Выпускницы Томского епархиального женского училища
1902, 1913, 1914 гг.

 

Выпуск 1902 года


Артаболевская Агния — награждается книгой и похвальным листом

Березницкая Елизавета

Вандакурова Платонида

Введенская ?устиния

Воскресенская Калерия

Горская Александра

Доброхотова Елена

Ершова Ольга

Ершова Серафима — награждается книгой

Зверева Калерия

?вановская Вера — награждается книгой и похвальным листом

?льинская Агния

Козырева Елена

Козьмина Мария

Кох Клавдия

Лукина Клавдия — награждается книгой и похвальным листом

Моцартова Лидия

Мраморнова Елизавета

Мякишева Надежда

Никольская Елена

Пузанова Мария

Пешехонова Татьяна — награждается книгой и похвальным листом

Ракитина ?уния

Рождественская ?нна

Сапфирова Мария

Сапфирова Надежда

Соколова Мария

Титова Августа

Толмачева Параскева

Топоркова Александра

Троицкая Раиса

Троицкая Таисия — награждается книгой

Чиканцева Евдокия — награждается книгой и похвальным листом

Шевелева Екатерина — награждается похвальным листом

Юрьева Клавдия — награждается книгой и похвальным листом



Выпуск 1913 года


Основной класс


Аргентова Анна

Асташева Вера

Ботвинкина Лидия

Владыкина Лидия — с наградой 2 ст.

Воробьева Анна

Еленская Лидия — с наградой 2 ст.

Книжникова Анна

Коронатова Анна

Кудрявцева Варвара

Никольская Лидия — с наградой 2 ст.

Новикова Александра

Парышева Анфуса

Пенская Анфия

Покровская Вера

Разумова Таисия

Семенова Ксения

Сергиевская Лидия — с наградой 1 ст.

Соловьева Елена

Способина Ольга

Стабникова Мария

Сычева Валентина

Турбина Любовь

Улиссова Клавдия

Чернявская Галя


?спытания отложены до августа месяца:


Клавдина Ольга

Марсова Анфуса


Параллельный класс


Аргентова Мария

Васильевская Юлия —с наградой 1 ст.

Воинова Мария

Воробьева Мария

Кавендрова Екатерина

Кондакова Любовь

Миронова Александра

Молчанова Зинаида — с наградой 2 ст.

Мраморнова Мария

Мстиславская Вера

Никитина Евдокия

Никольская София

Павская Елена

Подскребаева Анна

Покровская Александра — с наградой 2 ст.

Покровская Руфина

Поливанова Таисия — с наградой 2 ст.

Поспелова Елизавета

Прибыткова Антонина

Прибыткова Серафима

Репьева Валентина

Российская Вера

Смиренская Вера

Соловьева Александра

Студенская Наталия

Стукова Мария

Счастнева Наталия

Тройцкая Мария

Шульгина Августа

Юрьева Мария


Окончили VII класс:


Гнедовская Наталия

Гусева Клавдия — награждается книгой

Завадовская Екатерина

Книжникова Анна

Крылова Александра

Кузьмина Екатерина

Лебедева Елизавета

Машанова Таисия

Осколова Мария

Павская Мария

Пушкарева Серафима

Сапфирова Мария

Севастьянова Феофания

Сердобова Мария — награждается книгой

Соколова София

Сребрянская Мария

Ставрова Зинаида

Яковлева Клавдия


?спытания отложены до августа:


Краснова Канитолина


За невзнос платы за содержание не допущена к экзамену по алгебре:


Молчанова Клавдия


Выпуск 1914 года


Основной класс


Абрамушкина Вера

Аргентова Александра

Артюхова Анна

Артюхова Анфуса

Большанина Елизавета

Васильевская Клавдия

Готовицкая Евгения

Данилова Зоя

Донорская Татьяна

Дружинина Валентина — с похвальным листом

Еленская Антонина

?ваницкая Надежда

Крылова Ольга

Крылова Христина

Лебединская Варвара

Мигай Лидия

Моцартова Антонина — с похвальным листом

Мягкова Мария

Никитина Мария — с наградой 1-й ст.

Попова Анастасия

Ростовцева Клавдия

Торопова Мария

Ушакова Анфуса

Шалобанова Ариадна

Рыжкина Нина

Соловьева Мария


Параллельный класс


Балыкова Татьяна

Бехтерева Анастасия — с похвальным листом

Вышегородская Серафима

Герасимова Таисия

?волина Мария

Книжникова Марфа

Коронатова Нина

Павская Ангелина

Пономарева Елизавета

Полосухина Ольга

Рафальская Валентина

Редикульцева Вера

Рязанова Руфина

Рубцова Мария

Сапфирова Валентина

Сапфирова Варвара

Сапфирова Татьяна

Севастьянова Елена

Сердобова Надежда

Синдеева Мария — с похвальным листом

Соколова Ольга

Тертацкая Елена

Туберовская Мария

Шешкова Екатерина — с наградой 1-й ст.

Яковлева Кира

Ярцева Августа


Переэкзаменовки:


?ованович Татьяна — по русскому языку сочинение

Коронатова Ангелина —  по русскому языку сочинение и по истории устно


Отлагаются экзамены до осени:


Володина Нина


Оставляется на второй год:


Полетаева Вера


Окончили VII класс


Ботвинкина Лидия

Васильевская Юлия — с награждением книгой

Воинова Мария

Воробьева Мария

Еленская Лидия

Кондакова Любовь

Миронова Александра

Мстиславская Вера

Никольская Лидия

Новикова Александра

Парышева Анфуса

Пенская Анфия

Улиссова Клавдия

Юрьева Мария

Подскребаева Анна

Покровская Александра

Поливанова Таисия

Прибыткова Серафима

Разумова Таисия

Репьева Валентина

Сергиевская Лидия — с награждением книгой

Смиренская Вера

Способина Ольга

Соловьева Елена

Счастнева Наталия

Чернявская Галя






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи