия Кириллович Матиков

715. Диакон на вакансии псаломщика Николай Александрович Коноплев


27. КАРСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Карсе



716. Священник Сергий Феодорович Петров


28. ПОРТ-АРТУРСКОГО ПОЛЕВОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Порт-Артуре



717. Священник Феодор Филимонович Скальский

718. Псаломщик Владимир Петрович Дружинин


29. ТАШКЕНТСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Ташкенте



719. Священник Михаил Петрович Омелюстый

720. Псаломщик Николай Григорьевич Студенский


30. ОМСКОГО ВОЕННОГО ГОСП?ТАЛЯ

в г. Омске



721. Священник Алексий ?оаннович Серебренников

722. Псаломщик ?оанн Стефанович Кислов


31. ПЕТЕРГОФСКОГО ВОЕННО-МЕСТНОГО ЛАЗАРЕТА

в Петергофе



723. Священник (сверхшт.) Димитрий Михайлович Воинов


д) При тюрьмах, дисциплинарных баталионах и ротах:



1. С.-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ВОЕННОЙ ТЮРЬМЫ

в С.-Петербурге



724. Протоиерей Алексий ?осифович Крутяков

725. Диакон на вакансии псаломщика Владимир ?оаннович Лебедев


2. С.-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ТЮРЬМЫ МОРСКОГО ВЕДОМСТВА

в г. С.-Петербурге



726. Протоиерей ?оанн Алексеевич Орлов

727. Диакон на вакансии псаломщика Александр ?оаннович Лебедев


3. КРОНШТАДТСКОГО ОТДЕЛЕН?Я ВОЕННОЙ ТЮРЬМЫ

в г. Кронштадте



728. Протоиерей Феодор Александрович Бриллиантов

729. Диакон на вакансии псаломщика Стефан Феодорович Попов


4. МОСКОВСКОЙ ВОЕННОЙ ТЮРЬМЫ

в г. Москве



730. Священник Василий Дмитриевич Спасский

731. Псаломщик Николай Алексиевич Верещагин


5. К?ЕВСКОЙ ВОЕННО-ПРОЗОРОВСКОЙ БАШН?

в г. Киеве



732. Протоиерей Мефодий Викентиевич Цехановский

733. Диакон на вакансии псаломщика Василий Васильевич Ключарев


6. ВАРШАВСКОЙ ВОЕННОЙ ТЮРЬМЫ

в г. Варшаве



734. Священник Михаил Петрович Левицкий


7. БОБРУЙСКОГО Д?СЦ?ПЛ?НАРНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Бобруйске



735. Священник Павел Павлович Никотин

736. Псаломщик ?оанн Леонтьевич Завьялов


8. ХЕРСОНСКОГО Д?СЦ?ПЛ?НАРНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Херсоне



737. Священник ?оанн ?оаннович Левитский

738. Псаломщик ?оанн Алексиевич Звягинцев


9. ВОРОНЕЖСКОГО Д?СЦ?ПЛ?НАРНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Воронеже



739. Священник Анатолий Александрович Замараев

740. Диакон на вакансии псаломщика Геннадий Димитриевич Покровский


18. ЕКАТЕР?НОГРАДСКОГО Д?СЦ?ПЛ?НАРНОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Екатеринограде



741. Священник Валерий Васильевич Преображенский

742. Псаломщик Павел Васильевич Турбин


11. ОМСКОЙ Д?СЦ?ПЛ?НАРНОЙ РОТЫ

в г. Омске



743. Священник Христофор ?оаннович Спасский


12. ?РКУТСКОЙ Д?СЦ?ПЛ?НАРНОЙ РОТЫ

в г. ?ркутске



744. Священник Аркадий Андреевич Алякринский


е) Портовые:



1. С.-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГАВАНЬСКАЯ

в г. С.-Петербурге



745. Протоиерей Александр ?оаннович Алексеев

746. Протоиерей Александр Аникитич Смирнов

747. Священник на вакансии штатного диакона Павел ?оаннович ?вановский

748. Диакон на вакансии псаломщика Порфирий Александрович Катков

749. Сверхштатеы диакон ?оанн Петрович Востоков

750. Псаломщик Гавриил ?оаннович Барабанов

751. Сверхштатный псаломщик Петр Корнилов


2. КРОНШТАДТСКАЯ МОРСКАЯ БОГОЯВЛЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Кронштадте



752. Настоятель: священник Василий ?оаннович Погодин

753. Священник Сергий Тихонович Путилин

754. Священник Константин Александрович Красовский

755. Диакон Григорий ?оаннович Поспелов

756. Диакон на вакансии псаломщика Василий Матвеевич Братолюбов

757. Псаломщик ?оанн Сосипатрович Велицкий


3. ЦЕРКОВЬ ВО ?МЯ СВ. Н?КОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА В КРОНШТАДТСКОМ МАНЕЖЕ, ПР?П?СНАЯ К КРОНШТАДТСКОЙ БОГОЯВЛЕНСКОЙ ЦЕРКВ?



(По штату причта не положено)


4. РЕВЕЛЬСКАЯ ПОРТОВАЯ

в г. Ревеле



758. Священник Владимир Матвеевич Покровский

759. Диакон Евфимий ?оаннович Смирнов

760. Диакон на вакансии псаломщика Александр Кириллович Муравьев


5. БАК?НСКАЯ ПОРТОВАЯ

в г.



761. Протоиерей Виктор Васильевич Вознесенский

762. Священник Михаил Павлович Обновленский

763. Диакон Петр ?оаннович Гроздов

764. Псаломщик Григорий ?аковлевич Орфеев


6. ПР? АСТРАБ. МОРСКОЙ СТАНЦ??

на о. Ашур-Адэ



765. Священник Анатолий Арсениевич Вишняков


7. С?Б?РСКОГО ФЛОТСКОГО ЭК?ПАЖА

в г. Владивостоке



766. Священник ?оанн Алексиевич Карамзин

767. Псаломщик Михаил Андреевич Молчанов


8. КВАНТУНСКОГО ФЛОТСКОГО ЭК?ПАЖА

в г. Порт-Артуре



768. Священник Димитрий Евфимиевич Нещеретов

769. Псаломщик Макарий Петрович Переверзев


ж) При военных учреждениях и местных командах:


1. ОХТЕНСК?Х ЗАВОДОВ ДЛЯ ВЫДЕЛК? ПОРОХА ? ВЗРЫВЧАРЫХ ВЕЩЕСТВ



770. Священник Арсений Феодосиевич Успенский

771. Священник Владимир Павлович Зайцев

772. Диакон ?оанн Николаевич Беляев

773. Диакон на вакансии псаломщика Сергий Константинович Чепурин


2. АДМ?РАЛТЕЙСК?Х ?ЖОРСК?Х ЗАВОДОВ

в пос. Колпино



774. Протоиерей Михаил Матвеевич Георгиевский

775. Священник ?оанн Павлович Успенский

776. Священник Николай Алексиевич Андреев

777. Диакон Евгений Антонович Кедринский

778. Диакон на вакансии псалрмщика Александр ?оаннович Боголюбов

779. Псаломщик Николай ?оаннович Петропавловский

780. Псаломщик Вячеслав Петрович ?сполатов


3. ШОСТЕНСК?Х ПОРОХОВЫХ ЗАВОДОВ

в г. Шостке Черниговской губ.



781. Священник Петр Стефанович Кашпурев

782. Диакон ?оанн Феодорович Богомолов


4. КАЗАНСК?Х ПОРОХОВЫХ ЗАВОДОВ

в г. Казани



783. Священник Евлампий Васильевич Якиманский

784. Диакон на вакансии псаломщика Феодор Сергеевич Остряков


5. КАЗАНСКОЙ КРЕМЛЕВСКОЙ ВОЕННОЙ ЦЕРКВ?

в г. Казани



785. Священник Евгений ?оаннович Запольский

786. Диакон на вакаксии псаломщика Александр Стефанович Попов

787. Псаломщик Дмитрий Алексиевич Граничнов


6. КН. ВЛАД?М?РСКАЯ ПР? КРОНШШТАДТСКОМ КРЕПОСТНОМ КОМЕНДАНТСКОМ УПРАВЛЕН?? ЦЕРКОВЬ

в г. Кронштадте



788. Священник Анатолий Феодорович Орлов


7. КУРСКАЯ ПР? УПРАВЛЕН?? ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА ЦЕРКОВЬ

в г. Курске



789. Протоиерей Феодор Симеонович Попов

790. Псаломщик Алексий ?оаннович Добронравин


8. В?ТЕБСКАЯ ВОЕННАЯ Н?КОЛАЕВСКАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Витебске



791 Священник Николай Гавриилович Вышелесский

792. Диакон на вакансии псаломщика Михаил Михайлович Каменский


9. РЕВЕЛЬСКАЯ РОЖДЕСТВО-БОГОРОД?ЦКАЯ ВОЕННАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Ревеле



793. Священник Александр ?оаннович Гривцев


10. В?ЛЕНСКАЯ ВОЕННАЯ БЛАГОВЩЕНСКАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Вильно



794. Протоиерей Зиновий ?осифович Давидович

795. Псаломщик (вакансия)

?сп. об. псаломщика ?аков Нестеренко

796. Псаломщик (вакансия)

?сп. обяз. псаломщика Фальковский

11. ОРАНСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в м. Ораны Виленской губ.



797. Священник Павел Никанорович Писемский

798. Псаломщик Тимофей Михайлович Вигуро


12. ОЛ?ТСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в м. Олита Виленской губ.



799. Священник Михаил Николаевич Покровский


13. ШТАБА В?ЛЕНСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА

в г. Вильно



800. Священник Сергий Александрович Конопатов


14. ШТАБА В?ЛЕНСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА ПР? 3 ДОНСКОМ КАЗАЧЬЕМ ПОЛКУ

в г. Вильно



801. Священник Алексий Алексеевич Покровский


15. ШТАБА ВОЙСК КВАНТУНСКОЙ ОБЛАСТ?

в г. Порт-Артуре



802. Священник Николай ?оаннович Глаголев


16. ШТАБА Л?БАВСКОЙ КРЕПОСТ?

в г. Либаве



803. Священник Александр Васильевич Павловский


17. ШТАБА ВОЙСК ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ОБЛАСТ?

в г. Чите



804. Священник Рафаил Алексеевич Васильманов


18. ОДЕССКОГО ПЕХОТНОГО ЮНКЕРСКОГО УЧ?Л?ЩА

в г. Одессе



805. Протоиерей Михаил Матвеевич Гастев

806. Диакон на вакансии псаломшика Константин Маркович Андронов


19. Т?ФЛ?ССКОГО ПЕХОТНОГО ЮНКЕРСКОГО УЧ?Л?ЩА

в г. Тифлисе



807. Священник Евгений Порфириевич Рождественский

808. Псаломщик Николай Павлович Шикита


20. КАЗАНСКОГО ПЕХОТНОГО ЮНКЕРСКОГО УЧ?Л?ЩА

в г. Казани



809. Священник Алексий Алексиевич Дьяченко

810. Диакон на вакансии псаломщика Георгий Георгиевич Пасхин


21. ЕЛ?САВЕТГРАДСКОГО КАВАЛЕР?ЙСКОГО УЧ?Л?ЩА

в г. Елисаветграде



811. Священник Михаил ?оаннович Романовский

812. Псаломщик Леонид Николаевич Спартанский


22. ОРЕНБУРГСКОГО КАЗАЧЬЕГО ЮНКЕРСКОГО УЧ?Л?ЩА

в г. Оренбурге



813. Священник Василий Гуриевич Богословский

814. Диакон на вакансии псаломшика Василий Григорьевич ?льин


23. НОВОЧЕРКАССКОГО КАЗАЧЬЕГО ЮНКЕРСКОГО УЧ?Л?ЩА

в г. Новочеркасске



815. Священник Димитрий Андреевич Смирнов

816. Псаломщик Николай Тимофеевич Софийский


24. ЦЕРКОВЬ СВ. АРХ?СТРАТ?ГА М?ХА?ЛА ПР? М?ХАЙЛОВСКОМ УЧЕБНО-ВОСП?ТАТЕЛЬНОМ ЗАВЕДЕН?? ДЛЯ ДЕТЕЙ АРТ?ЛЛЕР?ЙСК?Х ОФ?ЦЕРОВ

в г. С.-Петербурге



817. Священник Александр ?оаннович Погодин


25. ТОРНЕОСКАЯ ВОЕННО-ПОХОДНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Торнео



818. Священник ?оанн Симеонович Озерский

819. Псаломщик Василий Васильевич Грацианский


26. ЦЕРКОВЬ БРАТСКОГО КЛАДБ?ЩА В СЕВАСТОПОЛЕ



820. Священник Александр Дмитриевич Виноградов

821. Диакон на вакансии псаломщика Гавриил Алексеевич Петров


27. ГОМБОРСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в ур. Гомборы



822. Священник Владимир Симеонович Лихачев

823. Диакон на вакансии псаломшика Феодот Косьмич Галицев

824. Псаломщик Алексий Прилуцкий


28. ДЕЛ?ЖАНСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в ур. Делижан



825. Священник ?ларион Соломонович Окропиридзе

826. Псаломщик Сергий Сергиевич Кордюков


29. ДЖЕЛАЛ-ОГЛЫНСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в ур. Джелал-Оглы



827. Священник Николай Васильевич Охонский

828. Диакон на вакансии псаломщика Константин Петрович Успенский

829. Псаломщик Алексий Антонович Ткаченко


30. ШУШ?НСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Шуше



830. Священник Феофилакт Васильевич Феофилактов

831. Диакон на вакансии псаломщика Николай Александрович Тихомиров

832. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн ?аннуариевич Сиротин


31. ТЮСЬБЮСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

Нюландской губ



833. Священник Арсений Владимирович Разумов

834. Псаломщик ?патий Григорьевич Скворчевский


32. КАРАКАЛ?НСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в с. Кара-Кала Закаспийской обл.



835. Священник Захария Феодорович Кандыба


33. КААХК?НСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

на ст. Каахка Закаспийской обл.



836. Свящевник ?аков Фомич Соколовский


34. ГУН?БСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. м. Гунибе



837. Священник Димитрий Симеонович Тихонович

838. Псаломщик Василий ?оаннович Павлов


35. АСХАБАДСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Асхабаде



839. Протоиерей Василий Гавриилович Покровский

840. Диакон Николай Михаилович Миролюбов


36. СРЕДНЕ-АЗ?АТСКОЙ КАЗЕННОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГ?

(I-го участка)



841. Священник Николай Никанорович Алякринский


(III-го участка)

в Кизиль-Арвате



842. Священник Димитрий ?оаннович Гачечиладзе


(IV-го участка)

в г. Асхабаде



843. Священник ?ордан Андреевич Ломтадзе


(VI-го участка)



844. Священник Петр Матвеевич Ратьковский


37. ЖЕЛЕЗНО-ДОРОЖНОЙ БР?ГАДЫ

на ст. Барановичи,= Полесской железной дороги



845. Священник ?оанн Гавриилович Барбаринский


38. ПЕТРОВСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Петровске



846. Протоиерей Василий ?аковлевич Глаголев

847. Диакон на вакансии псаломщика Евстафий Петрович Бутомо


39. АБАС-ТУМАНСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в м. Абас-Тумане



848. Священник Алексий Христесиевич Зедгинидзе

849. Псаломщик Павел Константинович Левитский


40. АБАС-ТУМАНСКАЯ ДВОРЦОВАЯ ЦЕРКОВЬ

в м. Абас-Тумане



850. Священник Константин Алексиевич Руднев


41. ШЕМАХ?НСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в г. Шемахе



851. Протоиерей Александр Луасарбович Балуев


42. КРАСНОВОДСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в Красноводске



852. Священник Михаил ?аковлевич Никифоровский


43. АЛЕКСАНДРОВСКАЯ

в форте Александровске



853. Священник Феодор Васильевич Орлов

854. Псаломщик Никита Симеонович Лосев

855. Псаломщик Николай ?ринеевич Розанов


44. Р?ЖСКОГО УНТЕР-ОФ?ЦЕРСКОГО БАТАЛ?ОНА

в г. Риге



856. Священник Михаил Павлович Михновский


45. Ч?К?ШЛЯРСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Чикишляре



857. Священник Алексий Михайлович Покровский


46. АХТ?НСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в укр. Ахты



858. Священник Григорий Антониевич Хахутов


47. НОВГОРОДСКАЯ Т?ХВ?НСКАЯ ВОЕННО-МЕСТНАЯ ЦЕРКОВЬ

в г. Новгороде



859. Священник ?оанн Николаевич Соколов

860. Диакон на вакансии псаломщика Михаил Николаевич Криницкий


48. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ ЦЕРКОВЬ

в с. Медведь Новгородской губ.



861. Священник Александр Георгиевич Приморский

862. Псаломщик ?оанн Антониевич Ткаченко


49. СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПР? МУРАВЬЕВСК?Х КАЗАРМАХ ЦЕРКОВЬ

близ г. Новгорода



863. Священник Александр ?оаннович Цветков

864. Псаломщик Феодосий Ефериевич Попов


50. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ ЦЕРК ПР? УПРАВЛЕН?? 57-й РЕЗЕРВНОЙ ПЕХОТНОЙ БР?ГАДЫ

в г. Саратове



865. Священник Василий Константинович Борисоглебский

866. Псаломщик Александр Ферапонтович Фортификантов


51. ПР? УПРАВЛЕН?? 2-й КАВКАЗСКОЙ СТРЕЛКОВОЙ БР?ГАДЫ

в г. Эривани



867. Священник ?оанн Васильевич Лопухилов


52. ЦЕРКОВЬ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОГО КОРПУСА

в г. С.-Петербурге



868. Священник Григорий Петрович Вышеславцев

869. Диакон на вакансии псаломщика Димитрий Андреевич Чужбовский


53. ЦЕРКОВЬ ГАРН?ЗОНА Г. ПАВЛОВСКА

в г. Павловске



870. Священник ?оанн ?оаннович Жемчужин

871. Диакон на вакансии псаломщика Петр Александрович Щепин


54. ЦЕРКОВЬ 1-й ГРЕНАДЕРСКОЙ АРТ?ЛЛ?РЕЙСКОЙ БР?ГАДЫ

в г. Москве



872. Священник Константин Стефанович Тихвинский

873. Диакон Петр Васильевич Соколов

874. Диакон на вакансии псаломщика Георгий ?оаннович ?ванов


55. ЦЕРКОВЬ ВАРШАВСКОЙ АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОЙ МАСТЕРСКОЙ

в г. Варшаве



875. Священник Геннадий Вячеславович Добров


56. ЛАГЕРНАЯ ЦЕРКОВЬ НА ХОДЫНСКОМ ПОЛЕ

в г. Москве



876. Священник Антонин Васильевич Соколов

877. Диакон на вакансии псаломщика Алексий Александрович Шамин


57. ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ВОЕННОГО КЛАДБ?ЩА

близ г. С.-Петербурга



878. Священник (нешт.) Владимир Константинович Воскресенский

879. Диакон на вакансии псаломщика ?оанн Васильевич Комаров


58. УСПЕНСКОГО ВОЕННОГО КЛАДБ?ЩА

близ С.-Петербурга



880. Священник (нешт.) Арсений Феодорович Молотков


59. ЦЕРКОВЬ КРОНШТАДТСКОГО ВОЕННО-МОРСКОГО КЛАДБ?ЩА

в Кронштадте



881. Священник ?оанн Михайлович Сутокский

882. Диакон на вакансии псаломщика Павел Сосипатрович Велицкий


60. ЦЕРКОВЬ МОРСКОГО ? СУХОПУТНОГО АРТ?ЛЛЕР?ЙСК?Х ПОЛ?ГОНОВ

близ г. С.-Петербурга



883. Священник Александр Васильевич Логиневский

884. Псаломщик Михаил Александрович Соколов


61. ЦЕРКОВЬ С.-ПЕТЕРБУРГСКОГО СКЛАДА ОГНЕСТРЕЛЬНЫХ ПР?ПАСОВ

близ г. С.-Петербурга



885. Священник Николай Павлович Алитовский


62. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? 1-й ТУРКЕСТАНСКОГО РЕЗЕРВНОГО БР?ГАДЫ

в г. Ташкенте



886. Священник Евстратий Онуфриевич Любимский


63. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? Ч?МКЕНТСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Чимкенте



887. Священник Михаил Павлович Анкирский


64. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ТУРКЕСТАНСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Туркестане



888. Священник Василий Васильевич Святухин


65. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ПЕРОВСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Перовске



889. Священник Евграф Алексиевич Шеметилло


66. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ТЕРМЕЗСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Термезе



890. Священник Василий Никифорович Орлинский


67. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА ФОРТА № 2

в г. Кормачки



891. Священник Тимофей Тимофеевич Крыловский


68. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? КАЗАЛ?НСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в Казалинске



892. Священник Александр Николаевич Шиллегодский


69. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? АУЛ?ЭАТ?НСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Аулиэата



893. Протоиерей Николай Георгиевич Высоцкий


70. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? САМАРКАНДСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Самарканде



894. Протоиерей Павел Александрович Бартенев

895. Протоиерей Александр Константинович Тихомиров

896. Диакон Елпидифор Кириллович Соболев


71. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ДЖ?ЗАКСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Джизаке



897. Священник Димитрий Кириллович Назадзе


72. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? КАТТА-КУРГАНСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Катта-Кургане



898. Священник Георгий Димитриевич Олейников


73. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? УРА-ТЮБ?НСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Ура-Тюбе



899. Священник Павел Петрович Яссиевич


74. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ХОДЖЕНТСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Ходженте



900. Священник Аристарх Васильевич Нарциссов


75. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ФЕРГАНСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в с. Ново-Маргелане



901. Священник Николай Феодорович Москвин

902. Диакон Василий Николаевич Михайловский


76. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? КОКАНДСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Коканде



903. Священник Николай Алексеевич Коблов


77. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? АНД?ЖАНСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Андижане



904. Священник Стефан Васильевич Левитский


78. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ОШСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Оше



905. Священник ?осиф Анфимович Пономаренко


79. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? НАМАНГАНСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Намангане



906. Священник ?саакий ?ннокентиевич Викул


80. ЦЕРКОВЬ ВОЕННОЙ КАНЦЕЛЯР?? НАЧАЛЬН?КА АМУ-ДАРЬ?НСКОГО ОТДЕЛА

в г. Петро-Александровске



907. Священник Николай Петрович Тяжелов


81. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ПЕТРО-АЛЕКСАНДРОВСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Петро-Александровске



908. Священник ?оанн Димитриевич Никольский


82. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ЧАРДЖУЙСКОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Чарджуе



909. Священник Алексий Даниилович Шевченко


83. ЦЕРКОВЬ ПР? УПРАВЛЕН?? ВЕРНЕНСКОГО УЕЗДНОГО ВО?НСКОГО НАЧАЛЬН?КА

в г. Верном



910. Протоиерей Димитрий ?осифович Солнцев


84. ЦЕРКОВЬ ПРЖЕВАЛЬСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в г. Пржевальске



911. Священник Виктор Сергиевич Моталев


85. ЦЕРКОВЬ КОПАЛЬСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в г. Копале



912. Священник Николай Николаевич ?конников


86. ЦЕРКОВЬ П?ШПЕКСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в г. Пишпеке



913. Священник ?оанн Григорьевич Скворчевский


87. ЦЕРКОВЬ БАХТ?НСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в укр. Бахты



914. Священник Савватий Павлинович Сумароков


88. ЦЕРКОВЬ СЕРГ?ОПОЛЬСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в г. Сергиополе



915. Священник ?аков Андреевич Голдаевич


89. ЦЕРКОВЬ ДЖАРКЕНТСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

в г. Джаркенте



916. Священник Александр Михайлович Комаревский


90. ЦЕРКОВЬ НАРЫНСКОЙ МЕСТНОЙ КОМАНДЫ

укр. Нарынское Семиреченской обл.



917. Священник ?аков Алексеевич Бисеров


91. ЦЕРКОВЬ 23-й АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОЙ БР?ГАДЫ

в г. Гатчине



918. Протоиерей (приком.) ?оанн Александрович Попов


92. ЦЕРКОВЬ 24-й АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОЙ БР?ГАДЫ

в г. Луге



919. Священник Феодор Феодорович Забелин

920. Псаломщик Димитрий ?оаннович Гречанинов


93. ЦЕРКОВЬ 38-й АРТ?ЛЛЕР?ЙСКОЙ БР?ГАДЫ

близ г. Пружаны Гродненской губ.



921. Священник (приком.) Михаил ?оаннович Савич


94. ЦЕРКОВЬ УЧЕБНОГО ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНОГО ПАРКА

близ г. С. Петербурга



922. Священник (приком.) Александр Алексеевич Цветаев


95. ЦЕРКОВЬ ВОЕННО-РУССКОГО ОТРЯДА

в г. Мукдене



923. Священник Тимофей Димитриевич Луганский


96. ЦЕРКОВЬ РУССКОГО ЭКСПЕД?Ц?ОННОГО СУХОПУТНОГО ОТРЯДА НА ОСТРОВЕ КР?ТЕ



924. Священник Николай Константинович Шутов


з) При благотворительных военных учреждениях



1. Ц. ВОЕННО СЕРГ?ЕВО-ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОГО БРАТСТВА

в Москве



925. Священник (приком.) Димитрий Михайлович Троицкий


2. ЦЕРКОВЬ Н?КОЛАЕВСКОЙ ЧЕСМЕНСКОЙ ВОЕННОЙ БОГАДЕЛЬН?

в г. С. Петербурге



926. Протоиерей Василий Петрович Верещагин

927. Диакон на вакансии псаломщ. ?оанн Сергиевич Попов

928. Псаломщик Феодор Дмитриевич Зосимовский


3. ЦЕРКОВЬ Н?КОЛАЕВСКОЙ ?ЗМАЙЛОВСКОЙ ВОЕННОЙ БОГАДЕЛЬН?

близ г. Москвы



929. Протоиерей Александр Андреевич Копытовский

930. Диакон Алексий Васильевич Херсонский

931. Псаломщик Сергий Константинович Соловьев


4. ЦЕРКОВЬ МАР??НСКОГО ДЕТСКОГО ПР?ЮТА

в г. С. Петербурге



932. Священник ?оанн ?оаннович Докучаев


5. ЦЕРКОВЬ ВО?НСКОГО БЛАГОТВОР?ТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА БЕЛОГО КРЕСТА

в С.-Петербурге



933. Священник (нешт.) Алексий Ермолаевич Лаврентьев


и) Штатные судовые священники:



1. ?МПЕРАТОРСКОЙ ЯХТЫ «ШТАНДАРТ»



934. Священник Димитрий Васильевич Поликарпов


2. КРЕЙСЕРА I-ГО РАНГА «АДМ?РАЛ КОРН?ЛОВ»



935. Священник Александр Мефодиевич Щеглов


3. КРЕЙСЕРА I-го РАНГА «СВЕТЛАНА»



936. Священник Феодор Павлович Хандалеев


4. БРОНЕНОСЦА «РЕТВ?ЗАН»



937. Священник Павел Симеонович Ратьковский


5. КРЕЙСЕРА I-го РАНГА «БАЯН»



938. Священник Анатолий Георгиевич Куньев


6. КРЕЙСЕРА I-го РАНГА «Д?М?ТР?Й ДОНСКОЙ»



939. Священник Петр Никитич Добровольский


7. БРОНЕНОСЦА "?МПЕРАТОР АЛЕКСАНДР III-Й"



940. Священник Александр Алексеевич Нейдригайлов


8. КРЕЙСЕРА I-го РАНГА «РОСС?Я»



941. Священник Феодосий Филиппович Станкевич


9. КРЕЙСЕРА I-го РАНГА «ПАЛЛАДА»



942. Священник Николай ?оаннович ?сидоров


10. КРЕЙСЕРА I-го РАНГА «КНЯЗЬ ПОЖАРСК?Й»



943. Священник Феодор ?оаннович Знаменский


11. УЧЕБНОГО СУДНА «МОРЯК»



944. Священник Алексий Александрович Сербов


12. УЧЕБНОГО СУДНА «ВЕРНЫЙ»



945. Священник Алексий Александрович Заводовский


13. УЧЕБНОГО СУДНА «ВО?Н»



946. Священник ?оанн ?оаннович Спицын


14. ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА



947. Священник Александр Николаевич Высочинский

948. Священник Михаил Прокопиевич ?ванов


ПР? УПРАВЛЕН?? ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ КАЗАЧЬЕЙ Д?В?З??

(На время военных действий)



949. Священник Николай Васильевич Архангельский


ШТАБА ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВСЕМ? СУХОПУТНЫМ? ? МОРСК?М? ВООРУЖЕНЫМ? С?ЛАМ? В МАНЧЖУР??



950. Полевой Главный Священник: Протоиерей Сергий Алексиевич Голубев

951. Священник ?оанн Авксентиевич Голубев

952. Секретарь: ?осиф Григорьевич Автухов

953. Диакон Никита Григорьевич Алмазов

954. Псаломщик Михаил Михайлович Цветиков


УПРАВЛЕН?Е ПОЛЕВОГО ГЛАВНОГО СВЯЩЕНН?КА 1-й МАНЧЖУРСКОЙ АРМ??



955. Полевой Главный Священник 1-й Манчжурской армии: священник Георгий ?оаннович Шавельский

956. Священник Николай Стефанович Модин

957. Священник Василий Григорьевич Корнь

958. Священник Алексий Михайлович Агарев

959. Секретарь: Николай Николаевич Надеждин

960. Диакон Михаил Андреевич Антоновский

961. Псаломщик Петр Александрович Тихомиров

962. Псаломщик Сергий Александрович Городецкий


УПРАВЛЕН?Е ПОЛЕВОГО ГЛАВНОГО СВЯЩЕНН?КА 2-й МАНЧЖУРСКОЙ АРМ??



963. Полевой Главный Священник 2-й Манчжурской армии: протоиерей Александр Петрович Журавский

964. Священник ?аков Васильевич Соколов

965. Секретарь: ?оанн Васильевич Павлов

966. Диакон ?оанн Павлович Быстряков

967. Псаломщик Павел Владимирович Воинов

968. Псаломщик Василий Алексиевич Поспехов

969. Псаломщик Николай ?оаннович Бернадский


УПРАВЛЕН?Е ПОЛЕВОГО ГЛАВНОГО СВЯЩЕНН?КА 3-й МАНЧЖУРСКОЙ АРМ??



970. Полевой Главный Священник 3-й Манчжурской армии: протоиерей Николай Александрович Каллистов

971. Священник Архипп Петрович Тышко

972. Секретарь: Косьма Каллистратович Дехтярев

973. Диакон Петр ?оаннович Стороженко

974. Псаломщик Димитрий Васильевич Белосельский

975. Псаломщик Константин Даниилович Никифоровский

976. Псаломщик Павел Сергиевич Успенский



Гормон роста шприц ручка купить
гормон роста шприц ручка купить
peptidshopmsk.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи