Выпускницы Вологодского епархиального женского училища
1912-1914 гг.

 



Выпуск 1912 года


1 отделение


Разряд 1:


Соколова Екатерина

Богословская Зинаида

Соколова Нина

Куратова Галина

Азлецкая Александра

Церковницкая Надежда

Кумзерская Людмилла

Кубенская Мария

Денежкина Варвара

Краснораменская Вера

Озеркова Вера

Новосельская Александра

Товиева Мария

Бурцева Александра

Обнорская Мария

Безпутина Юлия

Попова Зоя

Лаврова Зинаида

Гурьева Градислава


Разряд 2:


Кедрова Лидия

Патокова Клавдия

Заостровская Александра

Неволина Александра

Пустынская Валентина

Сидоровская Мария

Юлина Алеасандра

Тихомирова Александра

Яхлакова Мария

Голубцова Клавдия

Харьюзова Елена

Харьюзова Анна

Юшкова Надежда

Хрусталева Людмилла

Розова Алевтина


Держит дополнительный экзамен после летних каникул:


Летунова Серафима — по Закону Божию


2 отделение


Разряд 1:


Свистунова Раиса

Копылова Лидия

Ушакова Лидия

Ламанскаа Мария

Водопьянова Алексавдра

Вахрамеева Вера

Кедровская Мария

Шишкарева Мария

Павлова Елизавета


Разряд 2:


10) Миролюбова Нина

Слоева Антонина

Спасская Рахиль

?ллювиева Александра

Крупнова Анна

Куратова Зинаида

Дмитревская Екатерина

Кулакова Лидия

Архангельская Анна

Спасская Лидия

Попова София

Мальцева София

Монастырева Лидия

Яблонская Анна

Полиевктова Лилия

Садокова Ольга

Сибирцева Любовь

Образцова София

Яблонская Екатерина

Садокова Аана


Держит дополнительный экзамен после летних каникул:


Попова Мария — по письменным упражнениям



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Базилева Анна - награждается книгой

Малевинская Нина - награждается книгой

Юшкова Аполлинария - награждается книгой

Воскресенская Августа

Углецкая Августа

Якубова Нина

Чернавская Ольга

Цветкова Нина

Беляева Александра - награждается камертоном

Сергиевская Александра

Высоковская Августа

Черняева Александра

Маркова Ольга

Доброумова Елена

Заболотская Ольга

Нуромская Нина

Чистотина Юлия

Спасская Елизавета

Ржаницына Надежда

Прозорова Ольга

Гурьева Рахиль


Разряд 2:


Жаворонкова Елизавета

Чернавская Александра

Сумарокова Нина

Кирикова Елизавета

Юшкова Лидия

?вановская Антонина

Шушнина Александра

Краснораменская Раиса

Соколова Фаина

Беляева Вера

Фаддеева Александра

Орлова Ольга

Чевская Александра

Якубова Анна

Жукова Антонина

Попова Александра

Кузнецова Людмила

Малинина Калерия

Каплина София

Голубева Фаина

?зюмова Елена

Суровцова Анна

Попова Мария


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Малевинская Ольга - по письменным упражнениям

Петропавловская Антонина - по письменным упражнениям

Попова Елена - по письменным упражнениям


Выпуск 1914 года


I отделение


Разряд 1:


Кедровская Екатерина - награждается книгой

Поддьякова Нина - награждается книгой

Образцова Елизавета - награждается книгой

Образцова Нина

Кострова Надежда

Черняева Нина

Углецкая Екатерина

Певгова Глафира

Кулакова Ольга

Остроумова Мария

Ратчинская София

Пустынская Лидия

Лощилова Мария

Леопардова Лидия


Разряд 2:


Кирикова Александра

Баженова Елизавета

Шейбухова Надежда

Черняева Аполлинария

Воскресенская Людмила

Голубева Александра

Сардониксова Лидия

Потемкинская Анна

Сардониксова Павла

Новосельская Александра

Яблонская Екатерина

Попова Мария

Ростиславина Вера

?вановская Ольга

?онина Анна

Вознесенская Елена

Попова Ольга

Воскресенская Екатерина

Куратова Зоя

Боголепова Марионилла

Соколова Мария


II отделение


Разряд 1:


Голубцова Глафира - награждается книгой

Богородская Юлия - награждается книгой и камертоном

?вановская Екатерина - награждается книгой

Певгова Архелая

Попова Павла

Смирнова Александра

Турова Екатерина

Пономарева Екатерина

Казанская Глафира

Кузнецова Надежда

Чаловская Ольга

Шепникова Серафима

Сперанская Евгения


Разряд 2:


Соколова Зоя

Тихомирова Калерия

?конникова Вера

Смирнова Августа

Корегина Мария

Соболева Мария

Черняева Лидия

Ростиславина Елена

Андронова Ольга

Сергиевская Анна

Великорецкая Агния

Богословская Анна

Кудрявцева Елизавета

Летунова София

Харьюзова Александра

Преображенская Варвара

Фалина Екатерина

Водопьянова Елизавета

Жаворонкова Ольга

Тюрнина Ольга

?конникова Юлия

Ржаницына Серафима

Розанова Ольга





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи