Выпускницы Вятского епархиального женского училища
1899, 1911 гг.

 



Выпуск 1899 года


Окончили VII класс


Аммосова Евдокия

Афанасьева Елизавета

Беневоленская Мария

Гаркунова Мария

Данова София

Дрягина Елена

Дьяконова Надежда

Емельянова Юлия

?гумнова Варвара

Капачинская Вероника

Кибардина Лидия

Куртиева Анна

Левашова Мария

Либерман Мария

Лобовикова Александра

Лобовикова Екатерина

Луппова Надежда

Люперсольская Елена

Маишеева Нина

Молинав Мария

Муратовская Екатерина

Мышкина Елизавета

Неволина Александра

Попова Александра

Попова Мария

Романова Алевтииа

Россихина Лариса

Руфина Евлалия

Сарычева Екатерина

Сырнева Надежда

Юмина Ариадна

Фаворская Екатерина


Окончили VI класс


1 отделение


Аниимова Ольга

Бобровская Мария

Верещагина Агния

Гребенкина София

Гусева Екатерина

Демина Ольга

Дернова Надежда

Загарская Анна

Загарская Елена

Загуляева Александра

Замятина Калерия

?хтинская Мария

Казионова Лидия

Константинова Зинаида

Кошурникова Мария

Краева Екатерина

Крекнина Александра

Курочкина Серафима

Ложкинва Варвара

Лопатина Анна

Мальгинова Александра

Мальгинова Глафира

Носова Мария

Овчинникова Капитолина

Овичнникова Надежда

Олюнина Афанасия

Осокина Екатерина

Панина Надежда

Персидская Елена

Попова Ольга

Разветова Анна

РумЯнцева Ольга

Стефанова НАдежда

Сушкова Надежда

Топорова Елена

Увицкая Вера

Увицкая Серафима

Утробина Елизавета

Шкляева Юлия

Яхонтова Олимпиада


2 отделение


Анисимова Наталия

Балыбердина Павла

Беневитская Анна

Веснина Евдокия

Денисова Александра

Дьяконова Елизавета

Елавбужская Александра

Ергина София

Жилина София

Замятина Мария

Зубарева Нина

Зыкина Анфия

?сакова Мария

Каллистова Юлия

Кибардина Августа

Кошурникорва Серафима

Кувшинская София

Левагина Клавдия

Леонтиева Александра

Лопатина Антонина

Лесникова Параскева

Москвина Ольга

Мышкина Екатерина

Наумова Павла

Невзорова ЛидиЯ

Невоструева Александра

Огородникова Римма

Попова Мария

Решетова Ольга

Сарычева Екатерина

Селивановская Александра

Сергиева Надежда

Соломина Александра

Соломина Александра

Спасская Нина

Спасская Ольга

Стрельникова Алевтина

Сырнева Фаина

Тихоницкая Антонина

Тронина ЕЛизавета

Тронина Нина

Филимонова Вера

Шкляева Анфия



Выпуск 1911 года


Окончили курс в VII классе I года  и получили дополнительные свидетельства:


Авраамова Екатерина

Васнецова Мария

Верещагина Надежда

Владимирская Татиана

Вознесенская Ольга

Вшивцева Елена

Гуляева Вера

Денисова Елизавета

Денисова Зинаида

Домрачева Евгения

Домрачева София

Емельянова София

Зеленина Агния

Зубарева Лидия

?вановская Вера

Кибардина Алевтина

Князева Елена

Красноперова Анна

Куклина Аполлинария

Луппова Елизавета

Лесникова Александра

Малых Параскева

Мышкина Екатерина

Мышкина Нина

Овчинникова Елена

Орлова Зинаида

Петропавловская Ольга

Покрышкина Елизавета

Попова Александра

Попова Елена

Розанова Надежда

Селивановская Вера

Суворова Агния

Столбова Валентина

Трапицына Нина

Усольцева Анна

Усольцева Евгения

Чемоданова Зинаида

Шабалина Елена

Шкляева Елена

Шкляева Фаина

Юферева Анна

Фаворская Людмила

?хтинская Анфиса


Окончили курс в VII классе II года и лолучили дополнительные свидетельства:


АрдашеваЕлизавета

Бердникова Александра

Домрачева Вера

Емельянова Ольга

Замятина Александра

Зовова Нина

Зубарева Клавдия

Кибардина Ксения

Молчанова Екатерина

Мышкина Нина

Мышкина Ольга

Никольская Елизавета

Нурминская Вера

Овчинникова Ольга

Панова Наталия

Россихина Лариса

Рязанова Александра

Сергиева Надежда

Увицкая Мария

Черепанова Надежда

Шабалина Серафима

Швецова Валентина

Юрасова Агния


Оставляется на второй год:


Бехтерева Нонна


Окончили VI класс


Акишева Алевтина

Анисимова Екатерина

Ардашева Валеитина

Беневитская Милица

Бобровская Лидия

Верещагина Любовь

Вершинина Серафима

Веснина Мария

Вечтомова Антонина

Денисова Анна

Денисова Лидия

Домрачева Надежда

Ергина Лидия

Желобова София

Загарская Вера

Загуляева Александра

Замятина Екатерина

Копачинская Фаина

Карпова Зоя

Лаженицына Занаида

Листова Елена

Лесникова Августа

Лесникова Анна

Люперсольская Лидия

Медведищина Юлия

Молчанова София

Мултановская Надежда

Мышкина Ольга

Огородникова Елена

Попова Анна

Попова Екатерина

Поршнева София

Прокофьева Мария

Тепляшина Вера

Трапицына Елизавета

Утробина Мария

Филимонова Клавдия

Широких Ольга

Южакова Елизавета

Агафоникова Валентина

Анисимова Людмила

Вечтомова Агния

Вознесенская Нина

Голгофская Людмила

Головина Елена

Домрачева Варвара

Домрачева Елена

Домрачева Мария

Ергина Алевтина

Зонова Ольга

Зубарева Елизавета

?хтинская Лидия

Князева Варвара

Кувшинская Надежда

Лопатина Александра

Лесникова Антонина

Мышкина Мария

Нагорничных Александра

Огородникова Антонина

Пасынкова Екатерина

Полякова Нина

Попова Валентина

Попова Серафима

Свечникова Мария

Свечникова Нина

Танаевская Людмила

Трапицына Варвара

Тукмачева Наталия

Утробина Анна

Шабалина Елена

Шатунова Ольга

Шевелева Елизавета

Шкляева Мария

Якимова Мария

Фаворская Юлия


Оставляется на второй год:


Кленовицкая Любовь


Переэкзаменовки:


Тронина Вера — по гражданской истории

Шкляева Афанасия —по геометрии

Юферева Елизавета — по граждавской истории

Суворова София —по физике


До уплаты долга за содержание отложено суждение о выдаче аттестатов:


Краева Анфиса

Макарова Ольга

Яшина Нина





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи