Выпускницы Кишиневского епархиального женского училища
1915 г.

 


Выпуск 1915 года


Основной класс


Арвентьева Анна — награждается книгой

Болдырь Александра

Бушила Лидия — награждается книгой

Вулпанович София — награждается книгой

Доброшинская Евгения

Донос Анастасия

Журавлева Ксения

Жушкова Евдокия

Зотова Анна

Каминская Клавдия — награждается книгой

Колун Валентина — награждается книгой

Комендат Валентина

Кухарская Елена

Костин Наталия

Латий Валентина

Лупан Елеонора

Мереуца Александра

Павленко Клавдия

Пламадяла Анастасия

Романчук Елена

Рубанская Вера

Сандулевская Елизавета

Телиуца Зинаида

Терлецкая Раиса

Тишковская Вера

Фриптул София

Фрунза Домникия

Чакир Клеопатра

Феодорова Анна


Переэкзаменовки:


Армаш-Левинцева Олимпиада — по географии

Крокос Клавдия — по географии

Черноуцан Евгения — по физике и сочинению

Якова Александра — по физике, сочиниению и географии

Егорова Лидия — допускается к экзамену по всем предметам после каникул


Оставляются на второй год:


Арвентьева Ксения

Данилова Алевтина

Латий Ольга


Увольняется:


Балжаларская Мария


Параллельный класс


Бачинская Лидия

Бучучанова Любовь

Бырка Александра

Белоданова Клавдия

Гирля Агриппина

Гирля Вера

Гримальская Вера — награждается книгой

Донос Антонина

Егорова Мария

Захарьева Нина

Козак Александра

Каптаренко Ольга

Кудрицкая Антонина

Лускалова Зинаида

Няга Нина

Пиеско Елена

Самбурская Неонила

Сербова Варвара

Сичинская Евфимия

Спиней Татьяна

Спыну Любовь

Стадникова Александра

Стопанова Юлия

Сумневич Таисия

Сорочан Любовь

Табан Зинаида

Токан Надежда

Фриптул Валентина

Цау Мария

Чернит Надежда

Чубук Нина

Щеглова Анастасия

Феодорова Евгения


Переэкзаменовки:


Бивол Лидия — по географии

Вырлан Евгения — по сочинению

Попович Нина — по сочинению

Чубук Лидия — по физике

Балжаларская Клавдия — по сочинению

Страистарь Мария — по алгебре


Окончили VII класс


Беньковская Анна

Бурьянова Евгения

Ведрашко Виктория

Гачкевич Александра

Гримальская Мария

Додул Екатерина

?ванова Юлия

Каминская Вера

Кульчицкая Людмила

Лотоцкая Евгения

Лозановская Надежда

Лупутенко Анна

Львовская Любовь

Матвеевич Евгения

Морошанова Любовь

Попова Мелания

Попович Валентина

Порческул Александра

Сичинская Акилина

Стихий Ксения

Унгурян Алипия

Цау Вера

Маркова Елена

Сорочан Надежда






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи