Выпускницы Минского женского училища духовного ведомства
1895, 1911 (дополнительный класс), 1912-1913 гг.

 



Выпуск 1895 года


Разряд 1:


Чудинович Мария

Васюкович Клавдия

Благовещенская Вера

Тишкевич Мария

Сулковская Дария

Русецкая Мария

Шестакова Татьяна

Наркевич Анна

Минкевич Вера

Баталина Елена

Климонтович Юлия

Терравская Надежда

Новицкая Вера

Петровская Евгения

Смолич Ольга

Лисевич Евгения

Таранович Варвара

Ставрович Афанасия

Москалевич Анастасия


Разряд 2:


Самойлович Варвара

Савич Анастасия

Гахович Людмила

Смолич Анна

Перебилло Мария

Мицкевич Анна

Лукашевич Людмила

Русецкая Любовь

Сомкович Клавдия

Малевич Александра

Крониковская Елена

Оберман София

Воронец София

Микитинская Зиновия


Предоставлено право держать экзамены по предметам курса после летних каникул как не державшей экзаменов по неявке из отпуска:


Жалезнякович Ольга



Выпуск 1911 года


Окончили курс VII дополнительного класса


Боборыкина Варвара

Герасимович Нина

Кильчевская Вера

Козюлич Леонида

Круковская Анна

Лукашевич Мария

Ненадкевич Мария

Рончевская Зинаида

Слупская Блена

Таранович Любовь

Шестова Людмила

Яневич Неонила


Окончили VI класс


Жуковская Варвара

Роздяловская Ксения

Глыбовская Нина

Онишкевич Вера

Шумакович Лидия

Свирская Лидия

Пигулевская Анна

Беляева Нина

Гахович Елена

Соловьевич Клавдия

Плышевская Зинаида

Былинская Евгения

Якубович Ольга

Таранович Вера

Петропавловская Ольга

Соколовская ?раида

Верниковская Татьяна

Горбачевская Мария

Гродзицкая Лидия

Рубанович Натали

Лукашевич Вера

Семашко Татьяна

Зимницкая Евгения

Погодицкая Лидия

Плещинская Лидия

Антониковская Дария

Андреевская Параскева



В скобках указан год окончания VII дополнительного класса


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Русецкая Надежда (1913)

Бруякина ?улиания

Урбанович Евгения

Шумакович Екатерина (1913)

Онишкевич Нина (1913)

Локизо Лидия

Урбанович Лариса

Дюкова Мария

Кашина Лидия


Разряд 2:


Пинкевич Елена

Лукашевич Наталия

Лазурковская Вера

Абрамович Екатерина

Шарковская Ксения

Кильчевская Нина

Воронец Нина

Голубович Вера

Лукашевич Татьяна

Рубанович Вера

Пигулевская Ольга

Тумилович Нина

Рудько Зинаида

Шеметилло Ольга

Пигулевская Вера

Соловьевич Ксения (1913)

Кулаева Надежда (1913)



Окончили VII класс


Былинская Евгения

Беляева Нина

Гахович Наталия

Лукашевич Вера

Плышевская Зинаида

Свирская Лидия

Таранович Вера

Чистякова Анастасия

Якубович Ольга


Выпуск 1913 года


Заусцинская Лариса

Прокопович Екатерина

Мальцева Вера

Тычино Екатерина

Тумилович Нина

Савич Евгения

Сулковская Анна

Дружиловская Евгения

Ржецкая Евгения

Малишевская Наталия

Доминиковская Ксения

Гродзицкая Ольга

Якубович Валентина

Мацкевич Евгения

Мочульская Надежда

Вечорко Елена

Барановская Наталия

Роздаловская Елена

Гомолицкая Наталия

Гахович Ксения

Погодицкая Варвара

Зубкович Мария

Лисицкая Ксения

Заркевич Мария

Сосиновская Лидия

Таранович Елена


Окончили VII класс


Малишевская Людмила

Мицкевич Мария

Щербинская Валентина





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи