Выпускники Якутского духовного училища
1905, 1907, 1911-1916 гг.

 



Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Попов Пантелеймон


Разряд 2:


Надеин ?ннокентий

Попов Григорий

Шипицын Гавриил

Расторгуев Михаил

Винокуров ?ннокентий

Рожин ?ннокентий

Гилев Николай

Ноговицын Спиридон


Переэкзаменовки для получения звания окончивших курс училища (а для поступления в семинарию должны подвергнуться экзамену по всем предметам:


Жирков ?ннокентий – по русскому языку и географии

Никитин Николай – по русскому языку и географии

Черных Александр – по географии

Якушков Семен – по арифметике


Выбыли в 1905 году:


Уволены из приготовительного класса:


?саков Николай – за неблагороведение

Винокуров Николай – за малоуспешность



Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Бушков Пантелеймон

Васильев Николай

Заморщиков Гавриил

Жирков Николай

Будищев ?ннокентий


Разряд 2:


Гатилов Моисей

Покровский ?ван

Сизых Михаил

Большев Михаил

Черных Александр


Для получения звания окончивших курс училища имют держать переэкзаменовки в августе с. г.:


Аргунов ?ван - по географии

Надеин Сергий - по греческому языку



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


1. Протопопов ?гнатий

2. Пустынский Всеволод

3. Дьячковский Стефан

4. Посельский Капитон

5. Никитин Петр

б. Трифонов Адриан


Разряд 2:


1. Васильев ?ван

2. Корякин Сергей

3. Слепцовь Александр

4. Берсенев Александр

5. Анисимов Петр


?меют держать переэкзаменовки:


1. Габышев Стефан — по письменному упражнению из русского языка

2. Попов ?ван — по церковному пению

3. Черных Александр — по Церковноцу Уставу и письменному упражнению из русского языка


Выбыли в 1911 году:


?з II класса:


Шипицын ?ван – увольняется по малоуспешности и великовозрастию (18 л.)


?з I класса:


?ванов Георгий – увольняется по малоуспешности и великовозрастию (17 л.)



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


1) Аммосов Афанасий


Разряд 2:


1) Александров ?ннокентий

2) Бригоданов Александр

3) Малышев Пантелеймон

4) Кузьмин Алексей

5) Попов Александр

6) Протопопов Дмитрий


Назначены переэкзаменовки:


1) Верещагин - по сочинению

2) Габышев Николай - по сочинению

3) Горохов Глеб – по греческому языку и сочинению

4) Попов Феодосий - по греческому языку



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


1) Попов Владимир


Разряд 2:


1) Шамаев Прокопий

2) Винокуров Николай

3) Попов Феодосий

4) Слепцов Даниил

5) Полховский Стефан

6) Леонтьев Василий

7) Верещагин ?ннокентий

8) Киренский Александр


Переэкзаменовки:


1) Корякин Павел - по русскому языку

2) Попов Александр - по русскому языку (устная)

4) Скрябин Адам - по географии

4) Трифонов Митрофан - по географии

5) Яковлев Стефан - по греческому языку и по сочинению


Оставлен на повторительный курс:


Расторгуев Алексей



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


1) Винокуров ?ннокентий

2) Александров Александр


Разряд 2:


1) Надеин Алексей

2) Астраханцев ?ннокентий

3) Горловской Константин

4) Слепцов Михаил


Выбыли в 1914 году:


Уволены по малоуспешности:


?з IV класса:


Ларионов Семен


?з III класса:


Вихман Сергей

?лларионов ?ван

Кручинин ?ннокентий

Попов ?ван 1-й

Расторгуев Петр

Самсонов Парфений


?з II класса:


Нифонтов ?ннокентий


?з I класса:


Бердеников Василий

Бережнов Михаил

Гоголев Василий

Кузьмин ?ван

Литвинцев Николай

Никифоров Семен

Тепляков Николай

Черных Василий


?з приготовительного класса:


Попов Федор

Ружников Виктор

Ясенецкий Борис



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


1) Потылицын Сергей – с наградою

2) Готовцев Гавриил

3) Кусакин Алексанцр

4) Попов Витт


Разряд 2:


1) Дауров Доримедонт

2) Баишев Алексей

3) Винокуров Михаил

4) Филиппов Георгий


Выбыли в 1915 году:


Уволены по прошению:


?з IV класса:


Федотов Петр

Сампсонов Николай


?з III класса:


Аверенский Николай

Захаров Василий

Кручинин ?ннокентий

Соколов Алексей


?з II класса:


Посельский Григорий

Силин ?ван


?з I класса:


Гатилов Федор


Уволены по малоуспешности:


?з III класса:


Горловской Михаил

Наумов Борис

Расторгуев Петр


?з II класса:


Леонтьев ?ннокентий


?з I класса:


Торгегрсен ?ван


?з приготовительного класса:


Алексеев Семен



Выпуск 1916 года


Разряд  1:


Бережнов Николай

Никифоров Аркадий

Сизых Стефан

Березкин Василий


Разряд 2:


Бердеников Феодосий

Попов ?ван

Солдатов ?ван

Шепелев Василий

Ковинин Дионисий

Попов Бонифаций

Решетников Борис

Ефимов ?ннокентий

?ларионов ?ван

Соловьев Александр

Винокуров ?ван

Жирков Порфирий





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи