Выпускницы Тверского епархиального женского училища
1902, 1903, 1905, 1907-1916 гг.



Выпуск 1902 года


Окончили VI класс


Богословская Александра

Никольская Зинаида

Гневышева Вера

Виноградова Александра

Троицкая Александра

Никольская Анна

Крестникова Елизавета

Малинина Юлия

Троицкая Евгения

Писцова Клавдия

Клобукова Варвара

Предтеченская Антонина

Колерова Надежда

Васильевская Мария

Никольская Александра

Евграфова Лидия

Косухина Антонина

Никольская Мария

Бенеманская Анна

Преображенская Александра

Спасская Мария

Синева Павла

Никольская Евпраксия

Воскресенская Елизавета

Невская Валентина

Меденикова Антонина

Морошкина Александра

Прудовская Серафима

Павлова Татиана

?зотова Клавдия

Орлова Лидия

Стратонитская Александра

Фаворская ?роида

Тугаринова Юлия

Никотина Екатерина

Рогожина Наталия

Дворяшина Серафима

Волкова София

Виноградова Ольга


Оставляются иа повторительный курс вследствие болезни:


Божукова Александра

Зверева Мария


Выбыли в 1902 году:


?з IV класса:


Увольняются согласно прошению родителей по переводе в V класс:


Введенская Клавдия

Прозоровская Нина

Соколова София



Выпуск 1903 года


Окончили VI класс


Богословская Серафима

Барбашинова Вера

Воскресенская Мария

Неклюкова Александра

Филаретова Зинаида

Предтеченская Клавдия

Веселова Анна

Троицкая Елена

Манфановская Мария

Дашинкина Александра

Лебедева Анна

Лисицына Вера

Бутягина Евпраксия

Образцова Маргарита

Трисветова Александра

Ромодановская Вера

Пономарева Екатерина

Рогожина Анна

Трапезонтова Вера

Василевская Анна

Божукова Александра

Троицкая Мария

Борисоглебская Александра

Модестова Елена

Карцевская ?роида

Веригина Мария

Казанская Пелагия

Анитова Евгения

Соболева Наталия

Лаврова Елизавета

Виноградова Мария

Крылова Надежда

Колтыпина Ольга

Виноградова Александра

Доброхотова Мария

Середонина Александра

Михайловская Мария

Соловьева Елена

Тугаринова Глафира

Нечаева Мария

Никольская Клавдия

Кордовская Надежда

Зверева Мария

?змайлова Александра

Суслова Анна

Крылова Мария

Павлова Александра

Плетнева Александра

Малеина София



Выпуск 1905 года


Окончили VI класс


Таирова Анна

Крылова Александра

Петропавловская Евгения

Плаксина Нина

Сербская Елизавета

Борисоглебская Клавдия

Зверева София

Успенская Елизавета

Рождественская Александра

Божукова Таисия

Никольская Лариса

Архангельская Мария

Рождественская Любовь

Сабинина Елена

Плетнева Варвара

Лебедева Надежда

Завьялова Екатерина

Сорогожская София

Веригина Евгения

Воинова Анна

Колтыпина Варвара

Александровская Александра

Завьялова Елизавета

Голикова Раиса

Воскресенская Мария

Морковина Анна

Соколова Евгения

Постникова Серафима

Орлова Антонина

Чередеева Ольга

Флоренская Александра

Синева Лидия

Прозоровская Анна

Пылаева Александра

Копецкая Александра

Воскресенская София

Колтыпина Клавдия

Василевская Зинаида

Орлова Александра

Лисицына Серафима

Знаменская Анна

Колтыпина Валентина

Некрасова Варвара

Меглицкая Любовь

Троицкая Мария

Сперанская Татиана

Воинова Мария

Некрасова Любовь

Колосова Надежда

Колычева Елизавета


Оставляется по болезни на повторительный курс:


Морковина Лидия


Выбыли в 1905 году:


?з III класса 2 отделение:


Богоявленская Александра – как не явившаяся в училище с начала учебного года


?з II класса 2 отделение:


Башилова Надежда – как не явившаяся в училище с начала учебного года


?з I класса 1 отделение:


Волынская Клавдия – уволена по болезни согласно прошению отца

Плотникова Александра – уволена за невзнос платы


?з I класса 2 отделение:


Воинова Мария – как не явившаяся в училище с начала учебного года



Выпуск 1907 года


Окончили VI класс


1 отделение


Башилова Александра

Борисоглебская Любовь

Виноградова Антонина

Воскресенская Зоя

Доброхотова Александра

?змаилова Ольга

?льинская Агния

Загорская Мария

Завьялова Варвара

Казанская Валентина

Колосова Серафима

Лебедева Лидия

Малинина Евпраксия

Меглицкая Мария

Метлина Александра

Никольская Клавдия

Образцова Серафима

Петровская Аполлинария

Петровская ?раида

Петропавловская Елизавета

Плетнева Евдокия

Предтеченская Елена

Рубцова Лндия

Сабинина Мария

Серговская Елена

Синицына Анна

Смирнова Пелагия

Смоленская Мария

Соболева Екатерина

Соколова Анна

Соловьева Елизавета

Судакова Екатерина

Сперанская Варвара

Таирова Лидия

Тихомирова Анна

Троицкая Александра (В.-Вол.)

Троицкая Александра (Каш.)

Тугаринова Анна

Тюрина Капитолина

Франтова Анна

Хотчинская Ольга

Чекалова Антонина

Яшина Надежда


2 отделение


Аркадова Татиана

Благовещенская Евгения

Бенеманская Елена

Васильевская Клавдия

Ветлицкая Анна

Волкова Надежда

Гроздова Глафира

?ванова Елена

?сполатова Евгения

Каменская Елена

Колтыпина Анна

Комарова Глафнра

Лебедева Зинаида

Лисицина Мария

Лисицина Наталия

Морковина Мария

Морковина Серафима

Мощанская Мария

Меденикова Лидия

Никольская Александра

Плетнева Екатерина

Покровская Мария

Постникова Мария

Постникова Ольга

Разсудовская Антонина

Рябчикова Мария

Рудакова Мария

Румянцева Лидия

Середонина Евгения

Скобникова Елена

Смирнова Клавдия

Соколова Антонина

Терентьева Антонина

Тихомандрицкая Александра

Томилова Мария

Троицкая Мария

Троицкая Александра

Шаврова Александра

Хергозерская Лидия


Выбыли в 1907 году:


?з III класса 1 отделение:


Смиренская Людмила – увольняется как не учившаяся с начала учебного года и не представившая никаких документов о причине неявки



Выпуск 1908 года


Окончили VII класс


Бенеманская Елена

Василевская Клавдия

Завьялова Варвара

?льинская Агния

Каменская Елена

Лебедева Зинаида

Любская Мария

Мощанская Мария

Меденикова Лидия

Никольская Клавдия

Образцова Зоя

Петровская Аполлинария

Предтеченская Елена

Постникова Мария

Сабинина Мария

Серговская Елена

Синицына Анна

Скобникова Елена

Смирнова Клавдия

Соболева Екатерина

Соколова Анна

Соловьева Елизавета

Судакова Еватерина

Таирова Лидия

Тихомандрицкая Александра

Тихомирова Анна

Троицкая Александра (Тверск.)

Троицкая Александра (Кашин.)

Троицкая Мария

Тюрина Капитолина

Томилова Мария

Яшина Надежда


Получила удостоверение в прохождении курса VII класса:


Комарова Глафира


Окончили VI класс


1 отделение


Барская Олимпиада

Бенеманская Александра

Белавская Мария

Беляева Серафима

Воинова Ольга

Волкова Анна

Воскресенская Александра

Георгиевская Елизавета

Диевская Лидия

Дубакина Елизавета

?змайлова Анна

Лаврова Александра

Лаврова Анна

Лазарева Екатерина

Лебедева Варвара

Любимова Евгения

Медникова Зоя

Невская Елена

Некрасова Мария

Никольская Александра

Обудовская Елена

Покровская Александра

Предтеченская Екатерина

Рождественская Анна

Розанова Ольга

Смирнова Евгения

Смирнова София

Соколова Антонина

Соколова Надежда

Сперанская Анна

Таирова Валерия

Таирова Вера

Троицкая Анна

Тугаринова Анна

Симакова Анна


Вследствие болезни допускаются к экзаменам:


Волкова Александра — по геометрии и алгебре

Томилина Зоя — по всем предметам


2 отделение


Анитова Зоя

Баженова Серафима

Башилова Мария

Беневоленская Анна

Богословская Ольга

Белюстина Евдокия

Васильева Мария

Виноградова Зинаида

Волкова Антонина

Волкова Елизавета

Воскресенская Александра

Гроздова Авва

Дмнтровская Александра

Дружинина София

Загорская Валентина

?льигорская Мария

?сполатова Анна

Кавская Александра

Колтыпина Антонина

Косухина Елизавета

Лебедева Варвара

Маслова Ольга

Морошкина Александра

Москвина Надежда

Невская Валентина

Невская Лидия

Никольская Александра

Новоселова Анна

Покровская Александра

Постникова Мария

Прутенская Анна

Раевская Антонина

Рогова Валентина

Рясенская Юлия

Соловьева Параскева

Судакова Елена

Таирова Мария

Талызина Серафима

Троицкая Александра

Успенская Мария

Чекалова Автовива

Шестакова Екатерина


Выбыли в 1908 году:


?з V класса 1 отделение:


Архангельская Ольга – увольняется по прошению отца


?з V класса 2 отделение:


Знаменская Зинаида – увольняется по домашним обстоятельствам


?з IV класса 1 отделение:


Троицкая Мария – увольняется по прошению отца



Выпуск 1909 года


Окончили VII класс


Анитова Зоя

Барская Олимпиада

Богословская Ольга

Белавская Мария

Воинова Ольга

Волкова Антонина

Волкова Елизавета

Воскресенская Александра

Гроздова Анна

Дружинина София

Дубакина Елизавета

Загорская Валентина

Загорская Мария

?льигорская Мария

Кавская Александра

Косухина Елизавета

Меденикова Зоя

Невская Елена

Некрасова Мария

Никольская Александра

Постникова Павла

Предтеченская Екатерина

Прутенская Анна

Рождественская Анна

Розанова Ольга

Рясенская Юлия

Смирнова София

Соколова Антонина

Таирова Вера

Таирова Мария

Успенская Мария


Отделение VI класс


1 отделение


Алексеева Вера

Аниханова Александра

Благовещенская Анна

Богоявленская Надежда

Введенская Мария

Величкина Ольга

Дмитровская Евгения

Зверева Анна

Зыкова Валонтина

Кордовская Анна

Кудрявцева Лидия

Ларионова Александра

Лисицына Олимпиада

Морковина Александра

Муравьева Анна

Мухина Анна

Никотина Ольга

Новоселова Мария

Покровская Вера

Покровская Екатерина

Покровская Нина

Протопопова Анна

Разсудовская Варвара

Рахманина Антонина

Рязанцева Надежда

Садикова Елизавета

Середонина Александра

Сиротина Анна

Соколова Екатерина

Сорогожская Анастасия

Сперанская Клавдия

Судакова Екатерина

Судакова Мария

Торочкова Наталия

Троицкая Екатерина

Троицкая Ольга

Фруктова Анна

Хрусталева Валентина


2 отделение


Баженова Вера

Березина Августа

Богоявленская Александра (Корч.)

Богоявленская Александра (Тверок.)

Богоявленская Серафима

Величкина Анастасия

Верзина Серафима

Виноградова Людмила

Волкова Юлия

Голикова Мария

Завьялова Анна

Завьялова Мария

Завьялова Нина

?сполатова Варвара

Кавская Анна

Колосова Мария

Кочетова Екатерина

Кузьминская Антонина

Лисицына Глафира

Патрикеева Евгения

Первухина Надежда

Петропавловская Анна

Покровская Лидия

Прутенская Зинаида

Розанельская Елизавета

Синева Валентина

Соколова Александра

Судакова Анна

Судакова Мария

Томилова Антонина

Франтова Татиана

Хергозерская Александра


Чернышева Мария – экзамен осенью по дидактике


Выбыли в 1909 году:


?з III класса 1 отделение:


Завьялова Валентина – уволена по прошению отца


?з III класса 2 отделение:


Налегацкая Антонина – уволена по прошению отца


?з I класса 1 отделение:


Соколова Евпраксия – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1910 года


Окончили VII класс


Березина Августа

Богоявленская Александра

Богоявленская Серафима

Величкина Ольга

Волкова Юлия

Дмитровская Александра

Дмитровская Евгения

Зыкова Валентина

Завьялова Нина

Кавская Анна

Кочетова Екатерина

Колосова Мария

Кордовская Анна

Кузьминская Антонина

Кудрявцева Лидия

Лариоиова Александра

Никотина Ольга

Прутенская Зинаида

Протопопова Анна

Первухина Надежда

Петропавловская Анна

Патрикеева Евгения

Розанельская Елизавета

Рахманина Антонина

Рязанцева Надежда

Садикова Елизавета

Сиротина Анна

Соколова Екатерина

Сперанская Клавдия

Судакова Анна

Судакова Екатерина

Троицкая Ольга

Фруктова Анна

Хергозерская Александра


Окончили VI класс:


1 отделение


Богословская Антонина

Всревкина Екатерина

Вяхирева Евгения

Гурьянова Анна

Загорская Лидия

Знаменская Нипа

?сполатова София

Казанская Анна

Казанская Антонина

Косухина Галя

Косухина Павла

Кустова Елизавета

Лавровская Ольга

Морошкина Александра

Образцова Наталия

Образцова Лидия

Орлова Мария

Покровская Гаиания

Постникова Мария

Рождественская Ольга

Серговская Ольга

Скобникова Ольга

Смирнова Александра

Смирнова Антонина

Смирнова Любовь

Соболева Зинаида

Соколова Антонина

Титова Анна

Филиппова Агриппина

Хлебникова Нина

Чекалова Валентина


Вследствие болезни допускается к экзаменам в августе месяце по истории русской литературы, гражданской истории, физике и пению:


Завьялова Параскева


2 отделение


Баранова Мария

Богоявленская Клавдия

Велюстина Мария

Введенская Екатерина

Дмитровская Екатерина

Дубакина Антонина

Зверева Александра

?ванова Александра

?льинская Александра

?льинская Елизавета

Колтыпина Вера

Колтыпина Капитолина

Крестникова Александра

Лебедева Нина

Митропольская Мария

Невская Варвара

Носова Ольга

Орлова Екатерина

Петропавловская Антонина

Платонова Елизавета

Плетнева Анна

Плетнева Клавдия

Покровская Лидия

Пешехонова Антонина

Романовская Лидия

Румянцева Варвара

Садикова Серафима

Семенская Ольга

Смирнова Антонина

Смирнова Екатерина

Смирнова Мария

Спасская Капитолина

Сперанская Таисия

Талызина Мария

Томилова Антонина

Троицкая Екатерина

Троицкая Лидия

Флоренская Антонина

Франтова Александра


Допускается к экзаменам в августе месяце вследствие болезни:


Доброхотова Елена – по Закону Божию, истории русекой литературы, географии, физике, дидактике и церковному пению


Прутенская Серафима – допускается к переэкзаменовке по геометрии


Георгиевская Мария – оставляется по малоуспешности на повторительный курс



Выпуск 1911 года


Окончили VII класс


Баранова Мария

Богословская Антонина

Белюстина Мария

Веревкина Екатерина

Вяхирева Евгения

Гурьянова Анна

Дмитровская Екатерина

Дубакина Антонина

Завьялова Параскева

Загорская Лидия

Зверева Александра

?ванова Александра

?льинская Александра

?льинская Елизавета

Казанская Антонина

Колтыпина Капитолина

Косухина Галя

Косухина Павла

Лавровская Ольга

Лебедева Нина

Платонова Елизавета

Покровская Гаиания

Покровская Лидия

Постникова Мария

Пешехонова Антонина

Скобникова Ольга

Смирнова Антонина (Кашинская)

Смирнова Антонина

Смирнова Екатерина

Смирнова Мария

Соболева Зинаида

Сперанская Таисия

Троицкая Екатерина

Филиппова Агриппяна

Хлебникова Нина

Чекалова Валентина


Окончили VI класс


1 отделение


Башилова Валентина

Береснева Валентина

Величкина Нина

Виноградова Елизавета

Воскресенская Антонина

Голубева София

Доброхотова Лидия

Добровская Елена

Каткова Нина

Клиомфас Варвара

Козырева Зинаида

Любимова Екатерина

Манфановская Антонина

Меглицкая Александра

Метлина Валентина

Невская Анна

Никитская София

Новоселова Вера

Носова Анна

Павлова София

Первухина Лидия

Петровская Надежда

Плетнева Зинаида

Поведская Александра

Пономарева София

Предтеченская Анна

Преображенская Надежда

Пешехонова Зинаида

Рахманина Антонина

Рахманина Вера

Рахманина Мария

Соколова Анна

Соколова Нина

Сперанская Анна

Сретенская Клавдия

Судакова Нина

Терликова Елизавета

Томилова Раиса

Торочкова Мария

Троицкая Елизавета

Успенская Елизавета

Хлебникова Еликонида

Чередеева Вера

Феопемптова Анна


Допускаются к переэкзаменовкам:


Малинина Лидия — по физике

Покровская Антонина — по сочинению


2 отделение


Барбашинова Параскева

Буракова Валентина

Бухвастова Екатерина

Воздвиженская Антонина

Воинова Зинаида

Воскресенекая Елена

Георгиевская Мария

Диевская Мария

Друганова Еликонида

Забелина Вера

Зверева Анна

Зверева Клавдия

?льинская Елизавета

?льинская Лидия

Казанская Александра

Колтыпина Мария

Краснопольская София

Лавровская Анна

Лебедева Александра

Морковина Мария

Некрасова Фелицата

Орлова Антонина

Орлова Серафима

Павловская Зинаида

Покровская Александра

Покровская Юлия

Попова Елизавета

Постникова Павла

Сабинина София

Синева Анна

Синева Антонина

Соколова Александра

Талызина Анна

Талызина Мария

Троицкая Нина

Троицкая Ольга

Троицкая Серафима

Хергозерская Ольга


Допускаются к переэкзаменовкам:


Верзина Екатерина — по геометрии, физике и сочинению

Завьялова Людмила — по истории русской литературы

Пенкина Мария — по алгебре и геометрии


Выбыла в 1911 году:


?з IV класса 1 отделение:


Смирнова Мария — увольняется согласно прошению отца



Выпуск 1912 года


Окончили VII класс


Береснева Валентина

Величкина Нина

Воинова Зинаида

Воскресенская Антонина

Воскресенская Елена

Голубева София

Друганова Еликонида

Забелина Вера

Казанская Александра

Клиомфас Варвара

Козырева Зинаида

Краснопольская София

Манфановская Антонина

Любимова Екатерина

Морковина Мария

Невская Анна

Некрасова Фелицата

Никитская София

Новоселова Вера

Павловская Зинаида

Плетнева Зинаида

Пономарева София

Предтеченская Анна

Преображенская Надежда

Пешехонова Зинаида

Рахманина Мария

Синева Анна

Соколова Нина

Троицкая Елизавета

Троицкая Ольга

Хергозерская Ольга

Чередеева Вера

Феопемтова Анна


Окончили VI класс


1 отделение


Вогоявленская Вера

Волкова Татьяна

Грязнова Ольга

Доброхотова Лидия

Докучаева Анна

Зверева Мария

Казанская Серафима

Колтыпина Александра

Крылова Мария

Кустова Александра

Меглицкая Анна

Невская Мария

Никитская Варвара

Никольская Елизавета

Образцова Александра

Образцова Мария

Орлова Лидия

Петропавловская Юлия

Покровская Александра

Рождественская Наталия

Розонова Елизавета

Соколова Мария

Соколова Татьяна

Спасская Александра

Тихомирова Екатерина

Троицкая Елизавета

Троицкая Зинаида

Хрусталева Антонина

Хрусталева Юлия

Чернышева Елизавета


Назначаются переэкзаменовки:


Кустова Евгения - по алгебре

Соколова Глафира - по геометрии


Соловьева Елена – оставляется на повторительный курс по болезни


Рунова Мария – предоставляется сдать экзамены по тем предметам, по которым она не держала: по алгебре, геометрии, физике и церковному пению


2 отделение


Баранова Александра

Богоявленская Татьяна

Василевская Мария

Виноградова ?раида

Владимирская Александра

Воинова Вера

Воинова Екатерина

Волкова Александра

Гойтаникова Мария

?ванова Мария

?льигорская Елизавета

?льинская Серафима

?сполатова Лидия

Косухина Александра

Кудрявцева Екатерина

Лазарева Александра

Малеина Надежда

Маслова Зинаида

Миролюбова Валентина

Мощанская Антонина

Никольская Лидия

Никольская Серафима

Оносовская Александра

Орлова Мария

Поддубская Анна

Поддубская Мария

Покровская Елена

Протопопова Клавдия

Пылаева Елизавета

Раевская Любовь

Рахманина Анна

Скобникова Серафима

Смирнова Ольга

Соколова Лидия

Спасская Евстолия

Стефановская Антонина

Стукаченко Александра

Троицкая Таисия

Успенская Ольга

Тугаринова Зинаида


Назначается переэкзаменовка:


Мощанская Зинаида — по сочинению


Выбыли в 1912 году:


?з IV класса 1 отделение:


Смирнова Валентина – увольняется по малоуспешности, но может быть оставлена на повторительный курс, если будет уплачена числящаяся за ней недоимка


?з II класса 1 отделение:


Пухлимская Анна – будет переведена в третий класс, если будет уплачен числящийся за ней долг



Выпуск 1913 года


Окончили VII класс


Баранова Александра

Барбашинова Параскева

Василевская Мария

Воинова Вера

Воинова Екатерина

Гойтанникова Мария

Докучаева Анна

Зверева Мария

?ванова Мария

?льигорская Елизавета

?льинская Серафима

Казанская Серафима

Колтыпина Александра

Косухина Александра

Крылова Мария

Кудрявцева Екатерина

Малеина Надежда

Миролюбова Валентина

Мощанская Антонина

Никитская Варвара

Никольская Елизавета

Никольская Серафима

Образцова Мария

Петропавловская Юлия

Поддубская Мария

Постникова Павла

Протопопова Клавдия

Скобникова Серафима

Спасская Александра

Стукаченко Александра

Тихомирова Екатерина

Чернышева Елизавета

Радченко Юлия


Окончили VI класс


1 отделение


Белюстина Мария

Волкова Клавдия

Воскресенская Ангелина

Дмитровская Екатерина

Докучаева Антонина

Дубровская Мария

Завьялова Серафима

Казанская Зинаида

Козырева Лидия

Косухина Татиана

Критская Мария

Кузьминская Нина

Москвина Анна

Нечаева Елизавета

Никольская Ольга

Олимпиева Любовь

Павлова Мария

Покровская Мария

Покровская Серафима (Беж.)

Прутенская Екатерина

Разсудовская Мария

Разумовская Параскева

Серговская Августа

Середонина Надежда

Симонова Екатерина

Скорюпина Вера

Смирнова Лидия

Соколова Александра

Соколова Анна

Таирова Мария

Тихомирова Александра

Тодорская Клавдия

Троицкая Антонина

Троицкая Мария

Хвостова Наталия

Радченко Анна


Допускаются к перезкзаменовкам:


Верзина Александра — по сочинению

Голикова Евгения — по географии, физике и сочинению

Покровская Серафима (Весьег.) — по географии

Чернышева Анна — по географии


2 отделение


Алексеева Елизавета

Алексеева Ольга

Архангельская Сусанна

Бобурова Мария

Богоявленская Валентина

Дмитровская Зинаида

Диевская Валентина

Зыкова Анна

Козырева Валентина

Лебедева Вера

Лисицына Наталия

Меглицкая Мария

Миловидова Валентина

Морошкина Маргарита

Мощанская Лидия

Образцова Мария

Первухина Мария

Рождественская Александра

Рождественская Раиса

Рукина Мария

Рясенская Екатерина

Соловьева Зинаида

Тихомирова Юлия

Троицкая Серафима

Соловьева Елена

Харитонова Татиана

Хергозерская Юлия


Выбыла в 1913 году:


?з I класса 1 отделение


Агальцова Ольга – увольняется как неявившаяся в училище после пасхальных каникул по неизвестной причине



Выпуск 1914 года


Окончили VII класс


Алексеева Елизавета

Алексеева Ольга

Волкова Клавдия

Воскресенская Ангелина

Дмитровская Екатерина

Дмитровская Зинаида

Доброхотова Лидия

Докучаева Антонина

Завьялова Серафима

Козырева Валентина

Косухина Татьяна

Кузьминская Нина

Лебедева Вера

Лисицына Наталия

Морошкина Маргарита

Образцова Мария

Покровская Серафима

Прутенская Екатерина

Разсудовская Мария

Серговская Августа

Середонина Надежда

Скорюпина Вера

Смирнова Лидия

Соловьева Елена

Соловьева Зинаида

Таирова Мария

Тихомирова Александра

Тихомирова Юлия

Тодорская Клавдия

Троицкая Антонина

Троицкая Мария

Хергозерская Юлия

Радченко Анна

Харитонова Татьяна


Окончили VI класс


1 отделение


Архангельская Екатерина

Богоявленская Александра

Васильевская Екатерина

Воскресенская Надежда

Воскресенская Серафима

Виноградова Варвара

Дмитровская Лидия

Знаменская Александра

?льинская Надежда

Кавская Зинаида

Колосова ?раида

Манфановская Лидия

Миролюьова Тамара

Никитина Антонина

Павлова Вера

Покровская Александра

Раевская Зинаида

Рождественская Екатерина

Рождественская Серафима

Соловьева Антонина

Соловьева Вера

Троицкая Екатерина

Троицкая Елизавета

Троицкая Клавдия

Франтова Елена

Хрусталева Мария

Знаменская Евстолия


Переэкзаменовки:


Первухина Анна — по русскому языку письменно

Покровская Елена — по русскому языку письменно

Розанельская Лидия — по русскому языку письменно и пению

Решетова Елизавета — по пению

Садикова Валентина — по русскому языку письменно и пению

Чекалова Серафима —  по теории пения


Оставляется на второй год:


Боброва Евгения


2 отделение


Алексеева Екатерина

Береснева Антонина

Береснева Мария

Болотова Анна

Благонравова Анна

Волкова Мария

Волынская Анна

Завьялова Александра

Зыкова Антонина

?льинская Ольга

Казанская Анна

Крестникова Вера

Критская Валентина

Лавровская Лидия

Лавровская Серафима

Лисицына Татьяна

Малыгина Мария

Некрасова Вера

Полозова Клавдия

Скобникова Анна

Смирнова Серафима

Сперанская Лидия (Нов.)

Сперанская Лидия (Старицкая)

Тверецкая Евгения

Тихомирова Ольга

Флоренская Надежда


Переэкзаменовки:


Воинова Зинаида — по истории

Воскресенская Клавдия — по истории

Галахова Анна — по истории

Завьялова Лидия — по истории

Никитина Татьяна — по истории

Зверева Анна — по русскому языку письменно


Оставляются на второй год:


Ушакова Мария

Худякова Клавдия


Выбыли в 1914 году:


?з III класса 1 отделение:


Шевелева Серафима – увольняется по болезни


?з II класса 1 отделение:


Лебедева Александра – увольняется по болезни



Выпуск 1915 года


Окончили VII класс


Алексеева Екатерина

Архангельская Екатерина

Береснева Антонина

Береснева Мария - с награждением книгой

Богоявленская Александра

Васильевская Екатерина

Воскресенская Надежда

Воскресенская Серафима

Дмитровская Лидия - с награждением книгой за труды по пению

Завьялова Александра - с награждением книгой

Знаменская Александра

Зыкова Антонина - с награждением книгой

?льинcкая Надежда

Колосова ?раида - с награждением книгой

Крестникова Вера

Критская Валентина

Лавровская Лидия - с награждением книгой

Лавровская Серафима - с награждением книгой

Малыгина Мария

Манфановская Лидия

Миролюбова Тамара

Никитина Антонина

Павлова Вера

Покровская Александра

Покровская Серафима

Раевская Зинаида

Рождественская Серафима

Скобникова Анна

Смирнова Серафима

Соловьева Вера

Сперанская Лидия

Тверецкая Евгения

Тихомирова Ольга

Троицкая Екатерина

Чекалова Серафима


Окончили VI класс


1 отделение


Алексеева Елена

Беззубикова Надежда

Беневоленская Серафима

Боброва Евгения

Василевская Клавдия - с награждением книгой

Велланская Анна

Вяхирева Любовь

Громова Параскева

Зыкова Глафира - с награждением книгой

?льинская Варвара

?устинова Валентина

Кавская Антонина

Кавская Елена - с награждением книгой

Казанская Мария

Кузнецова Антонина

Некрасова Варвара

Новоселова Зинаида

Новоселова Надежда

Новоселова Ольга

Покровская Екатерина

Покровская Вера – награждается с книгой за труды по пению

Преображенская София

Сабинина Екатерина

Смердынская Ольга

Смирнова Наталия

Смирнова Тамара

Сретенская Александра

Талызина Ольга

Троицкая Мария

Филаретова Мария

Фруктова Серафима


2 отделение


Барбашинова Александра

Воинова Антонина

Диевская Клавдия

?льинская Антонина

?льигорская Зоя

Кнященская Наталия

Комкова Клавдия

Кузнецова Татиана

Кузьминская Валентина - с награждением книгой

Лебедева Зоя

Лебедева Мария

Морковина Таисия

Осеченская Лидия

Панова Лидия - с награждением книгой

Поддубская Зинаида - с награждением книгой

Покровская Ольга - с награждением книгой

Рогова Евгения

Рукина Лидия

Рязанцева Мария

Соколова Анна

Соколова Дария - с награждением книгой

Спасская Антонина

Тачалова Евгения

Тачалова Мария

Тихомандринская Анастасия

Тихомирова Екатерина

Торочкова Вера

Ушакова Мария

Фортунатова Вера

Худякова Клавдия


Назначается переэкзаменовка после каникул:


Василевская Валентина - по гражданской истории



Выпуск 1916 года


Окончили VII класс


1 отделение


Алексеева Елена

Беневоленская Серафима

Васильевская Клавдия

Вяхирева Любовь

Громова Параскева

Зыкова Глафира

?льинская Варвара

?устинова Валентина

Кавская Елена

Казанская Мария

Некрасова Варвара

Новоселова Зинаида

Новоселова Надежда

Новоселова Ольга

Покровская Вера

Покровская Екатерина

Покровская Елена

Преображенская София

Сабинина Екатерина

Смирнова Наталия

Сретенская Александра

Талызина Ольга

Троицкая Мария

Фруктова Серафима


Назначаются экзамены после летних каникул по методике Закона Божия, методике арифметики, математики, русского языка, педагогической психологии, физике и гигиене:


Розанельская Лидия – как не державшая их по болезни


2 отделение


Барбашинова Александра

Василевская Валентина

Воинова Антонина

Волынская Анна

?льинская Антонина

?льигорская Зоя

Княщинская Наталия

Комкова Клавдия

Кузьминская Валентина

Лебедева Зоя

Лебедева Мария

Никольская Зинаида

Осеченская Лидия

Поддубская Зинаида

Покровская Ольга

Соколова Анна

Соколова Дария

Соколова Лидия

Тачалова Евгения

Тачалова Мария

Тихомирова Екатерина

Ушакова Мария

Фортунатова Вера

Диевская Клавдия


Окончили VI класс


1 отделение


Александровская Мария

Виноградова Анна

Воинова Александра

Волынская Нина

Вытчикова Александра

Георгиевская Екатерина

Голикова Варвара

Гонтаева Агния

Гроздова Нина

Дамаскина Анна

?сполатова Серафима

Лавровская Екатерина

Лебедева Елеиа

Лебедева ?роида

Меглицкая Наталия

Морошкина Клавдия

Плетнева Елизавета

Покровская Варвара

Попкова Клавдия

Преображенская Лидия

Преображенская Наталия

Прутенская София

Розанова Елена

Рябчикова Зинаида

Соколова Надежда

Судакова Клавдия

Томилова Лидия

Троицкая Екатерина

Троицкая Лидия

Тугаринова Фаина

Тяжелова Валентина

Успенская Мария

Флерова Надежда

Чекрыжева Елена


2 отделение


Антипорович Ольга

Богоявленская Мария

Введенская Мария

Велланская Елизавета

Воздвиженская Анна

Воинова Валентина

Воскресенская Варвара

Голикова Надежда

?льинская Мария

?ванова Александра

Кавская Антонина

Карабан Евгения

Критская Серафима

Лебедева ?улиания

Львова Александра

Макросова Вера

Москвина Агриппина

Михайловская Екатерина

Мощанская Надежда

Новоблаговещенская Лидия

Орлова Евгения

Рахманина Мария

Рождественская Александра

Рудакова Татиаиа

Семенилкина Лнна

Симонова Наталия

Соколова Екатерина

Соловьева Александра

Страхова Валентина

Тихомирова Мария

Троицкая Вера

Троицкая Мария

Тугаринова Елена


Назначаются передержки:


Ахматовой Ольга — по сочинению

Махальникова Глафира — по геометрии

?устинова Анна – экзамены по всем предметам






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи