Выпускницы ?меретинского Гаврииловского епархиального женского училища
1900, 1915 гг.



Выпуск 1900 года


Разряд 1:


Джугели Викторина

Насаридзе Евгения

Мачитадзе Анастасия

Каландарашвили Надежда

Церетели Надеждз

Орджоникидзе Митродора

Церетели Екатерина

Канделаки Александра

Джугели Ольга

Джапаридзе Нина


Разряд 2:


Капанадзе Мариам

Хундадзе Мария

Джугели Нина

Пхакадзе Екатерина

Чавчианидзе Агрипина

Чиргадзе Анастасия

Сиамашвили Елена

?оселиани Ольга

Канделаки Надежда

Канделаки София


Выбыли в 1900 году


?з IV класса:


Оставляются на повторительный курс, а в случае неоткрытия IV класса подвергаются увольнению:


Глонти Дария

Хубуа Евфросиния

Бочоришвили Мария

Дарахвелидзе Нина

Габричидзе Юлиана

Хундадзе Кетевана


?з II класса


Ахвледиани Тамара – как неудовлетворительно сдавшая экзамен



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Панаскири Лидия

Модебадзе Людмила

Сохадзе Нина

Хантадзе Кетевана

Каландадзе Варвара

Пхакадзе Кетевана

Панджавидзе Валентина

Цинцадзе Кетевана


Разряд 2:


Брегадзе Нина

Касрадзе Евдокия

Супаташвили Вера

Саникидзе Раиса

Гвенцадзе Анна

Хелидзе Мария

Николайшвили Мария

Сасиновская Ксения

Джимшелейшвили Надежда

Папидзе Наталия

Панчулидзе Нина

Руруа Валентина

Дугладзе Валентина

Леквейшвили Ольга

Хоперия Евфросиеия

Схиртладзе Гаиана

Мчедлидзе Нина

Шотадзе Аквилина

Чихаладзе ?вдития

Тогонидзе Тамара

Сахелашвили Мария

Лилуашвили Мария

Сохадзе Любовь

Дзагнидзе Ольга

Свавадзе Мария

Мелиава Мария


?меют сдать экзамены:


Гордуладзе Лидия — по литературе

Николейшвили Антиопия — по литературе письменно

Канделаки Нина — по истории

Канделаки Кетевана — по алгебре и физике

Хундадзе Елизавета — по истории и дидактике

Маградзе Марфа — по всем предметам

Сисордия Елена — по всем предметам


Оставляется на второй год:


Бочоришвили Тамара


Окончили VII класс


Воспитанницы, удостоенные перевода в VIII класс


Разряд 1:


Габисония Параскева

Беридзе Мария

Нинуа Вера

Брегвадзе Калисфения

Капанадзе Мария

Квивикадзе Людмила

Тохадзе Терезия

Сохадзе Анна

Пхакадзе Александра


Разряд 2:


Григолия Нина


?меют сдать экзамены:


Геловани Вера — по литературе письменно

Кучаидзе Неонила — по литературе письменно

Макацария Вера — по литературе письменно

Мачавариани Цегоита — по литературе письменно

Ходжава Елизавета — по литературе письменно

Шанидзе Елизавета — по литературе письменно

Кавтарадзе Нина — по физике и литературе письменно

Ткавадзе Серафима — по литературе устно и письменно, истории и психологии

Чхаидзе Аграфена — по литературе устно и письменно, истории и физике


?меют сдать обязательную работу:


Догонадзе Мария — по литературе письменно

Мжаванадзе Доминика — по литературе письменно

Натриашвили Нина — по литературе письменно

Панцхава Тамара — по литературе письменно

Рижамадзе Макрена — по литературе письменно

Ходжава .Людмила — по литературе письменно


Окончили VIII класс


Разряд 1:

Вардосанидзе Варвара — с золотой медалью

Лосаберидзе Ксения — с золотой медалью

Берекашвили Нина — с серебряной медалью

Гачечиладзе ?раида — с серебряной медалью

Квиникадзе Елпидия

Габричидзе Александра

Хоперия Феодосия

Тевзадзе Милица

Джишкариани Тамара

Джаши Александра

Леквейшвили Нонна

Разряд 2:

Нинуа Агрипина

Лежава Олимпиада

Супаташвили Валентина

Буачидзе Нина

Тварадзе Калиса

Сванадзе Тамара

Чачава Матрена

Георгадзе Нина

Кверквелия Валентина

Тутберидзе Русудан

Авалиани Тамара

Вашакидзе Гаиана

Чалаканидзе Анастасия

Кохрейдзе Анна

Хвингия Рипсима

Чичинадзе Надежда




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи