Выпускницы Ставропольского епархиального женского училища
1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1915 года


Штатный класс


Разряд 1:


Гаевская Вера

Зряхова Нина

Протасова Зинаида

Покровская Лидия

Замятина Лидия

Матвеева Анна

Данилевская Римма

Граникова Пелагия

Ключанская Ангелина

Акимова Надежда


Разряд 2:


Лотоцкая Нина

Томилина Раиса

Дегтярева Аполлинария

?ванова Александра

Ржаксенская Мария

Григорьева Мария

Преображенская Вера

Воскресенская Зинаида

Кийпле Антонина

Дружинина Александра

Фивейская Таисия

Светлова Анна


Переэкзаменовки:


Завьялова Людмила — по сочинению

Микунова Зинаида — по сочинению

Пигрова Ольга — по русской литературе

Русинова Мария — по русской литературе

Рюмина Валентина — по русской литературе

Микунова Анфиса — по сочинению и литературе

Челова Татьяна — по сочииению и физике


Оставляется на второй год:


Квитковская   Клавдия


Увольняются:


Карпинская Лидия

Новикова  Анисья


Параллельный класс


Разряд 1:


Синельщикова Зоя

Златорунская Лидия

Шульгина Антонина

Лаврова Надежда

Бровкович Елизавета

Кудрявцева Зинаида

Березовская Нина

Кириллова Вера


Разряд 2:


Тутова Мария

Ливанова Наталия

Польская Ангелина

Голубинская (она же Филатова) Серафима

Плотникова Серафима

Светлова Валентина

Критская Евгения

Васильева Ольга

?ванова Раиса

Самецкая Ксения

Курицына Мария

Матвеева Елена

Нагорная Елизавета


Переэкзаменовки:


Буцкая София — по сочинению

Семенова Раиса — по сочинению

Скрынченко Раиса — по сочинению

Флегинская Таисия — по сочинению

Розова Антонина — по русской литературе

Терешкевич Лидия — по русской литературе


Увольняются:


Боженова Татьяна

Белик Ольга


Оставляются на второй год:


Златорунская Антонина

Мансветова Таисия


Окончили VII класс


Разряд 1:


Кондратова Анна

Понятовская Мария

Ковалева Валентина

Соколова Валентина

Гарнаго Татьяна

Покровская Юлия

Белозубова Александра

Кузьмина Мария

Ксенофонтова Елена

Бубнова Раиса

Пушкаревич Лидия

Крастелевская Мария

Крыжановская Екатерина

Понятовская Александра

Остроумова София

Кедрова Людмила

Садовская Елена

Никольская Лидия

Сретенская Надежда


Разряд 2:


Макарова Мария

Голубинская Анна

Багриенко Ольга

Покровская Антонина

Склярова Лидия

?ванова Клавдия

Тихова-Александровская Ольга

Гриценко Валентина

Соболева Варвара

Воскресенская Ольга

Кедрова Раиса

Агапова Надежда

Дружинина Ольга

Лаврова Нина



Переэкзаменовки:


Канищева Агафия  — по сочинению

Полянская Валентина  — по сочинению

Проселкова Нина — по сочинению


Увольняются:


Благонравова Капитолина

Гаевская Екатерина

Костко Зинаида


Окончили VIII класс


Акимова Пелагия — награждаются правом на получение золотой медали

Ключарева Зинаида — награждаются правом на получение золотой медали

Колдаева Елена — награждаются правом на получение золотой медали

Флегинская Зинаида — награждаются правом на получение золотой медали

Чмутова Нина — награждаются правом на получение золотой медали

Курдюмова Мария — награждается правом на получение серебряной медали

Назаренко Зинаида — награждается правом на получение серебряной медали

Томилина Мария — награждается правом на получение серебряной медали

Белогорская Анна

Болоцкая Лидия

Дмитриева Елена

Животкова Вера

Запорожцева Мария

?ванова Евгения

?ванова Нина

Карагачева Нина

Колесникова Мария

Михайлова Раиса

Москвитина Таисия

Николаева Анна

Орлова Елена

Пронина Елизавета

Ратьмирова Клавдия

Сокольская Галина

Сонникова Вера

Стофорандова Вера

Яковлева Нина

Шамрай Елена


Выпуск 1916 года


Штатный класс


Агапова Екатерина

Богданова Клавдия

Белоус Александра

Винникова Антонина

Курицына Таисия

Лисицына Вера

Лисицына Серафима

Макарова Антонина

Петрова Серафима

Покровская Надежда

Рождественская Серафима

Семенова Анастасия

Тутова Галина

Чубова Варвара

Ярошевич Нина


Подлежат экзамену после каникул:


Гончарова Зинаида — по сочинению

Квитковская Клавдия — по сочинению

Серетенская Антонина — по сочинению

Челова Татьяна — по сочинению


Оставляются на второй год:


Анурова Елена

Вердеревская Екатерина

Полянская Зинаида

?сакова Маргарита

Кондратова Елизавета

Орлова Клавдия


?меют держать экзамены по всем предметам после каникул:


Чмутова Валентина

Шамрай Ольга


Параллельный класс


Антонинова Ольга

Березовская Анфиса

Беляева Ольга

Воробьева Екатерина

Дружинина Любовь

Златорунская Антонина

Кедрова Зинаида

Кондратова Надежда

Курицына Ваалентина

Мансветова Таисия

Матвеева Лариса

Меснянкина Галина

Новикова Евдокия

Покровская Надежда

Рудакова Ольга

Скворцова Лидия

Соболева Анфиса

Стефанова Наталия

Трышкина Неонила

Успенская София

Шияновская Зоя


Подлежат экзамену после каникул:


Власова Галина — по сочинению

Дегтярева Ангелина — по сочинению

?ванова Олимпиада — по сочинению

Кийпле Зинаида — по сочинению

Алексапольская Калерия — по педагогике

Образцова Надежда — по педагогике и литературе

Струкова Елена — по сочинению, литературе и церковному пению


Окончили VII класс


Акимова Надежда

Бандулевич Екатерина

Березовская Нина

Бровкович Елизавета

Гаевская Вера

Григорьева Мария

Данилевская Римма

Замятина Лидия

Златорунская Лидия

Зряхова Нина

Кириллова Вера

Конограй Евгения

Кудрявцева Зинаида

Лаврова Надежда

Лотоцкая Нина

Матвеева Анна

Польская Ангелина

Преображенская Вера

Протасова Зинаида

Ржаксенская Мария

Синельщикова Зоя

Томилина Раиса

Тутова Мария

Шульгина Автопива


Подлежат экзамену после каникул:


Самецкая Ксения — по Закону Божию, алгебре, методике арифметики, химии, литературе и церковному пению

?ванова Александра — по литературе как не державшая экзаменов по болезни

Голубинская (она же Филатова) Серафима — по литературе как не державшая экзаменов по болезни


Подлежат переэкзаменовке после каникул:


Благонравова Капитолина — по сочинению и химии

Гранникова Пелагия — по литературе и психологии

Ливанова Наталия — по сочинению и литературе


Окончили VIII класс


Асыченко Елена

Багриенко Ольга

Бубнова Раиса

Белозубова Александра

Гарнага Татьяна — награждается правом на получение серебряной медали

Гриценко Валентина

?ванова Клавдия

Кедрова Людмила

Кедрова Раиса

Ковалева Валентина — награждается правом на получение золотой медали

Кондратова Анна — награждается правом на получение золотой медали

Крыжановская Екатерина

Ксенофонтова Елена

Кузьмина Мария

Макарова Мария

Остроумова София

Покровская Юлия

Понятовская Александра

Понятовская Мария — награждается правом на получение золотой медали

Пушкаревич Лидия

Склярова Лидия

Слюсарева Анна — награждается правом на получение серебряной медали

Сретенская Надежда


Подлежат экзамену после каникул по всем или нескольким предметам:


Петрова Лидия

Никольская Лидия

Крастилевская Мария





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи