Выпускницы Великоустюжского епархиального женского училища
1912-1914 гг.

 



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Алентова Нина

Чистякова Наталия

Колосова Анва

Манакова Агния

Катаева Александра

Сараева Александра

Шергина Валентина

Пономарева Фаина

Шергина Пульхерия

Панцырева Нина

Трубачева Анна

Низовцева Августа

Полякова Надежда

Пономарева Анимаиса


Разряд 2:


Кузнецова Ольга

Гошева Валентина

Голубева Юлия

Попова Лидия

Авенирова Вера

Соколова Капитолина

Тюрнина Аполлинария

Попова Мария

Яхлакова Градислава

Протопопова Елена

Попова Нина

Гущина Анна

Попова Павла

Нечаева Сусанна

Бададина Раиса

Малевинская Лидия

Попова Евстолия

Леоферова София

Пятлина Клавдия

Торкова Надежда


Переэкзаменовываютя после летних каникул:


Жукова Августа — по письменным упражнениям

Малиновская Серафима — по письменным упражнениям



Выпуск 1913 года


Разряд 1:

Протопопова Александра

Заварина Лидия

Образцова Антонина

Соколова Анна

Попова Надежда

Быстрова Александра

Ермолина Галина

Попова Александра

Шергина Антонина

Попова Мария

Пономарева Александра

Попова Клавдия (Бабаевская)

Охлопкова Анна

Кикина Елизавета

Сумарокова Нина

Орешникова Елена

Поддьякова Людмила

Попова Вера (Ратмеровская)


Разряд 2:


Гоголицына Александра

Попова Лидия

Голубцова Олимпиада

Преображенская Юлия

Буткина Александра

Трегубова Афанасия

?вонинская Александра

Колмакова Надежда

Копосова Антонина

Лумбовская Антонина

Белышева Анна

Потеминская Варвара

О’Брайн Анна

Пономарева Варвара

Яхлакова Анна

Вихорева Раиса

Яхлакова Елена

Шамахова Александра

Попова Варвара

Попова Вера (Визингская)

Попова Анна

Заостровская Александра

Быстрова Ольга

Белышева Александра

Попова Елизавета

Мысова Еликонида

Попова Клавдия (Палаузская)

Пономарева Лидия

Владимирская Августа

?змайлова Александра


Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Шушнина Вивея - по литературе и сочинению

Левитская Антонина - по литературе, гражданской истории и сочинению

Цивилева Валентина - по сочинению


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Заостровская Елизавета - награждается книгой

Лебедева Ольга - награждается книгой

Попова Параскева - награждается книгой

Рукина Нина - награждается книгой

Шумилова Павла - награждается книгой

Ржаницына Надежда - награждается книгой

Прахова Лидия

Кирикова Капитолина

Шумкова Мария

Клочкова Анна

Правдина Елизавета

Шумкова Серафима


Разряд 2:


Попова Екатерина

Дмитревская Антонина

Сапожникова Зоя

Алешинцева София

Азова Любовь

Воздвиженская Александра

Невзорова Лидия

Протопопова Мария

Вальская Екатерина

Левицкая Антонина

Попова Надежда

Копосова Ольга

Леоферова Надежда

Попова Мария

Колмакова Вера

Попова Лидия

Образцова Лидия - с награждением камертоном за труды по управлению хором

Покровская Ольга

Соколова Клавдия

Попова Нина

Жукова Анна

?ллювиева Валентина


Переэкзаменовки:


Змывалова Раиса - по физике, гражданской истории и сочинению (отчислена за невзнос платы)


Оставляется на второй год:


Лумбовская Валентина



Покрытие антипыль
цветное покрытие для бетонного пола. Звоните
nalivnye-poly.ru
www.avtt.ru
Глонасс и GPS модули, для контроля перемещения транспорта. Датчики топлива
avtt.ru
Компьютерное кресло для геймера
Компьютерное кресло для геймера
mascot.finedo.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи