Выпускницы Московского Филаретовского епархиального женского училища
1912, 1913 гг.

 


Выпуск 1912 года


1 отделение


Архангельская Анна

Беляева Александра

Величкина Евдокия

Виноградова Александра

Виноградова София

Вознесенская Мария

Ветвинская Ольга

Георгиевская Вера

Доброва Ольга

Загорская Анна

?ванова Елена

?льинская Сусанна

Казанцева Ольга

Катанова Мария

Кедрова Клавдия

Крестникова Серафима

Крутицкая Елизавета

Кудрявцева Мария

Лебедева Варвара

Любимова Надежда

Малинина Александра

Никольская Любовь

Омирова София

Орлова Мария

Покровская Олимпиада

Рождественская Анна

Румянцева Зинаида

Розова Ольга

Сахарова Надежда

Скворцова Валентина

Смирнова Зинаида

Смирнова Ольга

Соколова Александра

Соловьева София

Спасская Анна

Страхова Елена

Херсонская Лидия

Юрасова Елена


Переэкзаменовки:


Воскресенская Александра — по алгебре

Глебова Екатерина — по алгебре

Зверева Мария — по алгебре и физике

Некрасова Александра — по алгебре

Озерова Александра — по алгебре

Раевская Зинаида — по сочинению


2 отделение


Богословская Мария

Васильевская Анна

Величкина Зинаида

Виноградова Мария

Воинова Анна

Востокова Екатерина

Всехсвятская Анна

Горская Елвзавета

Знаменская Елена

Карпова Юлия

Купленская Анна

Лебедева Александра

Лебедева Любовь

Лебедева Татиана

Лихачева Ольга

Львова Анна

Марисова Мария

Минервина Любовь

Нежданова Мария

Некрасова Лидия

Орлова Клавдия

Парусникова Антонина

Пятикрестовская Александра

Рождественская Александра

Розанова Варвара

Сахарова София

Скворцова Елизавета

Смирнова Мария

Соболева Анна

Соболева Любовь

Соколова Зинаида

Соколова Мария

Соколова Надежда

Троицкая Мария

Троицкая Серафима

Успенская Анна


Переэкзаменовки:


Архангельская Мария — по словесности

Любимова Мария — по алгебре

Милославина Антонина — по сочинению

Соколова Анна — по сочинению


Окончили первый год VII класса


Васильевская Лидия

Виноградова Ольга

Другова Надежда

Кондратьева Анна

Кореннова Наталия

Крутикова Александра

Лебедева Варвара

Молчанова Вера

Миролюбова Лидия

Нарская Мария

Орлова Екатерина

Орлова Ольга

Осташевская Мария

Пермская Анна

Петропавловская Екатерина

Петропавловская Зинаида

Покровская Анна

Розова Клавдия

Смирнова Анна

Смирнова Антонина

Соболева Нина

Соколова Зинаида

Сокольская Екатерина

Спискова Евдокия

Уклонская Ольга

Успенская Юлия

Финикова Александра

Холина Ольга

Цветкова Анастасия

Щедрова Клавдия


Окончили второй год VII класса (VIII класс)


Багрецова Вера — с золотой медалью

Боголепова Раиса — с золотой медалью

Богословская Александра — с серебряной медалью

Виноградова Анастасия

Виноградова Елизавета — с золотой медалью

Волкова Вера

Волкова Екатерина — с золотой медалью

Воскресенская Лидия — с золотой медалью

Глинкова Елизавета — с золотой медалью

Крылова Елена

Лебедева Надежда — с серебряной медалью

Лихачева Александра

Орлова Елена

Покровская Елизавета — с золотой медалью

Протасова Вера

Рождественская Серафима

Руссова София — с серебряной медалью

Самарина Анастасия

Скворцова Мария — с серебряной медалью

Тихомирова Мария — с серебряной медалью

Успенская Глафира


Выпуск 1913 года


1 отделение


Барбарина Любовь

Богданова Нина

Богоявленская Анна

Богоявленская Клавдия

Виноградова Варвара

Вишнякова Мария

Высотская Лидия

Гребневская Наталия

Доброва Мария

Казанцева Татиана

Кондорская Екатерина

Лебедева Александра

Маркова Анна

Меандрова Татиана

Молчанова Антонина

Мясоедова Мария

Надеждина Мария

Недумова Александра

Нечаева Глафира

Нечаева Мария

Орлова Анна

Орлова Мария

Полтева Екатерина

Розанова Елизавета

Скобеева Екатерина

Соболева Ольга

Соколова Анна

Соколова Варвара

Соловьева Мария

Спискова София

Страхова Вера

Успенская Александра

Холина Анна

Честнова Капитолина


Переэкзаменовки:


Смирнова Анна — по геометрии

Соколова Александра —по сочинению

Розанова Мария — по алгебре


Оставляются на второй год:


Кореннова Елизавета

Рождественская Евдокия


2 отделение


Архангельская Антонина

Архангельская Клавдия

Архангельская Мария

Богословская Антонина

Вележева Екатерина

Виноградова Александра

Виноградова Елена

Волкова Мария

Грузинова Елизавета

Десницкая Мария

Добролюбова Глафира

Другова Клавдия

Лебедева Евгения

Милославина Варвара

Мошкова Валентина

Муравьева Любовь

Орлова Анна

Покровская Серафима

Розанова Лидия

Розанова Мария

Скворцова Анна 1-я

Скворцова Анна 2-я

Смирнова Анна

Смирнова Антонина

Смирнова Елизавета

Соколова Евгения

Соколова Мария

Соболева Евгения

Солнцева Зинаида

Терновская Юлия

Уклонская Анна

Успенская Параскева

Хавская Ольга

Холмогорова Пелагия

Цветкова Зоя


Переэкзаменовки:


Розанова Татиана — по алгебре

Патокина Александра — по сочинению

Пермская Людмила — по сочинению

Рождественская Анна — по сочинению


Оставляется на второй год:


Розанова Юлия


Окончили первогоднчный курс VII дополнительного педагогического класса


Архангельская Анна

Богословская Мария

Васильевская Анна

Востокова Екатерина

Виноградова Мария

Виноградова Александра

Георгиевская Вера

Доброва Ольга

Загорская Анна

Карпова Юлия

Крутицкая Елизавета

Купленская Анна

Кудрявцева Мария

Лихачева Ольга

Минервина Любовь

Орлова Мария

Покровская Олимпиада

Рождественская Анна

Розанова Варвара

Румянцева Зинаида

Сахарова Надежда

Скворцова Валентина

Скворцова Елизавета

Соколова Александра

Соколова Зинаида

Соколова Мария

Соловьева София

Троицкая Серафима

Херсонская Лидия

Юрасова Елена


Окончили второгодичный курс VII дополннтельного педагогического класса


Борисоглебская Мария

Васильевская Лидия — с золотой медалью

Виноградова Ольга — с золотой медалью

Другова Надежда — с серебряной медалью

Касимова Варвара

Кореннова Наталия

Крутикова Александра

Лебедева Варвара

Молчанова Вера

Миролюбова Лидия

Орлова Екатерина

Орлова Ольга

Остроумова Елена — с серебряной медалью

Петропавловская Екатерина

Петропавловская Зинаида

Пермская Анна — с золотой медалью

Покровская Анна

Протодиаконова Зинаида

Протопопова Екатерина

Розова Клавдия

Смирнова Анна

Смирнова Антонина

Соболева Нина

Соколова Зинаида

Сокольская Екатерина — с золотой медалью

Спискова Евдокия

Уклонская Ольга

Успенская Юлия

Финикова Александра

Холина Ольга

Цветкова Анастасия


Не держала экзаменов по болезни:


Нарская Мария




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи