Выпускницы Калужского епархиального женского училища
1883-1901, 1903-1917 гг.

 


Выпуск 1883 года


Адеркас Юлия

Баталина ?роида

Бобрищева-Пушкина Зинаида

Богданова Лариса

Виноградова Мария

Виноградова Наталия

Витвенская Анастасия

Воскресенская Вера

Воскресенская Клавдия

Всесвятская Мария

Глинка Александра

Жданова Ольга

Жукова София

Зверева Мария

?звекова Александра

Колыбелина Надежда

Королева Татиана

Кузьмина Лидия

Окмянская Ольга

Попова Анна

Попова Евгения

Протопопова Анна

Пятницкая Ольга

Разумовская София

Скуратович София

Смирнова Мария

Соколова Мария (Вознесенская)

Соколова Мария (Волконская)

Сухотина Вера

Тихменева Мария

Февралева Ольга

Чиннова Наталия

Щеглова Александра

Щеголева Анна


Переэкзаменовки:


Юдина Варвара — по русскому языку, геометрии, физике и французскому языку

Бобрищева-Пушкина Мария — по тем предметам, по которым не сдавала экзамены

Протопопова Евдокия — по тем предметам, по которым не сдавала экзамены


Выпуск 1884 года


Архангельская Елена

Богоявленская Евдокия

Беляева София

Виноградова Наталия

Владимирская Анастасия

Гостунская Лидия

Даева Зинаида

Дружинина Евдокия

Зайцева Александра

Зверева Александра

Знаменская Анна

Знаменская Мария

Знаменская Надежда

?звекова Варвара

Красноцветова Варвара

Лебедева Екатерина

Лебедева Надежда

Морозова Мария (?вановская)

Морозова Мария (Калужская)

Надеждина Любовь

Ненарокомова Наталия

Неопалимова Елизавета

Никольская Александра

Никольская Екатерина

Никольская Елизавета

Никольская Мария

Одигитриевская Мария

Покровская Мария

Попова Раиса

Предтеченская Елизавета

Сахарова Татиана

Смирнова Евдокия

Смирнова Лидия

Смирнова Юлия

Соболева Евдокия

Соколова Наталия

Соколова Юлия

Стефановская Лидия

Троицкая Мария

Чистякова Елизавета

Чупрова Екатерина

Чупрова Ольга


Предоставляется право сдать экзамены после каникул:


Владимирская Анна — по геометрии, гражданской истории и физике

Зарайская Маргарита — по тем предметам, по которым не сдавала


Выпуск 1885 года


Богданова Анна (Архангельская)

Богданова Анна (Беликовская)

Богданова Екатерина

Богданова София

Будилина Анна

Виноградова София

Волхонская Елизавета

Воронцова Вера

Всесвятская Вера

Высотская Татиана

Глаголева Анна

Демидова Анна

Демидова Елизавета

Добромыслова Анна

Жукова Александра

?гнатьева Анна

?звекова Елизавета

Кариженская Екатерина

Колыбелина Анна

Колыбелина Мария

Комарова Анна

Коростелева Юлия

Красноцветова София

Любимова Мария

Малинина Мария

Малинина Наталия

Молчанова Елизавета

Орлова Елизавета

Орлова Ольга

Покровская Анна

Покровская Екатерина

Попова Мария

Попова Елизавета

Протасова Анастасия

Соборнова Александра

Смирнова Мария

Соколова Александра

Соколова Евдокия

Соколова Екатерина

Соколова Наталия

Тихомирова Екатерина

Тихеева Любовь

Успенская Аполлинария

Чистякова Анна


Предоставляется право держать экзамен по тем предметам, по которым не держала по болезни:


Калашникова Юлия


Выпуск 1886 года


Архангельская Анна

Баталина Евдокия

Богданова Елизавета

Боголюбова Александра

Бэк Варвара

Бэк Наталия

Виноградова Александра

Владимирская Мария

Воинова Мария

Гомрат-Курек Мария

Голыкова Вера

Громова Анна

Гумилевская Надежда

Демидова Елизавета

Жаркова Евдокия

Жукова Вера

?ванова Наталия

?звекова Дария

Красноцветова Анна

Кудрявцева Дария

Малинина Юлия

Некрасова София

Низяева Анна

Никольская Клавдия

Одигитриевская Анна

Покровская Александра

Покровская Антонина

Покровская Раиса

Попова Мария

Предтеченская Анна

Ремизова Мария

Соколова Елизавета

Соколова Мария (Калужская)

Соколова Мария (Курганская)

Тарбеева Мария

Тихомирова Александра

Тихомирова Лидия

Чистякова Александра

Чупрова София


Предоставляется право сдать после каникул экзамен по гражданской истории, который не держала по болезни:


Угорская Анастасия


Выпуск 1887 года


Будаевская Надежда

Вагина Любовь

Виноградская Анна

Воронцова Анна

Воскресенская Анна

Грибанова Валентина

Гуляева Анастасия

Даева Варвара

Демидова Наталия

Добридская Наталия

Залетаева Мария

Казанская Екатерина

Кедрова Анна

Козлова Анна

Космодамианская Наталия

Космодамианская Серафима

Красноцветова Мария

Кудрявцева Александра

Макарова Варвара

Малинина Александра

Малиновская Анна

Маркова Екатерина

Маркова Мария

Монастырева Надежда

Ненарокомова Юлия

Никольская Мария

Орлова Анна

Попова Мария

Преображенская Анна

Преображенская Мария

Сахарова Анна

Светлова Елена

Свечникова София

Смирнова Александра

Смирнова Евгения

Скопина Ольга

Соколова Анна

Соколова Феоктиста

Страхова Клавдия

Страхова София

Троицкая Анна

Февралева Анна

Флерова Мария

Чиннова Мария

Шангина Евдокия

Шумилина Анна


Считается выбывшею как не явившаяся на экзамены по неизвестной причине:


Пржевальская София


Выпуск 1888 года


Богданова Варвара

Богданова София

Борисенко Мария

Бриллиантова Августа

Беляева Мария

Беляева Ольга

Виноградова Ольга (Лихвинская)

Виноградова Ольга (Медынская)

Высотская Александра

Гамрат-Курек Варвара

Грибанова Елизавета

Державина Варвара

Дорбромыслова Лидия

?ванова Мария

?ванова София

?гнатова София

Козлова Екатерина

Козьмина Мария

Красножен Анна

Красноцветова Анастасия

Кудрявцева Анна

Кудрявцева Мария

Лебедева Анна

Лебедева Варвара

Лужецкая Мария

Мамонтова Александра

Маркова Анна

Меньшова Елизавета

Наумова Екатерина

Немешаева Александра

Никольская Наталья

Никольская Ольга

Остроумова Серафима

Писарева Елизавета

Полякова Анастасия

Попова Ольга

Сахарова София

Смирнова Евгения

Соколова Анна

Суетина София

Тихеева Вера

Успенская Александра

Успенская Елена


Переэкзаменовка:


Орлова Екатерина — по Закону Божию


Предоставляется право держать выпускной экзамен после каникул:


Благовещенская Лидия


Выпуск 1889 года


Азбукина Мария

Андреева Анна

Аникеева Елена

Богданова Елена

Боголюбова Мария

Беляева Александра

Беляева Екатерина

Верховская Елизавета

Георгиевская Клавдия

Журавлева Мария

Зорина Екатерина

?звекова Мария

Крылова Клавдия

Ломакина Надежда

Лебедева Анна

Любимова Александра

Масленникова Любовь

Ненарокомова Клавдия

Одигитриевская Екатерина

Палладина Людмилла

Попова София

Преображенская Ольга

Преображенская Наталья

Пшеничникова Елизавета

Пятницкая Мария

Рождественская Людмилла

Смирнова Анна

Смирнова Екатерина

Соколова Ольга

Соловьева Елена

Успенская Параскева

Хмельницкая Евгения

Чупрова Александра

Чупрова Варвара

Щепкина Мария

Яковлева Надежда

Фокина Надежда


Переэкзаменовки:


Вышеславцева Анна — по геометрии

Щерская Ольга — по геометрии

Комарова Мария — по геометрии и физике

Комаровская Надежда — по геометрии и физике

Угорская Ольга — по геометрии и физике


Предоставляется право держать выпускной экзамен после каникул:


Зелепугина Мариамна


Выпуск 1890 года


Благовещенская Татьяна

Блажевич-Углик Мария

Беляева Елизавета

Виноградова Надежда

Виноградская Ольга

Грунвальд Лидия

Гречанинова София

Залетаева Александра

?зумрудская Анна

Казанцева Глафира

Космодамианская Надежда

Кружкова Пелагия

Лебедева Ольга

Лебедева Татьяна

Лихачева Анна

Мальцева Надежда

Молчанова Анна

Музалевская Параскева

Ненарокомова Александра

Никитина Варвара

Одигитриевская Мария

Пиуновская Мария

Покровская Александра

Покровская Анна

Правдина Татьяна

Преображенская Дарья

Прозоровская Вера

Пятницкая Ольга

Ренне Наталья

Светлова ?роида

Синицына Анна

Соколова Анастасия

Соколова Анна

Соколова Екатерина

Спасская Мария

Чупрова Елизавета

Шангина Анна

Шумилина Любовь


Выпуск 1891 года


Штатный класс


Богданова  Анна

Виноградова Антонина

Владимирская Елена

Владимирская Мария

Воскресенская Мария

Высотская Ольга

Гречанинова Александра

Гречанинова Мария

Добромыслова Александра

Зелепугина Анастасия

Зерцалова Анастасия

Канунова Мария

Космодамианская Евлампия

Космодамианская Мария

Кудрявцева Надежда

Кушневская Мария

Лебедева Александра

Лебедева Клавдия

Любимова Нина

Моисеева Мария

Никольская Анна

Никольская Мария

Покровская Клавдия

Попова Анна

Попова Мария

Прступальская Евгения

Протасова Надежда

Рожественская Мария

Решетникова Надежда

Смирнова Анна

Смирнова Вера

Соколова Варвара

Соколова Ларисса

Соколова Надежда

Соколова Ольга

Чижова Вера

Чистякова Мария


Параллельный класс


Абруцкая Александра

Алексеева Анна

Баталина Елизавета

Боголюбова Александра

Виноградова Софья

Зелепугина Мария

Казанская Мария

Крестич Рамса

Крылова Александра

Кудрявцева Наталья

Любимова Евдокия

Мальцева Анна

Молчанова Надежда

Муратова Мария

Орлова Наталья

Печенева Анна

Покровская Александра

Покровская Лидия

Полозова Александра

Попова Александра

Ремизова Елена

Рождественская Глафира

Сахарова Анна

Соколова Александра

Соколова Анна (Мышегская)

Соколова Анна (Спасодеменская)

Соколова Екатерина

Соколова Елена

Соколова Наталья

Соколова Серафима

Сокольская Варвара

Тарбеева Александра

Чупрова Софья

Бегичева Александра


Предоставляется право держать выпускной экзамен после каникул:


Смирнова Любовь


Выпуск 1892 года


Баталина Анна

Благовещенская  Анна

Богданова Александра

Боголюбова Александра

Бриллиантова Екатерина

Вагина Евдокия

Виноградова Анна

Виноградова Александра

Виноградова Ольга

Возвесенская Екатерина

Вышеславцева Евдокия

Голосова Анна

Добромыслова Евгения

Жданова Анна

?звекова Фаина

?звекова Юлия

Комаровская Любовь

Лихачева Мария

Лоренцо Ольга

Мещерская Надежда

Мосурская Анна

Попова Елена

Пожидаева Мария

Покровская Елена

Преображенская Александра

Преображенская Татиана

Рождественская Таисия

Румянцева Елизавета

Смирнова Анна

Соколова Антонина

Соколова Ольга

Февралева Александра

Февралева Мария

Цветкова София

Чижова Анна

Чистякова Екатерина

Чистякова Лидия


Выпуск 1893 года


Боголюбова Анна

Бриллиантова Екатерина

Беляева Вера

Беляева Екатерина

Верховская Лидия

Виноградова Евгения

Витвенская Мария

Воинова Наталия

Волхонская Анна

Воронецкая Зиновия — с наградой 2  степени

Грибанова Анастасия

Добринская Екатерина

Добромыслова Татиана

Зелепугина Екатерина

Златоустовская Александра — с наградой 1 степени

Зерцалова Агриппина — с наградой  1 степени

?звекова Лидия

Кедрова Неонилла

Колыбелина Анна

Крылова Екатерина — с наградой 1 степени

Кудрявцева Екатерина

Любимова ?рина

Малинина Александра

Масловская Вера

Меморская Евгения

Никольская Елена — с наградой 1 степени

Онегина Анфиса

Остроумова Капитолина — с наградой 1 степени

Покровская Клавдия

Покровская Юлия

Преображенская Вера

Ремизова Вера

Селезнева Елизавета

Смирнова Анна

Смирнова Лидия

Смирнова Мария

Смирнова Юлия

Соколова Александра

Соколова Мария (Малоярославецкая)

Смирнова Мария (Маслиховская)

Спасская Ольга

Сперанская Анна — с наградой 2 степени

Страхова Елена

Чупрова Ольга

Хаменькова Елена

Щеглова Мария


Предоставляется право держать экзамен после каникул по тем предметам, по которым не держала экзамен:


Мамонтова Мария


Выпуск 1894 года


Аникеева Мария

Беляева Анна

Беляева Лидия

Васильевская Екатерина

Виноградова Мария — с наградой 1 степени

Вихрова Александра — с наградой 1 степени

Владимирская Павла — с наградой 2 степени

?звекова Любовь

?звекова Татиана

Кариженская Мария — с наградой 1 степени

Коплевская Александра

Лебедева Агриппина

Лебедева Александра

Лоренцо Анна

Лужецкая Ольга — с наградой 1 степени

Малинина Мария

Морозова Антонина

Немешаева Ольга — с наградой 1 степени

Орлова Татиана

Палладина Мария

Преображенская Анна

Смирнова Мария

Смирнова Юлия

Соколова Варвара

Соколова Анна

Соколова Пелагия

Спасская Елизавета

Спасская Параскева

Тихомирова Наталия

Троицкая Анна

Троицкая Клавдия

Успенская Екатерина

Цветкова Мария

Шкилева Надежда

Чиннова Анна

Чистякова Клавдия

Черторижская Мария


Выпуск 1895 года


Баталина Екатерина — с наградой 1 степени

Виноградская Мария

Волхонская Наталия

Геогриевская Татиана — с наградой 1 степени

Горькова Елена

Гречанинова Екатерина

Дубова Мария

Жданова Антонина

?змайлова Юлия

Казанская Татиана

Косьмодамианская Мария

Любимова Александра

Малолеткина Мария — с наградой 2 степени

Мальковская Екатерина

Немешаева Анна — с наградой 1 степени

Низяева Капитолина

Орлова Таисия

Остроумова Любовь

Покровская Евгения

Попова Ольга

Преображенская Анна — с наградой 2 степени

Рождественская Александра

Сахарова Елизавета — с наградой 1 степени

Смелова Екатерина

Соколова Анна — с наградой 2 степени

Соколова Антонина — с наградой 1 степени

Соколова Варвара (Калужская)

Соколова Варвара (Котовская)

Страхова Екатерина

Тихомирова Варвара

Троицкая Александра

Чистякова Анна

Чистякова Валентина — с наградой 2 степени

Чупрова Анна

Чупрова Зинаида — с наградой 1 степени

Шкилева Вера


Выпуск 1896 года


Баталина Мария

Благовещенская Надежда

Бриллиантова Нина

Верховская Анна

Виноградова Мария

Волхонская Ольга

Всесвятская Надежда

Дагестанская Анна

Демидова Анастасия — с наградой 1 степени

Елеонская София

Златоустовская Мария — с наградой 1 степени

Знаменская Елизавета

Крылова Анна — с наградой 1 степени

Лебедева Екатерина

Любимова Александра

Малинина Ольга

Молчанова Варвара

Морозова Елизавета

Орлова Екатерина

Покровская Глафира

Райская Лариса

Рахманова Анна

Никольская Варвара — с наградой 1 степени

Сахарова Екатерина

Сахарова Мария — с наградой 1 степени

Сергиевская Лидия — с наградой 1 степени

Синайская Мария -с наградой 1 степени

Соколова Александра — с наградой 2 степени

Соколова Анастасия — с наградой 2 степени

Соколова Мария

Соколова Нина

Соловьева Елизавета — с наградой 1 степени

Спасская Александра

Сперанская Анна

Спиридонова Вера — с наградой 2 степени

Спиридонова Надежда — с наградой 2 степени

Страусова Мария

Траубенберг Вера — с наградой 2 степени

Чупрова Валентина

Чупрова Павла

Щеголева Агриппина — с наградой 2 степени

Щедродарова Зинаида — с наградой 2 степени


Предоставляется право держать экзамены, которых не держала по болезни:


?ванова Евгения


Выпуск 1897 года


Архангельская Мария — с наградой 1 степени

Беляева Екатерина

Беляева Раиса

Вакина Мария

Василевская Зинаида

Владимирова Нина

Воронецкая Варвара

Георгиевская Александра

Георгиевская Мария

Глаголева Пелагея

Добринская София

Жарова Екатерина

Залетаева Татиана

Збых Мария

Зелепугина Анна

Казанская Анна — с наградой 2 степени

Космодамианская Александра

Лебепдева Мария

Малинина Елизавета

Масленникова Мария

Ненарокомова Ольга

Никольская Елена

Никольская Елизавета

Преображенская Александра

Преображенская Мария

Преображенская Надежда

Прозоровская София

Протасова Дарья

Пономарева Мария

Пятницкая Вера

Ремизова Юлия

Сахарова Мария

Соколова Ольга

Соколова Юлия

Ставровская Анна

Субботина Елизавета

Таварковская Александра

Трясорукина Вера

Успенская Глафира

Новлянская Нина

Чижова Евдокия


Выпуск 1898 года


Денисова Евлампия — с наградой 1 степени

Маккавейская Мария — c наградой 1 степени

Преображенская Валентина — с наградой 1 степени

Соловьева Мария — с наградой 2 степени

Баталина Анастасия

Благовещенская Татиана

Боголюбская Екатерина

Богородская Анна

Брагина Елена

Беляева Серафима

Виноградова Лидия

Добромыслова Клавдия

Зверева Евгения

Королева Анна

Крылова Александра

Малинина Александра

Малинина Анна

Музалевская Анна

Нефедьева Вера

Никольская Ольга

Орлова Вера

Остроумова ?устина

Покровская Александра

Полянская Анастасия

Преображенская Мария

Пятницкая Евдокия

Рождественская Анна

Рождественская Мария

Светлова Евдокия

Скворцова Анна

Смиренская Александра

Смирнова София

Смирнова Татиана

Соколова Екатерина (Милотическая)

Соколова Екатерина (Сорокинская)

Соколова Мария (Травкинская)

Соколова Мария (Хрущовская)

Титова Елизавета

Троицкая Елизавета

Чистякова Александра

Чистякова Анна

Чупрова Елизавета

Яковлева Елена


Выпуск 1899 года


Архангельская Мария

Баталина Любовь — с наградой 1 степени

Боголюбова Елизавета

Благовещенская ?рина

Беляева Елена

Голосова Анна

Городецкая Ольга

Гречанинова Александра

Гольман Мария

Дагестанская Олимпиада

Денисова Мария — с наградой 1 степени

Добринская Ольга

Докукина Елизавета

Жданова Александра

Зелепугина Александра

Златоустовская Анастасия

?звекова Мария

Кудрявцева Параскева

Кушневская Наталия

Лебедева Вера

Липатова Александра

Лызлова Елизавета

Любимова Анна — с наградой 2 степени

Маркова Варвара

Масловская Любовь

Мальцева Варвара

Нетужилина Анастасия

Низяева Надежда

Никольская Вера — с наградой 1 степени

Печенева Клавдия

Покровская Александра

Преображенская Мария — с наградой 1 степени

Протасова Анна

Пятницкая Мария

Ремизова Евдокия

Рождественская Александра

Сиротина Ольга

Соколова Анна

Соколова Варвара

Соколова Екатерина

Соколова Зинаида — с наградой 1 степени

Соколова Лидия

Соколова Мария

Соколова Надежда

Соколова Наталия

Соколова Нина — с наградой 1 степени

Титова Екатерина

Успенская Анастасия

Щеголева Александра

Щедродарова Зиновия — с наградой 1 степени


Выпуск 1900 года


Азарова Мария

Бабкина Зинаида

Беляева Ольга

Богданова Любовь

Ватолина Александра

Всесвятская Анна

Вихрова Екатерина

Георгиевская Мария

Губина Александра

Гречанинова Мария

Громова Евдокия

Груздева Анна

Демидова Пелагия

Зерцалова Параскева

?звекова Валентина

?льинская Серафима

Лебедева Надежда (Калужская)

Никольская Елизавета

Никольская Лидия

Покровская Елизавета

Попова Ольга

Палладина Пелагия

Песоченская Елизавета

Рождественская Анна

Рождественская Мария

Сахарова Елена

Светлова Ольга

Соколова Антонина

Соколова Надежда

Смирнова Александра

Скворцова Мария

Ставровская Антонина

Тихомирова Анна

Тихомирова Дария

Чижова Татиана

Чупрова Екатерина

Шумилина Екатерина

Щедродарова Александра

Щепетова Мария — с наградой 1 степени


Переэкзаменовки:


Подкапаева Мария  — по русскому языку и пению


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам, по которым не держали экзамен, после каникул:


Азбукина Александра

Михайловская Анфиса


Выпуск 1901 года


Штатный класс


Азбукина Наталия

Боголюбова Лидия — с наградой 2 степени

Богданова Нина — с наградой 2 степени

Владимирская Александра

Власова Мария

Городецкая Мария

Грознова Александра — с наградой 1 степени

Златоустовская Павла

?звекова Ольга

Казанская Анна

Кох Надежда

Кучеряева Мария

Колыбелина Анастасия — с наградой 1 степени

Кушневская Валентина

Лаврова Мария — с наградой 1 степени

Лужецкая Анна

Малинина Анна

Морозова Ольга

Мусатова Мария

Нетужилина Екатерина

Никитская Надежда

Никольская Зинаида — с наградой 2 степени

Одигитриевская Александра

Орлова Александра

Остроумова Варвара

Преображенская Лидия — с наградой 1 степени

Рождественская Антонина

Синайская Клавдия

Смирнова Александра

Соколова Александра

Соколова Екатерина

Соколова Мария

Суботина Екатерина

Титова Любовь

Тихомирова Вера

Щеголева Екатерина

Щедродарова Мария

Яковлева Мария


Параллельный класс


Алексеева Вера

Борисова Надежда

Добринская Любовь

Зиневич Мария

Комаровская Александра

Крапивенская Александра

Кружкова Агриппина

Лебеданская Зинаида

Лебедева Екатерина — с наградой 1 степени

Лебединская Мария

Любимова Клавдия

Маркова Варвара

Ненарокомова Анна

Никольская Анна

Палладина Ольга

Панютина Варвара

Плаксина Параскева

Покровская Елизавета

Преображенская Анна

Протасова Ольга

Рождественская Зинаида

Рыльская Нина

Сахарова Анна

Семенова Елена

Скворцова Елизавета

Соколова Мария — с наградой 1 степени

Соловьева Вера

Стеженская Параскева

Троеранова Ольга — с наградой 1 степени

Чупрова Евдокия

Шумилина Александра

Щедродарова — с наградой 1 степени


Предоставляется право держать экзамены после каникул:


Збых Евдокия


Выпуск 1903 года


Штатный класс


Разряд 1:


Георгиевская Юлия — с наградой 1 степени

Титова Мария — c наградой 1 степени

Стеллиферовская Вера

Казанская Мария

Четверикова Мария

Соколова Татиана

Орлова Лидия

Мансветова Ольга

Покровская Анна

Ратмирова Любовь

Королева Мария

Синайская Клавдия

Богданова Калерия

Щепкина Екатерина

Никольская Юлия (Дольская)

Тихомирова Анна

Галкина Зинаида

Соловьева Евдокия

Любимова Аполлинария

Малинина Юлия

Беляева Мария

Остроумова Мария

Савостина Евдокия

Покровская Мария

Сметская Мария

Малинина Ксения

Кудрявцева Лидия

Лихачева Татиана

Никольская Юлия

Архангельская Елена

Благовещенская Анна

Никольская Екатерина

Никольская Серафима

Баталина Юлия


Разряд 2:


Азбукина Евдокия

Никольская София

Державина Зинаида

Смирнова Зинаида

Витвенская Варвара

Петрова Зинаида

Михайловская София

Губина Надежда

Владимирская Елизавета

Никольская Зинаида

Полозова Надежда


Параллельный класс


Раэряд 1:


Беляева Мария — с наградой 1 степени

Соколова Евдокия

Воскресенская Евдокия

Соколова Любовь

Предтеченская Ольга

Любимова Параскева

Соколова Александра

Смирнова Анастасия

Богословская Мария

Никольская Татиана

Волхонская Евдокия

Денисова Мария

Дмитревская Надежда

Смирнова Евдокия

Орлова Мария (Калужская)

Добринская Надежда

Черторижская Надежда

Зерцалова Анна

Смирнова Клавдия

?звекова Александра


Разряд 2:


Сокольская Пелагия

Кружкова Анна

Зайцева Анна

Никольская Зиновия

Покровская Анна

Воронцова Анна

Смирнова Людмила

Новоградская Варвара

Преображенская Клавдия

Зерцалова Екатерина

Низяева Елизавета

Чистякова Ольга

Ватолина Пелагия

Добронравова Надежда

Попова Надежда

Золотова Капитолина

Орлова Мария (Овсороковская)

Соколова Клавдия

Флоренсова Вера

Афанасьева Анастасия

Первенцева Павла

Доброва Капитолина

Щепкина Пелагия

Семенова Мария

Нестерова Наталия


Предоставляется право держать экзамен по тем предметам, по которым они не держали:


Комаровская Елена

Смирнова Елизавета


Выпуск 1904 года


Штатный класс


Разряд 1:


Ржевская Елисавета — с наградой 1 степени

Преображенская Вера  — с наградой 1 степени

Соколова Вера — с наградой 1 степени

Воскресенская Антонина — с наградой 2 степени

Соколова Александра — с наградой 2 степени

Комаровская Мария

Сперанская Мария

Лебедева Надежда

Рыльская Мария

Четверикова Вера

Лихачева Зинаида

Соколова Надежда

Безсонова София

Крылова Мария

Баталина Александра

Никольская Неонила

Разумовская Павла

Никитская Лидия

Никольская Екатерина

Никольская Лидия


Разряд 2:


Тверская Татиана

Лоренцо Анастасия

Смолянинова Вера

Жарова Фелицата

Соколова Зинаида

Ватолина Екатерина

Ремизова Пелагия

Кучеряева Татиана

Прозоровская Надежда

Щеголева Мария

Державина Любовь

Жарова Клавдия

Семенова Анастасия

Прозоровская Клавдия

Беляева Елисавета

Орлова Параскева

Луганская Вера


Параллельный класс


Разряд 1:


Вихрова Ольга — с наградой 2 степени

Скворцова Любовь — с наградой 2 степени

Денисова Анна

Низяева Мария

Вихрова Мария

Никольская Анна

Докукина Анна

Смирнова Анна

Покровская Лидия


Разряд 2:


Азбукина Феоктиста

Власова Вера

Ненарокомова Мария

Волкова Клавдия

Орлова Платонида

Смирнова Людмила

Вагина Анна

Ключарева Наталья

Крылова Ольга

Крылова София

Воронцова Вера

Чистякова Мария

Подкопаева Зинаида

Успенская Александра

Витвенская Анна

Титова Евдокия


Выпуск 1905 года


Штатный класс


Беляева Анна

Беляева Елизавета

Благовещенская Ольга

Владимирская Мария

Воскресенская Мария — с наградой 2 степени

Георгиевская Анна

Губина Елена

Гулячкина Александра

Дагестанская Августа

Зерцалова Елисавета

?зумрудская Мария

Красноцветова Вера

Крылова Мария

Кудрявцева Вера

Кучеряева Анна

Малинина Клавдия

Никольская Наталия

Орлова Ольга

Панютина Мария — с наградой 1 степени

Преображенская Анна (Мещовская)

Преображенская Анна (Песоченская)

Преображенская Варвара

Раич Мария

Сергиевская Серафима — с наградой 1 степени

Смирнова Мария

Соколова Феофания

Соколова Любовь

Смирнова Анна

Смирнова Елена

Сильвестрова Клавдия

Титова Варвара

Чижова Мария — с наградой 1 степени

Чебышева Надежда — с наградой 2 степени

Щепкина Ольга


Параллельный класс


Азбукина Евдокия

Архангельская Анна

Архангельская Параскева

Беляева Евгения

Беляева Мария

Ватолина Вера

Владимирская София

Голосова Елисавета

Губина Мария

Долгова Глафира

Златоустовская Вера

Златоустовская Наталия

Знаменская Зоя

?звекова Елисавета

Коренева Анастасия

Коренева Евдокия

Комаровская Анна

Космодамианская Александра

Лебедева Евдокия — с наградой 1 степени

Лебедева Ольга

Мансветова Зоя — с наградой 1 степени

Малинина Зинаида

Палладина Анна

Покровская Мария

Световостокова Мария

Смирнова Августа

Соколова Нина

Титова Екатерина

Успенская София — с наградой 1 степени

Черткова Евгения

Честнова Мария

Чистякова Зинаида

Щепкина Клавдия — с наградой 2 степени


Выпуск 1906 года


Штатный класс


Баталина София — с наградой 1 степени

Богословская Екатерина — с наградой 2 степени

Вертоградова Александра

Вертоградова Мария

Вырская Татьяна

Городецкая Анна — с наградой 1 степени

Городецкая Екатерина

Голосова Серафима

Дубова Екатерина

Казанская Мария

Корнева Екатерина

Лагутина Лидия — с наградой 1 степени

Лихачева Мария — с наградой 1 степени

Лаврова Тамара

Любимова Мария

Мансветова Мария — с наградой 2 степени

Малинина Екатерина

Маслова Лидия

Немешаева Александра

Никольская Зинаида

Орлова Анна

Покровская Юлия

Преображенская Валентина

Протасова Лидия

Пушкина Елисавета

Пятницкая Анна

Разумовская Пелагия — с наградой 1 степени

Рождественская Надежда

Смиренская Александра

Синайская Мария

Соколова Валентина

Страхова Александра

Соколова Анна

Соколова Надежда

Стеженская Екатерина

Тимошина Елисавета

Троицкая Мария

Титова Екатерина

Ушакова Мария

Четверикова Фелицата — с наградой 1 степени

Шумилина Клавдия

Яхонтова Анна — с наградой 2 степени


Параллельный класс


Адриановская Наталья

Аникеева Людмила — с наградой 1 степени

Баталина Клавдия

Безсонова Мария

Благовещенская Вера

Беляева Мария — с наградой 1 степени

Бриллиантова Зинаида

Виноградова Мария

Виноградова Ольга

Воронцова Анна

Георгиевская Антонина

Городецкая Клавдия

Доброва Аполлинария

Доброва Лидия

Докукина Мария

Залетаева Надежда

Капустина Анна

Лебедева Анна

Лебединская Екатерина — с наградой 2 степени

Меморская Евгения

Нарская Надежда

Никольская Александра

Никольская Анна

Орлова Александра

Покровская Мария

Покровская Зинаида — с наградой 1 степени

Преображенская Александра

Преображенская Вера — с наградой 1 степени

Победоносцева Александра

Рождественская Елизавета

Рождественская Клавдия

Разумовская Нина — с наградой 1 степени

Смиренская София — с наградой 1 степени

Смирнова Анна

Смирнова Мария

Соколова Мария — с наградой 1 степени

Соколова Серафима

Соколова Ольга

Сокольская Мария

Соловьева Мария

Страхова Серафима

Чижова Елисавета

Чистякова Зинаида

Шангина Капитолина


Переэкзаменовка:


Никольская Мария — по церковному пению


Выпуск 1907 года


Штатный класс


Аравийская Мария

Бриллиантова Елисавета

Владимирская Юлия

Воинова Мария

Воинова Ольга

Грознова Анастасия

Губина Ольга

Дружинина Ольга

Кудрявцева Анна

Ландышева Клавдия

Лебедева Елизавета

Маркова Мария

Никольская Александра

Никольская Наталия

Остроумова Ольга

Покровская Мария

Преображенская Елизавета

Прозоровскаая Мария

Прозоровская Ольга

Протасова Анна

Протопопова Анна

Пятницкая Екатерина

Рахманова Любовь

Смирнова Анна

Смирнова Клавдия

Смирнова Лидия

Соколова Александра

Сокольская Анастасия

Тихомирова Параскева

Троицкая Пелагия

Умовская Марина


Переэкзаменовка:


Низяева Зинаида — по всеобщей и русской истории церкви и географии


Параллельный класс


Безсонова Александра

Безсонова Мария

Вертоградова Пелагия

Виноградова Надежда

Громова Надежда

Губина Ольга

Лебеданская Мария

Лебедева Клавдия

Лоренцо Лидия

Любосветова Наталия

Малинина Анастасия

Маркова Ольга

Михайловская Анна

Немешаева Лидия

Никольская Анна

Покровская Александра

Полянская Параскева

Разумовская Александра

Рубцова Глафира

Смирнова Анна

Спасская Серафима

Соколова Зинаида

Соколова Раиса

Стеженская Александра

Троицкая Мария

Флоренова Вера

Чиннова Елизавета

Ширяева Елизавета

Шумилина Екатерина

Щеголева Александра

Щедродарова Мария

Беляева Лидия


Окончили VII класс


Аникеева Людмила

Баталина Александра

Баталина Клавдия

Богословская Екатерина

Благовещенска Вера

Вертоградова Мария

Виноградова Ольга

Вырская Татиана

Ватолина Вера

Городецкая Анна

Гулячкина Александра

Жарова Фелицата

?звекова Елизавета

Кудрявцева Вера

Кучеряева Анна

Лихачева Мария

Лебединская Екатерина

Мансветова Анна

Баталина София

Никольская Екатерина

Никольская Зинаида

Никольская Александра

Орлова Лидия

Панютина Мария

Пушкина Елизавета

Пятницкая Анна

Покровская Зинаида

Покровская Мария

Покровская Лидия

Разумовская Нина

Разумовская Пелагия

Рождественская Елисавета

Соколова Надежда

Соколова Зинаида

Соколова Мария

Соколова Серафима

Смиренская София

Стеллиферовская Вера

Успенская София

Фалеева Мария

Синайская Мария


Выпуск 1908 года


Штатный класс


Баталина Варвара

Баталина Надежда — с наградой 2 степени

Безсонова Елизавета

Беляева Мария — с наградой 2 степени

Вырская Анна

Дубова Юлия

Емельянова Наталья

?звекова Александра

Лызлова Анна

Любимова Екатерина

Мельникова Мария

Мелюшкина Евгения

Немирова Елизавета

Никольская Валентина

Никольская Любовь

Победоносцева Надежда

Покровская Анна

Пятницкая Анна — с наградой 1 степени

Самостина Евдокия

Сергиевская Мария — с наградой 2 степени

Смиренская Екатерина — с наградой 1 степени

Соколова Анна

Тихомирова Ольга — с наградой  2 степени

Успенская Вера — с наградой 1 степени

Успенская Неонила

Чиннова Анастасия — с наградой 2 степени

Чистякова Любовь

Чистякова София

Щеголева Варвара


Переэкзаменовки:


Дагестанская Людмила — по истории русской литературы

Пальмирина Антонина — по истории русской литературы


Параллельный класс


Баталина Валентина — с наградой 1 степени

Благовещенская Вера

Воскресенская Александра

Воскресенская Мария

Глаголева Анастасия

Городецкая Татиана

Добринская Александра

Заревич Александра — с наградой 1 степени

Луганская Лидия

Малинина Евгения

Мансветова Екатерина — с наградой 1 степени

Нестерова Феоктиста

Нечаева Александра

Низяева Елена

Низяева Нина

Орлова Мария — с наградой 1 степени

Победина Анна

Покровская Ольга

Преображенская Екатерина

Разумовская Клавдия — с наградой 1 степени

Ратмирова Пелагея — с наградой 1 степени

Рождественская Серафима

Сахарова Лидия

Соколова Нина

Соколова Ольга — с наградой 2 степени

Соколова  София

Соловьева Варвара

Субботина Анастасия

Хвалебнова Анна

Чистякова Анастасия

Яхонтова Александра

Фивейская Ольга — с наградой 1 степени


Выпуск 1909 года


Штатный класс


Азбукина Мария

Благовещенская Екатерина

Беляева Евдокия

Беляева Елисавета

Беляева Ольга

Георгиевская Клавдия

Губина Мария

Губина Надежда

Дагестанская Мария

Зарецкая Александра — с наградой 1 степени

Зарецкая Елена

Златоустовская Нина

Знаменская Зинаида

?ванова  София

Красноцветова Анна

Лебедева Евдокия

Лебединская Анна

Мансетова Мария

Муравьева Александра

Никольская Екатерина — с наградой 1 степени

Преображенская Зинаида

Савостина Пелагия

Светлова Анна

Смирнова Лидия

Соколова Вера

Соколова Александра

Соколова Александра (Бережковская)

Соколова Евдокия — с наградой 1 степени

Соколова Мария

Сперанская Александра

Троицкая Татиана

Титова Лидия

Титова Наталия

Флоренова София

Чебышева Мария

Шумлина Вера

Щеголева Серафима


Параллельный класс


Бриллиантова Александра

Бриллиантова Мария

Будилина Ольга

Беляева Клавдия — с наградой 1 степени

Васильева Вера

Виноградова Нина

Виноградова Фаина

Владимирская Валентина

Георгиевская Анна

Гудкова Елена

Дмитревская Мария

Добронравова Мария

Дубова Елисавета

Залетаева Наталья

Зарецкая Мария — с наградой 2 степени

?звекова Вера

Казанская Клавдия

Лебеданская Лидия

Малова Александра

Маркова Вера

Масленникова Мария

Никольская Александра

Никольская Татиана — с наградой 1 степени

Одигитриевская Мария

Панова Надеда

Протопопова Клавдия

Смирнова Наталья (Березовская)

Смирнова Наталья (Космодамианская) — с наградой 1 степени

Соколова Александра (Берновская)

Соколова Анна — с наградой 2 степени

Сокольская Екатерина

Тарбеева Александра — с наградой 1 степени

Тарбеева Мария — с наградой 1 степени

Третьякова Ольга

Щеголева Мария


Переэкзаменовки:


?звекова Мария — по алгебре и геометрии

Ненарокомова Наталья — по дидактике, алгебре и геометрии

Радзивилова Антонина — по дидактике

Троицкая Лидия — по дидактике


Оставляются на второй год:


Георгиевская Клавдия

Губина Ольга


Выпуск 1910 года


Штатный класс


Архангельская Ольга

Богданова Мария

Беляева Вера

Виноградова Юлия

Георгиевская Елена

Даева Александра

?ванова Клавдия

?зумрудская Лидия

Казанская Варвара

Кудрявцева Татьяна

Лебедева Нина

Лоренцо Анна

Луганская Ольга

Любомирская Параскева

Немешаева Екатерина

Никольская Любовь

Одигитриевская Анна

Пальмирская Елизавета

Ремизова Мария

Розанцева Мария

Сахарова Елизавета

Сахарова Клавдия

Смиренская Вера

Смирнова Вера

Смирнова Ольга

Смирнова Павла

Соколова Зинаида

Соловьева Зинаида

Тарбеева Нина

Чиннова Екатерина

Чистякова Анна

Фоминицкая Серафима


Оставляется на второй год:


Никольская Юлия


Параллельный класс


Баталина Варвара

Богословская Наталия

Георгиевская Клавдия

Губина Ольга

Доброва Екатерина

Добромыслова Ольга

Доброхотова Ксения

Дударева Елена

Зюкова Глафира

?звекова Нина

Копьева Екатерина

Крылова Ольга

Лаврова Татьяна

Логутина Глафира

Лебедева Екатерина

Нестерова Мария

Никольская Анна

Палладина Анна

Покровская Вера

Попова Елена

Рождественская Валентина

Семенова Евгения

Сергиевская Александра

Сергиевская Мария

Соколова Екатерина

Соколова Зинаида

Соколова Лидия

Соколова Людмила

Страхова Елена

Трухина Матрона

Угорская Ольга

Черткова Людмила

Щепкина Елена


Предоставляется право держать экзамены:


Полетаева Вера — по географии и пению


Оставляется на второй год:


Коренева Юлия


Окончили VII класс


Будилина Ольга

Благовещенская Екатерина

Беляева Евдокия

Беляева Клавдия

Беляева Ольга

Васильева Вера

Виноградова Нина

Георгиевская Анна

Георгиевская Клавдия

Залетаева Наталия

Зарецкая Мария

?ванова София

?звекова Вера

Малова Александра

Никольская Александра

Никольская Екатерина

Никольская Татьяна

Протопопова Клавдия

Смирнова Наталия (Березовская)

Смирнова Наталия (Космодамианская)

Соколова Александра (Берновская)

Соколова Анна

Соколова Евдокия

Сперанская Александра

Тарбеева Александра

Тарбеева Мария

Шумилина Вера

Щеголева Серафима


Выпуск 1911 года


Штатный класс


Антонова София

Архангельская Мария (Желонская)

Архангельская Мария (Запажская)

Безсонова Серафима

Благовещенская Любовь

Благовещенская Мария — с наградой 2 степени

Беляева Вера

Воинова Александра — с наградой 2 степени

Гайерова Лидия

Грознова Мария

Даева Мария

Еремеева Наталия

Зверева Валентина

Зерцалова Мария

?льинская Антонина

Казанская Анна

Лебедева Александра

Любимова Елена

Макарова Надежда

Маккавейская Елизавета

Малинина Александра — с наградой 2 степени

Никольская Ольга

Обновленская Ольга

Орлова Екатерина

Орлова Ольга

Остроглазова Мария

Покровская Лидия

Ржевская Ольга

Рождественская Анна

Сергиевская Александра

Смирнова Анна

Смирнова Екатерина

Соколова Валентина

Соколова Мария (Бережковская)

Соколова Мария (Запажская)

Соловьева Александра

Стариченкова Павла

Тверская Мария

Чиннова Александра

Чистякова Лидия

Чулкова Александра.


?сключается из списков как два года не явившаяся к ученью вследствие болезни:


Никольская Юлия


Параллельный класс


Благовещенская София

Боголюбова София

Богоявленская Елена

Беляева Надежда

Волхонская Мария

Воскресенская Зинаида

Георгиевская Елизавета — с наградой 2 степени

Городецкая Анна

Добринская Мария

Жих Ольга

Коренева Юлия

Крылова Зиновия — с наградой 2 степени

Кучеряева Александра

Лебедева Екатерина

Лебединская Елизавета

Лисовская Любовь — с наградой 2 степени

Любимова Евдокия

Молчанова Вера

Никитская София

Никольская Любовь

Никольская Мария

Полидорова Анна

Полянская Александра

Попова Мария

Преображенская Ксения

Протопопова Анна

Ратмирова Александра

Рожнова Александра

Сахарова Екатерина

Сергиевская Елена

Смирнова Анна

Смирнова Елена

Смирнова Юлия

Соколова Нина

Сперанская Татиана

Страхова Елена

Титова Анна

Титова Ольга

Троицкая Антонина

Чистякова Мария

Чистякова Наталия

Щеголева Татиана.


Переэкзаменовки:


Дмитревская Мария — по истории и пению

Соколова Екатерина — по пению


Окончили VII класс


Архангельская Ольга

Баталина Варвара

Богословская Наталия

Виноградова Юлия

Георгиевская Елена

Георгиевская Клавдия

Губина Ольга

Добромыслова Ольга

Доброхотова Ксевия

?ванова Клавдия

?звекова Нина

Казанская Варвара

Кудрявцева Татиана

Лебедева Нина

Луганская Ольга

Нестерова Мария

Никольская Анна

Покровская Вера

Розанцева Мария

Сахарова Клавдия

Сергиевская Александра

Сергиевская Мария

Смирнова Вера

Смирнова Павла

Соколова Екатерина

Соколова Лидия

Соколова Людмила

Страхова Елена

Тарбеева Нина

Чиннова Екатерина

Фоминицкая Серафима


Выпуск 1912 года


Штатный класс


Андреева Валентина

Андреева Маргарита

Беляева Ольга — с наградой 1 степени

Ватолина Евдокия — с наградой 2 степени

Вертоградова Антонина

Виноградова Зоя

Воронцова Серафима

Георгиевская Анастасия

Дмитревская Ольга

Знаменская Александра

Зюкова Ольга

?ванова Алевтина

?ванова Мария

?звекова Елизавета

Колыбелина Елизавета

Лазарева Мария

Лазаревская Анастасия

Лебедева Елена

Музалевская Александра

Никольская Мария

Никольская Наталия

Никольская Татиана

Орлова Александра

Покровская Антонина

Полянская Мария

Преображенская Елизавета (Никитская)

Преображенская Елизавета (Песоченская)

Преображенская Нина

Прозоровская Анна

Пушкина Мария

Смирнова Юлия

Соколова Вера — с наградой 2 степени

Соколова Клавдия — с наградой 1 степени

Страхова Ольга

Тарбеева Павла

Умовская Нина

Чистякова Валентина

Фаворина Александра


Предоставляется право держать экзамен после каникул:


Жарова Анна — по пению, геометрии и дидактике

Никольская  Юлия  <>i>— по всем предметам


Параллельный класс


Бурцева Анна

Беляева Юлия

Васильева Надежда

Витвеская Мария

Волкова Мария

Губина Клавдия

Лобромыслова Анна — с наградой 1 степени

Добромыслова Мария

Дубова Анна

Жукова Анна

Зарецкая Юлия

Знаменская Ольга

?звекова Антонина

Колоколова Евдокия

Любимова Александра

Малова Клавдия

Орлова Александра

Орлова Мария

Победоносцева Анна — с наградой 1 степени

Покровская Зинаида

Разумовская Мария

Ратмирова Мария

Смирнова Мария

Соколова Анна

Соколова Ольга (Тарусская)

Соколова София

Тихомирова Екатерина

Флоренова Мария

Чистякова Ольга


Переэкзаменовки:


Виноградова Антонина — по дидактике

Владимирская Анна — по дидактике

Гайгерова Зинаида — по дидактике

Соколова Мария — по гражданской истории

Соколова Наталия — по сочинению

Соколова Ольга (Висляевская) — по гражданской истории


Окончили VII класс


Антонова София

Архангельская Мария

Благовещенская Любовь

Благовещенская Мария

Богоявленская Елена

Воинова Александра

Воскресенская Зинаида

Гайгерова Лидия

Георгиевская Елизавета

Добринская Мария

Зверева Валентина

?льинская Антонина

Крылова Зиновия

Лебедева Екатерина

Лисовская Любовь

Любимова Евдокия

Любимова Елена

Макарова Надежда

Малинина Александра

Молчанова Вера

Никитская  София

Никольская Мария

Орлова Ольга

Покровская Лидия

Полянская Александра

Ржевская Ольга

Рождественская Анна

Соколова Нина

Сперанская Татиана

Тверская Мария

Чистякова Мария


Выпуск 1913 года


Баталина Александра

Богданова Елизавета

Ватолина Анна

Введенская Алевтина

Виноградова Антонина

Волкова Анна

Глаголевская Елисавета

Грознова Мария

Добровольская Мария

Знаменская Ольга

?звекова Антонина

?льинская Екатерина

Казанская Валентина

Казанская Мария

Лебедева Вера

Лебедева Мария

Лебедева Раиса

Ломакина Ольга — с наградой 2 степени

Луганская Мария  — с наградой 2 степени

Наумова Александра

Никольская Вера

Одигитриевская Екатерина

Покровская Александра

Преображенская Мария

Преображенская София

Разумовская Антонина

Ратмирова Вера

Смирнова Ольга

Соколова Галина

Соколова Ольга

Сокольская Зинаида

Сперанская Нина

Тихомирова Анна

Троицкая Анна

Троицкая Евдокия

Чиннова Александра

Чупрова Варвара

Щеголева Антонина

Щеголева Мария


Параллельный  класс


Безсонова Анна

Богоявленская Елисавета

Беляева Мария

Волкова Зинаида

Волкова Нина

Даева Зинаида

Дмитревская Вера

Жарова Мелитина

Зелепугина Параскева

Карагодина Ольга

Корсакова Лариса

Лагутина Нина

Лебедева Капитолина

Лебедева Мария

Любимова Анна

Любимова Елена

Маркова Вера

Некрасова Клавдия

Никольская Анна

Никольская Мария

Никольская Надежда

Орлова Лидия

Ордова Юлия

Погорелова Антонина

Пятницкая Мария

Рождественская Анна

Рождественская Вера

Рождественская Юлия

Сергиевская Татиана

Смирнова София

Соколова Анна

Соколова Капитолина

Соколова Надежда

Страхова Екатерина

Тарбеева Дорофея

Титова Екатерина

Троицкая Александра

Троицкая Анна

Троицкая Ольга

Щегловитова Александра

Щеголева Мария


Окончили VII класс


Андреева Валентина

Беляева Ольга

Ватолина Евдокия

Волкова Мария

Георгиевская Анастасия

Губина Клавдия

Дмитревская Ольга

Добромыслова Анна

Добромыслова Мария

Дубова Анна

Жарова Анна

Зюкова Ольга

?ванова Алевтина

?ванова Мария

Никольская Татиана

Орлова Александра

Победоносцева Анна

Покровская Антонина

Преображенская Елизавета (Никитская)

Преображенская Елизавета (Песоченская)

Пушкина Мария

Разумовская Мария

Смирнова Мария

Соколова Вера

Соколова Клавдия

Соколова Ольга

Соколова София

Страхова Ольга

Титова Ольга

Тихомирова Екатерина

Чистякова Валентина


Выпуск 1914 года


Штатный класс


Баталина Параскева

Богословскаая Анна

Беляева Капитолина

Васильевская Елена

Воинова Евгения — с наградой 1 степени

Георгиевская Евдокия

Гречанинова Анна

Грознова Анна

Громова Варвара

Доброва Александра

Залетаева Антонина

Лазаревская Зинаида

Лебедева Гали

Лебединская Ольга

Львова Вера

Маркевич Клавдия

Немирова Мария

Немешаева Антонина — с наградой 2 степени

Никольская Зинаида

Никольская Клавдия

Одигитриевская Александра

Орлова Вера

Петрова Анна

Покровская Александра

Ратмирова Любовь

Сахарова Александра

Сахарова Лидия

Смиренномудрова Мария

Смирнова Зинаида

Соколова Антонина

Соколова Вера

Соколова Феоктиста

Сперанская Варвара

Троицкая Клавдия

Троицкая Мария

Черткова Любовь

Щеголева Ольга


Параллельный класс


Баталина Антонина

Богданова Пелагия

Богоявленская Анна

Беляева Антонина

Бурцева Антонина

Беляева Зинаида

Ватолина Антонина

Даева Юлия

Демидова Нина

Добромыслова Мария

Добромыслова Нина

Дубова Мария

Жукова Александра

Залетаева Мария

Зверева Антонина

Казанская Зинаида

Малиновская Мария

Маркова Клавдия

Никольская Александра

Никольская Мария — с наградой 2 степени

Петрова Антонина

Победина Нина

Покровская Александра

Покровская Елизавета

Преображенская Анна

Прозоровская Анна

Пятницкая Пелагия

Разумовская Александра

Рождественская Александра

Соколова Антонина

Соколова Мария

Соловьева Александра

Троицкая Зинаида

Чиннова Клавдия

Чупрова Анна


Окончили VII класс


Баталина Александра

Богоявленская Елизавета

Виноградова Антонина

Волкова Анна

Волкова Нина

Даева Зинаида

Зелепугина Параскева

?льинская Екатерина

Казанская Валентина

Лебедева Вера

Лебедева Мария

Ломакина Ольга

Луганская Мария

Лебедева Капитолина

Маркова Вера

Наумова Александра

Некрасова Клавдия

Орлова Лидия

Погорелова Антонина

Пятницкая Мария

Рождественская Вера

Рождественская Юлия

Смирнова Ольга

Соколова Капитолина

Соколова Ольга

Тарбеева Дорофея

Тихомирова Анна

Троицкая Александра

Троицкая Евдокия

Чиннова Александра

Сперанская Нина

Жарова Мелитина


Выпуск 1915 года


Штатный класс


Беляева Екатерина

Беляева Надежда

Ватолина Елисавета

Ватолина Ольга

Ватолина София

Даева Мария

Добромыслова Татиана

Доброхотова Евдокия

Златоустовская Евдокия

Знаменская Вера

Кушневская Татиана

Лебедева Клавдия

Лебедева (Ковыльнинская) София — с наградой 2 степени

Лебедева (Сорокинская) София — с наградой 1 степени

Лихачева София

Луганская Мария

Любимова Мария

Маркова Ольга

Мелюшкина Татиана

Никольская Екатерина

Первенцева Надежда

Покровская Евлампия

Преображенская Валентина

Рождественская Антонина

Смирнова Ольга

Соколова Мария

Соловьева София

Страхова Анна

Щепкина Анна


Предоставляется право держать экзамены после болезни:


Рождественская Лидия


Параллельный класс


Андреева Зоя — с наградой 1 степени

Баталина Мария

Благовещенская Александра

Брынская Агриппина

Виноградова Варвара

Волкова Раиса

Воронцова Клавдия

Голосова Капитолина

Громова Нина

Добронравова Вера

Жих Татиана

Захаровская Александра

?ванова Екатерина — с наградой 1 степени

Казанская Мария

Казанская Ольга

Кружкова Лидия

Лебедева Татиана

Любимова Антонина

Никольская Антонина

Никольская Татиана

Остроглазова Лидия

Покровская София

Попова Елисавета

Рождественская Зоя

Семенова Вера

Смирнова София

Троицкая Мария

Чистякова Мария

Чупрова Ольга


Окончили VII класс


Баталина Антонина

Баталина Параскева

Богданова Пелагея

Богоявленская Анна

Беляева Антонина

Васильевская Елена

Воинова Евгения

Георгиевская Евдокия

Гречанинова Анна

Даева Юлия

Демидова Нина

Доброва Александра

Добромыслова Мария

Дубова Мария

Жукова Александра

Зверева Антонина

Лебедева Гали

Немешаева Антонина

Никольская Александра

Никольская Мария

Покровская Александра

Пятницкая Пелагея

Разумовская Александра

Ратмирова Любовь

Рождественская Александра

Соколова (Калужская) Антонина

Соколова (Котовская) Антонина

Соколова Вера

Соколова Мария

Соколова Феоктиста

Сперанская Варвара

Сусанина Августа

Троицкая Зинаида

Троицкая Клавдия

Черткова Любовь

Чупрова Анна


Предоставляется право держать экзамены после каникул:


Сахарова Лидия


Выпуск 1916 года


Штатный класс


Беляева Ольга

Ватопедская Елена

Введенская Александра

Введенская Маргарита

Вертоградова Ольга — с наградой 2 степени

Виноградова Зинаида

Волкова Лариса

Воскресенская Александра

Вышеславцева Мария

Георгиевская Анна

Городецкая Юлия

Десницкая Валентина

Дмитриева Вера — с наградой 1 степени

Добромыслова Ольга

Доброхотова Вера

Залетаева Мария

Знаменская Екатерина

?ванова Ольга

?звекова Александра

?зумрудова Екатерина

Колыбелина Екатерина

Львова Ольга

Нестерова Нина

Нестерова Татьяна — с наградой 2 степени

Никольская Зинаида

Орлова Екатерина

Позднеева София

Полянская Евдокия

Протопопова Александра

Светлова Нина

Смирнова Надежда

Тихомирова Зинаида

Троицкая София


Параллельный класс


Баталина Елисавета

Боголюбова Мария

Бриллиантова Лидия

Брынская Лидия

Виноградова Александра

Владимирская Александра

Демидова Лидия

Добромыслова Мария

Залетаева Августа

Зерцалова Евдокия

Корсаковская Клавдия

Лебедева Валентина

Маккавейская Екатерина

Маркевич Юлия

Мелюшкина Мария

Никольская Анна

Погорелова Зинаида — с наградой 2 степени

Преображенская Ольга

Прозоровская София

Протасова Мария

Разумовская Зинаида

Сахарова Надежда

Скворцова Валентина

Смирнова Валентина

Смирнова Лидия

Смирнова София

Тарбеева Анна —  наградой 2 степени

Тверская Александра

Троицкая Антонина

Троицкая Зинаида

Успенская Мария

Щегловитова Елена


Окончили VII класс


Андреева Зоя

Брынская Агриппина

Беляева Екатерина

Беляева Надежда

Ватолина Ольга

Даева Мария

Добромыслова Татиана

Добронравова Вера

Доброхотова Евдокия

Захаровская Александра

Златоустовская Евдокия

Знаменская Вера

?ванова Екатерина

Казанская Ольга

Лебедева София (Ковыльнинская)

Лебедева София (Сорокинская)

Лебедева Татьяна

Любимова Антонина

Любимова Мария

Маркова Ольга

Мелюшкина Татьяна

Никольская Антонина

Никольская Екатерина

Никольская Татьяна

Покровская Евлампия

Преображенская Валентина

Рождественская Антонина

Смирнова  Ольга

Соколова Мария

Соловьева София


Выпуск 1917 года


Штатный класс


Архангельская Александра

Безсонова Нина

Воронцова Ольга

Восходова Любовь

Комарова Наталия

Лебедева Людмила

Лебедева Мария

Лоренцо Антонина

Маркевич Елена

Маркевич Мария

Маркова Анна

Маркова Мария

Мастерова Лидия

Молчанова Анна

Немирова Елена

Покровская Антонина

Покровская Елисавета

Преображенская Клавдия

Преображенская Мария (Гостешевская)

Преображенекая Мария (Железцовская)

Рождественская Татьяна

Розанова Антонина — с наградой 2 степени

Румянцева Татьяна

Смирнова Анна

Смирнова Лидия (Косьяновская)

Смирнова Любовь

Соколова Александра

Соколова Анна

Соколова Антонина

Соколова Евгения — с наградой 1 степени

Соколова Мария (?вановская)

Соколова Мария (Клетинская)

Сорокина Мария

Страхова Варвара — с наградой 2 степени

Тверская Елисавета

Тверская Лидия

Тихомирова Александра

Тихомирова Юлия

Цветкова Лидия


Предоставляется право держать доиолнительное испытание по сочинению после каникул:


Фоминицкая Александра


Предоставляется право держать дополнительные испытания по всем предметам  после каникул:


?звекова Анастасия


Параллельный класс


Азбукина Елена

Беляева Антонина

Виноградова Ольга

Голосова Валентиаа

Гречанинова Варвара

Добромыслова Ольга

Добросердова Лидия

Забельская Антонина

Колоколова Мария

Лазарева Александра

Лебединская Александра

Лихачева Мария

Любимова Елена

Любосветова Татьяна

Макарова Ольга

Маркова Антонина — с наградой 1 степени

Музалевская Елена

Немирова Екатерина

Никольская Александра

Никольская Анна

Никольская Мария (Барятинская)

Никольская Мария (Калужская)

Остроглазова Александра

Пашкевич Ксения

Попова Вера

Попова Клавдия

Прозоровская Екатерина

Протасова Вера

Протопопова Клавдия

Сахарова Наталия

Симина Татьяна

Смирнова Лидия

Смирнова Мария

Соколова Мария

Соколова Нина

Титова Анна

Троицкая Лидия — с наградой 2 степени

Успенская Лидия

Успенская Мария

Флоренова Раиса

Чистякова Вера

Шумилина Татьяна


Окончили VII класс


Боголюбова Мария

Беляева Ольга

Введенская Маргарита

Вертоградова Ольга

Волкова Раиса

Воскресенская Александра

Вышеславцева Мария

Городецкая Юлия

Демидова Лидия

Десницкая Валентина

Дмитриева Вера

Доброхотова Вера

Залетаева Августа

Зерцалова Евдокия

Знаменская Екатерина

?ванова Ольга

?зумрудская Екатерина

Маккавейская Екатерина

Нестерова Нина

Нестерова Татьяна

Никольская Зинаида

Преображенская Ольга

Прозоровская София

Протасова Мария

Разумовская Зинаида

Светлова Нина

Смирнова Валентина

Смирнова Лидия

Тарбеева Анна

Тверская Александра

Троицкая Антонина

Троицкая Зинаида

Щегловитова Елена




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи