Выпускницы Золотоношского богословского 3-классного Красногорского епархиального женского училища
1896, 1897, 1913, 1914 гг.



Выпуск 1896 года


Алексеева Анна

Волошина Лидия

Голубовская Анна

Гришкова Анна

Животкова Елена

Запеченко Надежда – награждается книгой и похвальным листом

?онина Лидия

Красина Антонина

Красина Лидия

Кутовая Юлия

Лисовская Мария

Маркова Лидия

Россинская Мария

Руденко Елизавета – награждается похвальным листом

Сулятицкая Мария – награждается книгой и похвальным листом

Честнейшая Александра – награждается похвальным листом

Чубова София

Шубукина Пелагея

Ярмош Мария



Выпуск 1897 года


Абламская Анна

Абламская Евдокия

Аксюкова Екатерина

Зеленская Домникия

Каллиман Анна

Коркушко Варвара

Корнеенко Анна

Кутовая Евдокия

Леонтович Феодосия

Лонгинова Елена

Мацей Надежда

Марченко Елизавета

Мовчан Матрона

Петчке Мария

Попова Серафима

Списовская Мария

Тарасенко Елена



(С правом поступления в IV класс Лубенского епархиального женского училища):


Выпуск 1913 года


Артеменко Анна

Архангельская Ольга

Базилевская Мария — с наградой I степени

Богаевская Надежда

Гамагина Анна

Гвоздецкая Мария

Житецкая ?рина

Загорулько Елена — с наградой II степени

Зененко Анна — с наградой II степени

Лысенко Елена

Макаренко Евдокия

Назарец Ксения — с наградой II степени

Онищенко Анна — с наградой II степени

Орловская Анна

Погребнякова Анна

Пономаренко Ксения

Семперович Александра — с наградой II степени

Собко Евфросиния

Сокологорская Лидия

Чернявская Антонина — с наградой I степени


Выпуск 1914 года


Андрюшина Людмила

Блеер Лидия

Буржинская Александра

Буржинская Мария

Велько Анна — с наградой II степени

Виговская Антонина — с наградой II степени

Гонтаровская Анна

Деньга Неонила

?ваницкая Мария

?льина Наталия

Кравцова Антонина — с наградой II степени

Кушнир Анна — с наградой II степени

Лоза Любовь

Макаревская Евфросиния

Михновская Наталия

Назаренко Васса

Назаренко Параскева — с наградой II степени

Петрова Анна — с наградой I степени

Поштенко Мария

Прихожая Мария

Сапко Мария

Сподаренко Феодосия

Терещенко Варвара

Ушацкая Мария

Черненко Вера

Шандра Анна

Шевченко Анна

Шуллер Ангелина — с наградой II степени




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи