Выпускницы Воронежского епархиального женского училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


I отделение


Отличных успехов:


Котова Валентина — с наградой

Чуева Антонина — с наградой

Бучнева Евгения

Славгородская Ксения


Очень хороших успехов:


Патрицкая Акилина

Рудинская Ольга

Орловская Ольга

Воронина Александра


Хороших успехов:


Склобовская Елена

Казьмина Ольга

Крылова Антонина

Петрова Павла

Новикова Мария

Чуева Зинаида

Кедрова Мария

Попова Елизавета

Светозарова Валентина

Кутузова Клавдия

Потапова Ксения

Попова Валентина

Станкова Александра

Боголюбская Мария

Посельская Надежда

Кривцун Любовь

Попова Лидия

Светозарова Ольга

Черниговская Зинаида

Новикова Серафима

Кожина Клавдия

?ванова Фелицата

Зенина Вера

Азарова Александра


Переэкзаменовки:


Данилова Лариса — по гражданской истории

?льина Антонина  — по гражданской истории и письменным упражнениям

Федорова Ольга — по гражданской истории и письменным упражнениям

Калинникова Мария — по гражданской истории и письменным упражнениям

Карманова Серафима — по письменным упражнениям

Попова Агния — по письменным упражнениям

Раевская Надежда — по письменным упражнениям


II отделение


Отличных успехов:


Андреевская Ольга — с наградой

Сахарова София — с наградой

Чулкова Екатерина — с наградой

Богомолова Анна


Очень хороших успехов:


Кутузова Надежда


Хороших успехов:


Казьмина Зинаида

?ванова Мария

Попова Зоя

Попова Раиса

Шульженко Мария

Саввина Екатерина

Васильевская Елизавета

Козловская Евфросиния

Светличная Синклитикия

Карманова Надежда

Нечаева Зинаида

Прохорова Клавдия

Раевская Надежда

Замятина Елена

Попова Серафима

Карманова Зоя

Шишлова Клавдия

Тимофеева Анна

Клейносова Анна


Переэкзаменовки:


Боголюбская Юлия — по письменным упражнениям

Дьяконова Елизавета — по письменным упражнениям

Пятницкая Надежда — по письменным упражнениям

Павлова Зинаида — по истории литературы

Яковлева София — по истории литературы

Ковалевская Александра — по гражданской истории и письменным упражнениям

Ковалевская Елизавета — по гражданской истории и письменным упражнениям

Нигровская Ольга — по гражданской истории и истории литературы

Сонина Ольга — по истории литературы,  географии  и письменным упражнениям

Мишина Зинаида — по истории литературы, гражданской истории и письменным упражнениям


?меет держать экзамен в августе по истории литературы, математике, дидактике, географии, и переэкзаменовку по гражданской истории и письменным упражнениям:


Потапова Татиана


III отделение


Отличных успехов:


Сазыкина Антонина — с наградой


Очень хороших успехов:


Боброва Неонила

Рязанова Мария

Яковлева Лидия

?ванова Неонила


Хороших успехов:


Калинникова Лидия

Бучнева Мария

Попова Елизавета

Часовникова Нина

Попова Лидия

Соболева Елизавета

Белогорцева Клавдия

?льяшенко Ольга

Голубятникова Антонина

Голубятникова Ольга

Комарева Анна

Скрябина Анна

Проскурякова Лидия

Кременецкая Глафира

?осифова Мария

Посельская Екатерина

Дубянская Татьяна


Переэкзаменовки:


Дольская Елизавета — по письменным упражнениям

Донецкая Мария — по письменным упражнениям

Казьмина Александра — по письменным упражнениям

Носова Антонина — по письменным упражнениям

Пульхрова С. — по письменным упражнениям и математике

Яковлева Любовь — по письменным упражнениям

Федотова Анна — по письменным упражнениям

Кухтинова Мария —  по гражданской истории

Садовская Вера —  по гражданской истории

Попова Надежда — по гражданской истории и письменным упражнениям

Родионова Вера — по гражданской истории и письменным упражнениям


Оставляются на второй год:


Дикарева Пелагия

Раевская  Антонина


VII педагогический класс


I отделение


Переводятся в VIII класс:


Богомолова Татиана

Беляева Клавдия

Воробьевская Юлия

Вышневская Екатерина

Голубятникова Адександра

Данилевская Ольга

Драчева Валентина

Дубянская Неонила

Зеленская Елена

Знаменская Клавдия

Зоричева Лидия

Кузнецова Ольга

Лисицына Александра

Лукашевич Агния

Мяшина Мария

Никитина Екатерина

Никонова Мария

Орловская Ольга

Пахомова Ольга

Попова Александра

Попова Антонина

Путилина София

Романовская София

Реполовская Любовь

Рязанова Екатерина

Салюбрицкая Валентина

Скрябина Агния

Скрябина Елена

Сланская Мария

Смирнова Ольга

Турбина Ольга

Успенская Евгения

Устиновская Анна

Флигинская Вера

Яковлева Архелая

Фивейская Анна


Переэкзаменовки:


Прохорова Нина - по истории литературы и физике


Оставляется на второй год:


Ракитина Наталия


II отделение


Переводятся в VIII класс:


Автономова Мария

Алферова Александра

Алферова Клавдия

Алферова Мария

Васильева Анна

Вележева Евгения

Воскресенская Мария

Голубятникова Фаина

Гончарова Елизавета

Дикарева Серафима

Ермолаева Валентина

Ефремова Клавдия  1-я

Ефремова Клавдия 2-я

Жидкова Нина

?ванова Вера

?ванова Лидия

?ванова Наталия

Казаневская Маргарита

Ковалевская Анна

Колтунова Мария

Корыстина Лидия

Никитина Клавдия

Попова Анна

Попова Вера

Попова Елена

Попова Зинаида

Попова Любовь

Попова Ольга

Протопопова Валентина

Разумовская Надежда

Романова Зоя

Рязанова Любовь

Саввина Евгения

Смирнова Клавдия

Соколова Серафима

Шовская Надежда

Фомина Пелагия


VIII класс


А) Словесно-историческое отделение


Выпускаются из училища со свидетельствами:


Алферова Мария

Быковская Антонина

Высоцкая Серафима

Говорова Екатерина

Дементьева Елена

Зеленская София

Лисицына Варвара

Милоградская Фаина — с серебряной медалью

Никифорова Анфиса

Полянская Таисия — с золотой медалью

Попова ?раида

Попова Людмила

Проскурякова Мария — с серебряной медалью

Пятницкая Нина

Раевская Анна

Романова Анна

Рудинская Пелагия

Салюбрицкая Анна — с золотой медалью

Самбикина Зинаида

Севастьянова Ксения — с серебряной медалью

Третьякова Мария

Устиновская Екатерина

Цветкова Нина

Яковлева Ксения


Б) Физико-математическое отделение


Выпускаются из училища со свидетельствами:


Богомолова Варвара — с золотой медалью

Брайкова Антонина

Гаврилова Антонина

Долгушевская  Любовь — с золотой медалью

Егорова  Антонина — с золотой медалью

Зеленева  Ольга — с золотой медалью

Митропольская Антонина — с серебряной медалью

Попова Евгения 1-я

Попова Евгения 2-я

Протопова Евгения — с золотой медалью

Станковская Татиана — с золотой медалью

Чуева Екатерина

Чулкова Александра — с золотой медалью


Выпуск 1914 года


I отделение


Отличных успехов:


Гаврилова Мария — с наградой и с особой наградой — за усердие и любовь к чтению в церкви

Попова Валентина — с наградой и с особой наградой — за усердие и любовь к чтению в церкви


Очень хороших успехов:


Попова Матрона

Львова Клавдия

Петрова Анна

Устиновская Антонина

Раевская Клавдия

Салюбрицкая Серафима

Кравцова Зоя

Козловская Антонина

Смирнская Мария

Павлова Мария

Лукашевич Павла


Хороших успехов:


Васильева Анна

Шовская Агния

Харитонова Людмила

Скрябина Варвара

Попова Любовь

Попова Клавдия

Никифорова Антонина

Тростянская Анна

?гнатова Лидия

Мамонтова Лидия

Дикарева Александра

Терентьева Татиана

Перевертайло Зиновия

Петропольская Серафима

Попова Мария

Назаревскаа Надежда

Федорова Ольга

Дикарева Анастасия

Богатырева Нина

Легкокопец Вера

Дикарева Анисия

Щекина Анастасия


Переэкзаменовки:


Казьмина Александра — по истории литературы

Марковская Валентина — по письменным упражнениям

Попова Серафима — по письменным упражнениям

Раевская Мария — по письменным упражнениям


II отделение


Отличных успехов:


Троицкая Серафима — с наградой

Чулкова Елена — с наградой

Ставрова Лидия — с наградой

Попова Варвара — с наградой

Донецкая Раиса — с наградой


Очень хороших успехов:


Патрицкая Анфия

Попова Анна 2-я

Стефановская Мария

Сахарова Таисия

Крылова Надежда

Боголюбская Мария

Ефремова Наталия

Андреева Евгения

Милоградова Валентина

Рябченко Валентина

Славгородская Александра

Набивач Нина

Куницына Ксения

Шовская Анна


Хороших успехов:


Орлова Евгения

Смельская Мария

Сабинина Зинаида

Потапова Агния

Снесарева Александра

Нигровская Ольга

Смельская Анна

Немчинова Надежда

Васильева Аполлинария

Калинникова Мария

Попова Анна 1-я

Смельская Анастасия

Замахаева Мария

Попова Антонина

Загонская Валентина

Замахавва Елизавета

Белозорова Зинаида


Переэкзаменовки:


Голубятникова Александра — по гражданской истории

Родионова Антонина — по истории литературы


III отделение


Отличных успехов:


Карманова Антонина — с наградой и с особой наградой за усердие и любовь к чтению в церкви

Шабашева Валентина — с наградой и с особой наградой за усердие и любовь к чтению в церкви

Рязанова Вера — с наградой и с особой наградой за усердие и любовь к чтению в церкви


Очень хороших успехов:


Попова Лидия

Бучнева Зоя

Адамова Мария

Мещерякова Антонина

Орловская Мария

Лисицина Пелагия

Карманова Клавдия

Медведева Анна

Смирнова Мария

Потапова Надежда

Садовская Ангелина


Хороших успехов:


Бучнева Ольга

Карманова Серафима

Алфеева Анна

Соколова Евгения

Зенина Елизавета

Петрова Феодосия

Попова Антонина

Лукина Анна

Попова Анна

Базилевская Анна

Дикарева Пелагия

Яблочкина Клавдия

Косенко София

Щекина Зинаида

Лукина Серафима

Зайцева Мария

Раевская Антонина


Переэкзаменовки:


Голубятникова Лариса — по истории литературы

Паникова Екатерина — по истории литературы

Дьякова Елена — по гражданской истории

Курбатова Лидия — по письменным упражнениям

Пульхрова Серафима — по письменным упражнениям


?меет держать экзамен в августе месяце по всем предметам:


Чупрынникова Серафима


VII класс


I отделение


Переводятся в VIII класс:


Боброва Неонила

Боголюбская Мария

Богомолова Анна

Бучнева Мария

Воронина Александра

Дольская Анна

Дьяконова Елизавета

?ванова Неонила

?льина Антонина

Казьмина Ольга

Кедрова Мария

Котова Валентина

Крылова Антонина

Мухина Глафира

Попова Валентина

Попова Елизавета

Попова Раиса

Попова Серафима

Потапова Ксения

Раевская Надежда

Рязанова Мария

Саввина Екатерина

Сахарова София

Светличная Синклитикия

Светозарова Ольга

Скрябина Анна

Соболева Елизавета

Тимофеева Анна

Чуева Зинаида

Яковлева Любовь


?меют держат экзамен в августе месяце:


Казьмина Александра — по всем предметам

Кутузова Клавдия — по педагогической психологии, методике русского языка, математике и церковному пению


II отделение


Переводятся в VIII класс:


Андреевская Ольга

Боголюбская Юлия

Васильевская Елизавета

Голубятникова Антонина

Дольская Елизавета

Донецкая Мария

Зенина Вера

Калинникова Лидия

Карманова Надежда

Клейносова Анна

Козловская Евфросиния

Комарева Анна

Крененецкая Глафира

Кутузова Надежда

Нечаева Зинаида

Орловская Ольга

Павлова Зинаида

Патрицкая Акилина

Попова Елизавета

Попова Зоя

Попова Лидия

Прохорова Клавдия

Раевская Надежда

Рудинская Ольга

Сызыкина Антонина

Склобовская Елена

Станкова Александра

Чуева Антонина

Яковлсва Елена

Яковлева Лидия

Яковлева София


Переэкзаменовка:


Федотова Анна — по педагогической психологии и истории русской литературы



VIII класс


А. I Словесно-историческое отделение



Выпускаются из училища со свидетельствами:


Богомолова Татиана — с золотою медалью

Беляева Клавдия

Воробьевская Юлия

Вышневская Екатерина

Голубятникова Александра

Данилевская Ольга

Драчева Валентина

Дубянская Неонила

Зеленская Елена

Знаменская  Клавдия — с наградой за усердие и любовь к церковному пению

Зоричева Лидия

Кузнецова Ольга

Лисицына Александра

Лукашевич Агния

Мишина Мария

Орловская Ольга

Пахомова Ольга

Попова Александра

Попова Антонина

Романовская София

Рязанова Екатерина — с золотой медалью и наградой за заведывание педагогической библиотекой

Салюбрицкая Валентина — с золотой медалью

Скрябина Агния

Скрябина Елена

Сланская   Мария — с золотой медалью

Успенская Евгения

Флигинская Вера

Фивейская Анна


II Словесно-историческое отделение


Выпускаются из училища со свидетелствами:


Автономова Мария

Алферова Александра

Алферова Клавдия

Алферова Мария — с наградой за управление хором в училищном храме

Вележева Евгения

Воскресенская  Мария

Гончарова Елизавета

Ефремова Клавдия

?ванова Наталия — с серебряной медалью

Казаневская Маргарита

Ковалевская Анна

Никитина Клавдия

Попова Вера

Попова Елена

Попова Любовь

Попова Ольга

Протопопова Валентина

Рязанова Любовь

Саввина Евгения

Соколова Серафима — с наградой за усердие и любовь к церковному пению

Фомина Пелагия


Б. Физико-математическое отделение


Выпускаются из училища со свидетельствами:


Васильева Анна

Голубятникова Фаина

Дикарева Серафима

Ермолаева Валентина

Ефремова Клавдия

Жидкова Нина

?ванова Вера

Корыстина Лидия — с золотой медалью

Никонова Мария — с наградой за хранение естественно-исторических коллекций

Попова Анна — с золотой медалью

Путилина София

Реполовская Любовь

Смирнова Клавдия

Смирнова Ольга

Устиновская Анна

Шовская Надежда

Яковлева Архелая



Osb плита
В продаже - Плита, низкие цены! Невостребованные остатки
fanera-37.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи