Выпускники Шаргородского духовного училища
1885, 1889, 1890 гг.



Выпуск 1885 года


Разряд 1:


?ван Глуховский

Флор Левицкий

Петр Будкевич

Евсевий Добржанский

Евгений Спевачевский

Евгений Стопкевич


Разряд 2:


Павел Зеленецкий

Сергей Синицкий

Алексей Танашевич

Павел Спевачевсвий

Александр Танашевич

Тимофей Остапович

?устин Карвасовский

Владимир Яворский

Павел Яровицкий

Димитрий Волосевич

?ван Сувчинский

Михаил Креминский

Константин Подгурский

Вячеслав Гадзинский

Григорий Недзельский

Андрей Машкевич

Гавриил Ланевский

Петр Жоткевич

Авксентий Добровольский

Владимир Креминский

Клавдий Гречулевич

Александр Подгурский

Димитрий Ходзинский


Выбыли в 1885 году:Выбыли в 1885 году:


Увольняются:


?з III класса:


Николай Кардасевич – за малоуспешность


?з II класса:


Сергий Лащевский – за долговременную неявку

Евтихий Врублевский – за долговременную неявку



Выпуск 1889 года


Разряд 1:


Молчановский Феодор


Разряд 2:


Рыбицкий ?ван

Чернявский Александр

Гудымович ?саак

Зиневич Константин

Левандовский Виктор

Бобацкий Павел

Левицкий Дионисий

Боржковский Василий

Яворский Георгий

Машорин Александр

Грабовский Петр

Качуровский ?ван

Кудрицкий Ксенофонт

Савкевич Алексавдр

Жоткевич Арсений

Писаревский Елевферий

Яворский Василий

Саббатовский Виктор

Рогозинский Евтихий.


Увольняются из училища за окончанием курса:


Разряд 3:


Борисевич ?ван

Пухальский ?устин

Томачинский Феодор

Родкевич Александр


Оставляются на второй год:


Литинский Евтихий

Гербавовский ?осиф



Выпуск 1890 года


Разряд 1:


Хомицкий Павел

Силевич Василий


Разряд 2:


Витвицкий Николай

Стыранкевич Виталий

Прокопович Орест

Маниловский Владимир

Спевачевский Алексей

Кожухар Карп

Хохановский ?ван

Подгорецкий Николай

Дверницкий Хризанф

Чернявский ?ван

Колаковкдий Терентий

Угринович Василий

Шотковский ?улиан

Маринин Николай

Подгурский Павел

Ятвинский Александр


Перезкзаменовки:


Гербановскому ?осиф — по греческому языку

Главацкий Евсевий — по уставу

Дедевич Димитрий — по нотному пению


Разряд 3:


Предыткевич Тимофей — по уставу и латинскому языку

Стефановский Александр — по греческому языку и пению

Стрельбицкий Павел — по греческому и латинскому языкам

Жолткевич ?осиф — по русскому письменному упражнению и латинскому языку


Оставляются на второй год:


Боярский Кирилл

Березовский ?устин

Подгурский Владимир

Маньковский Сергей


Увольняются из училища:


Родкевич Александр

Борисевич ?ван


Предоставляется право держать экзамены после каникул:


Литинский Евтихий


Выбыли в 1890 году:


Увольняются за малоуспешность:


?з III класса:


Ходзинский Григорий

Шотковский Савелий

Баскевич ?ван

Хмелиовский Аристарх






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи