Выпускницы Самарского епархиального женского училища
1902-1905, 1916 гг.

 



Выпуск 1902 года


Штатный класс:


Андреева ?нна

Арефьева Аполлинария

Архангельская Капитолина

Ахматова Ольга

Бельская Елизавета

Виноградова Мария

Волженская Анна

Гумилевская Александра

Добронравова Нина

?знаирская Римма

Кряжимская Анна

Ксанф Татиана

Кубарева Надежда

Муромцева Мария

Надеждина Александра

Никольская Екатерина

Огородникова София

Остроумова Мария

Петропавловская Валентина

Самуилова Надежда

Сахарова Варвара

Святицкая Елизавета

Смирнова Зинаида

Соловьева Руффина

Северовостокова Клавдия

Терсикова Екатерина

Троицкая Мария

Ягодинская Олга

Ясинская Мария


Параллельный класс:


Александрийская Серафима

Алешина Васса

Аргентова Людмила

Архангельская Екатерина

Благовидова Зоя

Богородицкая Анна

Горизонтова Вера

Горьковская Людмила

Евксизова Нина

?ванова Надежда

?устинова Александра

Кряжимская Анна

Лавровская Алевтина

Никольская Анна

Островидова Александра

Павперова Елена

Покровская Екатерина

Промптова Вера

Разсудова Александра

Смирнова Елена

Соболева Александра

Соколова Александра

Соколова Анна

Соковнина Раиса

Трубина Елизавета

Царевская Анна

Цветкова Вера

Царевская Евстолия

Щербакова Мария



Выпуск 1903 года


Штатный класс:


Александровская Валентина

Альбанова Клавдия

Аннекнкова Ольга

Аргентова Алевтина

Архангельская Нина

Беневольская Фаина

Березовская Екатерина

Благонадежина Мария

Виноградова Надежда

Волженская Наталья

Германова Александра

Добросердова Елизавета

Карпова Лидия

Краснорецкая Лидия

Кроткова Зоя

Лапухина Елизавета

Надеждина Александра

Немерцалова Надежда

Николаева Валентина

Никольская Вера

Никольская Анфиса

Остроумова София

Попова Параскева

Раева Анна

Рождественская Варвара

Рогалиева Варвара

Скворцова Зоя

Смарагдова Анна

Смирнова Александра

Смирнова Вера

Смеловская Зинаида

Соколова Анна

Степанова Серафима

Терновская Евгения

Урусова Надежда

Успенская Надежда

Хвалынская Вера

Хмелькова Валентина


Параллельный класс:


Анненкова Варвара

Бадаковская Ольга

Благовещенская Серафима

Богородицкая Анна

Богородицкая Серафима

Бельская Евпраксия

Вишневская Агния

Жемчужникова Елизавета

?ванова Надежда

?устинова Ольга

Киселева Анна

Красносамарская Анна

Кудринская Евгения

Любимова Мария

Любимова Татьяна

Невская Екатерина

Никольская Елизавета

Остроумова Любовь

Павперова Зинаида

Пономарева Алевтина

Попова Клавдия

Румянцева Лидия

Сардинская Анна

Сергиевская Лидия

Смирнова Екатерина

Смирнова ?роида

Смирнова Раиса

Соковнина Зоя

Суркова ?роида

Сунгурова Анна

Тихомирова Лукия

Третьякова Нина

Туфанова Анна

Цареградская Мастридия

Ясенева Серафима



Выпуск 1904 года


Штатный класс:


Алисова Зинаида

Ахматова Юлия

Белгородская Александра

Богородицкая Людмила

Дивногорская Вера

Зверева Анастасия

Зефирова Зинаида

?ванова Екатерина

?льинская Лидия

Кипарисова Анастасия

Кипарисова Елизавета

Краснослободская Мария

Кряжимская Мария

Кубарева Александра

Кузнецова Александра

Ляховская Наталия

Милонова Мария

Некрасова София

Николаева Параскева

Павловская Елена

Пономарева Наталья

Промптова Мария

Раевская Валентина

Ромодановская Мария

Сергиевская Нина

Славновская Раиса

Смирнова Надежда

Соколова Зинаида

Соколова Валентина

Соловьева Римма

Третьякова Елена

Шалфицкая Антонина

Ямбикова Серафима


Параллельный класс:


Августова Ольга

Алфионова Вера

Афонская Антонина

Благоразумова Ольга

Богородицкая Любовь

Васильева Анфиса

Воронцова Анастасия

Державина Анастасия

Дмитриева Елизавета

Докина Зиновия

Дроздова Анна

Евфимова Зинаида

Ефремова Лидия

?ванова Вера

?знаирская Агния

Каменская Антонина

Канкрова Мария

Карпова Анастасия

Колокольцова Зиновия

Колпикова Александра

Ксанф Юлия

Лореттова Антонина

Миловзорова Таисия

Майеранова Вера

Никольская Валентина

Петропавловская Анна

Перепелкина Елена

Промптова Александра

Покровская Серафима

Пешкова Вера

Разумова Вера

Розова Валентина

Серебрякова Евгения

Смирнова Зоя

Смеловская Анна

Соколова Зинаида

Соколовская Серафима

Соловьева Мария

Стратонова Параскева

Урусова Вера

Цареградская Мария

Цветкова София

Щербакова Валентина

Ястребова Надежда



Выпуск 1905 года


Штатный класс:


Адриановская Зинаида

Аксенова Таисия

Алонзова Анна

Андреева Нина

Архангельская Елизавета

Благомыслова Клавдия

Богородицкая Елена

Бельская Анастасия

Будникова Вера

Веригина Ольга

Волженская Любовь

Генерозова Мария

Гениева Татьяна

Грекулова Анна

Евтропова Мария

Евфимова Анна

?ванова Мария

?вановская Ольга

Каменева Зинаида

Капонерова Ольга

Кроткова Ольга

Нечаева Надежда

Никольская Евгения

Николаева Антонина

Петрова Антонина

Покровская Аполлинария

Поликарпова Анна

Попова Екатерина

Прозорова Клавдия

Расцветова Александра

Сардинская Пелагея

Сергиевская Вера

Сергиевская Лидия

Серебрякова Антонина

Скворцова Мария

Сосновская Анастасия

Смельская Мария

Стрелецкая Надежда

Суркова Мария

Сурминская Мария

Тресвятская Фавста

Третьякова Лидия

Чередеева София

Царевская Людмила


Параллельный класс:


Анненкова Анна

Аргентова Елена

Арефьева Серафима

Архангельская Александра

Благовествова Валентина

Благосклонская Клавдия

Бухарцева Ольга

Валентинова Анна

Гидаспова Зоя

Глазова Капитолина

Головцева Вера

Гумилевская Елизавета

Дроздова Серафима

Дмитриева Александра

Жукова Анна

Жукова Елена

Евксизова Надежда

?льинская Александра

?устинова Зинаида

Лебедева Елизавета

Модестова Валентина

Муромцева Антонина

Надеждина Елизавета

Перепелкина Варвара

Пономарева Антонина

Попова Анна

Розова Лидия

Скобцова Серафима

Смирнова Любовь

Соколова Ольга

Софоклова Антонина

Тринитатская Ольга

Троицкая Елена

Цветикова Мария

Цветкова Александра

Цветкова Мария 1-я

Цветкова Мария 2-я

Ямбикова Вера



Выпуск 1916 года


Штатный класс


Альбокринова Людмила – награждена книгой

Благоразумова Лариса

Борисова Таисия

Бельская Мария

Веселицкая Наталья

Васильева Ольга

Денисова Валентина

Добронравова Вера

Евфимова Екатерина

Знаменская Любовь

?знаирская Екатерина

?ванова Нина – награждена книгой

Кавторева Феофания – награждена книгой

Каменская Таисия

Крепкогорская Нина

Кроткая Мария

Ласточкина Раиса – награждена книгой

Лисина Мария – награждена книгой

Любимова Мария

Петрова Елена

Перепелкина Мария

Расцветова Мария

Рождественская Анна

Савватнеева Раиса – награждена книгой

Сахчинская София

Степанова Татиана

Скворцова Нонна

Солнцева Ольга

Стратонова Александра

Сычугова Раиса

Травина Александра

Троицкая Ольга

Троицкая Юлия

Чубукина Лидия

Федькова Манефа

Яирова Ольга

Ястребова Елена


Назначаются переэкзаменовки в августе:


Азасская Надежда - по письменным работам



Параллельный класс


Анненкова Капитолина

Аргентова Валентина

Васильева Раиса

Гидаспова Александра

Добронравова Надежда

Жандармова Екатерина

?вановская Екатерина

?ванова Вера - награждена книгой

Кокорина Надежда

Красноярская Анфиса

Крылова Евдокия

Никольская Вера – награждена книгой

Никольская Анна

Нилова Вера

Орлова Августа

Остроумова Лидия

Охотина Любовь

Пантеровская Вера

Пантеровская Мария

Петропавловская Мария

Подгорская Вера – награждена книгой

Разбегаева Вера

Рыбакова Варвара

Сахарова Зоя

Сидорова Анастасия

Соколова Елена

Соколова Ольга

Туфанова Елена

Цветкова Вера

Широкинская София

Щербакова София

Яковлева Татьяна

Ясинская Клавдия


Нзначаются переэкаменовки в августе месяце:


Тихонова Зиновия - по гражданской истории, а для получения удостоверения в сдаче пробного урока, предоставляется право сдать таковой вторично в августе месяце


Оставляются в том же классе согласно прошению по болезни:


Меньшова Варвара - по журналу Совета № 70 1916 г.

Пономарева София - по журналу Совета № 161 1915 г.


Третье отделение


Архангельская Александра

Астраханская Зинаида

Березинская Елена

Бочурова Анна

Бочурова Вера

Бушуева Мария

Виноградова Лидия

Зверева Нина

?устинова Александра

Камбарова Мария

Карпова Клавдия

Каменева Рахиль

Кильдюшевская Наталия – награждена книгой

Копосова Вера

Кубарева Серафима

Ливанова Наталия – награждена книгой

Маркелова Ольга

Мурысова Анна

Нотарева Вера

Образцова Александра – награждена книгой

Овидиева Елизавета

Перова Антонина

Питиримова Таисия

Побрейн Нина

Покровская Антонина

Покровская Вера

Полянцева Александра

Робустова Лидия

Терсикова Вера

Терсикова Елизавета

Хвалынская Ольга





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи