Выпускницы Тобольского епархиального женского училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


?шимцева Александра

Шалабанова Елисавета

Медякова Юлия

Уткина Феликитата

Валуева Евфросиния

Долгорожева Зинаида

Аксарина Валентина

Ушарова Софья

Покровская Гали

?ванова Зоя

Лапина Евлалия

Пермякова Екатерина

Усова Анна

Греченина Капитолина


Разряд 2:


Дегтярева Надежда

Константинова Надежда

Трофимова Анна

Воскресенская Нина

Федюшина Мария

Кокшарова Нина

Ковригина Любовь

Соколова Лидия

Рухлова Олимпиада

Гусева Зоя

Кайдалова Екатерина

Малявкина Надежда

Кремлева Мария

Доброхотова Елена

Новская Клавдия

Робустова Мария

Соколинская Лидия

Сновицкая Ольга

Вергунова Нина

Переберина Надежда

Антипина Мария

Корнильева Анна

Парфенова Клавдия

Пришлецова Анфиса


Назначаются экзамены после каникул:


Парфенова Нина - по истории русской литературы, геометрии, дидактике и гражданской истории


Окончили VII класс


Разряд 1:


Румянцева Елисавета — с золотой медалью

Попова Клавдия — с золотой медалью

Робустова Екатерина — с золотой медалью

Филиппова Мария — с золотой медалью

Полякова Анна — с золотой медалью

Тоболкина Ольга

Городкова Мария

Вавилова Феофания

Свечникова Клавдия

Надежницкая Елисавета

Останина Ангелина

Сосунова Александра

Уженцева Феофила

Доброхотова Мария

Робустова Мария

Денисова Августа

Низковская Анфиса


Выпуск 1914 года



Разряд 1:


Робустова Валентина

Калугина Елисавета

Силина Вера

Тонконогова Анфиса

Мисюрева Нина

Денякина Анна

Елеонская Руфина

Добротворская Мария

Бурова Мария

Кузнецова Августа

ХлыноваТлафира

Попова Раиса

Ржевская Нина


Разряд 2:


Пономарева Параскева

Абрашева Александра

Панова Елисавета

Казакова Елисавета

Попова Мария

Скосырева Тамара

Уженцева Елисавета

Борисова Зоя

Малахова Елисавета

Оболтина Анна

Собольникива Конкордия

Харитонова Матрона

Безсонова Зоя

Кузнецова Таисия

Грифцева Параскева

Симонова Анна

Васильева Анна

Томилова Клавдия

Сплендорова Римма


VII класс


Переводятся в восьмой класс:


Разряд 1:


Медякова Юлия

Виноградова Нина

Заветова Антонина

?шимцева Александра

Валуева Евфросиния

Лапина Евлалия

Попова Екатерина

Хрусталева Мария

Аксарина Валентина

Долгорожева Зинаида

Уткина Феликитата

Воскресенская Нина

Усова Мария

?ванова Зоя

Деггярева Надежда

Пермякова Екатерина

Сивиллова Раиса

Соколова Лидия

Соколинская Лидия

Кокшарова Евстолия

Константинова Надежда

Карпова Юлия

?орданская Августа

Резанова Елисавета

Вергунова Нина

Кайдалова Екатерина


Разряд 2:


Щеглова Нина

Сосунова Евстолия






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи