Выпускницы Черниговского епархиального женского училища
1873-1875, 1881-1884, 1887-1911 гг.

 



С 1883 выпуск ежегодный


Выпуск 1873 года


Успехов отлично хороших (5):


Танская Ксения

?саенко Мария

Покровская Елизавета


Успехов очень хороших (4):


Виноградская Анна

Троицкая Зинаида

Величковская Параскева

Журавченко Александра

Фелицына Анастасия

Миронович Анастасия

Молчановская Елена

Смолич Анна

Левицкая Мария

Радченко Екатерина

Левицкая Клавдия


Разряд 2:


Успехов хороших (3):


Александровская Надежда

Володченко Анна

Шеинова Варвара

Михайловская Екатерина


Выбыли в 1873 году:


Увольняются:


?з II класса:


Самборская Елена

Кожич Людмила

Чудновская Анна


?з I класса:


Яснопольская Мария

Пакулевич Анна

Диомидовская Анна



Выпуск 1875 года


Успехов отлично хороших (5):


Ягодовская Мария

Михальская Надежда

Русанович Вера


Успехов очень хороших (4):


Марачевская Ксения

Корейша Анна

Ярошевская Параскева

Давидовская Олимпиада

Гриневич Олимпиада

Васильева Мария

Яковлева Юлия

Корнух Лидия

Зенькова Екатерина

Тарасевич Агафия

Максимович Мария

Чудовская Евдокия

Шишевская Валентина


Успехов хороших (3):


Бялонович Александра

Ходоровская Мариамна

Чернявская Анна

Песецкпя Александра

Добронравова Вера

Котловская София

Стефановская Валентина

Матвеенко Мария

Тарасевич Александра

?саенко Евдокия

Острицкая Юлия

Пятницкая Надежда

Бывалькевич Анастасия

Зотова Мария

Зосимович Мария

Масютина Анастасия


Успехов посредственных (2):


Жагловская Мария

Пригоровская Любовь

Пятницкая Анна

Созановская София


Выбыли в 1874 году:


?з III класса:


Корейша Домникия – увольняется как не явившаяся в продолжение всего года



Выпуск 1881 года


Успехов отлично хороших (5):


Базилевич Анна

Диаконова София

Бурневская Евфросиния


Успехов очень хороших (4):


Карпенко Анна

Любович Екатерина

Диомидова Александра

Диаконова Александра

Троицкая Евгения

?ваницкая Марфа

Яснопольская Александра

Успенская Александра

Зебницкая Евдокия

Тарасевичь Параскева

Платонова Мария

Радченко Елена

Циганкова Анастасия


Успехов хороших (3):


Ромаскевич Матрона

Корсакевич София

Любович Любовь

Балдовская Елена

Морачевская Наталия

Кузьминская Любовь

Голосова Надежда

Зубковская Любовь

Андриевская София

Орловская Агафия

Козленко Таисия

Балутина Людмилла

Техановская Анна

Васютинская Анастасия

Нагорская Марфа

Давидович Таисия

Шугаевская Евдокия

Корнух Аина

Казанович Екатерина

Гуляницкая Мелитина

Корноухова Лидия

Элланская Татьяна

Омельяненко Мария

Григоровская Анна

Острицкая Вера

Слоницкая Елена

Чудновская Анастасия

Прозорова Александра

Слюсаревская Варвара


Успехов посредственных:


Чикилевская Вера

Хреновская София

Чернявская Марфа


Не держали экзамена за пятый курс и потому успехи их остаются неотмеченными:


Маковецкая Мария

Селегинская Анастасия


Болели в течение нынешнего года и не были на экзамене:


Барзаковская Александра

Бельская Серафима



Выпуск 1883 года


Успехов отлично хороших (5):


Муравская Мария

Корсакевич Мария

Матвеенко Анна

Терлецкая Юлия

Смельницкая Надежда


Успехов очень хороших (4):


Чернявская Любовь

Доброгаева Лидия

Нещерет Наталия

Ляхницкая Ольга

Левитская Анна

Яснопольская Вера

Галкина Анна

Кодратович Мария

?ванишева Вера

Дмитревская Мария

Корсакевич Мария 2-я

Барзаковская Елена

Осмоловская Ольга

Погода Евфросиния

Кожич Неонила

Григоренко Анастасия

Карпенко Мария

Лозицкая Феодора

Рожановская Дария

Цукровская Мария


Успехов хороших (3):


Трощановская Аполинария

Тернавская Параскева

Одинцова Людмила

Пригоровская Евдокия

Петровская Валентина

Бугославская Антонина


Выбыли до окончания курса:


V класс:


Миронович Александра – по собственному желанию


III класс:


Журавлева Евфросиния – по неявке в течение целого года


II класс:


Полуботок Любовь – по неявке в течение целого года


I класс:


Ковалевская Александра – по неуспешности

Гуляницкая Екатерина – по неуспешности

Крыловская Татьяна – по неявке в течение целого года

Процек Мария – по неявке в течение целого года

Шкурина Надежда – по неявке в течение целого года



Выпуск 1884 года


Успехов отлично хороших (5):


Затворницкая Александра


Успехов очень хороших (4):


Буримова Александра

?мшенецкая Параскева

Одинцова Людмила

Морочевская Мария

Слепушкина Елена

Виноградская Мария


Успехов хороших (3):


Лялицкая Анна

Евтухова Елена

Элланская Анна

Лобановская Мария.

Хотимирская Александра

Раевская Евдокия

Голосова Любовь

Кортель Наталия

Бугославская Екатерина

Лапчинская Евдокия

Лихницкая Пелагея

Баранович Евдокия

Григорович Марфа

Корноухова Олимпиада


Выбыли до окончания курса:


?з I класса 2 отделения:


За неявкой в течение всего года:


Доброленская

Элланская



Выпуск 1887 года


Успехов отлично хороших (5):


Пионтковская Ольга

Головачевская Ольга


Успехов весьма хороших (5 и 4):


Корсакевич Евдокия

Соколова Любовь


Успехов очень хороших (4):


Промыслова Дарья

Сербинович Лидия

Тросницкая Александра

Коженовская Агафия

Облакевич Евфросиния

Корсакевич Елизавета

Короткевич Варвара

Дмитревская Варвара

Малинка Ольга

Раевская Варвара

Могилевская Ольга

Михаиловская Пелагия


Успехов хороших (3):


Цукровская Анастасия

Тросницкая Вера

Кожич Анна

Ячницкая Любовь

Вакуловская Евгения

Марченко Агния

Давидович Анна

Чудновская Мария

Александровская Елена

Сербинович Людмила

Скурат Надежда

Деркачева Евдокия

Корноухова Анастасия

Рознатовская Анна

Ковалевская Таитяна

Гапонова Людмила


Не держала экзаменов по болезни:


Деполович Мария


По болезни не присутствовала на уроках и не держала экзаменов:


Боровская


Оставляется на повторительный курс:


Тернапольская Евдокия


Выбыли в 1887 году:


Увольняются:


?з III класса:


Молчанова Параскева – как неявившаяся в продолжение года


?з I класса:


Лавровская Вера – за неявку в течение года

Остапенко Анна – за неплатеж платы


?з Приготовительного класса:


Как не являвшиеся в продолжение года:


Преображенская А

Радченко Юлия



Выпуск 1888 года


Успехов отлично хороших (5):


Элланская 2-я

Чудновская Александра


Успехов очень хороших (4):


Кибальчич

Рубановская

Лашнюкова Надежда

Котлярова

Богданова

Лашнюкова Клавдия

Элланская 1-я

Филоновская

Барановская

Левицкая

Терлецкая

Смирнова

Рожановская Анна

Спановская

Виноградская

Ходоровская

Евфимова

Раковская

Проценко

Тернапольская

Свириденко

Мозалевская

Цыганкова

Ягодовская


Успехов хороших (3):


Чикилевская

Цукровская

Дорогунцова

Корсакевич

Гапонова

Гораин

Ярошевская

Павловская

Случевская

Тычина

Рожановская Александра

Тарасевич


Успехов хороших (3) и посредственных по некоторым предметам (2):


Тимошек

Сеткина

Чудновская Елена



Выпуск 1889 года


Успехов отлично хороших (5):


Кордовская Матрона

Матвеевская Людмила

Хандажинская Вера


Успехов весьма хороших (5 и 4):


Винницкая Мария

Диаковская Анна

Златковская Анна

Михайловская Евфросинья

Олейникова Варвара

Смельницкая Анастасия

Терлецкая Варвара

Троицкая Надежда


Успехов очень хороших (4):


Андриевская Анна

Баранович Наталия

Грабовская Евдокия

Крачковская Дария

Левитская Екатерина

Лукашевич Елена

Маковецкая Елена

Прозорова Елена

Самбурская Екатерина

Смирнова Евдокия

Танская Татиана

Шиянова Мария

Щуцкая Зинаида

Элланская Мария


Успехов хороших (3):


Беляева Вера

Белоусович Наталия

Вакуловская Ольга

Винницкая София

Виноградская Мария

Громаковская Александра

Лашнюкова Ольга

Левитская Юлия

Любович Мария

Матвеевская Елена

Олейникова Анастасия

Пионтковская Анна

Радкевич Евфросиния

Сахновская Марфа

Соколова Екатерина

Танская Мария

Тищенко Анна

Тростнщкая Анна

Трощановская Александра

Цитович Евгения


Успехов хороших и посредственных (3-2):


Лыжина Мария


Андриевская Дария — по болезни не являлась с Пасхи в училище и не держала экзамена



Выпуск 1890 года


Успехов отличных (5):


Чернявская Ольга

Русанович Анна

Доброгаева Анна

Колосовская Ольга

Громаковская Вера

Бугославская Надежда


Успехов весьма хороших (5 и 4):


Носачевская Евфросиния

Гусаковская Антонина


Успехов очень хороших (4):


Ботяновская Мария

Селегинская Феодосия

Русанович Варвара

Смоленская Евгения

Чернышева Ольга

Андриевская Дария

Краспопевцева Капитолина

Кордовская Евфросиния

Кононцова Евдокия


Успехов хороших (3):


Городисская Антонина

Скубачевская Александра

Виноградская Ольга

Рахинская Анна

Калисская Анна

3осимович Вера

Томашевская Анна

Гусаковская Евгения

Рознатовская Неонила

Сахновская Афанасия


Успехов хороших и посредственных (3—2):


Величко Мария


Не держали выпускного экзамена по болезни:


Хандажинская Екатерина

Ромаскевич Татиана



Выпуск 1891 года


Успехов отличных (5):


Доброленская Юлия

Крещановская Анна

Теплова Лидия

Полонская Ольга


Успехов весьма хороших (5 и 4):


Красновская Мария

Фиалковская София

Рубановская Анна

Орловская Марфа


Успехов очень хороших (4):


Бочкова Клавдия

Могилевская Мелания

Томашевская Елена

Проквилитантова Таисия

Диаковская Екатерина

Юницкая ?устина

Ромаскевич Агния

Матвеевская Олимпиада

Неговская Анна

Ганжина Ольга

Лашнюкова Мария


Успехов хороших (3):


Громаковская Анна

Ромаскевич Евдокия

Техановская Юлия

Кочановская Фаина

Каминская Домникия

Никольская Александра

Коренева Феона

Холодная Татьяна

Ромаскевич Олимпиада

Омельяненко Матрена

Лицинская Анна

Чудновская Анастасия

Баранович Анна


Выбыли в 1891 году:


Увольняются:


?з III класса 1 отделение:


Фесикова ?рина – по малоуспешности вследствие упорной лености


?з II класса 1 отделение:


Как не явившиеся в течение целого года:


Кучеровская Екатерина

Левитская Мария



Выпуск 1892 года


Успехов отлично хороших (5):


Макковейская Екатерина

Тарасенко Анастасия

Радкевич Наталья


Успехов весьма хороших (5 и 4):


Горбик Мария

Яковенко ?улиания


Успехов очень хороших (4):


Носачевская Александра

Захвалинская Олимпиада

Кудрявцева Мария

Маковецкая Александра

Волкова Анастасия

Громаковская Елизавета Гавриловна

Покровская Валентина

Слоницкая Юлия

Булгакова Анна

Усердова Екатерина

Томашевская Елена

Зубковская Александра

Максименко Ольга

Зеленская Мария

Томашевская Екатерина

Булгакова София

Лашнюкова Екатерина

Любович Анна

?ванова Евфросиния

Винницкая Варвара

Давидович Мария

Свидерская Марина

Ярошевская Неонила

Михайловская Лидия

Громаковская Евдокия


Успехов хороших (3):


Миловидова Мария

Романова Анастасия

Щелкунова Екатерина

Яворская София

Платонова Ольга

Киселевич Анна

Элланская Любовь

Дорогунцова Лидия


Успехов хороших и посредственных (3—2):


Михайловская Мария

Левитская Мария

Рожановская Наталия


Выбыла в 1892 году:


?з IV класса 2 отделение:


Ячницкая Вера – увольняется по прошению отца



Выпуск 1893 года


Андреева Александра

Андриевская Ольга

Барановская Евгения

Боголюбцева Параскева

Бурневская Анастасия

Давидович Любовь

Доброленская Александра

Зосимович Наталия

Каминская Евдокия

Киселевич ?устина

Коженовская Мария

Корицкая Александра

Корейша Анна

Левицкая Евгения

Маккавейская София

Максимович Александра

Никифорова Мария

Пшеничеая ?рина

Свидерская ?улиания

Смутневская Евдокия

Спиридонова Евдокия

Тарасевич Ольга

Терлецкая Варвара

Техановская Лидия

Цитович Александра

Цитович Афанасия

Шангина Августа

Шуцкая Александра


Выбыли в 1893 году:


Увольняются:


?з IV класса 2 отделение:


Беляева Ольга – по прошению родителей

Ярошевская Мария – как остававшаяся в предыдущем классе и по великовозрастию

Скурат Елизавета – как остававшаяся в предыдущем классе и по великовозрастию


?з II класса 1 отделение:


Трусевич Анна – за невзнос платы


?з II класса 2 отделение:


Савельева Мария – по малоуспешности

Григоровская Вера – по малоуспешности и великовозрастию

Пшеничная Татьяна – по малоуспешности и великовозрастию


?з I класса:


Малинка Евгения – по прошению


?з Приготовительного класса:


Боровская Мария – по болезни



Выпуск 1894 года


Чернявская Дарья

Калиновская Мария

Кочановская Наталия

Цуйманова Анна

Лукашевич Неонилла

Столяренко Елизавета

Лось Неонилла

Яковенко ?рина Стефановна

Гуляницкая Варвара

Подгорская Алевтина

Андриевская Мария

Рябухина Варвара

Феодоровская Анастасия

Доброжанская Мария

Галаган Мелания

Лесунова Вера

Григоровская Анастасия

Громаковская Александра

Широеоневич Анна

Спановская Наталия

Захвалинская Татьяна

Осмоловская Надежда

?мшенецкая Анна

Улезко Анастасия

Смельницкая Вера

Ромаскевич Александра

Самбурская Анна

Маньковская Елена

Ромаскевич Мария

Преображенская Мария

Бабич Анастасия

Гриневич Александра

Полонская Анастасия

Чикилевская Александра

Петровская Лидия

Элланская Евдокия

Раевская Антонина

Галкина Антонина

Марченко Раиса


Выбыли в 1894 году:


Увольняются:


?з V класса:


Булгакова Елизавета – по прошению


?з III класса 1 отделение:


Чудновская Валентина – по болезни и великовозрастию


?з I класса 1 отделение:


Грабовская Мария – по прошению родителей

Бельская Юлия – по малоуспешности и великовозрастию



Выпуск 1895 года


Тарасенко Мария Васильевна

Томашевская Людмила

Ромаскевич Анастасия

Васютинская Анна

Неговская Александра

Барановская Ольга

Горбик Александра

Терлецкая Анна

Шендерей Елена

Левитская Александра

Сидоренко Наталия

?ножарская Вера

Васильева Варвара

Александровская Вера

Блохина Клавдия

Кушнеревская Евфросиния

Михвльченко Александра

Квитницкая Анна

Калиновская Анна

Подгорская Евгения 1-я

Сахновская Мария

Базилевич Дария

Румянцева Мария

Омипова Анна

Бурневская Антонина

Быстрицкая Анна

Кибальчич евфросиния

Лобановская Анастасия

Раевская Евлампия

Смельницкая Юлия

Некрашевич Валентина

Тростницкая София

Матвеевская Елена

Подгорская Евгения 2-я

Крутикова Анастасия

Гапонова Анна

Пионтковская Варвара

Орловская Неонила

Холодная Олимпиада

Баранович Александра

Григоровская Елена



Выпуск 1896 года


?мшенецкая Александра

Ягодовская Клавдия

Кропотова Серафима

Виницкая София

Громаковская Валентина

Попова Пелагея

Доброгаева Наталия

?мшенецкая Мария

Орловская Мария

Аксенова Ольга

Яновская Анна

Терлецкая Мария

Левитская Варвара

Краснопольская Елизавета

Бернатная Мария

Яценко София

Никитская Анна

Рубановская Параскева

Ромаскевич Евфросиния

Рахинская Лидия

Красновская Евфросиния

Краснопольская Мария

?ваницкая Мария

Шендерей Мария

Матвеевская Мария

Нежинцева Лидия

Феодорович Надежда

Добронравова Александра

Бурневская Мария

Ремболович Александра

Широконевич Нина

Грабовская Екатерина

Буримова Ольга

Голованова Евдокия

Лось Евгения

Диаковская Зинаида

Левитская Фауста

Малевицкая Анна

Сербинович Ольга

Барзаковская Ксения

Бабасева Мария

Виноградская Надежда

Цукровская Евдокия

Левитская ?улиания

Маккавейская Серафима

Левитская Мария


Выбыла в 1896 году:


?з Приготовительного класса:


Зубковская Эмилия – по прошению родителей



Выпуск 1897 года


Кучеровская Елена

Столяренко Анна

Левитская Валентина

Зеленецкая Мария

Тарасевич Анна

Ковтунова Мария

Косинская Лидия

Пиневич Анна

?мшенецкая Клавдия

Андриевская Евдокия

Добровольская Елизавета

Васютинская Мария

Кузьминская Евдокия

Кривошей Неонила

Кутепова Ольга

Захвалинская Василиса Григорьевна

Щемелинова Евгения

Кривуша Анна

Фелицина Вера

Малиновская Александра

Усердова Августа

Виноградская Анастасия

Лосицкая Надежда

Кучеровская Феодосия

Рознатовская Евгения

Тарасевич Антонина

Неговская Елена

Пиневич Ольга

Григорович Мария

Патруева Параскева

Ромаскевич Ольга

Шуба Мария

Панибург Лидия

Гонорская Серафима

Томашевская Евфросиния

Лашнюкова Надежда

Горбачевская Вера

Элланская Александра

Рознатовская Клавдия

Богославская Ольга

Крещановская Мария

Калиновская Александра

Петрусенко Мария

Малевицкая Мария

Бывалькевич Мария

Добровольская Параскева


Выбыли в 1897 году:


Увольняются:


?з IV класса:


Золотова Елизавета – по крайней малоуспешности как пробывшая два года в четвертом класса


?з I класса 1 отделение:


Крыжановская – по крайней малоуспешности как пробывшая два года в первом классе



Выпуск 1898 года


Красовская Евдокия

Рожалина Евфросиния

Лапчинская Лидия

Маккавейская Вера

Максимович Анна

Крачковская Вера

Пиневич Анастасия

?ножарская Мария

Покащевская Вера

Семеновская Наталия

Раковская Дария

Недригайлова Мария

Затворницкая Мария

Ковтунова ?улиания

Омельницкая Лидия

Омельяненко Мария

Нагорская Евдокия Андреевна

?лленко Лидия

Левтринская Екатерина

Михайловская Александра

Квитницкая Мария

Красновская Варвара

Лавровская София

Климович Анна

Тарасенко Надежда

Неговская Павлина

Левитская Валентина

Самойлович Параскева

Чернышева Ольга

Калиновская Ольга Яковлевна

Улезко Елисавета

Максимович Клавдия

Николаева Вера

Чудновская Надежда

Чернявская Мария

?лленко Евгения


Выпускается со свидетельством об обучении в VI классе:


Кожуховская Елисавета



Выпуск 1899 года


Поспелова ?нна

Яценко Елена

Котловская Мария

?ваницкая Серафима

Пиневич Александра

Померанцева Екатерина

Воробьева София

Филиппова Людмила

Кладкевич Августа

Добрянская Мария

Калинина Нина

Нещерет Антонина

Лукашевич Мария

Римаревская Мария

Байдалина Агафия

Флерова Ольга

Ромаскевич Клавдия

Рознатовская Варвара

Фесикова Мария Стефановна

Кривуша Александра

Диаковская Елена

Корейша София

Панченко Юлия

Виницкая Евгения

Бурневская Мария

Баранович Евдокия

Васильева Лидия

Красногорская Евфросиния

Быковская Зинаида

Рябухина Параскева

Зеленецкая Евдокия

Гапонова Мария

Сахновская Антонина

Пшеничная Александра

Кривицкая Лидия

Костылева Марфа

Кладкевич Анна

Богославская Мария

Липинская Мария

Шило Домникия

Ковтун Наталия


Выбыли в 1899 году:


?з V класса:


Барадулина Антонина – по прошению матери


?з II класса 1 отделение:


Сахновская Александра – как неявившаяся из отпуска по неизвестной причине


?з II класса 2 отделение:


Митькевич Ольга – по прошению отца


?з Приготовительного класса:


Афанасенко Елена – как неявившаяся по неизвестной причине

Ромаскевич Вера – по прошению отца



Выпуск 1900 года


Краснопольская Лидия

Тимошевская Ольга

Бураковская Варвара

Цитович Анна

Мыславская Анна

Доброгаева Ольга

Рожалина Матрена

Смельницкая Мария 2-я

Элланская Надежда

Голованова Екатерина

Новицкая Юлия

Андреевская Елена

Кузьминская Александра

Андреевская Евгения

Ромаскевич Надежда

Кокотюха Александра

Корнеухова Ольга

Николаева Надежда

Смельницкая Мария 1-я

Соболева Евгения

Герасименко Евфросиния

Григоровская София

Розова Вера

Виноградская Екатерина

Звегинцква Елизавета

Голосова Евгения

Маджугинская Мария

Тросницкая Александра

Элланская Лидия

Малинка Лариса

Неаронова Анна

Богдановская Раиса

Стороженко Дария

Алтернацкая Анна

Гораин Анастасия

Лузановская Пелагея

Лайфурова Ольга

Созановская Марина

Лосицкая Елизавета


Выбыли в 1900 году:


Увольняются:


?з III класса:


Акимова Параскева – по прошению отца


?з II класса 2 отделение:


По малоуспешности и великовозрастию:


Архангельская Надежда

Осипова Татьяна


?з I класса 1 отделение:


Диаковская Лидия – по прошению отца


?з Приготовительного класса:


Хандажинская Лидия – как не явившаяся по болезни весь учебный год



Выпуск 1901 года


Колосовская Татьяна Павловна

Могилевская Раиса

Ляховская Анна

Рахинская Евдокия

Смельницкая София

Попова Агриппина

Лапчинская Мария

Овчинникова Наталия

Поспелова Елена Михайловна

Рожалина Анастасия

Терновская Лидия

Шапочникова Анна

Балдовская Ольга

Гапонова Антонина

Доброленская Александра

Самбурская София

Милехина Ольга

Осипова Людмила

Семеновская Мария

Красногорская Мария

Криницкая Надежда

Яворская Любовь

?мшенецкая ?улиания

Киселевич Валентина

Кутепова Мария

Храпачева Феодосия

Булгакова Валентина

Володченко Ольга ?вановна

Кокотюха Евгения

Разумовская Ольга

Яворская Александра

Ремболович Елена

Тарасевич Дария

Щемелинова Юлия

Сладковская Анастасия

Фелицына Ольга

Виноградская Наталия

Горбачевская Мария

Косолапова Мария

Русанович Валентина

Берг Вера

Борзаковская Евгения

?ванова Анастасия

Менчиц Вера

Одинцова Мария

Мозолевская Александра

Давидович Ксения


Оставляется на повторительный курс:


Сидоренко Евдокия – по прошению матери, по болезни


Выбыла в 1901 году:


?з I класса 2 отделение:


Буримова Елена – по малоуспешности как остававшаяся на повторительный курс в I классе



Выпуск 1902 года


Яценко Наталия

Животовская Евдокия Павловна

Могилевская Надежда

Тоцкая Ольга

Курганская Ольга

Крещановская Анна

Люткевич Надежда

Бакуревич Анна

Калашникова Ольга

Добрыловская Мария

Резникова Мария

Пионтковская Мария

Киселевич ?рина

Гапонова Евгения

Базилевич Александра

Кравченко Анна

Лубенцова Антонина

Котюхова Таисия

Костюченко Александра

Квитницкая Вера

Баталина Татьяна

Вознесенская Мария

Успенская Елисавета

Базилевич ?улиания

Величковская Анна

Сидоренко Евдокия

Смельницкая Татьяна

Барадулина Наталия

Юницкая Анна

Соболева Екатерина

Ярошевская ?улиания

Демяновская Мария

Красногорская Анна

Кузьминская Надежда

Воронкевич Ольга

Григоровская Евгения

Липская Вера

Левицкая ?нна

Золотова Наталия

Неводовская Варвара

Главинская Елисавета

Подгорская Ольга

Чудновская Вера



Выпуск 1903 года


Рожалина Наталия

Семеновская Ольга

Лапчинская Пелагея

Дияковская Варвара

Рожалина Мария

Величко Евдокия

Никифорова Наталия

Корицкая Юлия

Пикулева Ольга

Максименко Людмила

Терлецкая Клавдия

Андриевская Ангелина

Александровская Мария

Баталина Мария

Лапчинская Надежда

Улезко Валентина

Гапонова Елизавета

Россинская Вера

Ходоровская Вера

Смеловская Мария

Винницкая Антонина

Неговская Александра

Танская Елизавета

Щегловитова Мария

Калиновская Олимпиада

Левицкая Таисия

Мыславская Мария

Буримова Ольга

Введенская Ольга

Грабовская Елена

Громаковская Валентина

Затворницкая Татьяна

Лепко Варвара

Гораин Фаина

Михайловская Юлия

Грабовская Валентина

Попова Мария

Симонтовская Дария

Элланская Ольга

Пеевен Мария

Пугачева Марфа

Смирнова Евдокия

Тычино Мария

Якушова Мария

Крыжановская Параскева


Выбыли в 1903 году:


Увольняются:


?з V класса 2 отделение:


Каминская Анна – за крайнюю малоуспешность


?з IV класса 1 отделение:


Зеленевская Екатерина – по прошению матери

Перковская Лидия – по прошению отца



Выпуск 1904 года


I отделение


Лапчинская Ольга

Потелова Ксения

Андриевская Ксения

Тернавская Екатерина

Бывалькевич Анна

Богдановская Параскева

Неговская Мария

Солунская Антонина

Доброгаева Евфросиния

Матусевич Мария

Мыславская Лидия

Богословская Евфросиния

Колчицкая Елизавета

Королева Вера

Смельницкая Александра

Трощановская Евлампия

Могилевская Лидия

Нагорская Ольга

Терещенко Тамара

Дубровская Варвара

Волевач Евгения

Гоголевская Наталия

Симонтовская Пелагея

Тернавская Антонина

Волевач Антонина

Тупатилова Елена

Полякова Мария

?орданская Вера

Пионтковская Анна

Ярошевская Валентина

Бутырская Ольга

Ямнопольская Евгения

Щемелинова Мария


II отделение


Пиневич Лидия

Тарасевич София

Лапчинская Мария

Клишевская Евдокия

Кропотова Антонина

Крыжановская Варвара

Ячницкая Лидия

Голосова Маргарита

Ячницкая Валентина

Калиновская Мария 1-я

Храпачева Варвара

Бруевич Анна

Томашевская Анна

Ратникова ?рина

Барзылович Мария

Барнацкая Анастасия

Ярошевская Лидия

Андреевская Ольга

?ванова Татьяна

Виноградская Лидия

Матвеевская Анастасия

Калиновская Мария 2-я

Никифорова Варвара

Пригоровская Ольга

Ярошевская Анна

Матвеевская Анна



Выпуск 1905 года


I отделение


Корицкая Александра

Гапонова Клавдия

Прозорова Екатерина

Крачковская Надежда

Никифорова Мария

Тоцкая Елена

Бугославская Наталия

Трощановская Мария

Баккалинская Раиса

Случевская Елена

Шекун Анна

Ромаскевич Лидия

Каминская Вера

Костюченко Ольга

Шкляр Таисия

Пикулева Зинаида

Прохоренко Александра

Корсакевич Мария

Калиновская Александра

Кучеровская Неонила

?мшенецкая Ольга

Липская Елизавета

Барзылович Олимпиада

Сливченская Лидия

Попова Мария

Корсакевич Людмила

Корсакевич Екатерина


II отделение


Васильева Мария

Россинская Лидия

Киреенко Антонина

Ромаскевич Татьяна

Стопановская Александра

Кузминская Мария

Андриевская Наталья

Яснопольская Феофания

Германова Вера

Буримова Маргарита

Григорович Антонина

Соболева Клавдия

Рождественская Мария

Музалевская Зинаида

Неаронова Ольга

Барзылович Анна

Гловачевская Вера

Затворницкая Ксения

Семенова Елена

Феодоровская Мария

Чудновская Олимпиада

Косач Александра

Сахновская Евфросиния

Неаронова Неонила

Корниевская Ангелина

Левитская Елена



Выпуск 1906 года


I отделение


Любович Наталия

Котюхова София

Семенова Хиония

Люткевич Елена

Киселевич Анисия

Лапчинская Елена

Журавлева София

Белоезерская Мария

Юркевич Варвара

Богдановская Екатерина

Высовень Мария

Кривошей Евлампия

Полонская Валентина

Кладкевич Александра

Рознатовская Людмилла

Васютинская Евгения

Кузминская Александра

Шермеревич София

Никольская Мария

Пиневич Вера

Терещенко Елена

Гораин Таисия

Зосимович Екатерина

Щербацкая Евфросиния

Якимович Антонина

Борзаковская Анастасия

Щемелинова Анна

Фарбовская Анна

Танская Надежда

Бугославская Наталия

Левитская Ольга

Фиалковская Валентина

Бугославская Зоя

Сахновская Елена

Левицкая Елена

Березовская Мария

Фелицына Вера

Корсакевич Анна


Допущена у экзаменам по выздоровлении:


Лепко Мария


II отделение


Каминская Александра

Рахинская Мария

Германова Елизавета

Томашевская Анна

Крещановская ?раида

Зеленецкая Валентина

Малеча Марфа

Булгакова Неонила

Андриевская Мария

Смеловская Варвара

Чикилевская Клавдия

Прокопович Валентина

Никольская Евфросиния

Диаконова Наталия

Крещановская Валентина

Румянцева Юлия

Максимович Елизавета

Певень Варвара

Серединская Надежда

Ясинская Мария

Попова Ольга

Прозорова Мария

Воскресенская Александра

Маньковская Людмилла

Архангельская София

Утешинская Мария

Чернявская Параскева

Величко Евгения

Никольская Анна

Маркова Клавдия

Сечко-Кушнеровская Нина

Зарницына София

Якушова Мария

Филипченко Варвара

Храпачева Екатерина

Семеновская Лидия

Преображенская Лариса

Шкредковская Алевтина

Флерова Юлия


Выбыли в 1906 году:


Увольняются:


?з V класса:


Редченко Наталия – по переводе в VI класс увольняется по прошению матери


?з IV класса 1 отделение:


Тернапольская Таисия – увольняется по прошению отца с выдачей свидетельства об окончании IV класса


?з III класса 2 отделение:


Менчицкая Лидия – по малоуспешности



Выпуск 1907 года


Морачевская София

Кропотова Мария

Каминская Серафима

Сечко-Кушнеревская Ксения

Конча Зина

Мякицкая Анна

Коровкевич Евдокия

Красногорская Анна

Полякова Александра

Бурневская Антонина

Гораин Нина

Неговская Валентина

Калиновская Анастасия

Волевач Анастасия

Базилевич Евфросиния

Случевская Ксения

Смельницкая Александра

Тернавская Александра

Королева Александра

Савицкая Людмила

Мясокдова Лидия

Морачевская Анна

Животовская Людмила

Диаконова Мария

Обуховская Лидия

Маджугинская Александра

Шуранова Анастасия

Базилевич Лидия

Чикилевская Анастасия

Булгакова Екатерина

Дмитревская Анна

Ковтун Вера

Ремболович Анастасия

Ячницкая Мария

Давидовская Людмила


Выбыли в 1907 году:


Увольняются:


?з III класса 2 отделение:


Козьминская Мария – по малоуспешности


?з I класса 2 отделение:


Яновская Мария – по малоуспешности



Выпуск 1908 года


Максимович Анна

Колотовская Елизавета

Могилевская Валентина

Корейша Мария

Медведева Неонила

Матвеевская Александра

Рожалина Александра

Рознатовская Ангелина

Волевач Неонила

Калиновская Зинаида

Лашнюкова Вера

Главинская Александра

Богдановская Евгения

Белозерская Ольга

Алтернацкая Августа

Юдина Евгения

Стратанович Евфросиния

Диесперова Лидия

Каришева Валентина

Резникова Лариса

Барнацкая Надежда

Бакурина Валентина

Рожалина Дария

Вакуловская Мария

Буряченко Анна

Бугославская Варвара

Барзылович Александра

Барадулина Зинаида

Неговская Евгения

Музалевская Лидия

Демьяновская Любовь

Колосовская Мария

Ясинская Анастасия

Пикулева Александра

Пшеничная Варвара

Гаймановская Екатерина

Гусаковская Валентина

Фелицына Юлия

Сочаво Вера

Аникинко Раиса

Кордовская Татьяна

Стопановская Анна

Базилевич Варвара

Шекун Параскева

Криницкая Гликерия

Дьяченко Анна

Случевская Мария

Чудновская Феофания


Выбыли в 1908 году:


Увольняются:


?з IV класса 1 отделение:


Прокопович Ксения – увольняется


?з IV класса 2 отделение:


Шеверницкая ?улиания – по переводе в V класс увольняется по прошению отца

Грабовская Мария – по переводе в V класс увольняется по прошению отца


?з II класса 2 отделение:


Финицкая Зинаида – как не явившаяся в училище в продолжение целого года


?з I класса 1 отделение:


Яновская Мария – как не явившаяся в училище в продолжение целого года


?з I класса 2 отделение:


Леменюк Зинаида – по малоуспешности и великовозрастию



Выпуск 1909 года


1 отделение


Петровская Лидия

Горская Агриппина

Курганская Александра

Туткевич Олимпиада

Матвеевская Евфросиния

Герман Антонина

Калиновская Екатерина

Мартирова Мария

Диаковская Евгения

Красногорская ?рина

Фелицына Нина

Баранович Наталия

Лебедева Наталия

Трощановская Валентина

Васютинская Варвара

Главинская София

Киселевич София

Неговская Надежда

Грицай Анна

Терещенко Елизавета

Котюхова Зинаида

?орданская Евлампия

Струкова Елена

Самойлович Маргарита

Буримова Елена

Элланская Александра

Храпачева Серафима

Крачковская Ольга


Предоставляется право держать переэкзаменовку по сочинению {литература) после каникул:


Покровская Евгения

Случевская Варвара


Вследствие болезни предоставляется право держать экзамены по всем предметам не позже 1-го ноября:


Котлярова Анна

Лягушина Анна


2 отделение


Родионцева Наталия

Громаковская Лидия

Томашевская Наталия

Бушуева Людмила

Смеловская Екатерина

Хайневская Евгения

Неаполитанская Людмила

Синдоровская Юлия

Чернявская София

Григоровская Мария

Красногорская Мариамна

Барзылович Мария

Рубановская Евгения

Щемелинова Татьяна

Цукровская Лидия

Воинова Анна

Попова Елена

Ясинская Лидия

Рождественская Надежда

Корсакевич Зиновия

Неаронова Мария

Фелицына Нина

Неговская Елена

Даньшина Мария

Дорогунцева Августа

Каминская Евгения


Предоставляется право держать после каникул переэкзаменовку по гражданской истории:


Сачек Екатерина



Выпуск 1910 года


1 отделение


Пятницкая Лидия

Семова Евфросиния

Пересветова Антонина

Рыжкова Серафима

Кучеровская Таисия

Нагорская ?улиания

Кибальчич Александра

Певень Екатерина

Тарасевич Александра

Рожалина Екатерина

Малявицкая Надежда

Кривуша Аполлинария

Никольская Мария

Корзюкова Елена

Сардановская Елизавета

Грабовская Серафима

Виноградская Неонила

Неаронова Елена

Цуйманова Аполлинария

Приходько Феодоеия

Виницкая Варвара

Гораин Анна

Ясинская Марфа

Быковская Ольга

Неаполитанская Александра

Макаревская Александра

Ельчиц Мария

Воронкевич Варвара


2 отделение


Бондаревская Александра

Обновленская Александра

Кошлакова Антонина

Громаковская Раиса

Бывалькевич Александра

Кордовская Ольга

Чикилевская Мария

Базилевич Минодора

Демченко Евгения

Кучеровская Людмила

Катинская Мария

Алтернацкая Мария

Успенская Мария

Корбелецкая Евгения

Булгакова Надежда

Лукашевич Лидия

Сочаво Татьяна

Григоровская Анна

Пиневич Мария

Попова Татьяна

Сечко-Кушнеровская Вера

Ремболич Елена

Шекун Анастасия

Струкова Мария

Румянцева Елена

Подорванова Мария

Пучковская Елена


Предоставляется право держать после каникул переэкзаменовки по сочинению:


Нагорская Екатерина

Веращакина Дарья


Оставляется на повторительный курс по болезни согласно прошению матери:


Дмитревская Елизавета



Выпуск 1911 года


1 отделение


Сардановская Антонина

Якимович Феофания

Рознатовская Ксения

Байдалина Елена

Семенова Марионилла

Хайневская Антонина

Христочевская Татьяна

Пикулева Евфросиния

Зборовская Лидия

Желтоножская Евдокия

Мухина Мария

Дмитревская Елиэавета

Базилевич Екатерина

Туткевич Антонина

Бессарабова Марионилла

Корейща ?улиания

Маковецкая Анна

Самойловичг Екатерина

Головачевская Неонила

Косач Анна

Никифорова Елена

Сребная Параскева

Калиновская Аполлинария

Подорванова Антонина

Шендерей Пелагея

Левицкая Анастасия

Баранович Юлия


Предоставляетея право держать переэкзаменовки — по сочинению и географии:


Красовская Мария



2 отделение


Чефранова Мария

Германова Анна

Жигунова Александра

Рачинская Ольга

Пинчукова Елисавета

Кириченко Екатерина

Россиневич Елена

Попова Анна

Смеловская Таисия

Диесперова Надежда

Яновская Евдокия

Мартирова Елена

Ковалевская Антонина

Шуранова ?рина

Динулова Мария

Рахинская Ольга

Карпова Надежда

Шекун Агафия

Осмоловская Валентина

Пехлецкая Екатерина

Самусь Ксения

Галаган Елена

Тычинина Ксения

Жураковская Антонина

Смоличева Валентина

Шермеревич Мария

Кодратовская Татиана

Морачевская ?улиания

Богдановская Дария

Подгорская Нина


Ремонт кондиционеров
Продажа кондиционеров. Советы по выбору и монтажу кондиционера
fors-service.ru
Обработка от клопов
Закажите обработку от клопов! Барьерная защита! Навсегда, безопасно, чисто
arsenal-dez.ru
Песок строительный
Строительная компания. Сыпучие строительные материалы
bpstroy.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи