Выпускники Ярославского духовного училища
1910, 1914, 1915 гг.

Выпуск 1910 года


Штатный класс


Разряд 1:


Предтечевский ?ван

Соколов Андрей

Соколов Вениамин

Колокольцев Владимир

Полетаев Анатолий

Сретенский Алексей


Разряд 2:


Любомудров Борис

Успенский Александр

Головщиков Христофор

Александров Леонид

Малиновский Сергей

Никольский Димитрий

Звездин Антонин

Васильевский Николай

Милков Адриан

Введенский Павел

Норский Василий


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Введенский Алексей — по арифметике

Виноградов Владимир — по арифметике

Каменский Николай — по арифметике

Успенский Валентин — по арифметике

Никольский Николай — по латинскому языку

Невский Александр — по латинскому языку и арифметике


Оставляются на повторительный курс:


Воскресенский ?ван

Соколов Федор


Подлежит  экзаменам после летних каникул:


Казанский  Николай


Параллельный класс


Разряд 1:


?льинский Николай

Казаринов Александр

Миролюбов Леонид

Невский Геннадий

Архангельский Анатолий


Разряд 2:


Любимов Федор

Борголышкинский Ворис

Троицкий Владимир

Великорецкий Сергей

Зефиров Павел

Александров ?ван

Ельниковский Геннадий

?льинский Андрей

Толокнов Анатолий

Сергиевский Михаил


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Троицкий Сергей — по арифметике

Богородский Константин — по арифметике

Зиновьев Николай — по арифметике

Каменский ?ван — по арифметике

Рысин Константин — по арифметике

Горизонтов Фавст — по арифметике

Никольский Павел — по географии

Уранов Николай — по русскому языку (письменно)

Успенский Леонид — по русскому языку (письменно) и арифметике

Троицкий ?ван — по русскому языку (письменно) и арифметике


Оставлены на повторительный курс:


Никольский Борис

Капустин Федор


Выбыли в 1910 году:


?з III параллельного класса:


Шаров Алексей – увольняется по малоуспешности


?з II параллельного класса:


Великорецкий Николай – увольняется по малоуспешности

Корсунский Димитрий – увольняется по прошению



Выпуск 1914 года


Первое отделение


Разряд 1:


Наумов Михаил

Никольский Григорий

Соколов Михаил

Зайцев Геннадий

Копорский Сергей

Поройков Вениамин

Дьяконов Валерий


Разряд 2:


Заварин Федор

Заруцкий Михаил

Филагриевский Владимир

Зефиров Николай

Алферов Владимир

Рудинский Владимир

Соколов ?ван

Богородский Димитрий

Ушаков Михаил

Смирнов Леонид

Троицкий Еонстантин

Никольский Стефан

Розов Павел

Понгильский Константин

Соснин Александр

Попов Алексей

Ушаков Геннадий

Ельниковский Димитрий


Раэряд 3:

Подлежат перезкзаменовкам:


Сперанский Алексей - по русскому языку письменно

?змайлов Константин - по русскому языку письменно

Всехсвятский Леонид - по русскому языку устно

Попов Михаил - по латинскому языку

Заболотский Константин - ло Закону Божию и русскому языку письменно

Алферов Николай - по русскому языку письменно и арифметике

Соколов Владимир - по русскому языку письменно и арифметике

Топорский Владимир-по русскому языку (письменно) и латинскому языку

Киселев ?ван - по арифметике и латинскому языку

Шехонский Владимир - по русскому языку письменно, арифметике и латинскому языку

Приоров Федор - по русскому языку письменно, арифметике и латинскому языку


Подлежат экзаменам после летних каникул:


Понгильский Виктор

Преображенский Владимир


Оставляется на повторительный курс по болезни:


Никольский Димитрий


Второе отделение


Разряд 1:


Левиков Павел

Богородский Михаил

Рождественский Петр

Красносельский Всеволод

Казанский  Константин

Крылов Сергей

Софийский ?ван

Васильевский  ?ван


Разряд второй:


Приоров Михаил

Виноградов Сергей 1-й

Орлов  Владимир

Чурьяковский   ?ван

Никольский   Сергей

Казанский Георгий

Нефедьев Владимир

Соколов Виктор

Троицкий Сергей

Невский Павел

Рождественский Павел


Разряд 3:

Подлежат переэкзаменовкам:


Успенский Василий - по  русскому языку письменно

Лябориозов Никодим - по  русскому языку письменно

Вьюнков Михаил - по  русскому языку письменно

Лигский Евгений - по  русскому языку письменно

Зиновьев Александр - по  русскому языку письменно

Добротин Вячеслав - по географии

Аристов Александр - по греческому и латинскому языкам

Богородский   Борис - по   русскому языку устно и письменно

Викторов Александр -по русскому языку письменно, арифметике и латинскому языку


Подлежит  экзаменам после летних каникул:


Виноградов Сергей 2-й


Оставляются на второй год:


Тихонравов Николай

Алферов  Николай


Увольняется:


Добротин Александр.


Выпуск 1915 года


Первое отделение


Разряд 1:


Зенин Александр

Орлецкий Юрий

Виноградов ?ван


Разряд 2:


Покровский Глеб

Никольский ?ван

Хабаров Николай

Абиссов Евгений

Троицкий Леонид

Приоров Федор

Вьюнков Конотантин

Мухин Аркадий

Соколов Владимир 2-й

Поройков Константин

Ширяев ?ван

Смирнов Николай

Волков Димитрий

Норский Николай

Преображенский Димитрий

Соколов Николай


Разряд 3:

Подлежат переэкзаменовкам:


Донской Александр - по русскому языку письменно

Розин Борис - по греческому языку

Соколов Константин - по русскому языку письменно

Полтезский Николай - ло арифметике

Успенский Геннадий - по латинскому языку

Успенский Николай - по русскому языку устно

Масальский Михаил - по русскому языку письменно и латинскому языку

Диков Константин - по русскому языку письменно и арифметике

Корсунский Николай - по русскому языку письменно и арифметике

Крылов Павел - по русскому языку письменно и церковному пению

Вышеславов Николай - по арифметике и церковному пению

Соколов Владимир 1-й - по русскому языку письменно, арифметике и латинскому языку

Никольский Димитрий - по русскому языку письменно, географии и греческому языку

Вишневский Михаил - по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Волчков Борис - по русскому языку письменно, арифметике и греческому языку


Оставляется на второй год:


Головщиков Владимир


Второе отделение


Разряд 1:


Богородский Борис 1-й

Прозоров Виктор

Соколов ?ван

Шебунин Константин


Разряд 2:


Зиновьев Александр

Смирнов Михаил

Никольский Павел

Лисицын Александр

Викторов Павел

Тихонравов Николай

Бобков Макоим

Троицкий Димитрий

Алферов Николай

Троицкий Николай

Богородский Борис 2-й

Соколов Александр


Разряд 3:


Подлежат переэкзаменовкам:


Великосельский Владимир - по арифметике 

Лопатин Константин - по арифметике

Казанский Василий - по географии

Смирнов Василий - по русскому языку письменно

Викторов Николай - по русскому языку письменно

Виноградов Валентин - по русскому языку письменно

Карашев Николай - по русскому языку письменно

Троицкий Петр - по русскому языку письменно и арифметике

Знаменский Сергей - по русскому языку письменно и арифметике


Оставляется на второй год:


Лябориозов Алексей






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи