Выпускницы Донского Новочеркасского епархиального женского училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Основной класс


Алексеева Зоя

Алексеева Мария

Бронская Зинаида

Боганская Мария

Васильева Клавдия

Готовцева Анна

Гиляревская Варвара

Дремачева Мария

Ежова София

Захарова Зинаида

Захарова Лидия

?ванова Мария Васильевна

?ванова Мария Яковлевна

Клочкова Клавдия

Клименко Пелагия

Короткова Надежда

Колесникова Анна

Кузьменко Феодора

Кухтачева Васса

Куреннова Зоя

Клушина Мария

Карпова Анна

Лобова Вера

Лисицына Калерия

Малахиева Валентина

Макеева Евфросиния

Мелихова Елизавета

Моисеева Таисия

Назарова Мария

Попова Капитолина

Попова Надежда

Прохорова Екатерина

Соколова Валентина

Соболева Александра

Тарарина Мария

Тихонова Клавдия

Яровова Павла


Допускаются  к экзаменам после каникул:


Тимченко Клавдия — по литературе, геометрии, алгебре и дидактике

Уточкина Евгения — по алгебре и дидактике и к переэкзаменовке по геометрии


Оставляются на   второй год:


Монакова Анна

Стефанова Анна


Увольняются:


Зеленская Александра

Наумова Мария


Параллельный класс


Алексашкина Александра

Андреева Валентина

Богданова Елизавета

Волошинова Мария

Грешнова Антонина

Грешнова Зинаида

Говорова Анна

Грицыхина Мария

Дьякова Анна

Дубровская Евгения

Евсеева Нина

Колоколова Елена

Корниенко Мария

Климова Фекла

Кривокосенко Татьяна

Малахиева Параскева

Минервина Ольга

Нефедова Анастасия

Оболенская Таисия

Подымова Ольга

Покотилова Клеопатра

Попова Зинаида

Попова Евгения

Попова Антонина

Попова Ольга

Рыжкова Ольга

Скворцова Клавдия

Склобовская София

Турченкова Антонина

Хмарина Валентина

Яковлева Галина


Переэкзаменовки:


Еременко Анна — по истории русской литературы и сочинению

Погорелова Хариесса — по сочинению

Шовская Анна — по истории русской литературы

Федорова Лидия — по истории русской литературы и сочинению

Самарская Августа — по литературе, истории и сочинению


Оставляются на второй год:


Гурбанова Евгения

Даниловская Ольга

Еременко Лидия

?нькова Вера


Увольняется:


Леонтьева Анна


Окончили VII класс


Переводятся в VIII класс:


Альбова Мариамна

Андреева Ольга

Афанасьева Валентина

Бобырева Ксения

Богацкая Ксения

Беляева Галина

Васильева Валентина

Григорьева Екатерина

Горчукова Вера

Дикарева Клавдия

Дубровская Надежда

Дьяконова Зинаида

Епифанович Зинаида

Ермолаева Лидия

Ерхан Ольга

?ванова Алевтина

Козьмина Серафима

Кожина Антонина

Кожина Зиновия

Комарова Неонила

Лепорская Лидия

Лукьянова Елена

Максимова Елена

Максимова Нина

Михина Мария

Никольская Нина

Пономарева Зинаида

Попова Антонина

Попова Вера

Попова Зоя

Попова Феодора

Родосокая Мария

Самсонова Александра

Студеникина Антонина

Седова Клавдия

Трубицына Зинаида

Филимонова ?улиания

Цукаканова Зоя

Шовская Александра

Шовская Нина


Окончили VIII класс


Словесно-историческое отделение:


Андреева Ольга

Воинова Вера

Ерхан Валентина

Замахаева Серафима

Кашменская Варвара — с золотой медалью

Марченко Елизавета — с серебряной медалью

Покотилова Евстолия — с золотой медалью

Прохорова Александра — с золотой медалью

Попова Мария — с золотой медалью

Родосская Павла

Соколова Павла — с золотой медалью

Ублинская Екатерина — с золотой медалью

Филатова Нина — с золотой медалью


Физико-математическое отделение


Аникеева Александра — с золотой медалью

Грацианская Вера — с золотой медалью

Кожина Евдокия — с золотой медалью

Конькова Мария

Ледковская   Анфиса — с золотой медалью

Махонькова Наталия — с золотой медалью

Пантелеева Наталия — с золотой медалью

Пелевина Зинаида — с серебряной медалью

Попова София — с золотой медалью

Погорелова Елизавета

Родосская  Вера — с золотой медалью

Родионова Мария — с серебряной медалью

Савельева Клавдия

Черницына Алевтина — с золотой медалью

Шовская Варвара — с серебряной медалью

Федорова Валентина — с золотой медалью


Допускается к экзаменам после каникул:


Никитина Таисия — по всем предметам, кроме Закона Божия, тригонометрии, космографии и химии


Оставляется на второй год:


Кондратова Нина


Выпуск 1914 года


Штатный класс


Бабченко Ольга

Балабаева Евдокия

Бочкова Нина

Бедина Анна

Веселовская Зинаида

Давыдова Александра

Данилевская Клавдия

Даниловская Александра

Дионисьева Мария

Егорова Маргарита

Ефремова Елена

Заичкина Александра

?ванова Павла

Каркачева Параскева

Киселева Татьяна

Комарова Акилина

Кратирова Вера

Михина Мариамна

Михеева  Антонина

Мокрицкая Мария

Мокрицкая Татиана

Пашутина Капитолина

Пащинская Мария

Печерская Антонина

Попова Анна

Попова Александра

Попова Матрона

Попова Таисия

Стефанова Анна

Стефанова Ольга

Тимофеева Мария

Трушевич Анна

Улитина Нина

Чеботарева Елена

Черкесова Валентина

Щетковская Мария

Ясеновская Нина

Фомина Валентина

Монакова Анна

Рогульская Александра


Переэкзаменовка:


Говорова Лидия — по дидактике


Оставляется на второй год:


Кухтина Параскева


Параллельный класс


Александрова Мария

Андреева Зоя

Березкина Мария

Бударина Анна

Бронская Анна

Винниченко Наталия

Голубятникова Валентина

Грешнова Наталия

Гурбанова Евгения

Даниловская Ольга

Дмитрова Мария

Донецкая Анна

Еременко Лидия

Жаханович Лариса

Захарова Анна

?нькова Вера

Краснитская Елена

Костюченко Ольга

Кравченкова Зоя

Макарова Лидия

Маркова Ольга

Мацуцкина Людмила

Мишаткина Серафима

Никольская Вера

Полякова Анастасия

Попова Валерия

Пояркова Зинаида

Прокопенко Анастасия

Пурик Лидия

Соболева Мария

Спасская Мария

Сулацкая Вера

Чаусова Зоя

Чулкова Любовь

Шовская Клавдия

Федорова Лидия

Федорова Наталия

Федорова София

Юркевская Елена


Допускаются к экзамену после каникул:


Руденкова  Анна — по   французскому языку

Феденко Вера — по   французскому языку


Оставляются на второй год:


Колесникова Ольга

Шмелева Валентина


Окончили VII класс


Штатный класс


Переводятся в VIII класс:


Алексеева Зоя

Алексеева Мария

Боганская Мария

Бронская Зинаида

Васильева Клавдия

Гиляревская Варвара

Готовцева Анна

Дремачева Мария

Ежова София

Захарова Зинаида

Захарова Лидия

?ванова Мария

Карпова Анна

Клочкова Клавдия

Клушина Мария

Колесникова Анна

Короткова Надежда

Кузьменко Феодора

Лобова Вера

Макеева Ефросиния

Малахиева Валентина

Мелихова Елисавета

Моисеева Таисия

Назарова Мария

Попова Капитолина

Прохорова Екатерина

Соболева Александра

Соколова Валентина

Тарарина Мария


Параллельный класс


Переводятся в VIII класс:


Алексашкина Александра

Боганская Мария

Богданова Елисавета

Говорова Анна

Грицихина Мария

Грешнова Антонина

Дубровская Евгения

Дьяконова Анна

Колоколова Елена

Кривокосенко Татьяна

Климова Фекла

Лаврова Анна

Малахиева Параскева

Минервина Ольга

Нефедова Анастасия

Оболенская Таисия

Подымова Ольга

Покотилова Клеопатра

Попова Антонина

Попова Зинаида

Попова Ольга

Скворцова Клавдия

Склобовская София

Турченкова Антонина

Яровова Павла


Допускается к экзамену после летних каникул:


Балабаева Нина — по методике русского языка и арифметике


Окончили VIII класс


Словесно-историческое отделение


Бобырева Ксения

Богацкая Ксения — с золотой медалью

Горчукова Вера — с серебряной медалью

Дикарева Клавдия — с серебряной медалью

Дьяконова Зинаида — с золотой медалью

Епифанович Зинаида — с золотой медалью

Ермолаева Лидия — с серебряной медалью

?ванова Алевтина — с золотой медалью

Кожина Антонина — с золотой медалью

Кожина Зиновия

Лепорская Лидия — с золотой медалью

Лукьянова Елена — с золотой медалью

Максимова Елена — с серебряной медалью

Михина Мария — с золотой медалью

Пономарева Зинаида

Попова Феодора — с серебряной медалью

Родосская Мария — с золотой медалью

Трубицына Зинаида — с золотой медалью

Цуканова Зоя — с золотой медалью


Физико-математическое отделение


Андреева Ольга

Беляева Галина — с золотой медалью

Васильева Валентина — с золотой медалью

Григорьева Екатерина

Ерхан Ольга

Кондратова ?нна — с золотой медалью

Казьмина Серафима — с золотой медалью

Комарова Неонила — с золотой медалью

Максимова Нина — с золотой медалью

Никольская Нина — с золотой медалью

Попова Антонина — с золотой медалью

Попова Вера — с золотой медалью

Попова Зоя — с золотой медалью

Самсонова Александра

Седова Клавдия — с золотой медалью

Филимонова ?улиания — с золотой медалью

Шовская Александра

Шовская Нина — с золотой медалью






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи