Выпускницы Курского епархиального женского училища
1914, 1915 гг.

 


Выпуск 1914 года


Андриевская Екатерина

Арбузова Павла

Аушева Таисия

Барзилович Пелагия

Букина Лидия

Белозерская Серафима

Ветохина Анна

Вишневская Антонина

Вишневская Таисия

Владыкова Антонина

Воинова Александра

Гулевицкая Мария

Дмитриевская Мария

Ефремова Серафима

Зверева Тамара

Ковалева Екатерина

Клевенская Надежда

Колпенская Клавдия

Кононенкова Анна

Кононенкова Антонина

Кононова Зоя

Кононова Тамара

Космина Мария

Косминская Мария

Лаврова Варвара

Лебедева Елена

Мальцева Евгения

Миронова Лидия

Ноздрачева Мария

Одинцова Валентина

Опришко Евгения

Петровская Феоктистия

Попова Александра

Попова Варвара

Пузанова Зинаида

Пузанова Ольга

Ревская София

Руднева Римма

Родионова Лидия

Слюнина Анастасия

Соколова Вера

Софронова Зинаида

Спасская Галина

Терская Антонина

Тимонова Зинаида

Титова Евгения

Чехова Нина

Яньшина Анастасия

Соколова Александра


Окончили VII дополнительный педагогический класс с выдачей свидетельства


Антонова Анна

Анфилова Мария

Богословская Александра

Братчикова Раиса

Гладкова Надежда

Городенская Любовь

Дагаева Александра

Ершова Елена

?ванова Ольга

?льина Валентина

Карпинская Таисия

Логгинова Антонина

Лукашева Алевтина

Мильская Мария

Никанорова Лидия

Попова София

Раздольская Нина — награждена книгой «Бояре Романовы»

Спасская София

Тарановская Мария

Хадыревская Ольга

Чефранова Вера

Чефрпанова Лидия

Фирсова Вера

Антонова Милитина

Васильева Нина

Годлевская Ксения

Ершова Марфа

Ефремова Елена

Запольская Клеопатра

Зиборовская Мария

Жукова Ольга

?вановская Мария

?ванцова Вера

Македонская Александра

Мальцева Александра

Одинцова Надежда

Платонова Вера

Плетенева Татиана

Попова Надежда

Попова Нина

Пузанова Евтропия

Романова Мария

Смирнова Александра

Солохина Нина

Сафроньева Мария

Терновсая София

Угревицкая Мария

Фатеева Анна — награждена книгой «Бояре Романовы»

Шафранова Нина


Окончили VIII класс с выдачей свидетельства


Андриевская Дария

Коробкина Аполлинария

Мясоедова Анна

Соколова Капитолина

Соколова Клавдия

Солохина Ксения

Троицкая Серафима

Гапонова Татиана

Веселова Александра — с серебряной медалью

Косминская Вера — с серебряной медалью

Курасовская Евфросиния — с серебряной медалью

Мальцева Вера — с серебряной медалью

Пазанова Валерия — с серебряной медалью

Тимонова Елена — с серебряной медалью

Харланова Елена  — с серебряной медалью

Кононенкова Александра — с золотой медалью

Мирошникова Мария — с золотой медалью

Тимонова Александра — с золотой медалью

Никанорова Анна — с золотой медалью и награждена книгой «Бояре Романовы»

Пономарева Мария — с золотой медалью и награждена книгой «Бояре Романовы»

Пятницкая Анна


Выпуск 1915 года


Азбукина Серафима

Аввакумова Надежда

Амелина Рахиль

Брянцева Клеопатра

Васильева Зинаида

Василевсая Зоя

Василькова Лидия

Вознесенская Анастасия

Ворновская Наталия

Высоцкая Ольга

Данилова Анна

Дьяконова Евгения

Ершова Екатерина

Ершова Елизавета

Ершова Нина

Зиборовская Ольга

?ванцова Вера

Карасева Таисия

Ключарева Екатерина

Коклина Раиса

Лаврова Антонина

Лукъяновская Екатерина

Моисеева София

Наседкина Лидия

Наседкина Нина

Никанорова Клавдия

Никитина Анна

Покровская Вера

Покровская Ольга

Пономарева Елена

Попова Мария (Фатежская)

Попова Мария (Ямская)

Попова Таисия

Рубинская Мария

Сахарова Клавдия

Смирнова Валентина

Солохина Филицата

Фирсова Анастасия

Фирсова Любовь

Харланова Надежда

Хорошева Зоя

Чефранова Варвара

Чефранова София

Шафранова Ольга

Шаховская Валентина

Шкорбатова Лидия

Шрамкова Анна


Переэкзаменовки:


Булгакова Александра — по геометрии, гражданской истории и сочинению

Булгакова Валентина — по сочинению

Введенская Маргарита — по сочинению

Ковалева Надежда — по сочинению

Мануилова Антонина — по сочинению


Предоставлено право держать экзамен по уплате недоимок за содержание:


Фаддеева Елена


Окончили VII класс


I отделение


Андриевская Екатерина

Арбузова Павла

Богоявленская Александра — награждена книгой

Булгакова Александра — награждена книгой

Введенская Юлия

Ветохина Анна

Вишневская Таисия

Воинова Александра

Григорьева  София — награждена книгой

Гулевицкая Мария

Дмитриевская Мария — награждена книгой

Зверева Тамара

Карпинская Наталья — награждена книгой

Ковалева Екатерина

Колпенская Клавдия — награждена книгой

Каноненкова Анна — награждена книгой

Кононова Зоя

Косминская Мария — награждена книгой

Лебедева Елена — награждена книгой

Миронова Лидия

Ничкевич Лидия — награждена книгой

Опришко Евгения

Петровская Феоктиста — награждена книгой

Пузанова Зинаида

Ревская София

Соколова Вера

Слюнина Анастасия — награждена книгой

Четверикова Надежда — награждена книгой

Чехова Нина

Христиановская Мария


II отделение


Аушева Таисия — награждена книгой

Барзилович Пелагия — награждена книгой

Белозерская Серафима

Вишневская Антонина

Виноградская Лидия

Владыкова Антонина — награждена книгой

Введенская Мария — награждена книгой

Ефремова Серафима — награждена книгой

Егорова Зинаида — награждена книгой

Зеленина Евгения — награждена книгой

?ванова Вера

Клевенская Надежда — награждена книгой

Каноненкова Антонина

Кононова Тамара

Космина Мария

Лаврова Варвара

Мальцева  Евгения — награждена книгой

Ноздрачева Мария — награждена книгой

Одинцова Валентина — награждена книгой

Попова Александра

Попова Варвара

Преображенская София — награждена книгой

Пузанова Ольгпа

Родионова Лидия — награждена книгой

Соколова Александра

Софроньева Зинаида — награждена книгой

Спасская Галина — награждена книгой

Стрельцова Варвара — награждена книгой

Терская Антонина

Титова Евгения — награждена книгой

Яньшина Анастасия


Оставляется на второй год:


Букина Лидия


Окончили VIII класс


Антонова Милитина — награждена книгой

Анфилова Мария — с золотой медалью

Богословская Александра — с серебряной медалью

Васильева Нина — награждена книгой

Гладкова Надежда — с серебряной медалью

Гараденская Любовь — с серебряной медалью

Ершова Елена — с серебряной медалью

Ефремова Елена

Зибировская Мария

Жукова Ольга — с золотой медалью

?вановская Мария — с серебряной медалью

Лукашева Алевтина

Македонская Александра — с серебряной медалью

Мальцева Александра — награждена книгой

Мильская Мария — с серебряной медалью

Никанорова Лидия — с серебряной медалью

Попова Надежда

Попова Нина — награждена книгой

Пузанова Евтропия — с серебряной медалью

Раздольская Нина — с золотой медалью

Романова Мария — награждена книгой

Смирнова Александра

Солохина Нина — с серебряной медалью

Тернвская София — награждена книгой

Угревицкая Мария — с серебряной медалью

Шафранова Нина — награждена книгой

Чефранова Лидия — награждена книгой

Фирсова Вера

Предоставляется право держать экзамен по выздоровлении:

Чефранова Вера




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи