Выпускницы Екатеринодарского епархиального женского училища
1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1915 года


Штатный класс


Разряд 1:


Гремяченская Александра — награждается книгой

Омельченко Анастасия — награждается книгой

Калиновская   Екатерина — награждается книгой

?ларионова Александра — награждается книгой

Воинова Елизавета — награждается книгой

Оглоблина Татьяна — награждается книгой

Сперанская Евгения

Кудрявцева Анна

Соколова Надежда

Лешенко Нина


Разряд 2:


Ляпидевская Анна

Новгородская Екатерина

Лысенко Параскева

Ремболович Надежда

Богатырева Рипсимия

Капустина Агафия

?ванова Надежда

Полянская-Кедрова Клавдия

Петрова Валентина

Пегушина Антонина

Долинская Елена

Введенская Ольга

Федорова Калерия

Левитская Елена

Конокотина Анна

Гребенникова Марфа

Лукинова Екатерина

Рязанская Анна

Акимова Галина

Федотова Нина

Попова Ольга


Вне разряда впредь до испытаний:


Семенова Александра — по сочинению


Оставляется на второй год:


Карпинская   Лидия


Предоставляется право держать испытания по всем предметам после каникул:


Алексеева Елена


Параллельный класс


Разряд 1:


Лебедева Вера — награждается книгой

Глаголева Лидия — награждается книгой

Назаренко Нина — награждается книгой

Серебрякова Ольга — награждается книгой

Левченко Олимпиада — награждается книгой

Баженова Надежда — награждается книгой

Попова Клавдия — награждается книгой

Рымарь Екатерина

Крастилевская Олимпиада

Конограй Евгения

Боголюбова Ксения

Сперанская Лидия

Туманова Мария

Окиншевич ?улия


Разряд 2:


Костинская Татиана

?льяшова Валентина

Дубова Марфа

Леонтович Вера

Селезнева Мария

Семенова Аполинария

Синельникова Наталия

Лиссабонова Валентина

Барамыкина Мария

Николаева Серафима

Соболева Евгения

Кривкова Екатерина

Гусева Таисия

Введенская Параскева

Бойко Елизавета

Вердеревская Любовь

Валюхова Валентина

Преображенская Елена

Павлова Евдокия


Вне разряда впредь до испытаний:


Коваленко Евдокия — по алгебре и геометрии


Окончили VII класс


Штатный класс


Переводятся в восьмой класс с предоставлением права избрать одно из двух отделений этого класса — физико-математическое в Екатеринодарском епархиальном женском училище или «словесно-историческое в Ставропольском епархиальном женском училище:


Бунина Нина — награждается книгой

Валюхова Ольга

Глаголева Антонина

Демяник Зиновия

Деревщикова Александра

Еремина Ксения

Лебедева Нина

Лысенко Меланья

Мурзина Надежда

Образцова Валентина

Орлова Александра

Петрова Лидия

Попова Елизавета

Попова Наталия

Посельская Ольга

Прозоровская Елена

Разумовская Нина — награждена книгой

Соколова Мария


Параллельный класс


Переводятся в восьмой класс с предоставлением права избрать одно из двух отделений этого класса — физико-математическое в Екатеринодарском епархиальном женском училище или «словесно-историческое в Ставропольском епархиальном женском училище:


Акинфиева Глафира

Волкова Елена

Евсюкова Евламиия — награждена книгой

Карагачева Раиса

Крыгина Нина

Кущ Клавдия

Лебедева Неонила

Михайлова Наталия

Остроумова Клавдия

Победоносцева Юлия

Польская Екатерина — награждена киигой

Селезнева Ольга

Смирнова Мария

Тарасова Валентина

Тимошенко Нина

Тульнова Анна

Яковлева Ларисса

Федорова Надежда

Фоменко Мария


Оставляется на второй год:


Колдаева Антонина


Окончили VIII класс


Богословская Мария — награждаются правом на золотую медаль

Джигирь Ольга — награждаются правом на золотую медаль

Виноградова Мария — награждаются правом на золотую медаль

Одигитриевская Зоя — награждаются правом на золотую медаль

Махно Мария — награждаются правом на золотую медаль

Долинская Надежда — награждаются правом на серебряную медаль

Костромина Александра — награждаются правом на серебряную медаль

Погуляева Ольга — награждаются правом на серебряную медаль

Черная Раиса — награждаются правом на серебряную медаль

?ванова Нина — награждаются правом на серебряную медаль

Махно Ларисса — награждаются правом на серебряную медаль

Беликова Зоя — награждаются правом на серебряную медаль

Степанова Вера

Попова Таисия

Семьинская Капитолина

Костинская Ольга

Руднева Милица

Болдинова Евдокия

Рудникова Елена

Яковлева Александра

Адамова Ольга

Пятницкая София

Журавлева Мария

Волкорез Мария

Семенова Феофания


Выпуск 1916 года


Штатный класс


Разряд 1:


Лукинова Александра

Шамрай Зинаида

?ванова Параскева

Островская Ольга

Пречистенская Таисия

Виноградова Нина

Златоустовская Елисавета

Мурзина Любовь

Пестовская Мария

Семенова Елена


Разряд 2:


Рябчикова Варвара

Румянцева Александра

Журавлева Евгения

?ванова Неонила

Стуиина Клавдия

Любомудрова Антонина

Рождественекая Клавдия

Петрова Александра

Николайченко Зоя

Дунаева Вера

Какаева Евлампия

Виноградова Александра

Леонтович Нина

Евсюкова Валентина

Успенская Ольга

Сапина Мария

Карпинская Лидия

Карпинская Мария

Преображенская Серафима


Оставляется на второй год:


Аристова Галина


Параллельный класс


Разряд 1:


Лавриненко Елисавета

Белобородова Анна

?ванова Мария

Летницкая Ольга

Шамрай Ольга

Славянская Елена

Степанова Мария

Руднева Зинаида

Булгакова Клавдия

Федорова София


Разряд 2:


Попова Каллиста

Асыченко Евдокия

Михайлова Серафима

Фирсова Евдокия

Колесникова Марионилла

Печенова Евдокия

Польская Анна

Тульнова Антонина

Виноградова ?нна

Вапюнкина Анна

Шамрай Зинаида

Прага Александра

Прозорова Елисавета

Рудникова Таисия

Блощанская Анна

Лысенко Матрона


Остаются вне разряда впредь до испытаиия после летних каникул:


Кудрявцева Елена — по сочинению

Пичка Екатерина — по гражданской истории


Оставляется на второй год:


Омельченко Раиса


Окончили VII класс


Штатный класс


Переводятся в восьмой класс:


Акимова Галина

Богатырева Рипсимия

Введенская Ольга

Гребенникова Марфа

Гремяченская Александра

Грушевская Зинаида

Долинская Елена

?ванова Надежда

?лларионова Александра

Калиновская Екатерина

Капустина Агафия

Ключанская Ангелина

Конокотина Анна

Кудрявцева Анна

Левитская Елена

Лещенко Нина

Лукина Екатерина

Ляпидевская Елена

Новгородская Екатерина

Оглюблина Татиана

Омельченко Анастасия

Полянская-Кедрова Клавдия

Попова Ольга

Пегушина Антонина

Ремболович Надежда

Румянцева Антонина

Семенова Александра

Соколова Надежда

Сперанская Евгения

Федорова Калерия


Увольняются с выдачей свидетельств об окончании VII класса:


Воинова Елисавета

Дегтярева Аполлинария

Критская Евгения

Лысенко Параскева

Мерживская Зинаида

Петрова Валентина

Рязанская Анна

Федотова Нина


Параллельный класс


Переводятся в VIII класс:


Баженова Надежда

Барамыкина Мария

Боголюбова Ксения

Бойко Елисавета

Валюхова Валентина

Вердеревская Любовь

Глаголева Лидия

Дубова Марфа

?льяшева Валентина

Костинская Татиана

Лебедева Вера

Левченко Олимпиада

Леонтович Вера

Лиссабонова Валентина

Назаренко Нина

Окиншевич Юлия

Попова Клавдия

Рымарь Екатерина

Селезнева Мария

Семенова Аполлинария

Серебрякова Ольга

Синельникова Наталия

Сперанская Лидия

Шамрай Татиана


Назначается экзамен после каникул:


Гусева Таисия — по сочинению


Увольняются с выдачей свидетельств об окончании VII класса:


Введенская Параскева

Костко Зинаида

Крастилевская Олимпиада

Кривкова Екатерина

Левицкая Анна

Николаева Серафима

Павлова Евдокия

Соболева Евгения

Туманова Мария


Окончили VIII класс


Разумовская Нина — награждается   правом  на золотую медаль

Бунина Нина — награждается   правом  на золотую медаль

Польская Екатерина — награждается   правом  на золотую медаль

Евсюкова Евлампия — награждается   правом  на золотую медаль

Садовская Елена — награждается правом на серебряную медаль

Бутович Евгения — награждается правом на серебряную медаль

Попова Елисавета — награждается правом на серебряную медаль

Дуброва Варвара — награждается правом на серебряную медаль

Бутович Надежда

Деревщикова Александра

Тульнова Антонина

Еременко Ксения

Конищева Агафия

Лебедева Неонила

Мурзина Надежда

Лебедева Нина

Тарасова Валентина

Акинфиева Глафира

Победоносцева Юлия

Фоменко Мария

Федорова Надежда

Синская Ольга

Соколова Мария

Демяник Зиновия

Глаголева Антонина

Прозоровская Елена

Лысенко Мелания

Карагачева Раиса

Волкова Елена

Соколова Александра

Остроумова Клавдия

Валюхова Ольга

Яковлева Ларисса

Смирнова Мария

Тимошенко Нина





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи