Выпускницы Тифлисского ?оанникиевского епархиального женского училища
1897, 1899, 1915 гг.



Выпуск 1897 года


Окончили III класс


Разряд 1:


Языкова Александра – удостоена награды 1 степени

Алексапольская Анна – удостоена награды 1 степени

Кекелия Надежда – удостоена награды 1 степени

Кузьмина София – удостоена награды 2 степени

Сулханова Наталия – удостоена награды 2 степени

Буржанадзе Екатерина – удостоена награды 2 степени

Окропиридзе Кетевана – удостоена награды 2 степени

Амбриева Вера – удостоена награды 2 степени

Сисаурова Варвара

Хандамова Мария

Сичинава Екатерина – удостоена награды 2 степени

Барнабова Мария – удостоена награды 2 степени

Гзелиева Надежда


Разряд 2:


Давидова Мелания

Бенаева Варвара

Марджанидзе Лидия

Кучукова Тамара

Розеб-Кадагова Нина

Давидова Анна

Вознесенская Раиса

Матарадзе Нина

Цвинадзе Елизавета


Выбыли в 1897 году:


Увольняются:


?з Старшего отделения приготовительного класса:


По малоуспешности и великовозрастию:


Котетова Варвара

Джикия Наталия

Цомелова Александра

Абрамова Екатерина


?з Старшего отделения приготовительного класса:


По малоуспешности:


Мжедлова Тинатина

Джикидзе Елизавета



Выпуск 1899 года


Разряд 1:


Махароблидзе Синклитикия – с наградой 1 степени

Чихладзе Доминика – с наградой 1 степени

Рязанская Павла – с наградой 1 степени

Гамзардия Мария – с наградой 2 степени

Тодорова Ольга – с наградой 2 степени

Саларидзе София – с наградой 2 степени

Циндадзе Анна – с наградой 2 степени


Разряд 2:


Бенаева Анна

Деканозова Варвара

Шрейер Анастасия

Абасадзе Нина

Гургенидзе Нина

Кокоева Ксения

Натроева Ольга

Ахалшенова Аниа

Чиджавадзе Нина

Решетникова Анастасия


Выбыли в 1899 году:


?з II класса:


Вардиева Кетевана – по прошению


?з I класса:


Бедиева Мария – по малоуспешности



Выпуск 1915 года


Майсурадзе Нина

Городецкая Лидия

Кулева Матрена

Елисабедова Мария

Бородина Александра

Мик Юлия

Лукианова Елена

Протопопова Лидия

Чинчарадзе Елена

Бакурадзе Любовь

Санакоева Анастасия

Ахметелова Анастасия

Чотулова Тамара

Насаридзе Нина

Симонова Феодора

Небиеридзе Нина

Дарахвелидзе Мария

Тушмалова Екатерина


Для поступления в 7 класс должны сдать дополнительные экзамены:


Артамонова М. — по сочинению

Вакурадзе М. — по сочинению

Влагова К. — по алгебре

Бериева Е. — по Закону Божию и истории литературы


?осебадзе Т.  — удостоена звания домаииной уительницы без права поступления в 7-й класс


Переэкзаменовки:


Амираджиби Е. — по сочинению

?тониева Т. — по сочинению

Касрадзе Н. — по сочинению

Катанова С. — по сочинению

Матафиева А. — по сочинению

Рамишвили Е. — по сочинению

Чилиндришвили Н. — по сочинению

Шилокадзе Н. — по сочинению

Конопак Е. — по геометрии

Кононенко А. — по алгебре, геометрии и сочинению


Окончили VII класс


Городецкая Екатерина

Касрадзе Анна-Маиса

Нацвалова Варвара

?ванова Надежда

Гегечкори Лидия

Хуциева Тамара

Спицына Елена

Чиракадзе Екатерина

Вениаминова Ольга

Тиликова Пелагея

Гамкрелидзе Елена

Чарквиани Мария

Заславская Елена

Окропиридзе Тамара

Беьиева Тамара

Кашия Ксения

Жамутова Мария


Переводятся в VIII класс с назначением им обязательной работы по сочинению:


Базилевич Зоя

Заалова Кетевана

Сванидзе Анастасия

Унапкова Тамара


Окончили VIII класс

       

Тебзадзе Александра — с золотой медалью

Мирианова Кетевана — с серебряной медалью

Пхаладзе Пелагея — с серебряной медалью

Таблиева Тамара

Хелаева Тамара

?гнатова Лариса

Паркадзе Мария

Сотирова Сусанна

Кикнадзе Тамара

Деканозоаа Александра

Зумбулидзе Елена

Татунова Тамара

Зедгенидзе София




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи