Выпускницы Ржевского епархиального женского училища
1902, 1903, 1905, 1907-1916 гг.



Выпуск 1902 года


Окончили VI класс


Никитина Анна

Федорова Клавдия

Можжухина Людмила

Митропольская Мария

Богоявленская Александра

Дубакина Зинаида

Варпаховская Аена

Ермолаева Александра

Долгополова Любовь

Соколова Антонина

Береснева Мария

Тугаринова Анна

Киселева Анна

Протопопова Надежда

Соколова Мария

Знаменская София

Гроздова Лидия

Воскресевская Елизавета

?льигорская Людмила

Муравьева Мария

Рениум Лидия

Дамаскина Христина

Лопнева Евфалия

Пояркова Елизавета

Григорьева Александра

Троицкая Александра

Пояркова Антонина

Григорьева Клавдия

Попова Мария

Сретенская София

Езопова Александра

Богомолова Анна

Беневоленская Александра

Стахеева Валентина

Рудакова Ольга

Алферова Зинаида

Шаврова Надежда

Покровская Мария

Некрасова Антовина

Архангельская Антонина

Трисветова Валентина

?змайлова Татьяна

Преображенская Апполинария

Образцова ?рина

Успенская Алевтина

Тархова Татьяна

Некрасова Лидия

Крылова Мария

Вяхирева Глафира



Выпуск 1903 года


Окончили VI класс


Пустынская Нина

Галахова Лидия

Дубакина Мария

Ваулина Александра

Зверева Екатерина

Милорадова Ксения

Томашевская Зинаида

Сперанская Нина

Сизова Ольга

Пенкина Надежда

Скибинеивская Лидия

Образцова Елизавета

Перфильева Екатерина

Соколова Екатерина

Родионова Ольга

Лаврова Анна

Лобанова Александра

Виноградова Наталья

Волкова Надежда

Воскресенская Вера

Никольская Зинаида

Григорьева Надежда

Таирова Антонина

Варпаховская Елизавета

?ванова Анна

Морозова Сусанна

Калмыкова Анна

Транковская Вера

Пояркова Мария

Невская Александра

Мельникова Александра

Лебедева Анастасия

?вашева Серафима

Крупская Анна

Франтова Александра

Гусева Мария

Новоторцева Мария

Береснева Евгения

Дьяконова Анна

Софронова София

Дюкова Зинаида

Ермолаева Евфрасия

?ванова Лидия

Велланская Лидия

Успенская Зинаида

Тугаринова Елизавета

Никольская Августа

Верещагина Мария


Предоставляется право держать переэкзаменовку:


Гумилиной Елене — по истории русской литературы и русскому сочинеиию

Поганкиной Лидии — по русскому сочинению


Выбыла в 1903 году:


?з II класса:


Васильевская Ольга – увольняется по желанию родителей



Выпуск 1905 года


Окончили VI класс


Воробьева Вера

Софронова Елизавета

Береснева Мария

Пасхина Капитолина

Рождественская Серафима

Успенская Вера

Абрамова Екатерина

Колосова Елизавета

Архангельская Клавдия

Преображенская Вера

Можжухина Елизавета

Ведерникова Лидия

?ванова Серафима

Архангельская Ольга

Александровская Анна

Колоколова Александра

Градосельская Анна

Филиппова Надежда

Колтыпина Зинаида

Некрасова Любовь

Друганова Анна

Никитина София

Арбузова Зинаида

Дюкова Александра

Рукина Варвара

Франтова Елена

Некрасова Вера

Вышеславцева Мария

Морковина София

Цыбина Мария

Арбузова Мария

Сперанская Александра

Тугаринова Клавдия

Волкова Валентина

Лебедева Стефанида

Анитова Анна

Тугаринова Зинаида


Предоставяяется право держать переэкзаменовку:


Тугаринова Людмила — по русскому языку, русскому сочинению и дидактике

Шевелева Татьяна — по гражданской истории и физике


Оставляется на повторительный курс вследствие болезни и согласно прошению:


Алексеева Мария



Выпуск 1907 года


Окончили VII класс


Архангельская Антонина

Береснева Зинаида

Вишнякова Антонина

Воробьева Вера

Димитровская Александра

Коллар Мария

Никитина София

Панкова София

Сизикова Дарья

Соколовская Анна

Соколовская Мария

Софронова Елизавета

Транковская Вера

Успенская Вера

Фролова Наталья


Окончили VI класс


Алексеева Евдокия

Афанасьевская Агния

Береснева Павла

Боброва Мария

Бойкова Мария

Волкова Мария

Воробьева Нина

Воскресенская Вера

Воскресенская Мария

Глушкова Мария

Друганова Клавдия

Завьялова Лариса

Загорская Евдокия

?вашова Мария

?льина Елизавета

Коллар Павла

Колосова Зоя

Колосова ?устина

Ловягина Мария

Львова Александра

Некрасова Евдокия

Никольская Ольга

Орлова Серафима

Покровская Нина

Разумихина Екатерина

Рубцова Варвара

Рубцова Мария

Синева Мария

Синева Юлия

Смирнова Ксения

Смирнова Мария

Соколова Евгения

Тархова Анна

Тархова Елена

Титова Вера

Тугаринова Валентина

Успенская Мария

Уткина Елизавета

Цапалина Пелагия

Чернышова Клавдия

Шевелева Валентина

Шолохова Александра


Выбыла в 1907 году:


?з III класса:


Архангельская Лидия (Старицкая) – увольняется с предоставлением права поступления в училище, если к началу учебного года будет внесен в Совет числящийся за ней долг



Выпуск 1908 года


Окончили VII класс


Воскресенская Вера

Загорская Евдокия

Коллар Павла

Колоколова Александра

Колосова Зоя

Синева Мария

Синева Юлия

Тархова Елена

Успенская Мария

Уткина Елизавета

Чапалина Пелагия

Шевелева Валентина


Окончили VI класс


Анитова Елизавета

Архангельская Александра

Архангельская Людмила

Богомолова Александра

Верещагина Елена

Вершинская Ольга

Воронова Олыа

Димитровская Мария

Ермолаева Антонина

Ермолаева Мария

Карасева Надежда

?ванова Евгения

Зверева Александра

Киркор Нинв

Козлова Екатерииа

Кочетова Лидия

Лебедева Антонина

Макаревская Ольга

Милорадова Александра

Михайловская Мария

Некрасова Александра

Некрасова Елизавета

Никольская Антонина

Петропавловская Мария

Покровская Мария

Полозова Антонина

Полозова Мария

Постникова Надежда

Пылаева Александра

Разумихина Мария

Румянцева Анастасия

Сергопольцева Антонина

Солоникова Татиана

Соколова Александра

Суворова Антонина

Сурикова Антонина

Чередеева Фаина

Чернышова Ольга

Шахова Лариса


Назначаются переэкзаменовки:


Орловой Еликонида — по истории литературы и сочинению

Раменская Нина — по сочинению


Выбыла в 1908 году:


?з II класса:


Панкова Мария – увольняется по прошению отца



Выпуск 1909 года


Окончили VII класс


Анитова Елизавета

Богомолова Александра

Верещагина Елена

Вершинская Ольга

Димитровская Мария

Ермолаева Мария

Козлова Екатерина

Никольская Антонина

Полозова Антонина

Пылаева Александра

Солоникова Татьяна

Шахова Лариса


Окончили VI класс


Архангельская Александра

Архангельская Антонина

Баранова Валентина

Береснева Нина

Воробьева Валентина

Воскресенская Александра

Воскресенская Елизавета

Востокова Антонина

Галахова Вера

Голубева Анна

Гроздова Елизавета

Зверева Нина

Казанская Елизавета

Казанская Мария (Зубц.)

Казанская Мария (Новот.)

Киркор Вера

Киселева Александра

Ксенофонтова Валентина

Лебедева Антонина

Лебедева Мария

Львова Анна

Милорадова Валентина

Морошкина Александра

Мощанская Ольга

Муравьева Екатерина

Некрасова Варвара

Пасхина Евгения

Поганкина Евфалия

Покровская Евгения

Поспелова Анна

Рубцова Зоя

Рязанцева Антонина

Сарафанникова Антонина

Соколова Александра

Соколова Вера

Соколова Ольга

Софронова Мария

Успенская Александра

Чернышева Мария

Честная Мария

Шаврова Вера

Шевелева Анна


Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:


Отрезова Мария — по истории литературы и сочинению

Пояркова Наталья — по истории литературы и сочинению

Пояркова Наталья — по истории литературы и сочинению

Румянцева Юлия — по сочинению


Выбыла в 1909 году:


?з V класса:


Попова Анна – увольняется за неявкою на занятия (после Рождественских каникул) и на экзамены



Выпуск 1910 года


Окончили VII  класс


Архангельская Антонина

Баранова Валентина

Галахова Вера

Голубева Анна

Киселева Александра

Казанская Мария

Львова Анна

Морошкина Александра

Некрасова Вера

Поганкина Евфалия

Покровская Евгения

Сарафанникова Антонина

Софронова Мария

Успенская Александра


Окончили VI класс


Богомолова Агриппина

Быкова Клавдия

Воскресенская Анна

Галахова Вера

Димитровская Варвара

Знаменская Вера

?ванова Александра

?змайлова Александра

Казанская Серафима

Колосова Александра

Колтыпина Татьяна

Крылова Аполлинария

Лебедева Мария

Маслова Клавдия

Модестова Антонина

Морковина Мария

Мощанская Екатерииа

Николаева Наталья

Пашкова Надежда

Преображенская София

Приселкова Надежда

Прозорова Зинаида

Пылаева Мария

Разумихина Августа

Рождественская Александра

Соколова Клавдия

Соколова Мария

Стахеева Елизавета

Стахеева Надежда

Суворова Валентина

Троицкая Александра

Филатова Екатерина

Чередеева Ольга

Чернышова Анна

Шевелева Ольга


Назначаются переэкзаменовки после летних каникул:


Афанасьева Алевтина — по сочинению

Богданова Мария — по географии

Лобанова Надежда — по сочинению

Масленикова Мария —  по гражданской истории

Мыльникова Мария — по гражданской истории

Щучкина Аннв — по сочинению


Оставляется на повторительный курс в том же классе:


Архангельская Лидия


Выбыли в 1910 году:


?з V класса:


Титова Надежда – за смертью


?з IV класса:


Увольняются по малоуспешности:


Поганкина Валентина

Троицкая Серафима


?з III класса:


Поганкина Таисия – за смертью



Выпуск 1911 года


Архангельская Глафира

Архангельская Лидия(вторая)

Архангельская Мария

Березникова Мария

Брёмзен Валентина

Васильевская Анна

Ведерникова Александра

Воинова Евгения

Глушонкова Евдокия

Гроздова Надежда

Долгополова Олимпиада

Дюкова Вера

?змайлова Нина

Збруева Елизавета

Калясина Мария

Клестова Ольга

Колоколова Варвара

Крылова Любовь

Лебедева Агния

Лебедева Лидия

Любимова Зоя

Масленикова Мария

Михаиловская Антошша

Некрасова Александра

Некрасова Мария

Никитина Таисия

Никольская Наталья

Озерова Елизавета

Покровская Елизавета

Румянцева Елена

Сергопольцева Александра

Середонина Вера

Симакова Ольга

Симонова Глафира

Скворцова Екатерина

Соколова Любовь

Соловьева Таисия

Стахеева Мария

Томилина Ольга

Успенская Мария (первая)

Успенская София


Назначаются переэкзаменовки:


Архангельской Лидии (первой) — по гражданской истории


Оставлены на повторительный курс:


по малоуепешности:


Виноградова Елизавета

Успенская Мария(вторая)


по прошению отца:


Берсенева Мария


Окончили VII класс:


Афанасьевская Алевтина

Воскресенская Анна

?ванова Александра

Кедрова Мария

Лебедева Мария

Морковина Мария

Пашкова Надежда

Николаева Наталия

Преображенская София

Пылаева Мария

Соколова Клавдия

Соколова Мария

Стахеева Елизавета

Стахеева Надежда

Филатова Екатерина

Чередеева Ольга

Щучкина Анна


Оставлена на повторительный курс:


Богданова Мария


Выбыли в 1911 году:


?з V класса:


Уволены:


Успенская Антонина – по прошению родителей

Успенская Августа – за неявкой и недоставлением сведений


?з II класса:


Столбова Зинаида – уволена по просьбе родственников


?з I класса:


Увольняются за непредставление сведений о причине неявки и невзнос платы:


Болобонова Елена

Успенская Лариса



Выпуск 1912 года


Окончили VI класс


Александровская Зинаида

Александровская Мария

Арсеньева Евфросиния

Береснева Мария

Верзина Антонина

Вишнякова Антонина

Григорьева Павла

Гроздова Любовь

Гроздова Серафима

Дерябина Надежда

Жданова Зинаида

Збруева Зинаида

Зверева Мария

Знаменская Зоя

Зыкова Варвара

?ванова Мария

Лаврова Серафима

Лебедева Вера

Левтеева Мария

Малыгина Надежда

Масленикова Александра

Милорадова Фелицитата

Модестова Ангелина

Новоторцева Клавдия

Образцова Мария

Постникова Екатерина

Симакова Вера

Синева Лидия

Тугаринова Елена

Успенская Мария

Чередеева Анна


Назначаются переэкзаменовки:


Боброва Лидия — по сочинению

Виноградова Татьяна — по сочинению

Казанская Зинаида — по алгебре


Оставляются на повторительнмй курс:


Поганкина Мария — по болезни, согласно прошению родителей

Фирсова Екатерина — по малоуспешности


Окончили VII класс


Архангельская Лидия

Архангельская Мария

Березникова Мария

Ведерникова Александра

Гроздова Надежда

Дюкова Вера

Клестова Ольга

Крылова Любовь

Лебедева Агния

Любимова Зоя

Некрасова Александра

Некрасова Мария

Озерова Елизавета

Орлова Антонина

Румянцева Елена

Симакова Ольга

Соколова Любовь

Соловьева Таисия

Успенская Мария


Назначается полный экзамен — по болезни:


Стахеева Мария


Выбыла в 1912 году:


?з III класса:


Архангельская Наталия – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1913 года


Окончили VII класс


Арсеньева Евфросиния

Боброва Лидия

Виноградова Татиана

Волкова Татиана

Григорьева Павла

Дерябина Надежда

Жданова Зинаида

Знаменская Зоя

Зыкова Варвара

Лаврова Серафима

Лебедева Вера

Малыгина Надежда

Масленникова Александра

Милорадова Фелицитата

Модестова Ангелина

Новоторцева Клавдия

Симакова Вера

Синева Лидия

Чередеева Анна


Окончили VI класс


Александровская Капитолина

Архангельская Мария

Виноградова Анна

Воинова Анастасия

Воскресенская Мария

Глушонкова Александра

Григорьева Анна

Данилова Антонина

Данилова Наталия

Зверева Аполлинария

Знаменская Капитолина

?ванова Валентина

?вашева Вера

Карпова Фекла

Киселева Татиана

Лебедева Мария

Митропольская Клавдия

Михайлова Агния

Мощанская Александра

Некрасова Вера

Никольская Евдокия

Никольская Мария

Озерова Нина

Покровская Мария

Приклонская Александра

Прозорова Мария

Пугачева Елизавета

Рождественская Александра

Селезнева София

Середонина Ольга

Сокольская Валентина

Тимофеева Любовь

Троицкая Александра

Турыгина Анна

Шаврова ?рина

Шевелева Александра

Шуплякова Вера

Якушова Пелагия

Фирсова Екатерина



Выпуск 1914 года


Окончили VII класс


Архангельская Мария

Воскресенская Мария

Григорьева Анна

Данилова Наталия

Зверева Аполлинария

?вашева Вера

Карпова Фекла

Киселева Татьяна

Михайлова Агния

Приклонская Александра

Покровская Мария

Пугачева Елизавета

Рождественская Александра

Середонина Ольга

Тимофеева Любовь

Троицкая Александра

Турыгина Анна

Шевелева Александра

Фирсова Екатерина


Окончили VI класс


Архангельская Валентина

Баранова Анна

Бремзен Ариадна

Быкова Зинаида

Бычинская Мария

Вишнякова Антонина

Галахова Анна

Долгополова Анисья

Еремеева Антонина

Заруцкая Анна

?ванова Елена

?сполатова Нина

Кикова Евгения

Кольцова Наталия

Комарова Мирония

Кузнецова Нина

Лебедева Анна

Морозова Мария

Мыльникова Антонина

Новоторцева Калерия

Образцова Антонина

Образцова Вера

Петропавловская Надежда

Пискарева Ольга

Писцова Клавдия

Плетнева Зинаида

Предтеченская Зоя

Рубцова Мария

Сарафанникова Ольга

Синева Мария

Сперанская Мария

Стахеева Анна

Успенская Нина (Ржевская)


Допущена к экзаменам (при условии внесения платы за обучение):


Шарикова Марина — по всем предметам


Оставляются на второй год:


Виноградова Александра

Лебедева Татьяна

Успенская Нина (Старицкая)



Выпуск 1915 года


Окончили VII класс


Благонравова Анна

Бычинская Мария

Долгополова Анисья

Еремеева Антонина

?сполатова Нина

Кольцова Наталия

Комарова Мирония

Кузнецова Нина

Лисицына Татиана

Морозова Мария

Мыльникова Антонина

Новоторцева Калерия

Образцова Антонина

Ооразцова Вера

Первухина Анна

Петропавловская Надежда

Писцова Клавдия

Плетнева Зинаида

Предтеченская Зоя

Рубцова Мария

Сарафанникова Ольга

Синева Мария

Стахеева Анна


Вследствие болезни предоставляется право держать экзамен по всем предметам после летних каникул:


Кикова Евгения


Окончили VI класс


Архангельская Елена

Архангельская Ольга

Архангельская Серафима

Благовещенская Александра

Богородская Валентина

Бордукова Евдокия

Белюстина Антонина

Вершинская Вера

Волкова Анна

Воскресенская Валентина

Галахова Александра

Дунаевская Мария

Загорская Антонина

Зыкова Евгения

Киселева Татиана

Клестова Вера

Колерова Клавдия

Куропаткина Елена

Ловягина Анна

Лебедева Татиана

Малыгина Серафима

Морозова Елизавета

Некрасова Анна

Некрасова Надежда

Нетунахина Анисья

Нетунахина Мария

Никольская Зинаида

Новикова Антонина

Обновленская Мария

Образцова Анна

Образцова Елизавета

Орлова Анна

Преображенская Елена

Пруженская Александра

Раменская Людмила

Симакова Антонина

Сперанская Александра

Суворова Александра

Успенская Зинаида

Успенская Нина

Цыбина Павла

Чижова Мария

Шевелева Антонина

Федотова Евдокия


Переэкзаменовки:


Лебедева Елена — по сочинению и гражданской истории

Миронова Антонина — по гражданской истории

Новикова Мария — по географии



Выпуск 1916 года


Окончили VII класс


Благовещенская Александра

Богородская Валентина

Галахова Александра

Зыкова Евгения

Киселева Татиана

Кистень Любовь

Клестова Вера

Куропаткина Елена

Ловягина Анна

Лебедева Татиана

Морозова Елизавета

Некрасова Анна

Некрасова Надежда

Нетунахина Анисья

Нетунахина Мария

Новикова Антонина

Обновленская Мария

Образцова Елизавета

Преображенская Елена

Симакова Антонина

Суворова Александра

Успенская Зинаида

Успенская Нина

Чижова Мария

Шевелева Антонина


Окончили VI класс


Архангельская Мария

Басова Анна

Богданова Серафима

Белюстина Елизавета

Белянинова Елизавета

Волкова Зинаида

Волкова Ольга (Ржевская)

Волкова Ольга (Старицкая)

Вершинская Екатерина

Голубева Анна

Гроздова Мария

Груздева Агриппина

Грязнова Анна

?вашова Александра

Комарова Лидия

Кострукова Анна

Кудрявцева Любовь

Кузнецова Пелагия

Ловягина Ксения

Малыгина Александра

Маслова Ольга

Некрасова Наталия

Никольская Александра

Новикова Мария

Орлова Августа

Орлова Надежда

Петровская Надежда

Поганкина Анна

Предтеченская Алексаыдра

Преображенская Анна

Середонина Капитолина

Смирнова Мария

Созонова Елизавета

Соколова Ольга

Успенская Вера

Чередеева Мария

Чупятова Вера

Ярутина Мария


Назначается перезкзаменовка после летних каникул:


Козыревой Агнии – по геометрии


Выбыла в 1916 году:


?з IV класса:


Спесивцева Мария – увольняется согласно прошению родителей





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи