Выпускницы Псковского епархиального женского училища
1894-1896, 1914, 1916 г.



Выпуск 1894 года


Шеляпина Евгения – с наградой

Горожанская Александра – с наградой

Загорская Лидия – с наградой

Левицкая Александра

Рождественская Мария

?льинская Александра 2-я

Бардовская Татьяна

Дубровская Надежда

Голубинская Серафима

Розанова Анна

?льинская Александра

Черепнина Надежда

Яснецкая Евгения

Раевская Ольга

Преображенская Мария

Ребезова Елена

Софийская Мария

Новская Ольга

Метлинская Клавдия

Соловьева Раиса

Опоцкая Раиса

Преображенская Ольга

Лутцо Евгения

Тихомирова Мария


Выпуск 1895 года


Аполинская Екатерина

Ашевская Раиса

Безсеребренникова Анна

Березская Александра

Бобковская Евгения

Жемчужина Любовь

Ладинская Александра – с наградой

Лебедева Ольга

Лекарева Любовь

Лутцо Наталия

Мутовозова Клавдия – с наградой

Невдачина Евгения

Никольская Ольга

Новская Зинаида

Панова Мария

Попова Анастасия

Попова Клавдия

Ратьковская Мария

Розанова Вера

Светлова Олимпиада – с наградой

Сырохнова Антонина

Шахарская Екатерина

Черпесская Параскева


Выпуск 1896 года


Азелицкая Александра

Беляева Лидия

Воскресенская Зинаида

Высочанская Варвара

Горожанская Елена – награждена книгой

Дмитриевская Елизавета

?еропольская Раиса

Копылова Анна – награждена книгой

Королева Елизавета

Красногородская Любовь – награждена книгой

Лебедева Ольга

Никольская Лидия

Попова Людмила

Рождественская Лидия – награждена книгой

Румянцева Елена

Сигорская Мария

Суворова Екатерина – награждена книгой

Уберская Анастасия – награждена книгой

Уберская Мария

Черепнина Мария

Черепнина Олимпиада

Щукина Александра

Яснецкая Анна


Выпуск 191 года

(алфавитный список)


Алмазова Мария

Алфеева Вера – награждена книгой

Ашевская Раиса

Белякова Анна – награждена книгой

Вышегородская Мария

Гонестова Мария – награждена книгой

Дубровская Клавдия – награждена книгой

Дубровская Ольга

Дымова Наталия – награждена книгой

Знаменская Евгения – награждена книгой

?ванова Анна

?гнатьева Анна

Князева Александра

Кудрявцева Анна

Лебедева Антонина

Никольская Мария

Облуцкая Вера

Орлова София – награждена книгой

Полистовская Зинаида

Пономарева Лидия

Протопопова Ольга

Ратьковская Аполлинария

Троицкая Александра – награждена книгой

Уберская Варвара

Уберская Нина

Ченцова Зинаида

Черепнина Лидия

Черновская Александра

Черновская Анна


Выпуск 1916 года

(алфавитный список)


Беллавина Раиса

Брагина Ольга

Белявская Александра

Белявская Зинаида

Беляева Александра

Великотная София

Верещагина София

Владимирская Мария

Горская Ольга

Жадрицкая Раиса

Знаменская Елизавета

Знаменская Надежда

Колюковская Надежда

Кудрявцева Лидия

Красноумова Мария

Метлинская Ольга

Морева Фотина

Никольская Валентина

Носова Ольга

Овчинникова Антонина

Паршина Екатерина

Пономарева Клавдия

Поспелова Нина

Поспелова Раиса

Пятницкая Надежда

Раевская Евгения

Ратьковская Антонина

Розанова Антонина

Соколова Евгения

Соловьева Зинаида

Скоропостижная Елена

Спекинская Евгения

Тихомирова Александра

Уберская Александра

Цвинева Анна

Черепнина Антонина

Шамардина Ольга

Щукина Зинаида


Оставлена на второй год:


Меньшикова Наталия





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи