Выпускницы Мариупольского епархиального женского училища
1913, 1914 гг.

 


В скобках указан год окончания VII дополнительного класса


Выпуск 1913 года


Аронская Валентина (1914)

Балабан Вера

Булгакова Серафима

Вахнина Ларисса

Веселовская Антонина (1914)

Веселовская Клавдия (1914)

Воскобойникова Елизавета (1914)

Глазунова Анастасия

Гончарова Мария (1914)

Григорович Нина

Губа Антонина

Зданевич Мария  (1914: экзамены за VII класс после летних каникул по литературе, методике русского языка, методике арифметике, алгебре, геометрии, физике, психологии, церковному пению)

Зуйко Зинаида (1914)

?ваницкая Антонина (1914)

Ковалева Мария

Краснопольская Елена

Краснопольская Лидия

Курковская Зинаида

Лашкевич Валентина

Маркианова Валентина

Мизякевич Мария (1914)

Пиловицкая Вера

Погорлецкая Анастасия

Постриганева Наталия (1914)

Постриганева Ольга (1914)

Христиановская Лидия

Чернявская Мария (1914)

Чернявская София (1914)

Шокотко Елена

Щербиновская Вера

Яновская Елена


Переэкзаменовки:


Ластовицкая ?рина — по литературе

Якуша Евдокия — по литературе

Зельницкая Лидия — по русскому языку письменно;  (1914)

Драгожинская Анна — по истории; (1914)

Попова Александра — по литературе и русскому языку письменно

Белановская Елена — по русскому языку письменно и истории


Допускаются к экзаменам после летних каникул:


Аксаковская Анастасия

Федорова Надежда


Окончили VII класс


Балдинова Антонина

Венецкая Олимпиада

Гуляковская Елизавета

Горшкова Екатерина

Гуськова Пелагия

Добровольская Екатерина

Жеромская Александра

?ваницкая Валентина

Коробчанская Агния

Кравченко Евфросиния

Кудрявцева Анна

Кулик Вера

Лохвицкая Мария

Лохвицкая Татьяна

Миропольская Анна

Михайличенко Антонина

Муравьева ?нна

Пищикова Анастасия

Скибина Вера

Стояновская Неонилла

Страхова Мария

Телоницкая Клавдия

Трофимовская Валентина

Чайкина Ольга

Чульская Антонина

Шимкович Мария

Федорова Клавдия

Федоровская Анастасия


Выпуск 1914 года


Агрузбай Антонина

Андреева Валентина

Биантовская Александра

Бурлуцкая Валентина

Беленовская Ольга

Васильковская Татьяна

Викторовская ?рина

Венецкая Александр

Гонтаревская Агния

Гончарова Любовь

Донченко Мария

Дьячевская Любовь

Зубковецкая Валентина

?ванова Ангелина

?звекова Зинаида

?оиевская Мария

Корабчанская Александра

Кулик Наталья

Левандовская Анастасия

Мендрина Анна

Окиншевишевич Анна

Пальчевская Лидия

Пепескул Мария

Петрова Мария

Попова Александра

Пруссинская Анастасия

Спасская Надежда

Тарасьева Валентина

Тищенко Ольга

Трухманова Наталия

Цололо Александра

Шалкинская Анна

Юрьева Елена

Яновская Людмила

Федотова Евгения


Переэкзаменовки:


Соколовская Антонина — по русскому языку письменно

Яли Варвара — по литературе

?ваницкая Клавдия — по геометрии

Фишиц Елизавета — по литературе и алгебре


Допускается к выпускным экзаменам после летних каникул:


Федорова Надежда


Оставляются на второй год:


Балабанова Ангелина

Матвеева Мария



Сайт гидра
сайт гидра
hydra2web.fm


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи