Выпускницы Якутского епархиального женского училища
1907, 1911-1916 гг.

 


Выпуск 1907 года


1) Попова Татьяна

2) Синявина Алина

3) Михайлова Екатерина

4) Калмакова Мария

5] Никитина Мария

6) Попова Варвара

7) Монастырева Вера



Выпуск 1911 года


1) Черных Евдокия

2) Арефьева Наталия

3) Попова Анна

4) Заболоцкая Наталия

5) Винокурова Соломония

6) Нифонтова Анна

7) Расторгуева Анна

8) Корякина Степанида

9) Бушкова Евдокия

10) Тарабукина Мария



Выпуск 1912 года


1) Якушкова Анастасия

2) Кокшарская Олимпиада

3) Кокшарская Ольга

4) Попова Нина

5) Васильева Александра

6) Бажшева Евдокия

7) Ларионова Екатерина

8) Расторгуева Надежда

9) Бушкова Анна

10) Павлуцкая Зинаида


?меет держать экзамен после ваката по церковному пению и дидактике


Корякина Анастасия



Выбыли в 1912 году:


?з IV класса:


Корякина Анна

Маркова Анастасия



Выпуск 1913 года


1) Кочнева Феодосья

2) Богданова Софья

3) Слепцова Мария

4) Габышева Феодора

5) Шипицына Евдокия

6) Винокурова Александра

7) Черных Татьяна



Выбыли в 1913 году:


?з III класса


Решетникова Евдокия – увольняется по малоуспешности


?з II класса


Попова ?улитта – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1914 года


1) Попова Анна

2) Полховская Татьяна

3) Третьякова Надежда

4) Винокурова Гали

5) Шилова Любовь

6) Шипицына Ольга


Переэкзаменовки:


По сочинению:


Зедгенизова Феодосья

Кручинина Феодосья

Рябова Лидия


Выбыли в 1914 году:


?з IV класса:


Попова Любовь – увольняется вследствие неявки на экзамен и неуплаты взноса за обучение


?з I класса:


Берденикова Мария – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1915 года


1) Охлопкова Александра

2) Березкина Мария

3) Найденова Елена

4) Винокурова Анна

5) Степанова Александра

6) Сыроватская Людмила

7) Винокурова Клавдия

7) Конюхова Анфиса

9) Бушкова Параскева


Переэкзаменовка:


Ковинина  София – по сочинению


Выбыла в 1915 году:


?з I класса:


Седалищева Мария – увольняется за невзнос платы за обучение



Выпуск 1916 года


Субботина Мария

Леонтьева Мария

Агафонова Клавдия

Никитина Агриппина

Степанова Анна

Васильева Домника

Винокурова Мария

Васильева Евфросиния


Переэкзаменовки:


Аверенская Анна — по сочинению

Глущенко Евдокия — по сочинению

Сыроватская Зинаида — по сочинению

Аргунова Августа — по алгебре и сочинению

Попова Антонина — по алгебре и сочинению

Силина Параскева — по дидактике и сочинению






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи