Выпускницы Пензенского епархиального женского училища
1893, 1914, 1915 гг.



Выпуск 1893 года


Окончили VII класс


Анирова Алевтина

Архарова Мария

Быстрова Лидия

Державина Евгения

Дижонова Анна

Зыкова Серафима

Любимова Мария

Разсказова Валентина

Софоклова Ольга

Фатигарова Анна

Чукаловская Антонина

Щепотина Мария


Окончили VI класс


Ассуирова Антонина

Архангельская Вера

Анирова Варвара 1-я

Анирова Варвара 2-я

Артоболевская Фотина

Алявдина Мария

Беляева Мария

Благосмыслова Дарья

Венценосцева Анна

Воронцова Евгения

Зарина Марфа

?льминская Зинаида

Кипарисова Татиана

Львова Калерия

Муромская Анна

Мемнонова Евгения

Новгородская Серафима

Охотина Татиана

Потоцкая Мария

Померанцева Мария

Писарева Анна

Пикторова Александра

Преображенская Евгения

Покровская Зинаида

Покровская Анна

Сарматова Мария

Соколова Екатерина

Сацердотова Антонина

Теплова Евгения

Тархова Мария

Тиброва Мария

Фриновская Александра

Чудодеева Анна

Чудодеева Александра


Остаются в том же классе на повторительныйй курс:


Лентовская Екатерина

Львова Мария

Охотская Клавдия


Розова София – оставляется на повторительный курс по болезни вследствие прошения

Небосклонова Любовь – за смертию исключается из списков



Выбыли в 1893 году:


?з II класса:


Городецкая Анастасия – за смертию исключается из списков


?з I класса:


Жаворонкова Мария – за неявкою в училище в течение учебного года по болезни увольняется



Выпуск 1914 года


Алмазова Лидия

Артоболевская София

Барсова Екатерина

Беневольская Антонина

Берингова Анна

Верхолетова Мария

Девиченская Серафима

Дубровина Мария

Жаворонкова Варвара

?ссинская Клавдия

Калинина Анна

Любимова Мария

Любятинская Валентина

Лаврова Екатерина

Металлова Вера

Мокеева Любовь

Муромская Наталия

Орлова Вера

Орлова Варвара

Полянская Викторина

Соболевская Елизавета

Соколова Вера

Столыпина Любовь

Спешнева Евгения

Тихомирова Клавдия

Тиброва Евфалия

Теплова Екатерина

Туберозова Евгения

Улиссова София

Флоренсова Анна

Хуторская Александра

Чистова Александра


Переэкзаменовки:


Акимова Анна — по русскому языку письменно

Артоболевская Антонина — по русскому языку письменно и по алгебре

Веселкина Евгения — по русскому языку письменно

Нечаева Александра — по русскому языку письменно

Протопопова Александра — по русскому языку письменно

Покровская Елена — по русскому языку письменно

Ремезова Александра — по русскому языку письменно

Ремезова ?роида — по русскому языку письменно

Троицкая Анна — по русскому языку письменно

Виргилиева Александра — по русскому языку письменно экзамен по гражданской истории по взносе недоимок

Любимова Александра — по русскому языку устно

Темпейская Александра — по русскому языку устно и письменно и по пению

Соколова Надежда — по русскому языку письменно и по пению

Уранова Зинаида — по пению

Кипарисова София — по пению

Безсонова Глафира — по русскому языку устно и письменно и по алгебре


Оставляются на второй год:


Державина Лидия

Поспелова Варвара


Окончили VII класс


Основной класс


Алявдина Раиса

Артоболевская Нина

Брегетова Александра

Бурметьева   Евдокия

Благосмыслова Клавдия

Беляевская Клавдия

Васильева София

Виргилиева Валентина

Державина Мария

Керенская Мария

Каллистова Екатерина

Крылова Зинаида

Коронатова Татиана

Лаврова Анастасия

Любимова Ольга

Протодиаконова Ольга

Раннимова Ольга

Ремезова Мария

Студенцова Алевтина

Студенцова Александра

Спешнева Александра

Соколова Анна

Столыпина Александра

Трынова Анна

Тихомирова Вера

Теплова Лидия

Фенелонова Лидия

Феликсова Александра

Церерина Евгения

Юнгерова Юлия


Параллельный класс


Ансерова Антонина

Виноградова Глафира

Васильева Анна

Волгунина Мария

Воронцова Наталия

Глебова Александра

Жаворонкова Зиновия

?ссинская Ангелина

?ванова Анна

Каллистова Мария

Коронатова Антонина

Козловская Клавдия

Новгородская Людмила

Никитина Ольга

Пульхритудова Валентина

Попова Ольга

Преображенская Олимпиада

Рамзайцева Юлия

Разсказова Екатерина

Соловьева Елена

Троицкая Клавдия

Трясогузова Елена

Успенская Ольга

Угрюмова Надежда

Фелицина Наталия

Фенелонова Антонина

Феодосиевская Фаина


Выпуск 1915 года


Основной класс


Алленова Мария

Архангельская Серафима

Благомыслова Наталия

Боголюбова Мариамна

Беляевская Лидия

Быстрова София

Бурметьева Наталия

Веденяпина Мария

Гулынина Параскева

Европейцева Егения

Казанская Антонина

Керская Мария

Керенская Анна

Крылова Александра

Кудрявцева Евгения

Кутлинская Нина

Любимова Ольга

Милова Серафима

Никитина Лидия

Орлова Вера

Прозорова Анна

Протодиаконова Екатерина

Пулькина Антонина

Салтыкова Екатерина

Сергиевская Нина

Смирнова Ольга

Снежницкая Людмила

Тихомирова Валентина

Флоренсова Варвара

Чернозерцова Александра

Ювалова Варвара

Яхонтова Татиана


Переэкзаменовки:


Артоболевская Евгения — по гражданской истории

Архонтова Александра — по гражданской истории и геометрии

Квашнина София — по русскому языку письменно

Крючкова Нина — по геометрии


Параллельный класс


Аполлонова Серафима

Архангельская Евгения

Архангельская Мария

Богородидкая Екатерина

Виргилиева Клавдия

Городкова Антонина

Европейцева Мария

Лебедева Анна

Лебедева Мария

Любимова Сарра

Магнитова Александра

Магнусова Вера

Маллетова Фаина

Малышева Антонина

Мироносицкая Елизавета

Миролюбова Раиса

Муромская Елизавета

Перовская Клавдия

Поспелова Варвара

Пульхритудова Лидия

Синева Валентина

Смиркнова Клавдия

Соколова Маргарита

Сократова Клавдия

Столыпина Лидия

Тихомирова Мария

Ферлюдина Антонина

Филаретова Анна

Чистова Елена

Федоровская Мария


Переэкзаменовки:


Бубнова Ольга — по сочинению

Державина Лидия — по сочинению

Кутлинская Людмила — по геометрии

Матвеева Зоя — по сочинению

Соколова Мария — по сочинению


Оставляется на второй год:


Пономарькова Серафима


Окончили VII класс


Основной класс


Алмазова Лидия

Барсова Екатерина

Беневольская Антонина

Дубровская Мария

?ссинская Клавдия

Карсаевская Антонина

Любимова Александра

Любимова Мария

Любятинская Валентина

Муромцева Наталия

Никольская Валентина

Орлова Вера

Полянская Викторина

Протопопова Александра

Ремезова Александра

Тихомирова Клавдия

Тиброва Евфмия

Теплова Екатерина

Троицкая Нина

Улиссова София

Флоренсова Анна


Допускается к экзамену по всем предметам после каникул:


Металлова Вера


Переэкзаменовка:


Веселкина Евгения — по сочинению


Параллельный класс


Артоболевская Антонина

Артоболевская София

Берингова Анна

Верхолетова Мария

Виргилиева Александра

Девиченская Серафима

Жаворонкова Варвара

Калинина Анна

Лаврова Екатерина

Мокеева Любовь

Нечаева Александра

Орлова Варвара

Пименова Мария

Покровская Елена

Ремезова ?роида

Соболевская Елизавета

Соколова Вера

Столыпина Любовь

Спешнева Евгения

Соколова Анна

Туберозова Евгения

Хуторская Александра

Чистова Александра

Шиловская Екатерина





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи
наращивание ногтей акво дизайн в картинках