Выпускницы Смоленского епархиального женского училища
1901, 1903, 1905-1907, 1914, 1915 гг.



Выпуск 1901 года


1. Акулина Клавдия

2. Александровская Мария

3. Баронова Лидия

4. Барсова Клавдия

5. Барсова Римма

6. Березкина Александра

7. Березкина Анна

8. Борисенко Анна

9. Бородовская Анна

10. Беляева Мария

11. Василевская Анна

12. Волочкова Елизавета

13. Волочкова Ольга

14. Воробьева Лидия

15. Герасимова Параскева

16. Горанская Анна 1-я

17. Горанская Анна 2-я

18. Городецкая Татьяна

19. Городская Анна

20. Губчевская Мария

21. Жегалова Анна

22. Залесская Мария

23. Зыкова Елизавета

24. Конокотина Евфросиния

25. Конокотина Екатерина

26. Коноплева Татьяна

27. Касаткина Мария

28. Костылева Евгения

29. Костылева Лидия

30. Козловская Мария

31. Левыкина Евгения

32. Макаревская Екатерина

33. Макаревская София

34. Медведкова Антонина

35. Мурашкина Анна

36. Неклюдова Анна

37. Павлова Юлия

38. Полканова Екатерина

39. Сеньковская Мария

40. Солнцева Анна

41. Смирягина Анастасия

42. Спиридонова Анастасия

43. Чернавская Серафима

44. Чистякова Анастасия

45. Чистякова Варвара

46. Ястребова Антонина



Выпуск 1903 года


Окончили VI класс


1. Багрецова Евгения

2. Барсова Мария

3. Белявская София

4. Волочкова Юлия

5. Вольвачева Зинаида

6. Гальковская Мария

7. Голенкина Анна

8. Голенкина Ольга

9. Головкина Надежда

10. Горанская Антонина

11. Дюкова Ольга

12. Дьяконова Мария

13. ?льенкова Елизавета

14. ?льенкова Ольга

15. Каверзнева Александра

16. Кетлерова Евгения

17. Кочановсвая Елизавета

18. Кобранова Варвара

19. Клименкова Антонина

20. Клитина Евдокия

21. Крюкова Аполлинария

22. Лебедева Анна

23. Лебедева Юлия

24. Листова Мария

25. Лызлова Антонина

26. Макаревская Татьяна

27. Медведкова Евгения

28. Медведкова Евдокия

29. Медведкова Мария

30. Мурашкина Елена

31. Назарьева Елена

32. Нечаева Любовь

33. Оглоблина Валентина

34. Оглоблина Мария

35. Пашина Екатерина

36. Пивоварова Мария

37. Селезнева Аполлинария

38. Сергиевская Анна

39. Соколова Александра

40. Соколова Зинаида

41. Стельмахович Лидия

42. Стельмахович Муза

43. Теплова Вера

44. Чеботарева Вера

45. Хоруженко Александра

46. Чернавская Надежда

47. Четыркина Надежда

48. Шершунева Екатерина

49. Ширяева Ольга

50. Щеголева Екатерина

51. Щукина Екатерина

52. Эльманович Нина

53. Эльманович Таисия



Выпуск 1905 года


Окончили VI класс


1 .Акулина Марина

2. Акулина Параскева

3. Багрецова Антонина

4. Барсова Юлия

5. Верзилова Мария

6. Вознесенская Лидия

7. Волочкова Серафима

8. Воробьева Людмила

9. Глебова Ольга

10. Голенкина Валентина

11. Горанская Зинаида

12. Даева Татьяна

13. Докучаева Евдокия

14. Дьяконова Зинаида

15. Зезюлинская Екатерина

16. Жегалова Наталия

17. Конокотина Анастасия

18. Лызлова Екатерина

19. Львова Анна

20. Медведкова Лидия

21. Мухина Зинаида

22. Неклепаева Анна

23. Ольховская Екатерина

24. Прасолова Екатерина

25. Пляшкевич Анастасия

26. Садовскаая Параскева

27. Семенова Нина

28. Соколова Анастасия

29. Соколова Елизавета

30. Соколова Капитолина

31. Спиридонова Александра

32. Фишер Елена

33. Филонова Евдокия

34. Чисткова Екатерина

35. Четыркина Ольга

36. Щербинская Елизавета

37. Щукина Мария

38. Эльманович Зинаида

39. Алмазова Мария

40. Афанасьеа Таисия

41. Березкина Александра

42. Бурькова Зинаида

43. Верзилова Анна

44. Волочкова Вера

45. Виноградская Нина

46. Воробьева Нина

47. Дьяконова Александра

48. Еношевская Надежда

49. Залесская Елизавета

50. Каменцева Екатерина

51. Клитина Мария

52. Коноплева Параскева

53. Костылева Вера

54. Крылова Елизавета

55. Кутузова Юлия

56. Ляшкевич Мария

57. Мерзлякова Елена

58. Назаревская Варвара

59. Недосекина Вера

60. Никифорова Надежда

61. Ольховская Мария

62. Пивоварова Анна

63. Рейнская Мария

64. Романова Валентина

65. Селезнева Серафима

66. Соколова Анна

67. Чернобурова Надежда

68. Чулкова Зинаида

69. Шашкова Александра

70. Щировская Евдокия

71. Щукина Анна

72. Юденич Анастасия



Выпуск 1906 года


Окончили VI класс со званием домашних учительниц:


1. Алмазова Александра

2. Афонская Мария

3. Барсова Анна

4. Богданович Ольга

5. Глебова Анастасия

6. Грищенкова Клавдия

7. Ефремова Нина

8. Зубакина Мария

9. Каверзнева Ольга

10 Каменская Вера

11. Клитина Параскева

12. Ковалева Алевтина

13. Конокотина Ольга

14. Лебедева Клавдия

15. Леонович Александра

16. Лызлова Валентина

17. Орлова Варвара

18. Пляшкевич Антонина

19. Полканова Ольга

20. Попова Анастасия

21. Семенова Александра

22. Смирнова Анна

23. Смирнова Лидия

24. Солнцева Елизавета

25. Солнцева Мария

26. Страхова Александра

27. Сурахова Ефросиния

28. Стельмахович Евгения

29. Фридрих Анна

30. Цветкова Юлия

31. Чеботарева Анна

32. Черкасова Екатерина

33. Чернобурова Елена

34. Четыркина Мария

35. Четыркина Анна

36. Щукина Алексасндра

37. Эльманович Валентина

38. Александровская Екатерина

39. Алмазова Евфросиния

40 Барсова Валенетина

41. Богданович Елизавета

42. Беляева Елизавета

43. Васильева Елизавета

44. Волочкова Анна 1-я

45. Волочкова Анна 2-я

46. Горанская Анастасия

47. Горанская Евдокия

48. Жеглинская Неонила

49. Зыкова Елизавета

50. ?ванова Лидия

51. ?льина Александра

52. Каравашкина Елена

53. Козловская Анна

54. Конокотина Александра

55. Конокотина Елизавета

56. Костылева Анна

57. Котлинская Евгения

58. Кутузова Евгения

59. Кутузова Мария

60 Крапухина Ольга

61. Лавровская Клавдия

62. Назарьева Анна

63. Наседкина Клавдия

64. Неклепаева Екатерина

65. Никифорова Надежда

66. Оглоблина Лидия

67. Окладчикова Анна

68. Полканова Екатерина

69. Порецкая Екатерина

70. Редкова Вера

71. Соколова Наталия

72. Солнцева Вера

73. Справедливая Екатерина

74. Уклонская Александра

75. Шанина Ксения

76. Ширяева Антонина



Выпуск 1907 года


Окончили VI класс со званием домашних учительниц:


1. Абрютина Нина

2. Алмазова Ольга

3. Богданович Мария

4. Борисенко Елизавета

5. Белавенцева Мария

6. Белкина Татьтяна

7. Волочкова Варвара

8. Глебова Лидия

9. Грищенко Наталия

10. Даева Анна

11. Кетлерова Ксения

12. Конокотина Елена

13. Крылова Лидия

14. Лещева Татьяна

15. Лызлова Мария

16. Мысина Евдокия

17. Назаревская Мария

18. Никифорова Антонина

19. Никольская Варвара

20. Оглоблина Елена

21. Ольховская Александра

22. Орловская Елизавета

23. Плушкина Анастасия

24. Романова Александра

25. Сахарова Мария

26. Селезнева Анна

27. Смирнова Валентина

28. Соборнова Ольга

29. Столбунова Евдокия

30. Строгонова Елизавета

31. Терновская Ольга

32. Филонова Антонина

33. Хромушина Анастасия

34. Четыркина Нина

35. Ширяева Вера

36. Щукина Антонина

37. Щукина Мария

38. Эльманович Людмила

39. Авдуевская Анна

40. Александрова Надежда

41. Алмазова Капитолина

42. Багрецова Анна

43. Березкина Анастасия

44. Белявская Мария

45. Беляева Агния

46. Вишневская Глафира

47. Вознесенская Серафима

48. Волочкова Зинаида

49. Глебова Александра

50. Диеспервова Елена

51. Дьяконова Анна

52. ?льинская Екатерина

53. Каверзнева Вера

54. Канделинская Анастасия

55. Капутовская Серафима

56. Криницкая Мария

57. Кудрявцева Антонина

58. Кулюкина Елена

59. Кулюкина Мария

60. Макаревская Александра

61. Мухина Юлия

62. Недосекина Мария

63. Оглоблина Елена

64. Оглоблина Пелагия

65. Пашина Анна

66. Петрова Анна

67. Пляшкевич Елена

68. Покровская Вера

69. Попова Надежда

70. Прасолова Елена

71. Родионова Александра

72. Розова Екатерина

73. Садовская Мария

74. Сеньковская Антонина

75. Солнцева Серафима

76. Соколова Ольга

77. Тулупова Зинаида

78. Чистякова Анна

79. Шанина Мария


Окончили VII класс


1. Александровская Екатерина

2. Алмазова Александра

3. Алмазова Евфросиния

4. Афанасьева Таисия

5. Барсова Анна

6. Волочкова Анна

7. Горанская Анастасия

8. Ефремова Нина

9. Жеглинская Неонила

10. Зубакина Мария

11. Каверзнева Ольга

12. Каминская Лидия

13. Ковалева Алевтина

14. Конокотина Александра

15. Конокотина Елизавета

16. Конокотина Ольга

17. Костылева Анна

18. Крапухина Ольга

19. Кутузова Мария

20. Леонович Александра

21. Листова Мария

22. Лызлова Валентина

23. Назарьевская Варвара

24. Наседкина Клавдия

25. Неклепаева Екатерина

26. Оглоблина Лидия

27. Пляшкевич Антонина

28. Полканова Екатерина

29. Попова Анастасия

30. Редкова Вера

31. Солнцева Вера

32. Солнцева Елизавета

33. Чеботарева Анна

34. Черкасова Екатерина

35. Чорнобурова Елена

36. Четыркина Мария

37. Чулкова Зинаида

38. Уклонская Александра

39. Эльманович Валентина

40. Полканова Ольга

41. Назарьева Анна

42. Порецкая Екатерина

43. Филонова Анна

44. Клитина Мария



Выпуск 1914 года


Штатный класс


Афанасьева Нина

Афонская Анна

Безкишкина Юлия

Березкина Екатерина

Березкина Наталия

Бородовская Александра

Белкина Мария

Белявская Анна

Белявская Ольга

Вознесенская Мария

Войнилович Антонина

Голенкина Елизавета

Дьяконова Агния

Залесская Юлия

Канделинская Мелания

Капутовская Надежда

Клитина Анна

Крастелева Елена

Ксенофонтова Вера

Кудрявцева Екатерина

Кунцевич Екатерина

Лызлова Анна

Макаревская Валентина

Маторина Мария

Морозова София

Недосекина Мария

Оглоблина Антонина

Оглоблина Ольга

Рослова Нина

Селезнева Александра

Селезнева Нина

Смирнова Муза

Смирягина София

Соколова Лидия

Соколова Наталия

Станкевич Анна

Строганова Ольга

Терновская Вера

Филонова Екатерина

Цветкова Александра

Чеботарева Нина

Чепикова Александра

Чечетова София

Чернавская Александра

Юденич Валентина

Жабрева Надежда


Назначены экзамены после каникул:


Пашина ?раида — по физике


Параллельный класс


Авдуевская Евгения

Афанасьева Мария

Богданович Татьяна

Белявская Вера

Белявская Мелитина

Виноградская Анна

Величко Анна

Величко Мария

Воробьева Елена

Добротворская София

Докучаева Антонина

Каменцева Евдокия

Каржева Александра

Клитина Анастасия

Кобранова Анна

Кудрявцева Мария

Кулюкина Ольга

Кунцевич Надежда

Лелюхина Александра

Лопухина Ольга

Лызлова Александра

Мухина Мария

Неклюдова Анна

Носковская Анна

Орлова Анна

Ольховская Анастасия

Ольховская Евфросиния

Пашина Екатерина

Пляшкевич Александра

Попова Мария

Прасолова Анна

Прасолова Варвара

Родионова Антонина

Садовская София

Селезнева Надежда

Соколова Мария

Спиридонова Зинаида

Строганова Валентина

Четыркина Анастасия

Четыркина Надежда

Чеботарева Елизавета

Шашкова Мария

Ширяева Евфросиния

Юденич Александра


Назначаются экзамены после каникул:


Сопина Лидия — по физике и истории русской литературы

Эльманович Юлия — по сочинению


Окончили VII класс


Штатный класс


Андреева Мария

Афанасьева Мария

Богданова Варвара

Белкина Пелагия

Белявская Валентина

Белкина Мария

Городская Параскева

Громогласова София

Зезюлинская Мария

Качевская Татьяна

Крастина Наталия

Ксенофонтова Ольга

Ляшкевич Лидия

Меньшикова Александра

Пашина Елизавета

Смирнова Зоя

Соколова Александра

Соснякова Ольга

Щукина Серафима


Параллельный класс


Барсова Анна

Бородовская Мария

Белявская Клавдия

Васильева Антонина

Вишневская Пелагия

Залесская Ольга

?вановская Ольга

Куркина София

Кутузова Нина

Лавровская Евгения

Леонович Вера

Леонович Елена

Молишевская София

Оглоблина Екатерина

Селезнева Любовь

Смирнова Нина

Смирягина Мария

Соколова Мария

Четыркина Мария

Ширяева Надежда

Юденич Александра

Юденич Нина

Ясинская Екатерина


Окончили VIII   класс


Афанасьева Антонина

Брянцева Александра — с золотой медалью

Жеглинская Вера

?гнатьева Нина

Конокотина София — с серебряной медалью

Куркина Юлия — с золотой медалью

Лызлова Александра — с золотой медалью

Розина Анна — с серебряной медалью

Сеньковская Нина

Соколова Екатерина — с золотой медалью

Чубарова Римма — с золотой медалью

Юденич Елена



Выпуск 1915 года


Окончили VII класс


Штатный класс


Афанасьева Нина

Афонская Анна

Бородовская Александра

Белкина Мария

Белявская Анна

Вознесенская Мария

Войнилович Антонина

Капутовская Надежда

Клитина Анна

Кинофонтова Вера

Кунцевич Екатерина

Лызлова Анна

Макаревская Валентина

Маторина Мария

Недосекина Мария

Оглоблина Антонина

Селезнева Александра

Селезнева Нина

Смирнова Муза

Смирягина София

Соколова Лидия

Соколова Наталия

Станкевич Анна

Терновская Вера

Цветкова Александра

Чеботарева Нина

Червавская Александра

Чечетова София

Юденич Валентина


Допускаются к экзаменам по всем предметам после летних каникул по болезни:


Голенкина Елизавета

Крастелева Елена


Параллельный класс


Авдуевская Евгения

Афанасьева Мария

Березкина Екатерина

Березкина Наталия

Белявская Мелитина

Виноградская Анна

Добротворская София

Канделинская Мелания

Каржева Александра

Кудрявцева Екатерина

Кулюкина Ольга

Кунцевич Надежда

Лелюхина Александра

Лопухина Ольга

Лызлова Александра

Молоденкова София

Неклюдова Анна

Ольховская Евфросиния

Пашина Екатерина

Пляшкевич Александра

Попова Мария

Прасолова Анна

Прасолова Варвара

Садовская София

Селезнева Надежда

Спиридонова Зинаида

Строганова Валентина

Чепикова Вера

Четыркина Анастасия

Шашкова Мария


Окончили VI класс


Штатный класс


Александровская Зина

Барсова Елена

Белявская Лидия

Васильева Мария

Георгиевская Александра

Жегалова Юлия

Жемчужная Надежда

Жижко Антонина

Заболотская Пелагия

Залесская Елизавета

Зыкова Антонина

?згородина София

Качевская Ольга

Лебедева Александра

Людоговская Мария

Ляшкевич Екатерина

Морозова Анна

Петрова Мария

Попова Александра

Пушнова Ольга

Смирнова Тамара

Соснякова Елена

Строганова Мария

Серякова Надежда

Усенко Мария

Четыркина Татиана

Ширяева Лидия

Эльманович Антонина

Юденич Татиана


Допускается к переэкзаменовке:

Вознесенская Наталия – по сочинению


Предоставляется право держать экзамены после летних каникул:


Макаревская Анна – по сочинению, истории, пению, дидактике и физике



Параллельный класс


Акулина Евдокия

Белавенцева Лидия

Барсова Пелагия

Белкина Екатерина

Васильева Антонина

Глаголева Мария

Дьяконова Анна

Дьяконова Валентина

Дьяконова Мария

Жеглинская Пелагия

?ванова Татьана

Карзова Ольга

Ковалева Надежда

Колосова Антонина

Куханова Ольга

Леонович Мария

Лызлова Олимпиада

Медведкова Мария

Полчанинова Варвара

Руссиянова Екатерина

Смирнова Зинаида

Соколова Евгения

Страхова Елена

Холодковская София

Четыркина Ольга

Чечетова Ольга

Чистякова Зинаида

Шавина Елизавета

Щукина Анастасия

Юшенова Лидия


Допускаются к переэкзаменовкам:


Андреевская Анна — по физике

Колосова Зиновия — по физике

Павлова Нина — по сочинению





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи