Выпускницы ?ллукстского женского духовного училища
1890, 1894, 1896, 1901, 1902, 1906-1911, 1913-1916 гг.

 


Выпуск 1890 года


Разряд 1:


Матрена Тадышева

Наталия Горбачевская

Мария Видер

Вера Жемчужина

Любовь ?ндриксон

Екатерина Тычинина

Мария Пузовская

Нина Афанасьева

Анна Каролен


Разряд 2:


Анна Скворцова

Мария Яровая-Равская

Анна Лебедева

Екатарина Каспарович

Лидия Рейнгаузен

Серафима Зверева

Вера Карзова



Выпуск 1894 года


Разряд 1:


Елизавета Ардель

Любовь Рысина

Вера Тадышева

Анна Тадышева

Елена Зверева

Мариамна Надрик

Ольга Скромнова

Анна Падрик


Разряд 2:


Анна Янкович

Антонина Венгер

Любовь Ковалевская

Зинаида Литвинская

Анна Нестерова

Ольга Баумгартен

Мария Терехова

Анна Хвоинская

Ольга Величко

Елизавета Даукш


Оставляется на второй год по болезни:


Клавдия Криницкая



Выпуск 1896 года


Ольга Комар

Мелания Пауль

Зинаида Ракитина

Анастасия Гербачевская

Глафира Пищер

Елена Лифляндская

Мария Клявин

Надежда Терехова

Мария Селицкая

Людмила Чистякова

Варвара Култашева

Лидия Зверева

Антонина Протопопова

Акилина Олаленко

Людмила Верхоустинская

Мария Катышева



Выпуск 1901 года


Борман Надежда

Бренгуль Агафия

Верхоустинская ?лария

Дав Мария

Дунаева Клавдия

Зеленко Анна

?льинская Ольга

Королева Лидия

Максимова Вера

Пестмаль Вера

Сретенская Зоя

Юденкова Вера

Янкович Валентина



Выпуск 1902 года



Ауструм Лидия

Окуневская Надежда

Еггор Ольга

Хлебцевич Александра

Навеницкая ?да

Шпанова Ольга




Выпуск 1906 года


Архангельская Елизавета

Баллод Лидия

Везик Вера

Вениг Людмила

Горбачевская Вера

Дав Людмила

Кирш Клавдия

Королева Нина

Коршак Ольга

Крупенникова Зинаида

Лещинская Анна

Манкевич Зинаида

Михайловская Александра

Поска Надежда

Пузанова Антонина

Рубанова Екатерина

Тоом Анна

Тычинина Валентина

Угольникова Ксения

Федкович Любовь

Эйфель Христина


Выпуск 1907 года


Австриц Варвара

Зверева Мария

Киппер Мария

Колосова Людмилла

Кудрявцева Лидия

Лийк Ксения

Маурер Елена

Медведкова Раиса

Мезипу Елена

Сченснович Мария

Терещенко Аполлинария

Федер Зинаида


Выпуск 1908 года


Ананьева Анастасия

Барцицкая Зинаида

Генинг Эмилия

Гербачевская Любовь

?льинская Елизавета

Капуцкая Лидия

Кобелькова Александра

Криницкая Агния

Куликова Нина

Михалкевич Мария

Пусеп Мария

Цветкова Валентина


Выпуск 1909 года


Аллик Вера

Блау Ольга

Гомолицкая Надежда

?ванова Елена

Калнынь Анастасия

Кляровская Нина

Кушнер Мария

Лещинская Мария

Миллер Мария

Михайловская Лидия

Попковская Екатерина

Смирнова Зинаида

Тростянская София

Угольннкова Мария

Файдыш Юлия

Цепурит Антонина


Оставляется на повторительный курс по болезни:


Муравьева Нина



Выпуск 1910 года


Антонович Зинаида

Аунин Ольга

Дятковская Надежда

Круковская Елена

?он Ксения

Латышенок Нина

Лэтус Алла

Муравьева Нина

Прокопюк Анна

Прокопюк София

Пенькевич Мария

Пяступ Ольга

Риттер Анна

Рудан Геновефа

Цветикова Александра


Выпуск 1911 года


Окончили VII классов:


?он Ксения

Круковская Елена

Лэтус Алла

Прокопюк Анна

Прокопюк София

Пястун Ольга

Цепурит Антонина


Окончили VI классов:


Высоцкая Татьяна

Гербачевская Зинаида

Дав Лидия

Дзенис Александра

Ярмоленок Елизавета

Журавская Мария

?гнатова Ольга

Карклин Анна

Киппер Вера

Колоницкая Клавдия

Кудрявцева Мария

Одинцова Екатерина

Пелуас Ольга

Пишикова Аполлинария

Флоринская Мария

Чибисова Мария


Выпуск 1913 года


Окончили VII классов:


1. Андреева Ксения

2. Анкрау Вероника

3. Букинина Любовь

4. Гнедовская Зинаида

5, Криницкая Маргарита

6. Масленникова Зинамда

7. Махова Ольга

8. Мейер Вероника

9. Муравьева Надежда

10. Пищикова Ксения

11. Пестун Алекс.

12. Рятсеп Елена

13. Тоом Ольга

14. Филимонова Анна

15. Щербинская Анна


Окончили VI классов:


1. Вельтищева София

2. Галанн Надежда

3. Гомолицкая Елисавета

4. Гродзь Людвика

5. Добровольская Любовь

6. ?он Олимпиада

7. Калейс Марфа

8. Кузнецова Клавдия

9. Куликова Ольга

10. Кучинская Емилия

11. Лескова Нина

12. Мордухович Ел.

13. Муховикова Ольга

14. Нейман Лидия

15. Петрова Любовь

16. Поска Лидия

17. Просовецкая Вера

18. Протопопова Вал.

19. Симонович Мария

20. Угольникова Анна

21. Хвоинская Мария

22. Хвоинская Надежда

23. Четыркина Апол.


Будет держать экзамены после каникул:


24. Рятсеп Лидия



Выпуск 1914 года


Окончили VII педагогический класс:


Вельтищева София

Калейс Марфа

Кузнецова Клавдия

Кучинская Эмилия

Лескова Нина

Мордухович Елена

Нейман Лидия

Протопопова Валентина

Хвоинская Мария

Хвоинская Надежда

Четыркина Аполлинария


Окончили VI класс:


Воскресенская Елизавета

Гербачевская Татьяна

фон Гернгросс Мария

Гейде Мальвина

Дробенко Лидия

Зонне Марианна

Зубрицкая Антонина

?льмъяр Ксения

Клявинь Елена

Комисарчук Надежда

Михалкевич Ольга

Наговская Надежда

Прокопюк Надежда

Рятсеп Александра

Страдынь Валентина

Тарасова Елизавета



Выпуск 1915 года


Окончили VII класс


1. Воскресенская Елизавета

2. Гейде Мальвина

3. Гербачевская Татьяна

4. фон Гернгросс Мария

5. Зоннэ Мариамна

6. Клявин Елена

7. Михалкевич Ольга

8. Прокопюк Мария

9. Страдынь Валентина

10. Тарасова Елизавета


Окончили VI класс


1. Безрученко Александра

2. Боровская Екатерина

3. фон Вельцын Надежда

4. Герман Серафима

5. Гутман Анна

6. Дружиловская Лариса

7. Егорова Наталия

8. Епифанова Мария

9. Епифанова Ольга

10. Кистень Любовь

11. Клаас Антонина

12. Курилович Лидия

13. Минтовтишкис Ольга

14. Моченова Ольга

15. Муравьева Ольга

16. Мешко Павла

17. Ровнягина Вера

18. Рогова Мария

19. Скрябина Татьяна

20. Спиридонова Мария

21. Узна Александра

22. Узна Лариса

23. Ульянова Елена

24. Флоринская Екатерина



Выпуск 1916 года


Окончили VII классов:


1. Вельцын Надежда

2. Герман Серафима

3. Дружиловская Лариса

4. Егорова Наталия

5. Епифанова Мария

6. Епифанова Ольга

7. Клаас Антонина

8. Моченова Анна

9. Муравьева Ольга

10. Ульянова Елена.


Окончили VI классов:


1. Андреева Анна

2. Вааге Александра

3. Егорова Анна

4. Кранихфельд Мария

5. Епифанова Евгения

6. Комисарчук Наталия

7. Криницкая Зоя

8. Курашева Клавдия

9. Данченко Агрипина

10. Нестерова Наталия

11. Нестерова Ольга

12. Плаудис Ольга

13. Сипачева Надежда

13. Стражева Евгения

15. Шостак Евгения

16. Щербакова Елена





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи