Выпускники Ярославской духовной семинарии
1910, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Волков Борис

Смирнов Константин

Смарагдов Петр

Разумов Федор

Хмельницкий Владимир

Невский Владимир

Розов Димитрий

Соколов Петр

Тихомиров Владимир

Покровский Николай

Никольский Александр

Преображенский Вениамин

Казанский ?ван

Лилеев Константин

Никольский Николай

Михайловский Александр

Розов Константин

Солярский Петр

Мизеров Владимир

Копорский Александр

Скворцов Димитрий


Разряд 2:


Смирнов Анатолий

Зиновьев Леонид

Надеинский Михаил

Вознесенский Петр

Мансветов Константин

Алексинский Николай

Розов Михаил

Юрышев Николай

Алферов Сергей

Воскресенский Василий

Нагорный Николай

Кудрявцев Александр

Соколов ?ван

Успенский Павел

Муранов Сергей

Тихомиров Петр

Ширяев Евлампий

Корсунский Александр

Корсунский Михаил

Ельниковский ?ван

Понгильский Николай

Смирнов Александр

Лебедев Василий

Никольский Алексей

Петровский Димитрий

Невский Василий

Попов ?ван

Аристов Николай


Переэкзаменовки:


Богородский Вениамин — по нравственному богословию

Невский Димитрий — по нравственному богословию

Казанский Всеволод — по гомилетике

Суходольский Сергей — по гомилетике

Лавров Василий — по расколу, нравственному богословию и по сочинению

Берсенев Николай — подлежит экзаменам по св. писанию, церковной истории, обличительному богословию, расколу, нравственному богословию и сочинению


Выбыли в 1910 году:


?з IV класса 2 отделение:


Увольняются по прошению:


Алферов Василий

Богородский Анатолий


?з II класса 2 отделение:


Киселев Николай – увольняется по прошению


?з I класса 1 отделение:


Увольняются по прошению:


Заруцкий Николай

Лахостский Павел

Берсенев Петр


?з I класса 2 отделение:


Увольняются по прошению:


Витальский Михаил

Невский Александр



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Соколов Димитрий (6/1 отд.)

Мизеров Димитрий (6/2)

Верзин Алексей (6/1)

?льинский Сергей (6/2)

Завьялов Димитрий (6/2)

Воскресенский Cергей (6/2)

Бенедиктов Сергей (6/1)

Розов Сергей (6/2)

Наумов Николай (6/2)

Невский Валериан (6/2)

Ржевский Леонид (6/1)

Голосов Димитрий (6/2)

Соколов Александр (6/2)

Смирнов Василий (6/1)

Соколов Владимир (6/2)

Розов Николай (6/2)

Вознесенский Александр (6/2)

Преображенский Николай (6/2)

Розов Александр (6/2)

Поройков Борис (6/1)

Розанов Михаил (6/2)

Захаревский Александр (6/1)

Кузьмин Александр (6/2)

Рождественский Григорий (6/1)

Соколов Владимир (6/1)

Виноградов Сергей (6/2)

Ласточкин Сергей (6/1)

Якимовский Феодор (6/2)

Смирнов Димитрий (6/1)

Волков Александр (6/1)

Воскресенский Николай (6/1)

Поройков Александр (6/1)

Покровский Леонид (6/1)


Разряд 2:


Богоявленский ?ван (6/2)

Невский Борис (6/2)

Розов Анатолий (6/1)

Морев Владимирир (6/1)

Благовещенский Алексей (6/2)

Сперанский Василий (6/2)

Вознесенский Владимир (6/1)

Прозоров Григорий (6/1)

Рождественский Геннадий (6/2)

Смирнов Павел (6/2)

Виноградов Сергей (6/1)

Розов Михаил (6/2)

Успенский Вениамин (6/1)

Черемовский Константин (6/2)

Лавров Владимир (6/1)

Зыков Михаил (6/1)

Тихвинский Михаил (6/1)

Всехсвятский ?ван (6/2)

Горлицын Аркадий (6/2)

Царевский Александр (6/1)

Стратилатов Александр (6/1)

Шеметовский Павел (6/1)

Виноградов Михаил (6/2)

Викторов Виктор (6/2)

Писаревский Владимир (6/1)

Казанский Геннадий (6/1)

Стратилатов ?ван (6/1)

Преображенский Михаил (6/2)

Гаранский Константин (6/1)

Васильевский Кассиан (6/1)

Скворцов Максим (6/2)

Мальцев Николай (6/1)

Краснораменский ?ван (6/2)

Оносовский Михаил (6/2)

Лебедев Димитрий (б/2)

Верзин Евгений (6/2)

Горизонтов Владимир (6/2)

Любомудров Михаил (6/1)

Поройков Николай (6/2)

Пятницкий ?ван (6/2)

Смирнов Сергей (6/1)

Мансветов Петр (6/1)

Хмельницкий Леонид (6/2)

Анненков Николай (6/1)

Колокольцев Петр (6/1)

Надеинский Александр (6/1)

Угодский Николай (6/1)

Норский Александр (6/1)

Смирнов Петр (6/1)

Мизеров Василий (6/2)

Соколов Вениамин (6/2)

Аристов Михаил (6/2)


Подлежит экзаменам по всем предметам:


Рудинский ?ван


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Ухтомский Сергей (6/1)

Донской Константин (6/1)

Соколов Валериан (6/2)

Розин ?ван (6/2)

Тугаринов Александр (6/1)

Василисков Владимир (6/2)

?зраилев Александр (6/1)

Семеновский Феодор (6/2)

Надеинский Михаил (6/1)

Чесноков Николай (6/2)

Невский Геннадий (6/2)

Агарков ?лья (6/1)

Тихомиров Георгий (6/2)

Морев Николай (6/1)

Понгильский Николай (6/2)

Оносовский Валентин (6/1)

Хрусталев Сергей (6/1)

Никольский Леонид (6/2)

Троицкий Алексей (6/2)

Невский Анатолий (6/2)

Абиссов Николай (6/1)

Скворцов Александр (6/1)

Корзлинский Алексей (6/2)

Виноградов Леонид (6/2)

Розанов Анатолий (6/1)

Беляев Валериан (6/1)

Никольский Василий (6/1)

Соколов Сергей (6/1)

Шестаков Михаил (6/2)

Успенский Михаил (6/1)


Разряд 2:


Спасский Борис (6/2)

Преображенский Александр (6/2)

Соловьев Сергей (6/1)

Бурцев Павел (б/2)

Аристов Аполлос (6/1)

Соколов Алекоандр (6/2)

Новобогородокий Василий (6/1)

Виноградов Василий (6/2)

Крупнов Василий (б/2)

Богородский Александр (6/1)

Преображенский Павел (6/1)

Раевский Василий (6/1)

Золотарев Александр (6/1)

Боголюбский Федор (6/2)

Поройков Александр (6/1)

Соловьев Николай (6/1)

Майков ?ван (6/1)

Троицкий Владимир (6/2)

Покровский Павел (6/2)

Васильевский Андрей (6/2)

Островский Конотантин (6/а)

Воскресенокий Димитрий (6/1)

Лавров Всеволод (6/1)

Разумов Василий (6/1)

Богородский Константин (6/1)

Никольский Алексей (6/1)

Миролюбов Аполлос (6/2)

Ярославцев Леонид (6/2)

Смирнов ?ван (6/1)

Поройков Сергей (6/2)

Соколов Димитрий (6/1)

Орлов Модест (6/2)

Успенский Павел (6/2)

Никольский Петр (6/1)

Соколов ?ван (6/1)

Соколов Александр (6/1)

Ушаков Всеволод (6/2)


Переэкзаменовки:


Спасский Александр (6/1) — по догматическому богословию

Корсунский Михаил (6/1) — по догматическому богословию и обличению раскола


Оставляется на второй год:


Виноградов Александр




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи