Выпускницы Тамбовского епархиального женского училища
1908, 1909 гг.

 




Выпуск 1908 года


Островская София — награждается книгой

Муравьева Нина — награждается книгой

Базилева Татьяна — награждается книгой

Поспелова Татьяна — награждается книгой

Рождественская Зинаида

Успенская Елизавета

Богоявленская Екатерина

Орфеева Елена

Познанская Анна

Платонова Анастасия

Тигрова Наталия

Соколова Варвара

Кобякова Надежда

Левкоева Ольга

Благовещенская Елена

Устинская София

Никольская Нина

Софийская Варвара

Гранитова Мария

Вертоградова Мария

Грибановская Мария

Резонова Елена

Владимирова Екатерина

Преображенская Мария

Славолюбова Анна

Богородицкая Мария

Никанорова Мария

Новоспасская София

Успенская Юлия

Милютина Ольга

Казанская Надежда

Архангельская Татьяна

Предтеченская Александра

Кондратьева Анна

Богородицкая Любовь

Архангельская Елена

Васильева Вера

Милотова Аполинария

Певницкая Юлия

Стефановская Елизавета

Камнева Антонина

Зеленева Мария

Тигрова Клавдия

Покровская Клавдия

Ялтуновская Олимпиада

Казанская Вера

Протопопова Таисия

Славина Анастасия


Переэкзаменовки:


Соловьева Александра — по гражданской истории

Зорина Валерия — по географии


?меют держать экзамены после летних каникул:


Виноградова Людмила — по алгебре и геометрии

Адамова Антонина — по всем предметам


Оставляется на второй год:


Разсказовская  Елена


Выпуск 1909 года


I отделение


Альбова Наталья

Писарева Татьяна

Антоновская Александра

Раева Клавдия

Богословская Лидия

Уметская Валентина

Введенская Варвара

Воинова Мария

Островсвая Варвара

Вознесенская Зоя

Левкоева Надежда

Космодамианская Александра

Полянская Ольга

Писарева Зинаида

Румянцева Евгения

Богоявленская Юлия

Богоявленская Евпраксия

Лачинова Фаина

Добротворцева Ольга

Лукива Анна

Сергиевская Лидия

Романовсвая Вера

Кедрова Александра

Богданова Антонина

Белякова Анна

Лисицына Клавдия

Воинова Анна

Богодарова Юлия

Виноградова Капитолина

Золотницкая Екатерина

Гроздова Зоя

Яхонтова Евгения

Кушенская Антонина

Димитревская Анна

Дубровская София

Сретенская Наталья

Романовская Мария

Димитриева Елизавета

Феофанова Елизавета

Тихонравова Вера

Казанская Евгения

Алешинская Евгения

Нащинская Екатерина

Комаровская Анна

Преображенская Лидия

Вознесенская Нина

Альбицкая Елизавета

Никольская Лидия

Трескина Александра


II отделение


Липовская Елизавета

Санталова Ольга

Виноградова Надежда

Доброхотова Валентина

Жданова Анна

Политова Елизавета

Любвина Глафира

Пальмина Екатерина

Смирнова Александра

Тюрина Вера

Новочадова Маргарита

Туголуковская Павла

Соколова Ольга

Назарова Елизавета

Виндряевская Елизавета

Покровская Евгения

Державина Вера

Климентова Таисия

Розанова Анна

Темниковская Анастасия

Лебедева Ольга

Барковская Надежда

Предтеченская Варвара

Зотикова Зинаида

Зотикова Евгения

Лилиева Серафима

?ванова Зинаида

Никольская Елизавета

Певницкая Елизавета

Беляевская Варвара

Высокополянская Александра

Воинова Надежда

Остроумова Елена

Воронская Серафима

Богородицкая Варвара

Делицына Мария

Соколова София

Беляева Таисия

Тихомирова Елена

Автономова Анна

Делициева Ольга

Феофилактова Мария

Успенская Ольга

Челнавская Анна

Архангельская Евгения

Разсказовская Елена






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи