Выпускницы Орловского епархиального женского училища
1913 г.

 


Выпуск 1913 года


Основной класс


Адамова София

Азаренкова Антонина

Александрийская Ольга

Архангельская Анна

Березовская Параскева

Богоявленская Анна

Березовская Параскева

Богоявлевская Анна

Введенская Александра

Венедиктова Евгения

Вознесенская Варвара

Вуколова Зинаида

Глаголева Антонина

Голубцева Наталья

Диомидова Нина

Дмитриевская Анна

Коренева Ольга

Карпова Анна

Комягинская Нина

Красина Анастасия

Лапина Антонина

Лимачева Юлия

Медведева Евгения

Мишина ?рина

Николаевская Зоя

Никольская Зинаида

Оболенская Антонина

Оболенсйая Лариса

Павлова Юлия

Переверзева Антонина

Попова Анастасия

Попова Антонина

Попова ?нна

Ростовская Таисия

Руднева Вера

Сильвестрова Ольга

Славская Зинаида

Соболева Валерия

Соломина Наталья

Троепольская Елена

Трисвятская Любовь

Троепольская Феодосия

Турбина Анна

Успенская Галя

Успенская Юлия


Переэкзаменовки:


Плотникова Клавдия — по истории русской и всеобщей

Семова Анна — по литературе и истории русской

Яшкина Мария — по истории всеобщей


Параллельный класс


Адамова Александра

Адамова Анна

Архангельская Клавдия

Болотова Елизавета

Введенская Александра

Введенская Мария

Воронцова Анна

Георгиевская Анна

Германова Анна

Говорова Ольга

Драчева Таисия

?ванова Зинаида

?грицкая Евгения

?овлева Ольга

Казанская Мария

Казанская Татиана

Каллиникова Любовь

Карюкова Зинаида

Копьева Екатерина

Косминская Валентина

Ламина Варвара

Могилевская Татиана

Никольская Татиана

Одринская Александра

Острова Лариса

Попова Ольга

Павловская Антонина

Покровская Клавдия

Покровская Мария

Преображенская Зинаида

Рождественская Агния

Рождественская Мария

Ростовская Клавдия

Руденская Александра

Садовникова Валентина

Соколова Анна

Турбина Лидия

Чижова Александра


Переэкзаменовки:


Архангельская Серафима — по геометрии

Жаворонкова Елизавета — по геометрии и истории всеобщей

?овлева Александра — по истории всеобщей и дидактике

Нацкая Ольга — по истории всеобщей

Орлова Мария — по истории всеобщей

Константинова Ольга — экзамены по тем предметам, которые они не держали

Покровская Вера  — экзамены по тем предметам, которые они не держали


Окончили VII класс


Основной класс

Аракина Маргарита

Архангельская Галя

Булгакова Анастасия

Булгакова София

Бунина Зоя

Белопольская Александра

Белопольская Серафима

Беляева Надежда

Введенская Надежда

Воскресенская Елена

Воскресенская Мария

Генерозава Мария

Езерская Александра

Жаворонкова София

Зверева Елена

Золотова Александра

?ванова Вера

?ванова Надежда

?ванова Ольга

Михеева Александра

Никитская Мария

Орлова Ольга

Переверзева Елизавета

Померанцева Александра

Попова Мария

Реверская Лидия

Славская Ольга

Соловьева Ольга

Судакова Евфросиния

Соломина Вера

Тверская Вера

Ульяшенко Александра


Умерла:


Раевская Елена


Параллельный класс


Азбукина Агния

Ангелова София

Анфимова Екатерина

Аретинская Анна

Басова Вера

Богоявленская Мария

Булгакова Евгения

Булгакова Зинаида

Булгакова Клавдия

Воскресенская Варвара

Вуколова Анна

Диомидова Пелагия

Зверева Нина

?орданская Августа

Кособокова Анна

Левицкая Ольга

Ливанова Юлия

Михайлова Антонина

Михеева Лидия

Нецветаева Мария

Петрова Алевтина

Покровская Антонина

Пятницкая Ольга

Раевская Ольга

Рождественская Римма

Свиридова Виктория

Семова Антонина

Соколова Клавдия

Смирнова Августа

Смирнова Раиса

Тихомирова Анна

Хохлова Мария

Шубина Елена


Назначаются экзамены после каникул:


Трисвятская Анна






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи