Священники города Пскова Псковской губернии и его уезда
1868 год

 

Церкви г. Пскова


Петропавловский собор        -  Протоиерей Березский

                               -  Матвей Любомирский

Анастасиевская церковь        -  Смеречанский

Ново-Успенская церковь        -  ?оанн Смирнов

Варлаамская церковь                -  Василий Владимирский

Старо-Вознесенского

девичьего монастыря

церковь                        -  ?оанн Кукин

                               -  Гавриил Малиновский

Богоявленская церковь        -  Петр Лебедев

?оанно-Богословская

Мишаринская церковь                -  Василий Черепнин

Дмитриевская церковь        -  Гавриил Лебедев

Алексеевская церковь        -  Александр Покровский

Никитинская церковь                -  Алексей Дегожский

Климентовская церковь        -  ?аков Скворцов

Паромо-Успенская церковь        -  Василий Горский

Космодамианская церковь        -  Василий Беляев

                               -  Александр Павский


Погосты Псковского уезда


Чирский                        -  Александр Меньщиков

                               -  Андрей Малиновский

Смолинский                        -  Николай Щекин

                               -  Тимофей Покровский

Лаконский                        -  Кузьма Муравейский

Зачеринский                        -  ?оанн Зачеринский

Залеский                        -  Василий Никифоровский

Мальский                        -  ?оанн Смирнов

Виделебский                        -  Ясенский

                               -  Петр Добрянский

Славковский                        -  Василий Цветков

                               -  Василий Светлов

                               -  Яков Аполинский

Верхомостский                -  ?оанн Аполинский

                               -  ?оанн Печанский

Великопустынский                -  ?оанн Преображенский

Демяницкий                        -  Алексей Ратьковский

                               -  Александр Тихвинский

Знахлицкий                        -  Михаил Толстохнов

Оклюдицкий                        -  ?оанн Беляев

Прудский                        -  Петр Рудаков

Любятовский                        -  Михаил Меньщиков

Прощаницкий                        -  ?оанн Андреев

Помицкий                        -  Николай Ладинский

Верхолинский                        -  Александр Чернявский

Толбицкий                        -  Федор Загорский

Бутырский                        -  Афонасий Скворцов

Негодский                        -  ?оанн Жемчужин



(Псковские губернские ведомости, 1868, № 15, приложение, стр.9)



Священники погостов Торопецкого уезда Псковской губернии
1867 год

 

Хворостьево и приписанного к нему погоста Псовцы - Василий Покровский

Ваоново                                                - Алексей Чернозерский

Грядцы                                                        - ?оанн Троицкий

Пожни                                                        - ?оанн Танаев

Севостьянова и приписанного к нему погоста Холма Богородицкого        - ?оанн Богоявленский

Бенцы                                                        - Николай Беллавин

Заборья                                                - ?оанн Знаменский

Заловьи                                                - Григорий Троицкий

Задвинья                                                - Никифор Дроздов

Песна и приписанного к нему погоста Троицкого - Александр Парийский

Тура                                                        - Василий Любимов

Старина                                                - Александр Скоропостижный

Пятиусова                                                - Василий Меньщиков

Качевицы                                                - Георгий Любимов

Вережуни                                                - ?оанн Белавин

Дубна                                                        - Александр Жемчужин

Турово                                                        - ?оанн Невдачин

Неворож                                                - ?оанн Софийский

Чистое                                                        - Дмитрий Попов

Якшино                                                        - ?оанн Белявский

Нишавицы                                                - Василий Безсребреников

Пожни                                                        - Николай Невдачин

Манушкина                                                - Петр Сазердоцкий

Хотилицы                                                - ?лия Леонидов

Лобно                                                        - Михаил Суворов

Жельно                                                        - Федор ?стоминов

Никольские Любуты                                        - Семион Жемчужин

Воскресенские Любуты                                - ?оанн Владимирский

Знаменское, приписанный к Торопецкому

Корсунско-Богородицкому собору                        - ?оанн Белавин

Жижца и приписанного к нему погоста Ломы        - Александр Серебреницкий

Клин                                                        - Александр Серебреницкий

Прилуки и причисленных к нему погостов Двинь и Зетии- Дмитрий Колосов

Сиверст и причисленных к нему погостов

Успенского и Медведково                                - Александр Красноумов

Харитоново и причисленного к нему погоста Встеселова        - ?оанн Аммосов

Речани                                                        - Прокопий Князев

Слободка                                                - Алексей Левещский

Платично                                                - Матвей Беллавин

Пашевкино                                                - Семион Суворов

Ново-Покровска                                        - Федор Новский

Села Сопки                                                - Николай Сперанский

Озериц                                                        - Федор Комаров

Села Ново-Никольского                                - ?оанн Соловьев

Баронец                                                - Дмитрий Шукин

Допело                                                        - Василий Архагельский



(Псковские губернские ведомости, 1867, № 45, приложение, стр.6)



Священнослужители города Холма
Псковской губернии и его уезда
1864 год

 

Богоявленская церковь        - Священник Ефим Модестов

                               - Диакон Николай Дворецкий

Воскресенская церковь        - Священник Нил Зверев

                               - Диакон Петр Фасанов

Николаевская церковь        - Священник Гавриил Белавин

                               - Диакон Василий Полистовский


Погосты


Медовский                        - Священник Василий Парвов

Макаровский                        - Священник Гавриил Карзов

Ратновский                        - Священник Николай Лучанский

Каменский                        - Священник ?оанн Дегожский

Зуевский                        - Священник Михаил Успенский

                                   - Диакон Федор Архангельский

Волоковский                        - священника нет

Галибицкий                        - Священник Михаил Глазовский

Канищевский                        - Священник ?ннокентий Соловьев

Ровенский                        - священника нет

Бологовский                        - Священник Василий Карзов

Морховский                        - Священник Федор Синский

Захоломский                        - Священник Павел Тананаев

Столпновский                        - Священник Василий Суворов

Бельковский                        - Священник Василий Нечаев

Яхновский                        - Священник Василий Цветков

Бончаровский                        - Священник Гавриил Чистовский

Княже-Сельский                        - Священник Григорий ?стомин

Ельнский                        - Священник Григорий Безсребренников

Жуковичский                        - Священник Ефимий Дубровский

Спасо-Прилуцкий                        - Священник ?лья Просперский

Краснопольский                        - Священник Николай Камаковский

Говье                                - Священник ?оанн Гроздов

Поповский                        - Священник Василий Карзов

Жуковский                        - Священник Петр Карзов

Бедринский                        - Священник ?оанн Лебедев

Тухомичи                        - Священник Василий Тухомицкий

Торопаца                        - Священник Ефимий Лучанский

Даньковский                        - Священник Василий Колиберский

                                   - Диакон Михаил Карзов

Бросновский                        - Священник Гавриил Меньшихов

Лучанский                        - Священник Петр Просовецкий

Загорьевский                        - Священник Василий Жемчужин

Полистовский                        - Священник Федор Уберский

                                   - Диакон ?оанн Суворов

Немчиновский                        - Священник Петр Безсребренников

                                   - Диакон ?оанн Успенский

Хлавицкий                        - Священник ?оанн Соловский

                                   - Диакон Алексей Уберский

Николохлавицкий                        - Священник Кудрявцев

Локонский                        - Священник Степан ?еропольский

Спасоклинский                        - Священник Павел Загорский

Цевельский                        - Священник Михаил Орлов

Ратча                                - Священник Алексей Ратковский

Вадивцевский                        - Священник ?оанн Безсребренников

Темноборский                        - Священник Александр Остроумов


(Псковские губернские ведомости, 1864, №41, приложение, стр. 9)


Ссылка на гидру
Ссылки на различные театральные страницы. Ссылки на Unix ресурсы
my-hydra.com


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи