Выпускницы Лубенского епархиального женского училища
1913, 1914 гг.

 


В скобках указан год окончания VII дополнительного класса


Выпуск 1913 года


I отделение


Архангельская Елена (1914)

Базилевская Анна

Базилевская Антонина — с наградой I степени

Браташевская Екатерина (1914)

Браташевская Елена

Буфиус Вера (1914)

Бутовская Неонила

Вениаминова Наталия (1914)

Волк ?рина (1914)

Галушка Анастасия

Геевская Антонина

Гонтаровская Евфросиния

Греченко Екатерина

Диаконенко Анна (1914)

Желобовская Елизавета — с наградой I степени

Заика Ольга (1914)

Коропова Евгения (1914)

Карпова Елена (1914)

Кремянская Раиса (1914)

Лабунская Евлампия (1914)

Лазоренко Мария (1914)

Лонгинова Зинаида

Мильгевская Ольга

Навроцкая Неонила (1914)

Некрашенко Ольга

Ольшанская Антонина

Павловская Зинаида

Пащенко Анастасия (1914)

Плахотина Аполлинария (1914)

Подгорная Надежда

Половецкая Ольга — с наградой II степени (уволена из VII класса в 1914)

Прочаева Мария

Рашкевич Александра

Сидорацкая Юлия

Слухаевская Лидия

Тарасенко Анастасия (1914)

Трофимовская Наталия

Чижевская Анастасия

Щербакова Татиана

Юзефович Анастасия (1914)

Ярещенко Мария


Переэкзаменовка:


Королева Анна — по физике


II отделение


Базилевская Параскева (1914)

Базилевская Татьяна (1914)

Бернадская Вера (уволена из VII класса в 1914)

Васильева Анна

Волкова Александра

Волкова Олимпиада

Войнаховская Евгения

Гайдаренко Ольга (1914)

Гречановская Александра

Гуляницкая Лидия

Деревянка Акелина

Диаконенко Анастасия

Дручевская Александра

Евстафьева Евгения (уволена из VII класса в 1914)

Концевич (Кащевич) Евгения (1914)

Красота Вера (1914)

Лодатко Мария

Матвеева Евфросиния

Надворная Стефанида

Никитченко Пелагия (1914)

Оглоблинская Раиса

Пщатовская Евдокия

Попова Александра

Прокопенко Марфа (уволена из VII класса в 1914)

Пртопопова Нина (1914)

Прохорович Анна (1914)

Рабчевская Варвара (1914)

Роговенко Мария

Рудичева Александра

Рустанович Антонина (1914)

Сидоренко Анастасия

Черницкая Анна

Черняшевская Антонина (1914)

Шандра Ксения (уволена из VII класса в 1914)

Шандрушкевич Анна — с наградой I степени

Шишка Евдокия

Юзефович Синклития

Трофимовская Александра


Переэкзаменовки:


Скрипка Александра — по Закону Божию

Ярмош Елена — по физике


Оставляются на второй год:


Бутовская Александра

Тимошевская Мария


Окончили VII класс


Билинская Мария

Волошина Мария

Голуб Зинаида

Денекенко Ольга

Дзюбенко Александра

Диаконенко Валентина

Диаконенко Елизавета

Дручевская Евгения

Евсевская Мария

Ефимович Мария

Кибальчик Наталия

Козачинская Клавдия

Коваленко Ольга

Куница Марфа

Литвиненко Аполлинария

Новицкая Евфросиния

Пашино Татьяна

Примо Ольга

Ревуцкая Вера

Рекало Неонила

Романовская ?лария

Шкумат Мария

Щербина Вера

Яременко Юлия

Яровая Марфа

Фаворская София

Сенцова Матрена

Шандрушкевич Ксения


Выпуск 1914 года


I отделение


Андриевская Евдокия

Богацкая Антонина

Белик Анна

Вениаминова Мария

Волкова Анастасия

Волошина Людмила

Гиренко Мрия

Данилевская Антонина

Жадько Татьяна — с наградой II степени

Клименко Параскева

Коваленко Агафья

Космачевская Ксения

Красноглядова Наталия

Лосиевская Екатерина

Людкевич Мария

Матвеева Ольга

Никифорова Надежда — с наградой II степени

Орда Наталия

Петровская Антонина

Пирогова Елена

Пономаренко Мария

Савченко Анисия

Сенько-Буланая Елизавета

Сокологорская Галина

Сохович Надежда

Стобецкая Анна

Тимошевская Мария

Торская Александра

Трипольская Ольга

Трофимовская Надежда

Фкдяй Лидия

Хандажевская Неонила

Харченко Вера

Чубова Надежда

Щабельник-Мурашко Наталия

Яновская Ксения


Оставляется на второй год:


Запеченко Людмила


II отделение


Боровская Елена

Бутовская Александра

Беленькая Ксения

Варфоломеева Мария — с наградой II степени

Васильева Зинаида

Геевская Мария

Гижевская Ольга

Гуляницкая Варвара

Дейнеко Елена

Дроздовская Мария

Дрюкова Евгения

Заторская Екатерина

Клепачевская Анастасия

Коваленко Анна

Кудрявцква Мария

Лоза Варвара

Лукьянова Раиса

Майорова Варвара

Майорова Ксения

Надворная Гликерия

Очерет Мария

Павловская Анна

Подгорецкая Любовь

Савченко Вера

Сисоева Мария

Скитская Анатолия

Соколова Антонина

Ставицкая Екатерина

Стенькина Мария

Стрельковская Любовь

Стрельковская София

Терлецкая Анна — с наградой II степени

Тихонович Мария

Трипольская София

Храпко Нина

Чмыкало Надежда

Якимец Надежда


III отделение


Аронская Мария

Артеменко Мария

Базилевская Екатерина

Белоусова Надежда

Богданович Наталия

Браташевская Мария

Голубовская Антонина

Евсевская Мария

Каневская Анна

Карпенко Моерина

Еозачинская Александра

Коропова Анастасия

Лаврская Елизавета

Максименко Александра

Максименко Евгения — с наградой II степени

Маукова Вера

Паникар Еадокия

Павловская Анна

Петровская Юлия

Рожко Мария

Рокошина Мария

Сергиевская Татьяна

Собкевич Екатерина

Сукачева Екатерина

Тарасенко Лидия

Тарасенко Мария

Трофимовская Вера

Чаленко Евдокия

Чаленко Мелания

Чичибабина Мария

Швачко Варвара

Шередоко Вера

Шуликина Зинаида

Фещенко Мария

Фаворская Мария


Увольняется:


Тищенко Александра

Окончили VII класс


Евченко Антонина

Сокальская Антонина

Яровенко Анна




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи